Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Май 28, 2008 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ай у нас полный бардак со сном. Женька укладывается кошмарно. Он всегда так укладывался. Ему необходим тактильный контакт, он постоянно трогает того кто рядом, обнимает и целует. А засыпает лучше всего на руке, в позе кормления на локте. В той позе что Олеся нас приложила в роддоме и так уже 3 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Май 28, 2008 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Tosjka :
А засыпает лучше всего на руке, в позе кормления на локте. В той позе что Олеся нас приложила в роддоме и так уже 3 года.


Мой младший до сих пор так любит засыпать, если я рядом... что не мешает ему отвалиться и раскинуться звездой, когда уснул совсем... какое там совместное спанье тогда - мне и места там нет при желании Очень смешно

А обещание спать с дитем ВСЮ ночь... я не понимаю, зачем так вербализовать подробности? МИХО достаточно сказать на его вопрос "не волнуйся, я буду РЯДОМ" - и это правда...
мама окажется рядом в любой нужный ему момент среди ночи... постепенно этих моментов становится все меньше Подмигиваю


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Май 30, 2008 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас тоже так все прошло - вместе перебрались в ДАРИНУ кровать, до сих пор засыпает со мной в обнимку, если у меня хватает сил не отрубиться самой - потом переползаю в свою кровать. Момент ухода не акцентирую, обсуждать перестала, т.к. реакция "нет, не уходи потом!"

В беспокойные ночи приходится пару-тройку раз подойти, дать попить, отправить на горшок, рядом полежать (иногда прямо там засыпаю Очень смешно ), в спокойные - просыпается рано утром, зовет меня, я прихожу и срубаюсь до утреннего подъема.

Что характерно - в нашу кровать не залезает, какой-то пиетет к ней появился, типа "не моя территория".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Сб Май 31, 2008 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Мы только вчера купили Пашуле кровать. Он пришел домой, увидел и обалдел Очень смешно . Сразу полез играться кувыркаться. В общем осваивать территорию. В детской уже давно играется. Сразу перетащил из нашей спальни свою подушку и одеяло и когда вечером я сказала, что мы идем спать развернулся и почесал к себе в комнату. Мы были в ауте В шоке , такого быстрого начала перехода не ожидали.
Я легла с ним рядом и он спокойненько заснул. После чего я ушла спать к себе, а Пашуля спал до 2-х ночи, после чего стал звать меня. Нашла его ползающим по кровати и явно не понимающим с просонья где это он.
Насколько я ошиблась забрав его к нам в спальню? Может лучше было бы остаться с ним? Хотя не уверена, что я бы там выспалась, потомучто он у нас вертится ночью сильно, а кровать односпальная. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

galaba offline galaba Сообщение Сб Май 31, 2008 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia; Suomi

A mi hotj jescho i malenjkie, ja tozhe vot podumivaju, chtobi krovatj sinu otdeljnuju kupitj. t.j., chtobi spal v nashej komnate, no na svoej krovati.
I tozhe s uchjotom togo, chto ja budu tam vmeste s nim po nachalu, a potom perehoditj na vzrosluju krovatj.
Takoj variant goditsa?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Май 31, 2008 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

galaba :
A mi hotj jescho i malenjkie, ja tozhe vot podumivaju, chtobi krovatj sinu otdeljnuju kupitj. t.j., chtobi spal v nashej komnate, no na svoej krovati.
I tozhe s uchjotom togo, chto ja budu tam vmeste s nim po nachalu, a potom perehoditj na vzrosluju krovatj.
Takoj variant goditsa?



Мы так спим уже около 1,5 лет. Только кровать приставлена в плотную к нашей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Сб Май 31, 2008 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

galaba у нас происходило именно по такой схеме, но с 2-ух лет стали практиковать такое, но мне повезло в том плане что у нас СС был вдвоём папку выселили в другую комнату, а когда папулька вернулся то мелкий не мог спать втроём, ему жарко и он убегал с родительской кровати к себе и звал меня, потом договорились что я песенки петь буду не приходя к нему..ну так без проблем и переехал он на свою кровать отдельную, но в одной комнате. С дочкой чуть иначе было, но там между кроватями проход был небольшой максимум 0,80 метра поэтому мы ложились каждый на свою половинку и я брала её заручку и она успыла чувствую меня. А потом когда она привыкла я уходила в свою комнату.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июн 06, 2008 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

А когда примерно у деток появляется желание спать отдельно Вопрос Не уверен Нам почти 4 года, с года укладывались вместе, потом в свою кроватку, а с 2 лет вообще только с нами. Посерединке.И только в обнимку, и тоже под "ложкой снег мешая..." Улыбка Лично мне нравится чмокать эти сахарные щечки и ушки. Но есть еще муж, который начал чаще ронять фразы типа " он крадет наше общение и т.д. Не уверен


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022