Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 06, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Dobroe utro vsem.
Devocki, kto-to idet na posidelki v sredu? Gigiena i podguzniki
A segodnja mozet poguljatj vipolzem?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 06, 2013 09:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Белка, да там никаких очередей Размышляю дето 5 минут Очкарик я у Г спрошу направление на всяк случай.. не помню что надо было Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Май 06, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
Белка, да там никаких очередей Размышляю дето 5 минут Очкарик я у Г спрошу направление на всяк случай.. не помню что надо было Смешно



У нас тут в радиусе 200м - 1,5 км км целых 2 мфд, надо брать тогда Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Май 06, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

xklio :

Мой муж ежегодно проходит медкомиссию и делает рентген лёгких (необходимо для работы), так что у нас уже справка есть)



Аналогично. Мы уже в марте сделали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 06, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Belka, nikakih oceredej. Pozvonili semejnoj, sprosili napravlenie, bez zapisi prishla, zabrala napravlenie u sestricki. Muz shodil, sdelal rentgen, toze bez oceredi. Na rentgen zapisivatsja ne nado. I ja tak ze prishla za rezultatami k sestricke.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Май 06, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Я уже все голову сломала с этими колясками Хихи , никак не могу определиться Подозрительно . Сначала хотела с поворотными колесами, потом передумала решила, что все таки на зиму лучше классику, теперь смотрю, что на те коляски, которые я смотрела, на классику нет адаптера для автокресла maxi-cosi.Вообщем я чокнусь Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 06, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Да, Софии сейчас популярны, особенно моложе 5 лет. У нас в садике на 134 ребенка 2 Софии- моя и еще одна 3 лет, но у нее двойное имя София-Етте Закатил глаза А так в округе слышно много, но я слышу Софья, а моя София.

Как я рада, что мне не надо ломать с коляской голову, девочки я Вас так понимаю у кого первый ребенок, я тоже парилась и долго выбирала, были изучены инструкции все и детали до мелочейпро все интересующие коляски. Теперь мне легко сделать выбор основываясь на опыт и то, что я знаю что хочу!

Кефрин, да на выставке дешевле обычно чем в магазинах, все предлагают скидки и какието акционные и спец предложения делают. Мы тоже всегда предлагаем когда учавствуем. В этом году участвовать небудем (хотя муж хочет, но незнаю), в любом случае я иду туда как гость и клиент, у мнея есть конкретные цели, что там надо купить!

Я мужа собираюсь отправить на рентген, он пошел к семейной за направлением, она его по всем статьям еще проверила, отругала и направила еще на кучу анализов - больной весь говорит... Смешно

В Икее брал ктото белье постельное для детей??? Больно дешево, но вроде коквилна написано...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 06, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Belkaa :
Девушки, это какой-то новый вид спорта - вести подсчет Софий? Хихи
Доброго утра всем!
Кто-нибудь погонит своих мужей на рентген лёгких? Или это нереально будет - очереди и т.п.?



Про Софий, я просто обратила внимание. Из 6 девочек (2 мои) , обе наши новые подружки, для старшей и младшей были Софии, очень легко запомнить Улыбка . А так, конечно же, если имя очень нравиться, то количество имен воокруг не должно волновать. Самое смешное, что я рассматривала для своей младшей вариант имени София. Тем более, если принять во внимание, что София - это Мудрость, не так плохо нашему обществу добавить мудрости Хихи

Про рентген - у меня муж в отъезде, надолго, поэтому, пока, увы... Я посмотрела на сайте роддома, там флюрограмма только для учавствующих в родах, может это устарелая информация. Я туда еще позвоню по этому поводу.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Май 06, 2013 10:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Май 06, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

In4yk у меня вроде не первый Улыбка , но разница будет 15 лет у деток, так что как в первый раз Хихи . Как раз с первым я не парилась, не было не денег, не выбора особого Хихи
Спасибо за отзыв о выставке, тоже собираюсь посетить.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 06, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я пойду на выставку, если хватит сил. Мне надо переноску-конверт в спортивную коляску для новорожденного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Май 06, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Fenix, расскажи ка поподробнее, что за переноска-конверт, может мне тоже надо Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Май 06, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девочки, привет. А что за детская выставка, где проходит, расскажите пожалуйста. Может мы тоже успеем?! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Май 06, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

выставка на кипсале - http://www.bt1.lv/bernupasauleunkasteeste/?link=20000000


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 06, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Америка, сорри, но 15 лет назад наверное действительно выбор и возможности были более скудными. Сейчас чего только нет.

Девочки, если мы всетаки будем учавствовать в этом году, то у меня будет много пригласительных билетов Улыбка , я поделюсь.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 06, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Amerika :
Fenix, расскажи ка поподробнее, что за переноска-конверт, может мне тоже надо Подозрительно



Да, нее, вряд ли. Это надо тем, у кого не классическая коляска, а спортивная для новорожденного, создает эффект люльки. Некоторые берут спортивную коляску с рождения, типа более легкая или другие причины, опускают спортивное сидение в горизонталь и кладут на это сидение переноску, типа люлька. Это может быть типа такого http://www.babystore.lv/?dir=view&id=10233&page=7
Или классическая переноска с ручками. Только надо подобрат для лета это дело Улыбка. Они очень разные, мне не очень удобно ссылки вставлять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 06, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, мы в итоге ходили к Нике Егоровой. это куда Abundance ходила!
ходили всей семьей- с папиным мелким и с кошкой! Смешно 2 часа оказалось очень мало на то количество образов, что у меня было. но дольше тоже нереально отстоять перед камерой- лицо от улыбания постоянного деревенеет!
вообще море положительных эмоций! Счастье нереальное главное чтоб на картинках саму себя не разочаровать, а то я не самый фотогеничный человек! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Май 06, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

У нас в магазине есть такая, вроде на все коляски идет и многие их берут именно к спортивным коляскам.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Май 06, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

In4yk :
У нас в магазине есть такая, вроде на все коляски идет и многие их берут именно к спортивным коляскам.



Да, это очень хороший вариант. И от дождя и от ветра, и прямоугольная. Я бы такую взяла Хихи Только мне надо померить свою спортивку. Она еще и фиксируется на сидение - супер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пн Май 06, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Девочки, завтра рентген в МФД можно сделать бесплатно Ok

Busjaka, про Страдиня тоже слышала такие истории, что отправляют на Миера, но это было в 2006-2007 годах, вроде как отделение было переполнено. Я поэтому договор с ними заключала в 2006. Сестра мужа в 2009 рожала, приехала и не слова не сказали - приняли. В этот раз тоже поеду без договора, сейчас они всех берут Улыбка


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 06, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

In4yk :



В Икее брал ктото белье постельное для детей??? Больно дешево, но вроде коквилна написано...



Мы как-то брали для себя постельное бельё там, отличное,за 3 года как новое Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Май 06, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем привет, Цветок
Давненько мы тут не появлялись. Что у вас хорошего ,кто то уже родил?

У мелкой все хорошо. Только я разваливаюсь Хихи Не говоря то что нерв защемляет в правой стороне бедра рядом с копчиком,так начили колени болеть когда приседаю,наклоняюсь или встаю с кровати Отпад!

Пузики где был сайт что нужна брать собой в роддом? Я думаю сейчас уже всем этим закупиться,что бы потом сложно не было когда жара наступит .

Уже в среду обещают +28 и дожди и ураган , такой перепад температуры сразу .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Май 06, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Lemuria :


Уже в среду обещают +28 и дожди и ураган , такой перепад температуры сразу .



Zestj!
kto slishal, kakoe voobs4e v etom godu obes4ajut leto? Zharkoe???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Май 06, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Аэлита, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими, вы такие молодцы!
И спасибо за рассказ, очень полезно нам всем было почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Май 06, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Lemuria :
Пузики где был сайт что нужна брать собой в роддом? Я думаю сейчас уже всем этим закупиться,что бы потом сложно не было когда жара наступит .



Сумка в роддом это?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Май 06, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Alice да это ,спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022