Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Авг 03, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Цитата:
лучше мы в лотерею поиграем, чем на дребедень деньги тратить



Прониклась до глубины души.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Авг 03, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне штуку нинада Make-up , мне надо 50.
В этом году те, кто 5 угадывали, выигрывали 76 тыщ, 93 и 52 Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 03, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Malinda :
лучше мы в лотерею поиграем, чем на дребедень деньги тратить Хихи


В Мемориз адназначна! (с)


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Flatron offline Flatron Сообщение Пт Авг 12, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/selskij-uchitel-vyigral-52-000-latov-i-kvartiru-v-rige.d?id=40068957

Танцую! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oborzin offline oborzin Сообщение Вс Ноя 17, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Всем любителям игры в лотерею Латлотто 5 из 36 и теперь уже Eurojackpot. Хочу заверить всех, что это полное мошенничество. С помощью новых технологий (это не столь затруднительно) вас обманывают как психов. Первое. Нужно просто заметить то, что при показе розыгрышей, не существует тиражной комиссии. По этому поводу задавал вопрос - ответа так и не поступило. Почему ее НЕТ? За такие деньги можно было бы и привлечь независимых лиц. Второе. Все результаты обрабатываются в оцифрованном виде. значит с помощью современной техники не сложно вычислить невыигрышный результат. Теперь вопрос. Как же сделать так, что бы результат был не выигранным? Ответ. Очень просто. Нужно свсего лишь смонтировать тираж по минимально выигравшим номерам. Что я и соби раюсь сделать в ближайшее время. Тираж, допустим 666 и результаты выпавших цифр 20, 21, 22, 23,24 и дополнительный 26. Выложу на YouTube. Повозиться нужно всего лишь минут 20-25... Результат готов. И теперь подумайте, КАК вас дурят и отнимают ваши деньги ни за что.С уважением, ОБДУРИН. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oborzin offline oborzin Сообщение Вс Ноя 17, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

oborzin :
Всем любителям игры в лотерею Латлотто 5 из 36 и теперь уже Eurojackpot. Хочу заверить всех, что это полное мошенничество. С помощью новых технологий (это не столь затруднительно) вас обманывают как психов. Первое. Нужно просто заметить то, что при показе розыгрышей, не существует тиражной комиссии. По этому поводу задавал вопрос - ответа так и не поступило. Почему ее НЕТ? За такие деньги можно было бы и привлечь независимых лиц. Второе. Все результаты обрабатываются в оцифрованном виде. значит с помощью современной техники не сложно вычислить невыигрышный результат. Теперь вопрос. Как же сделать так, что бы результат был не выигранным? Ответ. Очень просто. Нужно свсего лишь смонтировать тираж по минимально выигравшим номерам. Что я и соби раюсь сделать в ближайшее время. Тираж, допустим 666 и результаты выпавших цифр 20, 21, 22, 23,24 и дополнительный 26. Выложу на YouTube. Повозиться нужно всего лишь минут 20-25... Результат готов. И теперь подумайте, КАК вас дурят и отнимают ваши деньги ни за что.С уважением, ОБДУРИН. Улыбка

И еще. Интересный факт. Угадать 5 из 36 проще и один дополнительный номер.Чем. допустим Eurojackpot 5 из 50-ти и еще 2 дополнительных. А выигрышная сумма в Eurojackpot гораздо выше. Может я и последний осел. Но логика не вяжется. Мне кажется, что там где легче угадать, люди ставят всегда чаще ставки. Ааааа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oborzin offline oborzin Сообщение Пн Ноя 18, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

oborzin :

oborzin :
Всем любителям игры в лотерею Латлотто 5 из 36 и теперь уже Eurojackpot. Хочу заверить всех, что это полное мошенничество. С помощью новых технологий (это не столь затруднительно) вас обманывают как психов. Первое. Нужно просто заметить то, что при показе розыгрышей, не существует тиражной комиссии. По этому поводу задавал вопрос - ответа так и не поступило. Почему ее НЕТ? За такие деньги можно было бы и привлечь независимых лиц. Второе. Все результаты обрабатываются в оцифрованном виде. значит с помощью современной техники не сложно вычислить невыигрышный результат. Теперь вопрос. Как же сделать так, что бы результат был не выигранным? Ответ. Очень просто. Нужно свсего лишь смонтировать тираж по минимально выигравшим номерам. Что я и соби раюсь сделать в ближайшее время. Тираж, допустим 666 и результаты выпавших цифр 20, 21, 22, 23,24 и дополнительный 26. Выложу на YouTube. Повозиться нужно всего лишь минут 20-25... Результат готов. И теперь подумайте, КАК вас дурят и отнимают ваши деньги ни за что.С уважением, ОБДУРИН. Улыбка

И еще. Интересный факт. Угадать 5 из 36 проще и один дополнительный номер.Чем. допустим Eurojackpot 5 из 50-ти и еще 2 дополнительных. А выигрышная сумма в Eurojackpot гораздо выше. Может я и последний осел. Но логика не вяжется. Мне кажется, что там где легче угадать, люди ставят всегда чаще ставки. Ааааа?

Соответственно, следуя логике. Выигрышная ставка в 5 из 36 должна превосходить раза в три. Но судя по результатам отгаданных номеров, там играют одни лохи. Которые редко даже попадаю тв три номера из 36-ти. Забавно, правда? Или я последний лох!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

a esli platiš za 2 rozigriša na odnom bilete , eto kak ?
vot ja tože zapolnila biletik , radi interesa Хихи joker7- 5 iz 50 +ešē 2
otmetila 2 raza razigrivat* , zaregistrirovala , i vsē , čto daļše Смешно Смешно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

mamamasiki :
čto daļše Смешно Смешно Отпад!

Дальше сидите на попе ровно - ждёте выигрыш. Два раза подряд ждёте. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Ср Ноя 20, 2013 03:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

tevirp :

mamamasiki :
čto daļše Смешно Смешно Отпад!

Дальше сидите на попе ровно - ждёте выигрыш. Два раза подряд ждёте. Улыбка



a do kogda ždat* ? esli ja v prošluju pjatnicu zaregistrirovala ??
vot gljanula za 16 čislo , predstavljaete u menja vse 5 čisel otličajutsja ot vijgriša na edinicu , nu ne prikol ? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Ноя 20, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

mamamasiki, заходите в раздел Reģistrēto kuponu un biļešu arhīv и смотрите годны ли еще поданные вами варианты, выиграл ли ваш вариант и тд.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Ср Ноя 20, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Если номера выиграли- то на счет денежка перечисляется. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022