Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июн 13, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Kefrin :
в моём случае по мнению моей мамы ГВ надо свернуть до 6-7 месяцев иначе потом будут проблемы Хихи

а какие проблемы, мама поясняет? Мне самой аж стало интересно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик всем!
блин, я вся в расстройствах. врач отзвонила и сказала надо встретиться.анализы не очень


гемоглобин,железо упали. тромбоциты низкие:84 тыс.
И в моче изменения. прям все и сразу.(((

Едем к г. у мужа паника прям.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia, объясняет, но весьма расплывчато: застои молока в груди и проблемы с самой грудью, а если летом так вообще ахтунг Очкарик Я на это не ведусь Смешно Есть свой план, есть номера консультантов, так что с любой проблемой можем справиться Подмигиваю

aliyana, держитесь! Главное без паники - всё поправимо, если со здравым смыслом следовать рекомендациям Цветок Причём с таким опытом уже Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А не надо объяснять, если не понимают Улыбка У моей маман вообще нет авторитетов - ни ВОЗ, ни семейный педиатр ("это она уже с вами, "умными", спорить не хочет"), ни врачи в роддоме... И она слышит только то, что хочет, даже когда прямым текстом говорят. Иногда объясняю без особой надежды, чаще просто говорю "угу"


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики!!! Цветок
На самом деле,девочки,у всех женщин делиться опытом заложенно как генетически,так и психологически!Для выживания! Подмигиваю Очень смешно Другое дело,что это было актуально в каменные века,да в "стаях"! Очень смешно Женщина пока не выдаст всю "порцию" своего опыта-долг свой жизненный не исполнила!Во,как! Дразнюсь Очень смешно Правда переспорить наших мам,да бабушек,которые по советским искареженным меркам,да стандартам нас растили,почти не реально! Рулетка Я своей какую только инфу не предоставляла... Прячусь Хотя у меня и так не запущенный случай-она нас 3их и ,по ссср-ким нормам,долго грудью кормила,и высаживала с 6 месяцев...Но выслушивать,что все ты делаешь не так,и еще поплачешься-ох,как надоело! Думать! Зато какое было моё удивление,когда мне ее подружка рассказала,что моя маман оказывается всем хвастает какая я замечательная,чуткая и тд мама!Я была в шоке! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Чтож такое, каждый день после еды прям тяжко притяжко.Такое ощущение что сейчас тресну по швам.И не сидится никак. Смешно Хоть не ешь! Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Kefrin, Вот не знала о таких проблемах, пока не прочитала о них Хихи Удачки вам, мудрости обеим сторонам, ну и на худой конец - хотя бы простого "угу" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

aliyana-Главное не переживай раньше времени!Сама знаешь-у них,у врачей,главное попугать!Крепкие-крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Кристина, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Доченьки!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья и скорейшей адаптации вам, девочки!! Цветок
Наедайте щёчки!! Подмигиваю

А мы сегодня были на фотосессии, наконец. Счастье нереальное
КАК же я устала за 2 споловиной часа Беспокоюсь Уф!
Фухх! Надеюсь, результат заставит всё забыть Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lita :

главное самим такими не стать через энное кол-во лет Заклеил рот
а то представьте, женили сына, а невестка внучкУ соску сует, смесью кормит, да еще презрительно смотрит, когда мы робко намекаем на ГВ, СС, слинги и прочие наши нормальности Смешно



Это мой страшный сон Заклеил рот Я ее уже на дух не выношу Злой хохот



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Чт Июн 13, 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ljul4ik :


Это мой страшный сон Заклеил рот Я ее уже на душ не выношу Злой хохот


кошмар, ну за что??? сами ж были молодыми невестками. Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xklio offline xklio Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

sunnybunny :
Чтож такое, каждый день после еды прям тяжко притяжко.Такое ощущение что сейчас тресну по швам.И не сидится никак. Смешно Хоть не ешь! Смешно



Прям точь в точь про меня. Я как поем, так надо прилечь - отдохнуть, а то сил не остаётся даже посидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

In4yk :

кошмар, ну за что??? сами ж были молодыми невестками. Смешно



Я не была. Наверное, повезло Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

JET, молодцы! Улыбка Потом хвастанёшь результатом Love А я так и не собралась - не могу сказать, что мне бы хотелось запечатлеть своё теперешнее состояние Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

xklio :
[
Прям точь в точь про меня. Я как поем, так надо прилечь - отдохнуть, а то сил не остаётся даже посидеть.


Ага только разница в сроке у на с тобой 10 недель Смешно и что же со мной тогда будет на 33 неделе.Буду спать на кухне? Очень смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

steicele-Кать!Ты спрашивала кто больной рожал!Я! Дразнюсь До родов за неделю очень сильно заболела,в течении 3ех дней до часа Х,Т была под 40! Отпад! Звонила и в скорую,и в род дом-они мне сказали,что заберут,положат отдельно под наблюдение и все.Я не захотела-дома и стены лечат,и муж до унитаза отнесет(сил небыло даже пошевелиться,не то,чтобы встать!).Пила препораты,Г дала добро,+просто валялась в ванне-себя остужала.Когда Т спала,остался насморк и Т до 38.Отоспалась денек и поехала рожать.Никому ничего не говорила.Во время родов не очем не вспоминала! Хихи После родов на 3ий день открылся гайморит и весь организм очистился!Мне реально было не до того и я вообще не поняла,что оказывается я все это время продолжала сильно болеть! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно Так я на позитивчике,да без лекарств и поправилась!Чего и тебе желаю! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

sunnybunny :

xklio :

Прям точь в точь про меня. Я как поем, так надо прилечь - отдохнуть, а то сил не остаётся даже посидеть.


Ага только разница в сроке у на с тобой 10 недель Смешно и что же со мной тогда будет на 33 неделе.Буду спать на кухне? Очень смешно



Или кушать в спальне Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Муж с командировки вернулся!Повеселил!Попрасила закупиться памперами! Хихи Он мне привез...Одну упаковку!64 штуки! Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я так и осталась с ней стоять/хохотать! Рулетка Я то ждала,нууу,3 коробищи одних,5 других... Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
Муж с командировки вернулся!Повеселил!Попрасила закупиться памперами! Хихи Он мне привез...Одну упаковку!64 штуки! Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я так и осталась с ней стоять/хохотать! Рулетка Я то ждала,нууу,3 коробищи одних,5 других... Подмигиваю Очень смешно


Чисто мужской подход! Очень смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мамочки летних деток!

Объявление!

В малышовых болталках произошла революция Хихи Теперь болтаем мамочки совсем малышей в своей болталке 0-3 месяца

А мамочки подросших деток - в болталке 3-6 месяцев.

Так что вы можете смело переходить своей компашкой в болталку 0-3 месяца Улыбка



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Июн 13, 2013 15:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JET offline JET Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Kefrin :
JET, молодцы! Улыбка Потом хвастанёшь результатом Love А я так и не собралась - не могу сказать, что мне бы хотелось запечатлеть своё теперешнее состояние Хихи


А то! Конечно хвастану Подмигиваю
Я по тем же соображениям, что и Ты, не откладывала на последние недельки Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июн 13, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

DiankaM :


Так что вы можете смело переходить своей компашкой в болталку 0-3 месяца Улыбка



Это клёво Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 13, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

JET, ну так ты на опыте Хихи Дразнюсь Я тоже в дальнейшем умная буду Смешно

Болталка 0-3 - это клёво! А то слишком большой разброс и совсем проблемки разные Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Июн 13, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

ChristieB, Кристиночка!! Поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья вам обеим, сил, терпения!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

я решила сегодня выпить Дразнюсь , поедем в садик за детьми с мужем, зайдем в магзик купим вина, орешков лесных грауздетов (черешню я утром ела, спасибо за наводку, в ИКИ действительно вкусная была), потом я приму душ с волосами и буду пить. А еще хочу жареных яиц Sorry


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022