Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

вспоминала, чем еще лечилась: фурадонин и трава спорыш (завариваем как чай и пьем). Лично мне помогло очень быстро, это при том, что от боли в почках загиналась. Но траву пить надо не меньше 2-х недель, даже если кажется, что все прошло.
Monouril - это оч сильное средство (и дорогое Улыбка ), помогает с 1 пакетика. Это врач советовала.
Пы_сЫ: единств. "-" все это я пила-покупала в Украине насчет наличия этих средств здесь я не знаю


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Ср Мар 23, 2011 13:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Шо за спорыш? Не спорынья случаем? Ее НИНИ! Она вызывает роды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Шо за спорыш? Не спорынья случаем? Ее НИНИ! Она вызывает роды.



насчет травы никогда нельзя быть уверенным в названиях, у нас ее только так "спорыш" называют. Насчет беременности вообще не вкурсе, так как тогда ее и в помине не было Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 23, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

фурадонин мне не помогает вообще, так же как и медвежьи ушки. Пью клюкву и уросепт, при сильных болях грею. Но бесит именно то, что это постоянно, т.е. если хоть немного мочевой наполняется - больно сразу.
Ладно, будем ждать. Может, пройдет все же.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lily offline lily Сообщение Ср Мар 23, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Пузатикам, привет Цветок
Девочки скора березавый сок пойдет, он уж 100% всякую дрянь с мочи выведет. У меня в первую Б тоже с мочей не ладно была. Стала пить сок и результат коласальный. Советую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

lily :
Пузатикам, привет Цветок
Девочки скора березавый сок пойдет, он уж 100% всякую дрянь с мочи выведет. У меня в первую Б тоже с мочей не ладно была. Стала пить сок и результат коласальный. Советую!



осталось найти березу Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

the_only offline the_only Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Alice :
По любому, девушки - за вас держим кулачки Счастье нереальное

спасибки Цветок

А у меня такие проблемы с моч.пузырем были летом... я пока до врача не дошла делала паровые ванны... но я не знаю можно ли это при Б!
Заваривала травки и сидела над тазиком... а потом, когда пошла к Г подтвердилось, что Б, поэтому и были эти самые проблемы Смешно но потом попила клюквенные таблетки и всё постепенно прошло...
Но вот эти ванны мне реально помогали, вопрос вот только можно ли Беспокоюсь


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Мар 23, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Привет и поздравления всем недавно родившим!! Цветок
Березовый сок - жду не дождусь! последние годы выпиваем свежего литров 20 наверное. А сегодня довелось впервые попробовать кленовый сок - еще вкуснее, чем березовый, чуть послаще, и мне показалось, еще мягче.
Может кто знает, где можно кленовым соком поживиться??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Мар 23, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

puzirjok, с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок

Я совсем себя развалиной чувствую: сил нет, давление низкое,в ушах шумит, спасть могу полусидя,иначе вечерняя норовит подняться по пищеводу. В общем,поноешь и вроде как легче Очень смешно

Была на УЗИ, сказали,что детёныш будет больше 4 кг. А я так мечтала о 3500 Очень смешно

В общем,если придётся ходить беременной ещё месяц.надо будет подъёмник для меня нанимать, а то вообще шевелиться перестану. А кто-нибудь из наших беремнюшек в цирк собирается? А то купон урвала, теперь думаю,ехать ли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 23, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

puzirjok, с рождением!!!

меня от цистита спас монурал. но я его из москвы привезла, зная свой мочевой и почки. во втором триместре его можно пить.
а так - клюква литрами и горячая бутылка -наше все


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Девченки, я дня 4 как перестала пить магний (даже тот минимум который я пила) и вот сегодня весь вечер я снова со схватками "тренировочными" такие сильные достаточно.. но интервалы хаотичные 5-3-8 минут, выпила одну таблеточку, сижу кукую, вроде легчать начало.. как-то странно это, чего это у меня такие башенные тренировочные?! у кого-то есть такое?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

я тоже плюнула с пятницы на этот магний Смешно
и знаете, никакой разницы не ощущаю пока что-то... что пила, что не пью Подозрительно
Так вот, что касается него я всё-таки спросила вчера у Г в 10-ый раз зачем он мне? Очень смешно и я запомнила наконец Очень смешно она сказала: чтоб не было судорог... и он нужен ребенку... Она сказала пить и дальше и, мол, я твой врач и слушай меня...
Хотя каких судорог так и не поняла Смешно
ну в общем я так и не открыла новую пачку Краснею

Podsolnishko :
это, чего это у меня такие башенные тренировочные?! у кого-то есть такое?

ничего такого у меня не было и нет... ни с магнием, ни без...


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Интересная Г у тебя Хихи я перестала пить и все было ок но вот опять началось, а так не пила бы.. анализы хорошие, зачем тогда ещё лишние таблетки глотать?! сейчас выпила две, и пойду спать, если не поможет то в роддом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 24, 2011 03:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Podsolnishko, при чем анализы она сказала ооочень хорошие на этот раз... Улыбка
Не ранова-то тебе в РД? Смешно а у меня сегодня ровно 40 недель... а процесс полностью стоит на месте Размышляю
Интересно как там Amelie Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Мар 24, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

the_only :
Интересно как там Amelie Улыбка



Да всё так же Хихи Я вот думаю, а не дотянуть ли мне до апреля Sorry
Завтра еду на контрольный визит к Г, уже представляю её выражение лица Хихи Она-то мне настойчиво прогнозировала уже с начала марта стремительные роды раньше срока Rock
Муж говорит, что ребёнок заблудился и не может найти, где выход Хихи

А насчёт тренировочных, то я "рожаю" каждую ночь. Схватки регулярные и довольно болючие. А к утру всё проходит. Магний не пью уже давно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Мар 24, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Девы и я на нижнем старте. Буду заканчивать мартовских марафонцев , надеюсь. А вообще состояние вечной беременности. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 24, 2011 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Amelie, да, до 1 апреля. У меня такая мысль уже неделю.... Сейчас вот поеду к врачу и узнаю - реально или нет.
УРРРРАААА! Вчерась наконец осуществилась мечта, которая не давала покоя с января месяца - мы с семейством устроили себе фотосессию у Аsasirov. Таки фотографироваться - это тож работа, домой приехали и попадали все, какие там кушать! Зато ТАК поднимает настроение, я не уверена, что до сих пор хожу по асфальту.... Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 24, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

the_only :
PodsolnishkoНе ранова-то тебе в РД? Смешно а у меня сегодня ровно 40 недель... а процесс полностью стоит на месте Размышляю
Интересно как там Amelie Улыбка



Веселая у тебя Г. она перестраховывается наверное на все случаи жизни Хихи а мне конечно рановато, по этому выпила все-таки 2 магния и пошла спать, вырубилась со всеми схватками Смешно просыпалась раза 4 ночью, и ощущала что они есть. Но утром уже все ок, мож полнолуние Смешно
С самой что только бывает ровненькой тебя!!! Смешно вот так малыш тихо-тихо сидит, а завтра может уже у тебя на ручках быть Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 24, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Всем привет! Цветок

Amelie :
Завтра еду на контрольный визит к Г, уже представляю её выражение лица Хихи Она-то мне настойчиво прогнозировала уже с начала марта стремительные роды раньше срока Rock

Так меня тоже врач на 5 апреля записала, так чисто на всякий случай... Хихи но уверена, что я уже до 30 марта 200% рожу... ну-ну... Смешно

Podsolnishko :
просыпалась раза 4 ночью, и ощущала что они есть. Но утром уже все ок, мож полнолуние Смешно
С самой что только бывает ровненькой тебя!!! Смешно вот так малыш тихо-тихо сидит, а завтра может уже у тебя на ручках быть Love


Спасибо Смешно Цветок
Эээх, как бы мне хотелось, чтоб завтра так и было Дразнюсь Краснею
Ой, я вообще каждый час просыпалась... уже 2ую ночь так в туалет бегаю... а сегодня особенно активно, т.к. выпила аж 4 кружки чая из малиновых листьев Смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Мар 24, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Alice :
мы с семейством устроили себе фотосессию у Аsasirov. Таки фотографироваться - это тож работа, домой приехали и попадали все, какие там кушать! Зато ТАК поднимает настроение, я не уверена, что до сих пор хожу по асфальту.... Танцую! Танцую! Танцую!



Так это... может и я ещё успею пофотать пуз Хихи Хотя нет, меня не тянет совсем, даже на свой фотик почти не фоткалась. А ты молодчина, что решилась. Как старшенький вёл себя на съёмке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 24, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Amelie :
Муж говорит, что ребёнок заблудился и не может найти, где выход Хихи



Посвети ему фонариком Внимание!

А я че-то передумала пока торопиться рожать Хихи вошьа во вкус сидения дома в одиночестве - красотаааа Love нее, раньше 23его мая геморр мне не нужен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 24, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

От судорог замечательно помогают упражнения для ног Sorry А если судорога-таки настигла, тянем носок на себя - отпускает. Это нормальное явление. Магий без особой симптоматики в топку. Podsolnishko, в вашем случае он оправдан и действовал. А вот когда для профилактики назначают его - это очень зря. Мне и листьев малины хватило, чтоб две недели переходить Sorry (хотя и закончила малину пить за несколько недель до ПДР)
В очередной раз убеждаюсь, что не все гинекологи одинаково полезны (с) Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 24, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

pljusik :
Мне и листьев малины хватило, чтоб две недели переходить Sorry (хотя и закончила малину пить за несколько недель до ПДР)

Но везде пишут, что малину как раз-таки и начинают пить за какое-то время до ПДР Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 24, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Amelie :


Так это... может и я ещё успею пофотать пуз Хихи Хотя нет, меня не тянет совсем, даже на свой фотик почти не фоткалась. А ты молодчина, что решилась. Как старшенький вёл себя на съёмке?[/quote]

Хорошо себя вел, на удивление. Правда почему-то почти не улыбался, хотя вокруг него все прыгали как козочки молоденькие Очень смешно ,с игрушками и погремушками. Потома выложу свое сокровище.

Урра, я успеваю (чисто в теории Очень смешно ) на посиделки со слингами 30.03!!!!!! Тааак хотелоось. В роддоме мну ждут не раньше 4 апреля. Так, а это я открываю апрель или кто раньше есть?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 24, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Alice Молодцы, что решились пофоткаться. Я вот тоже фоткалась некоторое время назад, но правда без мужа, только с дочкой. Вот тоже жду фоточки от Аси. Ну и надеюсь плавно подвести мужа к фотосессии. В прошлый раз я его притащила ровно за недлею до родов.

dEadLock А у меня наоборот прям идея фикс, что я могу родить раньше. Уже мужу весь мозг проела, что у нас еще ничего не готова, а вдруг вот прям завтра и ваще... Вчера зато в магазине с дуру нахватала одежки для малыша, вечером мне уже ничего не нравилось, сегодня пересмотрела -вроде ничего, нормально все. Вобщем что-то меня клинит... Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022