Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

МУМИ +100

Но все равно благородство врожденно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Tosjka :
Мне вот интересно, что думает при этом "Джентельмен"??? Как он себя оправдывает? Где его мужская гордость? Как потом он секесом с женщиной занимается? Или все импотенты сидящие в автобусе? Или как женщина с таким секесом занимается? Или все бабы дуры и это правда? Ведь спят с мужчинами... а можно ли считать "джентельмена" мужчиной?


Эх Тось, аж передёрнуло. Мы сами себе и мужей воспитываем... и детей... сейчас сплошь и рядом когда быршни доступны, мужикам всё дозволено... вот и получаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Тось, не думаю, что это врожденное настолько, что невозможно воспитать, взрастить и прочее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Mumi :

Цитата:
Tolko papa svoim primerom mozhet sina nauchitj UVAZHATJ zhenschin



ага. Вот только мамино поведение не должно идти вразрез с папиным/мужским воспитанием.



V kakom plane? esli papa propustil zhenschinu vpered, to mama ejo ottalkivaet nazad, ili kak? Смешно Da, tak konechno, ne dolzhna. Esli papin "primer" - eto opleuhi, to ja ne schitaju eto PRIMEROM povedenija. Eto ego metod vospitanija. No ne kak ni primer dlja povedenija sina.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не надо путать теплое с мягким и будет вам счастье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А они... а мы... Хорошо, когда есть на кого пар спустить. Улыбка
А он, жентельмен этот, зато, может, в жизни печеньки в Римчике не пробовал, ибо чужая она. И ни одной бумажки с работы не унес, и воду у соседей не ворует, и кошек под окном не кормит, и бычки мимо урны не кидает. У всех есть достоинства и недостатки...

Если покопаться, каждого есть чем заклеймить. Внимание! И меня тоже. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ну Юль, ты совсем в дебри уходишь. Счаз начнем обсуждать, что мож женщинам место то уступает, а вот крышку от унитаза не опускает. Какой же он тогда джентльмен?

надо пойти про дядю Степу ребенку почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Kak-to po TV primerno na etu zhe temu diskutirovali prisohologi...
I rezume bilo takoje, chto zhenschini aktivno berut vse otrasli (ranee otkritije tolko dlja muzhchin) v svoi ruki - biznes, politika i td., zhenskaja emansipacija koroche - "ja vse mogu sama!" I tem samim terajet zhelanije muzhchini opekatj ejo, zabotitsa o nej. Kak-to tak...
Chto-to v etom estj Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Julconok :
А они... а мы... Хорошо, когда есть на кого пар спустить. Улыбка
А он, жентельмен этот, зато, может, в жизни печеньки в Римчике не пробовал, ибо чужая она. И ни одной бумажки с работы не унес, и воду у соседей не ворует, и кошек под окном не кормит, и бычки мимо урны не кидает. У всех есть достоинства и недостатки...

Если покопаться, каждого есть чем заклеймить. Внимание! И меня тоже. Счастье нереальное



Юль но отсутствие мужского благородства не оправдать печеньками.. и крышкой унитаза и даже эмансипацией не оправдать. Это генные мутации

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mumi :
Счаз начнем обсуждать, что мож женщинам место то уступает, а вот крышку от унитаза не опускает. Какой же он тогда джентльмен?


Во-во Очень смешно Очень смешно Очень смешно Но этого ж автобусе не увидишь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Если мама уважает папу и дает ему быть мужчиной на всех планах жизненных - то именно на этом примере сын учится уважать женщин и быть мужчиной (забота, содержание семьи, благородство...уровень благородства у каждого свой. Врожденно он дается каждому, а далее развивается культурой семьи прежде всего)


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Можно больше не дискутировать. Парень светился на этом форуме и не честь ему, в случае здоровья и нормального самочувствия притулять свою жопсу, когда рядом женщина с костылем, я то тетка здоровая, при теле и сама могу постоять без проблем, мне это место не надо.

Наверное это пост навеян эмоциями, даже с мужем поговорила и попросила обращать внимания как ведут себя наши мальчики.

Ой девчонки... не видать нам рыцарей на белых конях...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

kogda ja bila beremennaja i ehala v obshestvennom transporte,mesto ustupali tol'ko zhenshini.a nedavno tashila koljasku s rebenkom v goru na glazah u tolpi-vizvalas' pomoch zhenshina s 2 det'mi.

seicas takoe vremja,chto nikto nikomu ne objazan.davaite hotja bi drug druga podderzhivat'Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тосечка...не те времена нынче.
сама суть рыцарства и благородства утеряна обществом далеко в веках.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Podsolnuh :
Тосечка...не те времена нынче.
сама суть рыцарства и благородства утеряна обществом далеко в веках.



Я страдаю.... но этому "ГОСПОДИНУ" я показала, что читаю ККМ, так ненавязчиво Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Счаз начнется угадайка необыеновенная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

оплеух моим детям никто не даёт . Да и не бегают они уже поперёк батьки в пекло - боятся , уважают и обожают , знают что можно , а что нель-зя , даже если очень хочется . А в транспорте вообще они не бывают , ни папа ни дети . Так что тренируем рыцарские качества на маме , как на самом доступном всем четверым объекте Смешно Тяжести мне носят и лёгкости тем более , кровати стелят , посуду убирают , чай мне варят , цветы приносят ( в лесу около дома дёргают ) у них в комнатах убирают сами я раз в неделю полы протираю, а подметают каждый день и это в 7 лет . Я полностью довольна воспитанием , как это делает наш папа , у самой бы у меня не получилось так жёстко и по теме одёрнуть где надо , мне жАААлко Улыбка
П.с. мне не нравятся галантные мужчины , скажем галантность мне не нравится, вернее я не верю в бескорыстную галантность . есть несколько правил , которые хошь-не хошь надо соблюдать -нравится -не нравится - не важно -уступить место, пропустить вперёд и т.п. но это ж не галантность Размышляю


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Podsolnuh :
Тосечка...не те времена нынче.
сама суть рыцарства и благородства утеряна обществом далеко в веках.



Согласна. Нынче культивируется потребительский образ жизни и понятие - человек человеку волк.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мне кажется неправильным скрывать его лицо .мне хоть и фиолетово , так как я всё равно не знаю кто такой , но страна должна знать своих героев ! Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Июл 27, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Нет я не скажу! Я не могу доказать это и это веский аргумент. Но этот случай заставил меня задуматься о воспитании собственных сыновей!

Эта тема для мам сыновей, а этот мужчина... главное чтобы он был здоров, а то вдруг я очернила человека. которому в тот день сделали аппендицит или давление было 180/100.

Все, я обедать, а то на таких переживаниях и похудеть легко, а мне надо быть сильной и крепкой. чтобы устойчиво стоять в общественном транспорте гордо уступая место МУЖЧИНЕ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022