Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Ноя 04, 2008 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Немножко расскажу что мне помогло - чтение про деткину психологию и что, как и когда развивается у них особенно в психологическом плане. И когда висение на груди достало одну неделю просто невыносимо (около полутора лет ) я в какой-то момент поняла, что я поставила себя по другую стороны баррикад от ребенка и на самом то деле не виноват ребенок в этом всем он по умолчанию ХОРОШИЙ и мы с ним не по разные стороны баррикад а одна команда и вместе справимся со всеми трудностями. Вот честно - стало легче. Ну не делают дети в таком возрасте как ваш ничего назлоУлыбка Держитесь Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 06, 2008 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Практикую дзен вторую ночь - пока плохо... Конечно, он назло не делает, ясно, что он хороший по умолчанию. Но как БЕСИТ, что он крутится-вертится и жрёт, и жрёт, и жрёт... Днём у меня полный дзен - и ребёнок замечательный, и я спокойна. Но ночью! Не спит нормально никак - ни на ручках, ни без ручек рядом, ни сам отдельно. Просыпается несколько раз, потому что от безостановочного жранья болит живот и приходится носить, подогнув ножки к животу, чтоб это сонное создание пропукалось, пардон. Закрадываются отвратительные мысли оставлять орать, пока не устанет. Это жестоко и безнравственно, но всё к тому идёт. Вот такая я злая. Злой хохот Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 06, 2008 04:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А может ребенка все-таки физически что-то беспокоит - зубы на подходе, они именно по ночам болят. Прикорм не вводили, не могут быть газы какие? Обычно такие нонстопные сосания ну не бывают просто так, если ребенок раньше не был к такому склонен. Я бы дала успокаивающее гомеопатическое в слабеньком разведении на ночь. Как раз в районе 6ти месяцев пару раз давала своему, когда доводил вот так почти "до ручки". Шли первые два зуба. Коток на форуме при беспокойстве из за зубов рекомендует хамомиллу 6ку, пару горошин развести на полстакана воды и дать чайную ложку.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

zolotco offline zolotco Сообщение Чт Ноя 06, 2008 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Улыбка



Последний раз редактировалось: zolotco (Пн Авг 19, 2013 09:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 06, 2008 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы с гомеопатией вообще не знакомы - но уже готовы пробовать. Теперь вопрос - где искать гомеопата, куда идти?

Зубы лезут, конечно, но ещё не скоро - только на подходе. Не могу сказать, что ему мешает - иногда ноет, но не так, чтобы постоянно. И не капризничает, днём вообще замечательный ребёнок.

Про нон-стоп в 7.5 месяцев - это ужас! Как мне хочется верить, что у нас это-таки какой-то кризис, а не смена режима! У нас папа не то, что памперс поменять, у нас папа вообще в России - месяц не было, скоро приедет на недельку и обратно. Да и то... Он у нас органически не может менять памперсы. При всей любви к сыну и ко мне, он почему-то уверен, что чувство и мастерство материнства заложено природой, и мне должно быть достаточно легко со всем справляться Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022