Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Май 06, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

А я сегодня в страдыни побывала со своим циститом. Лечение фитолизином, питьем и клюквой не помогло - сегодня боли были жуткие с утра и я решила ехать на обследование. В 17 отделение меня не приняли, сказали, что к ним берут только начиная с 22 недели... Но очень учтиво и ласково обошлись и на коляске отвезли в приемное. Там пришлось посидеть два часа в обществе парочки веселых бомжей, Но, надо сказать, со мной все равно носились, консультировали, по любому вопросу спрашивали разрешения (колоть ли ношпу, можно ли осматривать), сидели рядом и развлекали (сестричка), в конце даже любезно дали свой тел.позвонить, т.к. мой отключился.
Сделали анализы (кровь, мочу), узи почек и мочевого. Я пыталась упросить посмотреть как там малыш, но узистка мне начала: " у меня не тот профиль, не тот аппарат, сердце слушают только с 22 недели (???), а сейчас она только может сказать, что кровоток есть, и все, удовлетворитесь этим, мамочка".
Итог - лейкоциты, конечно же, белок в моче (некриминальный, по их словам, но ЕСТЬ) и прописаны антибиотики. По узи почки и мочевой в норме. Предложили мне остаться у них в нефрологическом отделении, покапать эти самые антибиотики, я отказалась. Лежу вот дома, пью таблетки, чаи, воду и пытаюсь настраиваться на позитив... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :
Belka, nikakih oceredej. Pozvonili semejnoj, sprosili napravlenie, bez zapisi prishla, zabrala napravlenie u sestricki. Muz shodil, sdelal rentgen, toze bez oceredi. Na rentgen zapisivatsja ne nado. I ja tak ze prishla za rezultatami k sestricke.



Я не про это. Я про акцию 7 мая Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Май 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Lassie,держись,Человечек!
Что б поскорее всё у тебя прошло!
Я себя в таких случаях успокаиваю так: Это не надолго,через неделю всё равно закончится,нужно пережить. Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lassie :
Лежу вот дома, пью таблетки, чаи, воду и пытаюсь настраиваться на позитив... Размышляю



Выздоравливай скорее. Неприятное это дело - болеть. В нашем положении - тем более. Да ещё в такую погоду. Но скоро всё пройдет, береги себя! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Май 06, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

jr79 :
Lassie,держись,Человечек!
Что б поскорее всё у тебя прошло!
Я себя в таких случаях успокаиваю так: Это не надолго,через неделю всё равно закончится,нужно пережить. Цветок


Спасибо!
Надеюсь, что быстро теперь пройдет, с лекарствами. Жалею, что раньше не поехала, но раньше и терпимо было вполне... "Неприятность эту мы переживем!" Улыбка

Belkaa
Ой, про погоду и не говори! Я своих выперла гулять, а сама дома лежу, с кашами и чаями. Смешно А там такаааая погода! Спасибо за поддержку! Вспоминала тебя сегодня, кстати. А тебя, когда ты ездила, в 17 приняли, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Май 06, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Всем приветы!
На улке реальное лето!! Счастье нереальное
Мелкий умотал меня! Я на самокате даже покаталась Размышляю

Lassie, держись и выздоравливай!!

Аелита, с возвращением домой! Цветок
Расскажи, про сынину реакцию на малышку.

Девочки, на выставке расплатиться можно только наличкой? Подозрительно Или карта банковская тоже рулит, если вдруг что Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lassie :
[ Вспоминала тебя сегодня, кстати. А тебя, когда ты ездила, в 17 приняли, да?



Я два раза была. На 18 неделе через общую очередь в скорой просидела 3 часа. Там и грипп подхватила. А на 23 неделе уже в 17 отделение приняли, буквально сразу, как туда заглянула. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

JET :

На улке реальное лето!! Счастье нереальное



А мы поехали на карьер подышать воздухом, что-то меня припекло солнышком, поплыла. Еле отошла. А что будет летом? Подозрительно Надо панаму купить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 06, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Без шапочки в такую погоду я не могу, мы отгуляли все эти дни, у всех розовые щечки. Хочется в тенек(мне). Я не солнце стойкая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Май 06, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Belkaa :

Я два раза была. На 18 неделе через общую очередь в скорой просидела 3 часа. Там и грипп подхватила. А на 23 неделе уже в 17 отделение приняли, буквально сразу, как туда заглянула. Да-да



Ааа, не пугай меня! (про грипп). Вот я там же и сидела сегодня, в скорой. Но не там где регистратура, а в самом приемном, где боксы. Правда, я там только легкое похмелье сегодня могла подцепить от едкого амбре некоторых личностей. Смешно Надеюсь, что гриппозников не было... Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Май 06, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Belkaa :


А мы поехали на карьер подышать воздухом, что-то меня припекло солнышком, поплыла. Еле отошла. А что будет летом? Подозрительно Надо панаму купить Хихи


Ну, было бы лето Хихи
А уж за панамой дело не встанет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 06, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

JET :
Девочки, на выставке расплатиться можно только наличкой? Подозрительно Или карта банковская тоже рулит, если вдруг что Подозрительно


Там есть банкомат!! Не все фирмы повезут на 3 дня терминалы с собой.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lassie :

Ааа, не пугай меня! (про грипп). :



Не-не, не пугайся. Тогда просто ещё эпидемия не схлынула, карантин продолжался в больнице. Сам персонал еле живой ползал.
Сейчас всё это уже давно позади. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пн Май 06, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

In4yk :

Там есть банкомат!! Не все фирмы повезут на 3 дня терминалы с собой.


Дай угадаю, банкомат - НЕ Цитаделевский Злой хохот
В любом случае, спасибо за инфу Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пн Май 06, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

На банкомат этот особо не расчитывайте. Потому как сама несколько раз наблюдала огромные очереди у него, а бывало что и деньги в нём заканчивались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JET offline JET Сообщение Пн Май 06, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Busjaka :
На банкомат этот особо не расчитывайте. Потому как сама несколько раз наблюдала огромные очереди у него, а бывало что и деньги в нём заканчивались.


Хихи Ok
pasib Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 06, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

На прошлой недельке моя знакомая родила вторую дочку,за 3 часа легко и быстро и без всяких болючих предвестников Очкарик Как же я хочу сделать такой же дубль 2 Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 06, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Юль, хочешь - значит получишь! Подмигиваю Активнее только хотеть надо Смешно
Тут подумалось - оййй!! а и мне уже скоро! время совсем не ждет. Посмотрела "Бабичье дело", вспомнилось всё так красочно, с прошлых разов Улыбка

А план родов так и не начат...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Май 06, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Хи-хи, я буду ориентироваться на свою маму, которая старшего брата рожала долго и больно, а меня "выплюнула" за 3 часа Хихи Я ж верю в генетику Очень смешно

А моя простуда всё таки ушла вниз: теперь я кашляю как заядлый курильщик Злой хохот

Судя по прошлогодней детской выставке, цены там адекватные, но в интернете можно найти дешевле. Я бы сходила только из-за старшего: развлекалок, батутов и прочей ерунды там хватало. Но навряд ли уже попрусь Хихи сроки не те

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Май 06, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Yupi :


А план родов так и не начат...



Муж пытается меня уговорить его написать, а мне всё лень Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 06, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Evane

Я так дочу родила,как мама меня,правда не за 3 часа,а за 12 Да-да А вот сына у мамы нет,так что вариантов может быть миллион Хм

Yupiох,включаю хотелку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 06, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkaa :


Я не про это. Я про акцию 7 мая Хихи



А стоит ли сидеть в очереди из-за 3 лат? Улыбка Судя по моему мужу, он лучше в два раза больше заплатит, но только, чтобы не ждать..

А я открыла пляжный сезон.. Прелесть то какая, поваляться на солнышке Счастье нереальное Я даже загорела немного, теперь выгляжу чуть темнее белого, но мне это кажется просто мега-коричневым Дразнюсь

Девочки, мне тут отдали люлечку, типо "moses basket".. Прикольная такая, качается и с ручками до кучи..очень мобильная. Как думаете, можно ли в ней первые месяца 2-3 малышу спать или лучше сразу кроватку поставить? Спинка там вроде тверденькая, как в колясочках и где на эти люлечки пастельное белье можно посмотреть, оно там какое-то специальное или простое детское лучше подогнуть? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 06, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Evane, поправляйся! Я тебя очень хорошо понимаю, сама тоже неделю назад подхватила какую-то бяку - насморк и кашель. Сейчас кашель тоже сполз куда-то. Горло не болит, но бывает, как зайдусь кашлем, так не остановиться Закатил глаза

План родов на последних неделях - это здорово Улыбка надеюсь, я всё же раньше сподоблюсь Смешно

Девчата, кто бывал на сей выставке, скажите, там многоразовых подгузников не наблюдали?

Я пока для малыша ничего не покупала ещё, совсем совсем, и вообще, планирую только одежки прикупить и подгузники многоразовые. А, и ванночку ещё надо будет, а то дочкину отдали давно. Ну и может слинг прикуплю новый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 06, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оля, рада, что понравилась фотосессия Улыбка
На подгузники я иду...за компанию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 06, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

abundance :

..ей было больно ей никто непомогал, она немогла ити так ее еще заставили тошить свои сумки (тяжолые) с одного этажа на другой и ни врач ни акушерка помоч немогли донести



Вот этого я никогда не понимала, ну честное слово. Почему женщины думают что другие женщины им должны носить? Это такие же женщины, работа порой 24 часа на ногах, мне бы в голову не пришло ждать что такая же женщина будет таскать мои вещи, она конечно не беременная, но женщина, а не носильщик 24 часа подряд работая.
У каждой женщины хоть 1 из этого есть :
муж, мама, подруга
которые даже если не будут на родах, могут помочь устроится,донести и уйти.
Если бы я ехала одна, позаботилась бы о сумке на колесиках-нет денег купить, можно одолжить у кого-то, чтобы сама могла катить.
Рожаем же за всю жизнь аж пару раз, можно продумать свой комфорт, а не хаять потом-ко мне нечеловечно отнеслись, не понесли мои вещи.
Помощь это тоже партнерская помощь-муж,мама ,подруга. Нет таких- доула за деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022