Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Мар 18, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я все-таки никак не могу понять - если ребенок без моей помощи САМ научился что-то делать - почему мне нужно тормозить?



Последний раз редактировалось: Mumi (Чт Мар 18, 2010 20:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Мар 18, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Shivanjka :
А мой вооообщеее не срыгивает, ни после рождения, ни сейас.. это нормально??? бывает отрыжка, но без молока, только звук.. это нормально? Размышляю


+1 Улыбка
мой, кстати, стал срыгивать (причём явно и сильно) только в 7-8 месяцев!!!! Внимание!
как раз когда сел и пополз на четвереньках.
пару недель так посрыгивал и всё закончилось насовсем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Мар 18, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Муми, если он же НАУЧИЛСЯ, то тут уже никак не притормозишь Смешно

мой встал на ноги в 6.5 мес. я не давала ему возможности встать при помощи меня, стула и тыды.
в 9.5 он пошёл самостоятельно, без ручек и поддержек, т.к. я не давала ему возмжности сделать это при помощи меня, хотя он и не пытался Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 19, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nu vot, mi no4ju spali kak bolshie Очень смешно Prospali s 21:00 do 07:00 bez prosipov na pokushat В шоке ja v shoke, no ona no4ju daze ne koposhilas, nikogda ja eshe TAk ne spala...posmotru 4to budet sledujushej no4ju Курю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gasset offline gasset Сообщение Пт Мар 19, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет, девочки! На улице так мокро Прячусь даже не знаю как сына гулять вывести, а дома он измается весь Размышляю
Наталияангел, а детки, которые на смеси почти все крепко ночью спят, она ведь долго переваривается. Я со старшей вообще не знала, что такое недосыпания, в 9 спать в 7-8 подъём (тоже на смеси была с 2-3 месяцев Печально )

Я сегодня решила мелочь в кроватку положить поспать, думаю, ну что ж она совсем без дела стоит, ну и соовсем я не выспалась без мелкой Хихи Просыпалась постоянно и смотрела, где она там, а как она там, а спит ли она там. НЕТ, отдельно это пока не про нас, нам вместе в обнимочку очень хорошо спится Ok


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Мар 19, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

[quote="gasset"]Привет, девочки! На улице так мокро Прячусь даже не знаю как сына гулять вывести, а дома он измается весь Размышляю
Наталияангел, а детки, которые на смеси почти все крепко ночью спят, она ведь долго переваривается. Я со старшей вообще не знала, что такое недосыпания, в 9 спать в 7-8 подъём (тоже на смеси была с 2-3 месяцев Печально )

u menja sinulja na smesi viros, no ne spal vsju no4. kazdie 3 4asa prosipalsja kak po budiljniku.

sinulja zabolel, temperatura v4era ve4erom bila 38,7. sidim doma. da uz na ulice tak skoljzko i merzko. skorej bi leto, solnce, tak xo4etsa xoro6ej pogodi, ato s takoj serostju vobwe ne xo4etsa ni4ego delatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Мар 19, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Светланка, выздоравливайте, погода хоть и бяка, а болеть ещё противней Цветок
А что вы делали, когда мелкие, те которые на смеси просыпались ночью? Размышляю Дополнительную порцию ведь не дать там строго по часам и колличеству в день, а с ГВ всё понятно - сунул и спим дальше Ok Смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Мар 19, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Приветики из лазарета Улыбка
спасибо за поздравления! Вчера намотав сопли собрала в охапку юбиляршу и старшую, отправилась к педиатру. Ну Альенора вообще молодцом В шоке улыбалась , гукала, шикарно себя вела! Это собственно для меня новость так как Анастасья честно доходит до дверей а как только видит доктора - убегает, вопит и концертит... Кое как уговорила ее зайти, потом в кабинете хныкала вместо Альеноры - сочуственно переживала. Больше всего почему то ей весы не угодили, там нам выдала такенный вой, пальцем показывает- беедная сестричка, изверги вы всеее, а мелкая лежит и лыбится во всю Хихи трагикомедия вобщем!
Итоги месяца: 6.960 и 70 см! Набрали 500 за 6 недель. Нас поздравили и сказали дальше кормиться Улыбка немного пожурили за ленивость: поворачиваться принцессе совсем неинтересно, хотя и умеет. Ооо а еще у нас зуб , уголочек прорезался! Точно я вычеслила на прошлой неделе, опыт однако Подмигивать
Потом был цирк Тасю послушать- Оказалось заработали мы бронхит Печально хотя пока еще нам сказали подождать 1 день интенсивно пить и паром дышать, если не хуже и без т* то
переживем без лекарств Ok

А с подниманиями у меня такое мнение: если нету риска травмы то пусть пробует. Тася поднялась после того как поползла в 7,5 зато потом за 2 е недели уже во всю использовала подручные столики, полочки и батареи, но при этом очень быстро научилась шлепаться на попу в безопасном для нее виде. Очень сильный инстинкт самосохранения. До сих пор двадцать раз примеряет на глазок преграду и просто так ни откуда не прыгает и не лезет. Проблема, когда, как у знакомых, мальчишка встает, а сесть не умеет и не понимает как. Он просто бревном шмякается об пол! Грохот впечатляет! Вот тут явно надо пресечь, а то либо сам поседеешь либо на мелком живого места не останется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

U mena u podrugi devo4ke 9 mes, na GV, do4ka perestala no4ju prosipatsa v 5 mesacev В шоке tak 4to eto zavisit ot rebenka, budet li on no4ju bez prosipa spat ili budet prosipatsa. A krestnik na smesi bil, no4ju kazdie 2 4asa prosipalsa...poetomu v obshem-to ja ne vizu svazi s smesju ili GV v moem slu4ai. Kogdado4ka bilana GV no4ju max v pervij mesac 3 raza prosipalas na pokushat, a spala 12 4asov Подмигиваю prosto sonka ona:)


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

если что извини, что спрашиваю. А как у вас дела с вашим папой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

svetlanka777
Дашулька просто прелесть Счастье нереальное
А ваши вчерашние колготочки с кружевами на попе просто предел мечтаний Ого Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

мой Сашулька тоже может всю ночь проспать, а может каждые 2-3 часа просыпаться...незнаю от чего это зависит....но с удлинением светового дня ,все раньше и раньше просыпается..сегодня например в 5 утра проснулся...хоть еще одни шторы вешай....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

gasset :
Светланка, выздоравливайте, погода хоть и бяка, а болеть ещё противней Цветок
А что вы делали, когда мелкие, те которые на смеси просыпались ночью? Размышляю Дополнительную порцию ведь не дать там строго по часам и колличеству в день, а с ГВ всё понятно - сунул и спим дальше Ok Смешно


malj4i6ka moj vobwe ljubil poestj do let 2-ux, on prosipalsja po no4am. ja emu i 4aj i pusti6ku probivala davatj. sosku on vobwe u menja ne bral. posle goda pokupala sna4ala speciljnoe moloko, potom prostoe moloko.
u podrugi dve do4ki vobwe v pol goda uze vsju no4 spali Размышляю

silibreik teperj zdom poteplenija, 4tobi v slinge na ulice poguljatj. doma no6u ee, ej nravitsa Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: svetlanka777 (Пт Мар 19, 2010 16:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

mumi ojjj, mi zivem otdelno, on kazdij raz prosit, 4tobi mi vernulis, no pri etom delaet opat vsakie gluposti, golos povishaet, oret, materitsa, vipivaet, koro4e vesti seba ne umejet. On bi mog staratsa i polu4she. Ja ne ho4u 4tobi do4ka slushala eti ori kazdij den, emu vse ne tak...ja vse delaju ne tak. Koro4e ja ne vizutogo, 4to ja vozvrashajus, hota on po4emu-to gluboko uveren 4to javernus, no ne znaet kogda...a ja 4uvstvuju, 4to esli vse budet tak prodolzatsa, ja ne vernus. J ne ponamaju kak i 4to moglo tak izmenit 4eloveka, ja v shoke esli 4estno, proso ne ponimaju. V oubvi klanetsa ves takoj pushistij,a stoolko glupostej delaet, 4to besitprosto!!! Do4ke on vsegda budetpapoj, ja ne protiv.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, а где именно вы в Илгуциемсе обосновались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

svetlanka777
Молодцы какие, рада за вас Цветок
Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот
А вы где свой приобретали? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

silibreik :
svetlanka777
Молодцы какие, рада за вас Цветок
Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот
А вы где свой приобретали? Ого


a mne podruzka dala popoljzovatsa. ona goda 2 nazad v nete zakazivala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

silibreik :
svetlanka777Я примерно в 4 мес. пробовала примерит ССК в колыбельке и мне он показался жутко неудобным и сложным, может из за нашей "хрупкой комплекции" Смешно
А теперь хочу заказать на лето, только не знаю какой выбрать, такие расцветки Счастье нереальное просто загляденье. Хочу ВСЕ Злой хохот


а я свою "хрупкую комплекцию" ношу в ССК , как увидет что одеваю так сразу улыбка до ушей, да и в ССК легче "побороть" при кормлении, все компактно и удобно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Мар 19, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Irka oj, mi sej4as v Imante, v Ilguciemse ja 2 nedeli obitala u mami. Mama u mena na kruge Bullovskom, mozno skazat pram na klumbe Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Мар 19, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Привет всем тоже из лазарета. Старшая дома с Ларенгитом. Вторая бессноная ночь. Температура ого-го, мелкая 2 раза ничинала заговариваться и меня не узнавать Печально((
Одна с двоими очень сложно в такие моменты.
Она кашляет и будит Алису, та спит по 30-40 минут и все. И ночью все приступы, когда Вика плакала, Алиска НЕ спала. Печально((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Мар 19, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ой, Диана Слёзы Слёзы поправляйтесь скорее


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 19, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Meroprijatija dlja deteij s 4-9 ljet v Domine v etji vihodnije i daljshe raz v mesjac.
Vrodje intjerestnaja programma.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Мар 19, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Krizdole Аватарка Ok сижу думаю, татуировка у мамы на груди Хихи , потом - вроде у кого то видела слинг такого цвета и только потом прочла ник Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 19, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Eto Valeria nas sfotkala na slingotusovke v KKM klube Улыбка Elizabet sladko usnula i ja jejo zamotala v sljing njevipuskaja iz ruk.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 19, 2010 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Диана поправляйтесь и неболейте...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022