Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 09 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 29, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

dreaming_clever :

Ну и ещё новость - моя девочка перевернулась. А то тут на форуме столько об этом, что мы с мужем 3 дня щупали-гадали, пытались сердечко услышать, чтобы понять как она лежит Смешно Не поняли - спросили у врача Улыбка


Ура! Танцую! Мои поздравления с переворотом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 29, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Юль, ай-да "девичник- смотрины Артурчика"? я тут Катьку подберу из пурчика, и на вашу сторону! может на следующей недельке? а если погода хорошая будет, то просто погуляем в межапарке... Улыбка расскажешь нам все прелести РД, и как ты умудрилась так быстро справиться с этим "делом"!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 29, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Kefrin :
olichkax, если в перспективе имеется второй, то искуственные сиси только после второго, иначе вложения не окупятся Смешно Я вот тоже о таком варианте думаю Хихи



да, только если второй планируется через лет 5, то потом еще, когда откормишь, вес устаканишь.... к 40 годам сиси.... понимаю, что 40 это еще ого-го, но хотелось бы и в 30 тоже выглядеть прилично! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Май 29, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Alice :

NatalijaV :
Беспокоюсь вы меня напугали... у меня до беременности был 70Е размер, что же будет после родов Беспокоюсь



лишь бы попугаться, да? Хихи убиваем тараканов и не паримся Гонять тараканов



Хихи в первый раз всегда страшно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Май 29, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Kefrin :
olichkax, если в перспективе имеется второй, то искуственные сиси только после второго, иначе вложения не окупятся Смешно Я вот тоже о таком варианте думаю Хихи


Кать, а вроде как сейчас уже делают такие, что и кормить можно или я размечталась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 29, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

NatalijaV :
Хихи в первый раз всегда страшно...



Очень смешно и за размер страшно? хотя да, накрутить ся - это святое, проходили... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Май 29, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Yupi, спасибо, понимаю твою ситуацию с китайскими зеркалами, сами сейчас с самодельными ездим Хихи (хотя мне с ними ну ооочень некомфортно)пока новые в пути Размышляю
Оль, Кати,я только ЗА за совместную прогулку Улыбка Главное денек выбрать,когда все могут. Нам то все равно гулять каждый день, а в хорошую погоду и с хорошей компанией можно и дольше погулять . Мы на улице очень хорошо спим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Май 29, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Yuliya :

Kefrin :
olichkax, если в перспективе имеется второй, то искуственные сиси только после второго, иначе вложения не окупятся Смешно Я вот тоже о таком варианте думаю Хихи


Кать, а вроде как сейчас уже делают такие, что и кормить можно или я размечталась?



можно, у меня знакомая кормила малыша и с силиконом Улыбка просто у некоторых всё равно при беременности может деформироваться грудь и тогда надо переделывать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Май 29, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Alice :

NatalijaV :
Хихи в первый раз всегда страшно...



Очень смешно и за размер страшно? хотя да, накрутить ся - это святое, проходили... Хихи



Хихи размер мужа пугает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 29, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Yuliya :

Kefrin :
olichkax, если в перспективе имеется второй, то искуственные сиси только после второго, иначе вложения не окупятся Смешно Я вот тоже о таком варианте думаю Хихи


Кать, а вроде как сейчас уже делают такие, что и кормить можно или я размечталась?



делают-делают! все можно! только мониторить сиси надо раз в 6 месяцев в идеале. делают ведь и в 18 лет, и ничего- рожают потом, кормят. единственное- это если в беременность-кормление сиси опять выростут естесственным путем на 2-3 размера, то потом переделывать придется, а то ведь они под тяжестью силикона еще сильней отвиснут!

не рожавшим только не вставляют импланты через надрез вокруг сосков (при таком разрезе шрамов вообще не видно) а если рожала уже, то можно все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 29, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

NatalijaV :

Хихи размер мужа пугает Хихи



"...Идеальный размер груди, это когда грудь умещается в ладони мужчины... Поотращивают тут лапища, а потом ходи комплексуй..." Смешно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Май 29, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

NatalijaV :

Yuliya :

Kefrin :
olichkax, если в перспективе имеется второй, то искуственные сиси только после второго, иначе вложения не окупятся Смешно Я вот тоже о таком варианте думаю Хихи


Кать, а вроде как сейчас уже делают такие, что и кормить можно или я размечталась?



можно, у меня знакомая кормила малыша и с силиконом Улыбка просто у некоторых всё равно при беременности может деформироваться грудь и тогда надо переделывать...


Тогда точно к 40 только Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Yuliya dalekovato ja ot pirozkov i bez masini! No spasibo za priglasenie Улыбка
Kati,Jula,Oja!na sled.ned.ja bi prisoedinilasj k progulke Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Май 29, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :

NatalijaV :

Хихи размер мужа пугает Хихи



"...Идеальный размер груди, это когда грудь умещается в ладони мужчины... Поотращивают тут лапища, а потом ходи комплексуй..." Смешно Sorry



Смешно это точно, только тут наоборот получается так что мужчины должны комплексовать что ладони маловаты Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 29, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

NatalijaV :

Смешно это точно, только тут наоборот получается так что мужчины должны комплексовать что ладони маловаты Хихи



Нужна новая услуга - "операция по увеличению мужских ладоней" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

silibreik :


Нужна новая услуга - "операция по увеличению мужских ладоней" Очень смешно


Protestuju Смешно mi ewe vmewaemsa Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

а я вот плов сготовила... Уф! можно и передохнуть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Май 29, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Veselina, а нам как раз вес важен Смешно Колеса по мне большие, амортизация вроде гуд Ok цвет scozia на черной раме Love

Orlanda, удачи на защите Рукопожатие @@@@ я без прокладок для груди никак (но у меня бидончики не малые Хихи ( по началу только одноразовые шли, а когда молоко уже в норму пришло очень хорошие многоразовые Авент есть Ok

Illarija, сыночка с Днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок

ol4ik22 Рукопожатие

Astreya, вот и я все ела при ГВ, только по чуть-чуть.

AnastasijaLavr, желаю что бы все решилось в вашу пользу Rock может позвони проконсультируйся в департамент.

In4yk, как я тебя понимаю с железом Курю сегодня сдала анализы, надеюсь не упало еще больше (было 109.

olichkax, у меня знакомая с силиконом откормила 7-8 месяцев. Как новенькие выглядят Смешно но ей в мышцу как то делали. сейчас технологии позволяющие кормить Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 29, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А что не так с сисями? Улыбка У меня после родов и завершения кормления грудь на самом деле стала лучше по форме и немного больше (на пол-размера). Когда ГВ завершила, первые полгода были тряпочки, да. Но потом все прекрасно восстановилось Ok Как и должно быть при правильном завершении (постепенно и вовремя).

С силиконом кормят, но имейте ввиду, что импланты надо менять раз в 5-7 лет. Готовы?

И этааа... размер груди никак не влияет на количество молока. Прокладки понадобятся если не всем, то большинству точно - одной кормишь, из другой течет. Но опять-таки... по мне прокладки больше актуальны куда-то на выход. А дома все же лучше что-то более "дышащее" - пеленочка, многоразовые прокладки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Май 29, 2013 14:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 29, 2013 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

С силиконом кормят, но имейте ввиду, что импланты надо менять раз в 5-7 лет. Готовы?

и быть готовыми к "вдруг что" Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Май 29, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Cathie :

SoundOfLight :

С силиконом кормят, но имейте ввиду, что импланты надо менять раз в 5-7 лет. Готовы?

и быть готовыми к "вдруг что" Курю



сейчас уже больше по сроку гарантию дают. это я так от делающих слышала Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

я тоже читаю и диву даюсь, с чего взяли, что грудь станет ушами??
Главное правильно бельё подобрать и пользоваться можно взякими мазюками для груди.
Скажу про себя, я ленилась не мазала каждый раз, но у меня двое детей откормленых на груди по 1.2-1.5года и никакие не уши спаниеля! Да, не наливнэ яблоки, но приличные греипфруты....и вообще, мои внешние данные (грудь)- это музей Хранящий тайные взгляды мужа друзей Смешно так и есть!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 29, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Felicitas :

Cathie :

SoundOfLight :

С силиконом кормят, но имейте ввиду, что импланты надо менять раз в 5-7 лет. Готовы?

и быть готовыми к "вдруг что" Курю



сейчас уже больше по сроку гарантию дают. это я так от делающих слышала Хихи



у меня 2 подруги с сисями, у одной уже больше 5 лет и ничего менять не надо! меняют по необходимости, а не по сроку годности! старые образцы надо было менять, когда имплант был пакетиком с жидким силиконом, и пакетик мог протекать, или жидкость растекалась по пакетику некрасивой формой. сейчас имплант ето цельный кусок силикона. как "филешки" в лифчик! если он правильный- дорогой-от провереного проиводителя, то ничего с ним случится не должно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Май 29, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

In4yk :
яи вообще, мои внешние данные (грудь)- это музей Хранящий тайные взгляды мужа друзей Смешно так и есть!



Респект Ok Смешно Они ж наивные думают,что их взгляды совсем незаметны для нас Хихи

olichkaxкакая кака эти "филешки" Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 29, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А я не отвергаю вероятности, что когда-то сделаю сиси Make-up Мало ли что... а выглядеть хорошо мне хочется и в 50, и в 70, и в 90 Дразнюсь Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 09/08
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 09/08
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 10/08
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 10/08
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022