Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Сейчас вас помидорами закидают за постоянные кормления из бутылочки (если конечно уважительной причины нету) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 12, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nuinus :
Сейчас вас помидорами закидают за постоянные кормления из бутылочки (если конечно уважительной причины нету) Улыбка



Хватит язвить! А то Вас сейчас забанят!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 12, 2008 15:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Только хотела спросить, nuinus, что вы на этом сайте делаете, если все здесь такие плохие? И помидорами забрасывают, и советуют неправильно.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

nuinus, вы здесь больше моего, по-моему, но я читаю и каждый раз не понимаю вас. вы хотите провокации? идите на берни, там этого достаточно. или вы всерьез считаете, что на ККМе сплошные фанаты и любое отступление от принятых норм естественного родительства - расстрел на месте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IDE offline IDE Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

Ой, девочки, спокойнее. Смешно Давайте жить дружно! Together Конечно, кормление из бутылочки не есть гуд, и несомненно так бы ККМамочки и сказали автору того поста. Так что nuinus по своему права, разве что выражения подобрала не самые удачные. Закатил глаза
Но вы обратите внимание на другое, человек написал только одно сообщение и сразу такое провокационное, и ник у него bes - а мы сейчас возьмем все и поссоримся, и добьется он того, чего хотел.... Печально

Так что давайте не будем обращать на это внимание. Проехали и забыли. Sorry

Вы лучше расскажите, в какую тару вы сцеживаетесь? А то мне особо никто и не ответил. Печально Я понимаю, что те, у кого есть молокоотсос, сцеживаются в прилагающиеся к нему бутылочки. А что делают те, кто сцеживается рукамиВопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

IDE я в аптеке купила бутылочку и туда сцеживала. На одно кормление. Можно купить контенеры для хранения молочка и сцеживать туда, но это если надо про запас и будет много отлучек...Вобьщем орентироваться по ситуации Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

()


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)



Последний раз редактировалось: zjabka (Вт Дек 16, 2008 17:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

IDE :
Вы лучше расскажите, в какую тару вы сцеживаетесь? А то мне особо никто и не ответил. Печально Я понимаю, что те, у кого есть молокоотсос, сцеживаются в прилагающиеся к нему бутылочки. А что делают те, кто сцеживается рукамиВопрос



в те бутылочки, что есть + тара от молокоотсоса, который безуспешно пытаюсь продать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Почему неправильно? Очень правильно советуют, иначе я бы не спрашивала советов. Только не на всех детях работает. Вот например очень ценный совет от MbIWOHOK про 2 порции по 40мл (нет у меня своего опыта, появится - поделюсь). Очень ценный совет от Olive про ночные сцеживания. Остальное моему ребенку пока не подходит.

При чем тут провокация? Почему сразу расстрел на месте? Кормление из бутылочки здесь прямо скажем не приветствуется. Когда люди обращаются сюда за помощью (т.е. понимают, что что-то у них неправильно) по налаживанию ГВ, первый поступающий совет всегда гласит: "откажитесь от сосок и бутылок". Девушка же не обращалась за помощью, а просто ответила мне, что уже 3,5 месяца сцеживает и кормит из бутылочки. Мол, всё нормально! Поэтому я посчитала нужным ее прежупредить, что здесь это не приветствуется. Вам не понравилась форма, в которой я это высказала? Тогда извиняйте, такой уж у меня стиль общения, и в жизни тоже.

...
В дальнейшем постараюсь никого не о чем не предупреждать и своими советами не доставать.



Последний раз редактировалось: nuinus (Пт Дек 12, 2008 18:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Дек 12, 2008 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

я сцеживаю в специальные баночки для кормления Чикко - у меня их 4, хватает, т.к. отлучаюсь не часто.
Я кстати видела в Мазеркере баночки для кормления по очень нормальной цене, там их 10 шт. (или даже 20?) было в упаковке. Для более частых отлучек удобно было бы.

Девы, здесь не так давно была тема, где выкладывали скока хранить можно сцеженное. Не найду что-то. Подскажете?


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 12, 2008 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=16226


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Дек 12, 2008 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

MbIWOHOK :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=16226



гранд мерси Роза


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

nuinus :
Почему неправильно? Очень правильно советуют, иначе я бы не спрашивала советов. Только не на всех детях работает. Вот например очень ценный совет от MbIWOHOK про 2 порции по 40мл (нет у меня своего опыта, появится - поделюсь). Очень ценный совет от Olive про ночные сцеживания. Остальное моему ребенку пока не подходит.

При чем тут провокация? Почему сразу расстрел на месте? Кормление из бутылочки здесь прямо скажем не приветствуется. Когда люди обращаются сюда за помощью (т.е. понимают, что что-то у них неправильно) по налаживанию ГВ, первый поступающий совет всегда гласит: "откажитесь от сосок и бутылок". Девушка же не обращалась за помощью, а просто ответила мне, что уже 3,5 месяца сцеживает и кормит из бутылочки. Мол, всё нормально! Поэтому я посчитала нужным ее прежупредить, что здесь это не приветствуется. Вам не понравилась форма, в которой я это высказала? Тогда извиняйте, такой уж у меня стиль общения, и в жизни тоже.

...
В дальнейшем постараюсь никого не о чем не предупреждать и своими советами не доставать.



расслабьтесь. мы с вами не знаем, по каким причинам девушка кормит сцеженным из бутылочки. и я думаю, что многие консультанты скажут, что лучше сцеживать и кормить своим, чем не кормить своим вообще. так что не стоит так сразу однозначно пугалки писать, мол, это здесь не приветствуется. насколько я успела заметить, ККМ приветствует здравый подход ко всему.
и что вы как маленький ребенок, сразу в бутылку лезете - постараюсь не предупреждать, советами не доставать. если у вас такая "особенная" манера общения, то у других ее быть не может? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bes offline bes Сообщение Пт Дек 12, 2008 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

bes-это начало фамилии! Джокер аА история моя такова: 27 августа сделали мне кесарево сечение, дсутки в реанимации, 4 дня под капельницой, и все это время не давали кормить ребенка. Дочка родилась маленькой и слабенькой и когда мне ее наконец дали она просто не взяла грудь, что мы только не делали. врачи сказали корми детским питанием, но я посмотрела на свою кроху и решила что попробую все методы, но ребенок будет есть мое молоко, что только пришлось пережить. кто перенес операции поймет, что значит вставать из под капельниц и начинать сцеживаться, а молоко не бежит, а капает по капле так как начали образовываться камни, а рядом лежит кроха которая просит есть, приходилось вставать пока малая спала и готовить молоко.Ну да ладно.Так что я и моя семья молили Бога что б малая взяла грудь но увы, поэтому я уже 3,5 месяца сцеживаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Дек 12, 2008 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

bes, добро пожаловать Улыбка ! Вы молодец!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IDE offline IDE Сообщение Пт Дек 12, 2008 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

bes простите! Роза Я не хотела вас обидеть. Краснею Просто иногда по интернету блуждают такие люди, которые специально разжигают конфликты.Зла не хватает И по одному сообщение разве поймешь, это случайный человек или нет. А тут еще и сообщение первое и единственное... Закатил глаза

А вообще вы большая молодец, раз так боретесь за благополучие своего ребенка! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 12, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Бес, вы умничка! Дай Бог Вам и Вашему малышу всех благ! Подмигиваю


Для тех, кто любит ёрничать: Общественные консультанты по ГВ строго выполняют указания ВОЗ. А ВОЗ говорит, чтобы мама кормила грудью,НО если по каким-то причинам это невозможно, то кормить СЦЕЖЕННЫМ МОЛОКОМ, потом ДОНОРСКИМ, и только потом предлагать ребёнку смесь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 12, 2008 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Бес, вы молодец Улыбка
Не обижайтесь на нас, мамок Улыбка Все мы тут немного нервные Закатил глаза


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Сильно!



Последний раз редактировалось: nuinus (Пн Фев 09, 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bes offline bes Сообщение Пт Дек 12, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Ну что Вы я не обижаюсь, Дама а сообщение было единственным, т к не было возможности сесть за комп, сами понимаете-семья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

oltea :
Для тех, кто любит ёрничать: Общественные консультанты по ГВ строго выполняют указания ВОЗ. А ВОЗ говорит, чтобы мама кормила грудью,НО если по каким-то причинам это невозможно, то кормить СЦЕЖЕННЫМ МОЛОКОМ, потом ДОНОРСКИМ, и только потом предлагать ребёнку смесь.


Если это обращение ко мне, то да, я в курсе. Я тут давно всё читаю, и на память пока не жалуюсь. Вот тут это было совсем недавно: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17552

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bes offline bes Сообщение Пт Дек 12, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ, НО ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАК ВСТАВИТЬ ЛИНЕЕЧКУ? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 12, 2008 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11053


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Дек 12, 2008 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

bes
Ничего себе! Вы, наверное, одна из 100 или даже из 1000! Малышке очень повезло с мамой Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 12, 2008 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Я знаю, что оффтопик, но интересно мнение консультантов.
Если вот так как у bes ребенок сразу получил бутылку со смесью, потом соответственно грудь не взял, а кормить как-то нужно, поэтому в ход пошла бутылка с молоком... можно ли после этого научить брать грудь, или уже безнадежно? Если можно, то в течении какого времени ещё есть надежда приучить к груди?
Я понимаю, что чем позже, тем меньше надежды, но может есть какая-то статистика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022