Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Anyuta Гость Сообщение Пн Окт 08, 2007 09:18 Ответить с цитатой





dEadLock :
Да это же кризис скорее всего Смешно скоро пройдет



Не рановато ли для кризиса? А сколько обычно такие длятся?

Просто сегодня ночью малыша просыпалась каждые 1,5 часа на досос при этом как от груди отвалится начинает руками, ногами махать, прямо как мельница. На это все ранее наработаные способы успокоения не работали. В итог я просто отключалась, пытаясь ее приголубить, а она лежала рядом и продолжала молотить. Мне так прказалось. Слёзы В итоге мне кажется я сегодня спала ночью больше нее. Хорошо она хоть не плакала.

в начало

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Окт 08, 2007 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Anyuta :

dEadLock :
Да это же кризис скорее всего Смешно скоро пройдет



Не рановато ли для кризиса? А сколько обычно такие длятся?

Просто сегодня ночью малыша просыпалась каждые 1,5 часа на досос при этом как от груди отвалится начинает руками, ногами махать, прямо как мельница. На это все ранее наработаные способы успокоения не работали. В итог я просто отключалась, пытаясь ее приголубить, а она лежала рядом и продолжала молотить. Мне так прказалось. Слёзы В итоге мне кажется я сегодня спала ночью больше нее. Хорошо она хоть не плакала.



В вашем возрасте мы ночью просыпались через час на подкормиться и сосали долго. А юлозит скорей всего потому, что хочет в туалет. Пробуйте высаживать. Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Окт 08, 2007 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Anyuta :

dEadLock :
Да это же кризис скорее всего Смешно скоро пройдет



Не рановато ли для кризиса? А сколько обычно такие длятся?

Просто сегодня ночью малыша просыпалась каждые 1,5 часа на досос при этом как от груди отвалится начинает руками, ногами махать, прямо как мельница. На это все ранее наработаные способы успокоения не работали. В итог я просто отключалась, пытаясь ее приголубить, а она лежала рядом и продолжала молотить. Мне так прказалось. Слёзы В итоге мне кажется я сегодня спала ночью больше нее. Хорошо она хоть не плакала.



Вот и мы колбасились всю ночь, и сейчас не спит- тож нам почти 2 недели. МОж точно погода?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 08, 2007 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Anyuta :

dEadLock :
Да это же кризис скорее всего Смешно скоро пройдет



Не рановато ли для кризиса? А сколько обычно такие длятся?

Просто сегодня ночью малыша просыпалась каждые 1,5 часа на досос при этом как от груди отвалится начинает руками, ногами махать, прямо как мельница. На это все ранее наработаные способы успокоения не работали. В итог я просто отключалась, пытаясь ее приголубить, а она лежала рядом и продолжала молотить. Мне так прказалось. Слёзы В итоге мне кажется я сегодня спала ночью больше нее. Хорошо она хоть не плакала.


pohozhe nado visaditj, sisju v rot i vpered Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022