Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Нееее, я немного не об этом. Я не переживаю, что он не ел... у нас на тусах и в гостях тож самое... запихиваю в коалу и иду гулять, чтоб накормить, а то народ же отвлекает... ему б побеситься... повеслиться.
Я наоборот в этом вижу плюс... т.е. мы сейчас едим каждую прогулку на улице... постоянно прикладываясь, так как в коале грудь под носом, а тут он не ел, так как был занят. В коале он даже наетый кушает моментально.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ezhiha :
Нееее, я немного не об этом. Я не переживаю, что он не ел... у нас на тусах и в гостях тож самое... запихиваю в коалу и иду гулять, чтоб накормить, а то народ же отвлекает... ему б побеситься... повеслиться.
Я наоборот в этом вижу плюс... т.е. мы сейчас едим каждую прогулку на улице... постоянно прикладываясь, так как в коале грудь под носом, а тут он не ел, так как был занят. В коале он даже наетый кушает моментально.



сорри за офф, возникла мысля не по теме. вот думаю - почему моя не реагирует на сись который под носом в коале? и честно говоря, особо и не реагировала - если только гуляем 4 часа и она просто тупо уже есть хочет... или вы гуляете каждый день по-многу? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мамОля - дети все разные. ВСЕ. Натан тоже фига сдрыга среагирует... ну вот и было у нас к году 4-5 прикладываний. Он вот такой - самостоятельный и независимый. Он с 3 месяцев дольше 5 минут за раз не ел кроме сна... Разные. это ж прекрасно Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

mamOlja :
сорри за офф, возникла мысля не по теме. вот думаю - почему моя не реагирует на сись который под носом в коале? и честно говоря, особо и не реагировала - если только гуляем 4 часа и она просто тупо уже есть хочет... или вы гуляете каждый день по-многу? Закатил глаза



Гуляем мы 2-3 часа. НО... он может приложиться через 5 минут после выхода, знатно поев сись перед этим дома.
А подруга наша в коале нормально сидит, не надо ей грудь мамкину. Закатил глаза
Это мой сисюшник просто. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ясна )) значиццо все ок.

а про коляски, Наташа, тут уже писали - можка все-таки не боятся эту коляску, просто если это удобно, надо юзать, а неудобно, ну и фиг с ней. она же придумана для удобства. а то что у детя будет зависимость от коляски - так коляска ж не соска. надоест тебе - уберешь, он и забудет про нее ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Ну что ж меня никто понять не может. Очень смешно
Я коляски не боюсь, но мне с ней трудно... напряжно ее вытащить/затащить... и машин боюсь... в коале я и бегать могу... с коляской не получится.

Вопрос в том, что если мы будем гулять в коале, то мелкий будет есть на улице и не зна до какого возвраста... а в коляске не будет, а мне она не оч понра... не криминально, конечно... но с коалой я чувствую себя комфортно.

Или есть на улице, или тягать эту дуру и ребенок после года на прогулках кушать не будет сись. Закатил глаза Вот в чем вопрос. Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ezhiha :
Ну что ж меня никто понять не может. Очень смешно
Я коляски не боюсь, но мне с ней трудно... напряжно ее вытащить/затащить... и машин боюсь... в коале я и бегать могу... с коляской не получится.

Вопрос в том, что если мы будем гулять в коале, то мелкий будет есть на улице и не зна до какого возвраста... а в коляске не будет, а мне она не оч понра... не криминально, конечно... но с коалой я чувствую себя комфортно.

Или есть на улице, или тягать эту дуру и ребенок после года на прогулках кушать не будет сись. Закатил глаза



то что трудно, это очень хорошо понимаю, я успела за 2 месяца так отвыкнуть, что думала что уже не будем никогда юзать. тем более к коале ребенкин вес вообще не ощущался, и я ошалев от свободы носилась как ненормальная по всем магазам, и местам куда не могла попасть с коляской. Смешно с ней не побегаешь, и трудно маневрировать. идешь как робот вдоль тротуара, шаг вправо, шаг влево - застрял Смешно

а по поводу кушать на улице - ну если это тебя не напрягает, то и кушайте ... Закатил глаза другое дело если напрягает..

а ты посмотри с другой стороны - скоро деть активно пойдет. и тогда коляска уже и не понадобится может. может сейчас последний период, когда можно с коляской погулять. и еще - после нескольких прогулок без рюкзака, потом ребенкин вес сразу почувствуется. (моя тоже уже почти 10 кг).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 30, 2008 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :
Ну что ж меня никто понять не может. Очень смешно
Я коляски не боюсь, но мне с ней трудно... напряжно ее вытащить/затащить... и машин боюсь... в коале я и бегать могу... с коляской не получится.



вытащить-затащить... если волочь на этаж сложенную коляску - конечно неудобно! попробуй затаскивать и спускать не сложенную, пусть сама по лестнице скачет Подмигиваю

коляска у тебя маневренная, гулять с ней по ровному асфальту нормально. я со своей могу и бегать, если во дворе машину вижу например. через дорогу всегда перебегаю или быстрым шагом перехожу.

ну не знаю... тут дело привычки. мне 14 кг носить - уже для здоровья плохо, тяжело. жизнь прижала, и к коляске приноровилась Подмигиваю помнишь вон со слингом тоже сначала было и неудобно, и непонятно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я коляску держу в багажнике, вытащить-затащить отпадает Улыбка Если машина под окнами - попробуй Улыбка а все остальное - это уже в маминой голове.. .Я тебе скажу, что мамашу с коляской видно лучше, чем мамашу с коалой, так что коляска тут свои преимущества имеет... Дорогу, конечно, перебегать не стоит, ну так ее вообще с ребенком хоть в коале хоть в пузе перебегать не стоит Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Девы, если вам так неудобно с коляской - может надо другую модель, полегче? С младенческой конечно неудобно. Мне с моей 6,5 кг абсолютно удобно. Я с ней и на экскалатор, и в магазе между стеллажей, и по лестнице - везде легко справляюсь. Единственное, не знаю как будет с ней зимой. Колеса одинарные, 18 см, но пойдут ли по снегу...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

А почему ни кто про велик не вспомнил? Закатил глаза Смешно

Мы в 10 месяцев продали коляску и купили велик Smart Trike, с ободочком что б не вываливался.

Малыш вообще не сидел ни в каких колясках, так минут 10, но не более, всё время пешим или на руках, а с великом жизнь началась Ok
Я с ним даже в город пару раз умудрялась выехать В шоке
Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Мне тоже с коляской трудно было. Девятый этаж, три пролета. А, еще у нас на колясочно-сидячий период зима выдалась - я боясь ребенка заморозить не сажала в ту коляску. (Не буду скромничать, дочь в нее и не думала садится - две минуты и на маме). Таким образом мы гуляли в дидике до года, потом деть стал из него выкручиваться со страшной силой, а коляску все еще игнорил. На удачу, доча затопала и мы стали гулять в переноске + ножками вокруг дома и по лестницам окресных подъездов. Натренировались хорошо ходить. И тут я стала оставлять коляску в машине и переодически предлагать Полише ездить. И, знаете, свершилось - ребенок сидит и едет! Не больше получаса, но это тааааккк здорово!!!! Я сначала все заглядывала к ней, проверить, не случилось-ли чего - нет, сидит кайфует, по сторонам глазеет - доросла, одним словом Улыбка Я теперь на рынок могу ездить и закупать ягоды, фрукты овощи - до этогоя была мама лошадь. Сумки+ребенок.

И еще, ни в дидике, ни в переноске не кормила ни разу. В коляске, спали один раз (вероятно случайно). Все дневные сны, если мы на тусах, дочь продолжает спать в слинге или на руках.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 30, 2008 23:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olive :
Девы, если вам так неудобно с коляской - может надо другую модель, полегче? С младенческой конечно неудобно. Мне с моей 6,5 кг абсолютно удобно. Я с ней и на экскалатор, и в магазе между стеллажей, и по лестнице - везде легко справляюсь. Единственное, не знаю как будет с ней зимой. Колеса одинарные, 18 см, но пойдут ли по снегу...


Одинарные как раз пройдут по снегу. Это двойные колом становятся, т.к. снег между колесами застрявает.

офф: Olive, а мы так и не нашли такую же как у тебя коляску, ни в Белоруссии, ни в Москве. В и-нет магазинах вроде выставлена, но в ниличии нигде нету Печально Решили что уже доходим с чем есть, что тут осталось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 31, 2008 06:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ezhiha :
Девоньки, расскажите, сколько, с какого возвраста ребенкиного и в каких случаях вы пользовались коляской (прогулкой).

Например.... мммм... начали в 10 месяцев... приезжали на детскую площадку... играли в песочнице... ехали обратно... пользовались коляской до года. В год пошли... коляску продали... периодически несла в слинге, когда деть уставал... Что-то в этом роде... чтоб так подробненько и с временными рамками.

Поделитесь опытом, пжлста. Смешно Не знаю, как прогулки должны быть организованы.

Просто деть проявляет явный интерес к коляске, наблюдает, как наша подружка в ней ездит... в магазинах любит кататься в тележке... вчера пришли домой, от коляски его было не оторвать, пришлось разложить, посадить, поиграть... прибила она его. Очень смешно Ели собрала... не оторвать было. Вот думаю... мож покатать его чутка в ней. Самой не очень хочется... Собсно и не считаю нужным катать ребенка по району, когда он затопает... наверно, таки лучше травку... кустики... песочек... изучать, а не тупо круги по району наматывать. Или я ошибаюсь? Мож слишком категорична в этом вопросе. Краснею

В общем... поможите, люди добрые. Расскажите, как гулять с ребенком в нашем возрасте. Деть начал ходить в 10 месяцев, но пока только дома... в основном ползает, но из комнаты до кухни - дойти не проблема, если хочется.

Буду рада любому мнению мам, которые пользовались или не польовались колясками Смешно




коляску полюбили, как сели в 9 мес
сидели и ездили и ездим в маги, в садик за сестрой ( всю зиму по снегу с Венецией , Арией ничего колом не стояло не застревло и ты ды - ездило и ездило ) , на площадку , по Йомас, по Депилсу и вкзде где надо быстро ... при наличии дитёнка весом почти 16 кг и второго 6 летки коляска весом в 5 кг однозначно удобней слинга, коалы и прочее , особенно не по лесам , а в черте города

тупо по району просто ПОГУЛЯТЬ в коляске не наматывала не разу , бред какой та ... коляска нужна дойти до куда.. до базара , до мага, до садика, до площадки ( ну нам до неё топать через пешеходные ) ... собственно если этого всего НЕ нужно , то можно и велик , он чиста технически менее удобный для мамы , но всегда больше нравится деткам


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 31, 2008 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

по утрамбованному снегу - да, проедет... но в марте имела щастье 20 минут из двора выезжать по рыхлому, тающему снегу. по такому двойные колеса не едут Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Riska :

ezhiha :
Девоньки, расскажите, сколько, с какого возвраста ребенкиного и в каких случаях вы пользовались коляской (прогулкой).

Например.... мммм... начали в 10 месяцев... приезжали на детскую площадку... играли в песочнице... ехали обратно... пользовались коляской до года. В год пошли... коляску продали... периодически несла в слинге, когда деть уставал... Что-то в этом роде... чтоб так подробненько и с временными рамками.

Поделитесь опытом, пжлста. Смешно Не знаю, как прогулки должны быть организованы.

Просто деть проявляет явный интерес к коляске, наблюдает, как наша подружка в ней ездит... в магазинах любит кататься в тележке... вчера пришли домой, от коляски его было не оторвать, пришлось разложить, посадить, поиграть... прибила она его. Очень смешно Ели собрала... не оторвать было. Вот думаю... мож покатать его чутка в ней. Самой не очень хочется... Собсно и не считаю нужным катать ребенка по району, когда он затопает... наверно, таки лучше травку... кустики... песочек... изучать, а не тупо круги по району наматывать. Или я ошибаюсь? Мож слишком категорична в этом вопросе. Краснею

В общем... поможите, люди добрые. Расскажите, как гулять с ребенком в нашем возрасте. Деть начал ходить в 10 месяцев, но пока только дома... в основном ползает, но из комнаты до кухни - дойти не проблема, если хочется.

Буду рада любому мнению мам, которые пользовались или не польовались колясками Смешно




коляску полюбили, как сели в 9 мес
сидели и ездили и ездим в маги, в садик за сестрой ( всю зиму по снегу с Венецией , Арией ничего колом не стояло не застревло и ты ды - ездило и ездило ) , на площадку , по Йомас, по Депилсу и вкзде где надо быстро ... при наличии дитёнка весом почти 16 кг и второго 6 летки коляска весом в 5 кг однозначно удобней слинга, коалы и прочее , особенно не по лесам , а в черте города

тупо по району просто ПОГУЛЯТЬ в коляске не наматывала не разу , бред какой та ... коляска нужна дойти до куда.. до базара , до мага, до садика, до площадки ( ну нам до неё топать через пешеходные ) ... собственно если этого всего НЕ нужно , то можно и велик , он чиста технически менее удобный для мамы , но всегда больше нравится деткам

А что по району теперь не гулять, чот не поняла? Как гулять-то? ай мин по снегу зимой. на велике как-то не очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 01, 2008 13:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

New
Опытная мама



Зарегистрирован:
Apr 19, 2005
Сообщения: 2929

Добавлено: Чт Июл 31, 2008 12:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ezhiha писал(а):
Вопрос в том, что если мы будем гулять в коале, то мелкий будет есть на улице и не зна до какого возвраста... а в коляске не будет, а мне она не оч понра... не криминально, конечно... но с коалой я чувствую себя комфортно.

Или есть на улице, или тягать эту дуру и ребенок после года на прогулках кушать не будет сись. Вот в чем вопрос.

lu4she reshatj problemi po mere ih postuplenija.. esli po4uvstvuete, 4to bez koljaski nikuda - to i kupite.. magazi za lomjatsja:)
menja koljaska o4enj so 2-m viru4ala, kogda i 1-j estj.. kak Riska zametila.. no esli bi ja bila na tot moment avtomamoj, to i rasklad bil bi drugoj po koljaske:)
----------------------------------------

сорри Нью я случайно удалила


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Авг 02, 2008 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Попользовались мы 2 дня коляской... ну в общем не срослось... спина у меня болит от гуляний с этой "дурой"... я высокая... хочешь/не хочешь... все равно она не ровная получается (я про спину), а чутка под наклоном. А с коалой с осанкой все гуд. Ну и нести ребенка в коале, кормя грудью, на обратном пути и толкать эту хрень одновременно у мя нет желания. Про вынос и занос коляски из дома вообще молчу. Не уверен С коалой я себя чувствую свободным человеком... проходимость несравнима с колясочной.
Будет пылиться дальше... мож понадобится для транспортировки до места "выгула", когда деть больше весить будет. Мне, если честно, вообще не хоцца ей пользоваться.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Авг 02, 2008 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Месяцев до 4-5 классически наматывали круги по району по паре часов, дитеныш спал. Потом коляска ему разонравилась, пересели в слинг и позже в кози. С коляской только если вместе с папой в магазин (дите на ручки, покупки в коляску, как бомжи Очень смешно ). Около года, когда начал ходить, появился прикол толкать эту коляску и потом отдыхать в ней после пеших упражнений. В это же время появилась няня, с которой ребенок ехал в коляске более послушно, чем со мной, и спал дневной сон. В 1 и 4, перед садом, решили учить его спать дома без мамы, няня гуляла с ним без коляски. С тех пор коляской больше и не пользовались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 13, 2008 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ezhiha :
Девоньки, расскажите, сколько, с какого возвраста ребенкиного и в каких случаях вы пользовались коляской (прогулкой).

Например.... мммм... начали в 10 месяцев... приезжали на детскую площадку... играли в песочнице... ехали обратно... пользовались коляской до года. В год пошли... коляску продали... периодически несла в слинге, когда деть уставал... Что-то в этом роде... чтоб так подробненько и с временными рамками.

Поделитесь опытом, пжлста. Смешно Не знаю, как прогулки должны быть организованы.

Просто деть проявляет явный интерес к коляске, наблюдает, как наша подружка в ней ездит... в магазинах любит кататься в тележке... вчера пришли домой, от коляски его было не оторвать, пришлось разложить, посадить, поиграть... прибила она его. Очень смешно Ели собрала... не оторвать было. Вот думаю... мож покатать его чутка в ней. Самой не очень хочется... Собсно и не считаю нужным катать ребенка по району, когда он затопает... наверно, таки лучше травку... кустики... песочек... изучать, а не тупо круги по району наматывать. Или я ошибаюсь? Мож слишком категорична в этом вопросе. Краснею

В общем... поможите, люди добрые. Расскажите, как гулять с ребенком в нашем возрасте. Деть начал ходить в 10 месяцев, но пока только дома... в основном ползает, но из комнаты до кухни - дойти не проблема, если хочется.

Буду рада любому мнению мам, которые пользовались или не польовались колясками Смешно



Лично я категорична в этом вопросе и коляски у нас нет и не было Улыбка По дочке вижу, что отседев своё на руках она с удовольствием топает ноожками на прогулке. И на руки просится только если устаёт или просто к маме хочется. Но опять-таки, я из этого не делаю проблему вообще: хочет - взяла. Сколько тут осталось носить-то её на руках.. Носится вон по квартире аки лошадь, возьмёшь на руки - орёт, ноги вытягивает, покушение, понимаешь ли, на свободу.. Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Авг 13, 2008 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Xjuh :
Лично я категорична в этом вопросе и коляски у нас нет и не было Улыбка



Нам ее просто подарили на рождение. Очень смешно Сама б не купила. Думаю - пора продавать... не сложилось у меня с ней за два дня прогулок.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 13, 2008 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Xjuh :

Лично я категорична в этом вопросе и коляски у нас нет и не было Улыбка По дочке вижу, что отседев своё на руках она с удовольствием топает ноожками на прогулке. И на руки просится только если устаёт или просто к маме хочется. Но опять-таки, я из этого не делаю проблему вообще: хочет - взяла. Сколько тут осталось носить-то её на руках.. Носится вон по квартире аки лошадь, возьмёшь на руки - орёт, ноги вытягивает, покушение, понимаешь ли, на свободу.. Очень смешно



ох, когда ж у нас такое будет Очень смешно Покамест покушение только на мою свободу Очень смешно Особенно, когда мне надо что-то на кухне разрезать и 2 руки нужны! Не, ей надо на руки и всё тут Улыбка Сёдня привязала её обмоткой к спине и пошла бутики делать, что-то её моя хитрость не очень понравилась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 13, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

вообще хочу сказать спасибо ежику за открытие этой темки Роза
Она меня вдохновила на продолжения попыток обучения детя ходить со мной рядышком, не убегать. Успехи у нас есть, хотя ещё надо учится, нам обоим Улыбка Достала снова слинг, оказалось, что мы наконец по объёмам доросли до позы на бедре так, что нам удобно обоим! Единственное, тяжелова-то мне немного, боюсь навредить второму малышику..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 13, 2008 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ezhiha :

Xjuh :
Лично я категорична в этом вопросе и коляски у нас нет и не было Улыбка



Нам ее просто подарили на рождение. Очень смешно Сама б не купила. Думаю - пора продавать... не сложилось у меня с ней за два дня прогулок.



Наташ, продавай, деньжатами разживёшься.. Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 13, 2008 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Nyamu :

Xjuh :

Лично я категорична в этом вопросе и коляски у нас нет и не было Улыбка По дочке вижу, что отседев своё на руках она с удовольствием топает ноожками на прогулке. И на руки просится только если устаёт или просто к маме хочется. Но опять-таки, я из этого не делаю проблему вообще: хочет - взяла. Сколько тут осталось носить-то её на руках.. Носится вон по квартире аки лошадь, возьмёшь на руки - орёт, ноги вытягивает, покушение, понимаешь ли, на свободу.. Очень смешно



ох, когда ж у нас такое будет Очень смешно Покамест покушение только на мою свободу Очень смешно Особенно, когда мне надо что-то на кухне разрезать и 2 руки нужны! Не, ей надо на руки и всё тут Улыбка Сёдня привязала её обмоткой к спине и пошла бутики делать, что-то её моя хитрость не очень понравилась Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я свою ставлю на стул рядом, когда 2 руки нужны. Она стоит, чего-нить делает, ест или помогает Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022