Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Сб Мар 15, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Счастье нереальное
Мы тоже пока ничего нормального не говорим.. Хотя пару раз что то походее на мама проскакивало Love но это когда оч есть хотел Хихи
С прикормом у нас дела так себе.. Не, ну я предлагаю два раза в день.. Ложечки по три мы съедаем, но не более Угу ну, хоть так Хихи

На улке ураган начинается Прячусь

Праздновать годик собираюсь на природе, шашлычки замутить .. Есть одно хорошее, любимое местечко на примете Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Мар 15, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

valju6ka :

Нас смотрела доктор. Сказала что тоже красное горло. И списала это на вирус.Надо будет позванить, успокоить.



Да? Может и у нас все же зубы? Размышляю но у нас ну ничегошеньки не проглядывается Размышляю


Оооой, я представила взгляды и комментарии бабулек на скамейках летом, увидев ребенка на поводке Смешно

Я точно определилась, что годик мы будем отмечать дома, никакой толпы, только бабушки, дедушка, крестная, ну в общем только самые близкие родственники. Хочу украсить комнату всю в шарах, лентах, всяческих девчачьих украшульках - думаю даже в годик ребенку будет интересно все яркое и цветное. Точно закажу именной огромный торт. Осталось подумать что подарить, какую еду приготовить ребенку, что б было не повседневные кашка-мясо-овощи, и какие развлечения придумать ребенку, что бы это был именно ее день, что бы было интересно и радостно в первую очередь доче, а не просто посиделки для взрослых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Да, Ань, в доме. Но в Риге столько красивых парков, почему бы не устроить пикник. Пару гирлянд, фонариков и шариков, покрывало с угощениями и вуаля Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Сб Мар 15, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

И мы на природе отмечать думаем Улыбка Всё задумываюсь о Пик-Ник парке, была там на ККМ тусовке, деткам там весело и интересно Танцую! Думаю с друзьями там отмечать и с их детьми, а вот с роднёй на даче - там прироооода, только далеко от Риги Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Мар 15, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

А мы совместим ДР и крестины, отметим в кафе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Мар 15, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja Отпад! сколько у Сонечки умелок Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 15, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а мы будем 2 раза отмечать, 1 раз с друзьями детками-ровесниками. а второй раз с бабушками и кресными. но тоже в дом.обстановке и спокойно (тортик, шашлычки и шарики). Улыбка
Аня, СОня молодец, уже топает. (Y)
А мы болтаем, много на своем лопочем, а из слов говорим мама, вава, нянь (кто это Улыбка, баба, дядя, бумба (мячик). Иметируем собаку, так же кусаем игрушки. И тоже кормим маму с папой то соской, то ложкой, то игрушкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

xrustik
Даааа!!!мы загорали на солнышке. но вас не заметмли.Я подруге как раз о тебе рассказывала, что может как нибудь присоеденишся к нам.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Сонечка такая молодец Счастье нереальное Цветок , я за других деток нарадоваться не могу. Наверное потому, что у самих особых умелок нет.
Каринка сегодня наконец вылезла из подполья и начала ползать за моими тапочками, но только по пластунски. Раньше ползала, но в тихоря, пока никто не видит и если игрушка не далеко лежит. Она у меня как прЫнцЕса кричит, чтобы ей подали.
Вообще ребенок никуда не торопится: ни сидеть, ни ползать, ни прикорм. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ой, вспомнила, мой прикладывает к моим губам свою ручку, чтобы целовала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Migero4ka Смешно так это самый правильный подход - лежим и раздаем указания)
Девушки, а где малышам обувь покупаете? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Yuliya :
Ой, вспомнила, мой прикладывает к моим губам свою ручку, чтобы целовала Смешно


И у нас такая есть умелка. Мы так всех приветсвуем, когда просыпаемся. Все кто рядом должны поцеловать Смешно

frigge Хихи
Я еще не покупала, но помню тут писали, что на Пернавас 62 продается ортопедическая обувь не дорогая, кожаная и нашего производства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, мы первые "правильные" сандалеты в Талаве на Сахарова покупали. Очень большой выбор и хорошее качество. Обрати внимание на детскую обувь в обычных обувных магазинах, зачастую дешевле, чем в детских точках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, мы первые "правильные" сандалеты в Талаве на Сахарова покупали. Очень большой выбор и хорошее качество. Обрати внимание на детскую обувь в обычных обувных магазинах, зачастую дешевле, чем в детских точках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, мы первые "правильные" сандалеты в Талаве на Сахарова покупали. Очень большой выбор и хорошее качество. Обрати внимание на детскую обувь в обычных обувных магазинах, зачастую дешевле, чем в детских точках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, мы первые "правильные" сандалеты в Талаве на Сахарова покупали. Очень большой выбор и хорошее качество. Обрати внимание на детскую обувь в обычных обувных магазинах, зачастую дешевле, чем в детских точках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Мар 15, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Ого, как Юлю двоит, я бы даже сказала двоит в квадрате Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Юля, Migero4ka Цветок спасибо
Хихи Юле четырехкратно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Завсегда пожалуйста Смешно
P.S. это не я Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Мар 16, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Добрый, зимний день! Хихи

Мы с кровати свалились сегодня. Жизнью наученные, упали на подушки, которые заботливо лежали на всякий случай. Но утро было смазано...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Мар 16, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

У меня наконец-то появилась возможность отписаться. Вчера проводила мужа в рейс аж до июня, так что теперь я одна кручусь с двумя детками. Пока вроде всё получается, но завтра старшего в сад везти и это мне кажется самым сложным. Я тут давно не отчитывалась. В 7 месяцев были на замерах и мы уже 72см и 8.400кг. Умеем ползать на четвереньках, вставать у опоры и вчера получилось более-менее осознанно сесть, правда сидим не долго и при этом раскачиваемся и колбасимся из стороны в сторону и по кругу Смешно . А сегодня с утра старший попросил (в очередной раз между прочим) родить ему еще одного братика. Сначала он предложил назвать его Миша, потом Сева, и после того, как я сказала, что у нас уже и Сева и Миша есть, он предложил имя Александр. Вот не Саша, а именно Александр. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 16, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы тоже сегодня в талаве купили сандалики. выбор большой и цены адекватные. объездили весь город- или дорого, или некрасивые Улыбка
а те что купили- идеальные прям! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Мар 16, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Надя, значит пора о третьем задуматься Хихи
Ничего себе у мужа командировка, держись Rock Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 16, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

день рождения планируем праздновать на даче, с детками-ровесниками и бабушками. шашлык, тортик, может какой надувной атракцион на прокат возьмем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Мар 16, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

xklio Хихи ну как папа приедет , так о Александре и задумаетесь Хихи
olichkax с обновкой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022