Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 09 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

DiankaM :
Viktory, мне кажется, главное чтобы детка росла по срокам. С этим ведь все было в порядке?


da,dazhe bistree sroka Размышляю


опять таракан? Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :

опять таракан? Гонять тараканов Гонять тараканов Гонять тараканов


ne,eto ne tarakan,ja dazhe rada... Хихи prosto znaesh kak,uzist govorit vsjo ok,a cherez denj vrach merit i udivljaetsja,gde zhe tam takoj malish?!vot eto parit...a tak,ja uverena chto vsjo kak nado! Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
чтоб проскрестись мог Смешно


Хихи kak cherez skorlupu ptenci?! Очень смешно
u menja oba detja rozhdalisj na 38-39oj nedele s otxozhdenija vod,no deti s korotkimi nogotkami...chem interesno kovirjali Размышляю Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 21, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Гы-гы, Макс родился в 39 недель, роды начались с отхода вод хлопком. Соня - в 42, пузырь лопнул на первых потугах.
Не, на нас теория стройная с ногтями не сработалаУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

да нет, про ковыряние это была шутка Хихи

Астрида говорила, есть много версий и много вариантов. Например, если пузырь тонкий, может лопнуть от сильного брекстона. Еще, когда малыш готов рождаться, он выделяет гормоны (кажись), он ведь там писает, и от состава околоплодных вод может в каком-то тонком месте образоваться течь. Может быть инфекция, с которой пузырь не справляется и из-за нее истончается (это наверное больше о преждевременных родах). В общем, версий много, а как там оно на самом деле - хз, может и вообще по другим причинам так роды начинаются Sorry Может, просто потому что в этот раз так надо было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Может, просто потому что в этот раз так надо было Улыбка


da,vosmozhno osobennostj prosto...u moej mami vse 4 raza vodi na potugax otxodili...a u menja vot 2 raza uzhe s samogo nachala,do sxvatok ewjo...fig pojmjosh-zagadka prirodi!Zato intriguet! Внимание! Смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 01:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ну воо, первая стирка детских вещей развешена, ползунки-бодики-распашонки радуют глаз! Love

Заутра будут силы - продолжим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 22, 2012 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Проснулась сегодня, лежу, смотрю в небо(у нас огромные окна под наклоном) - а там, в лучах зори косяк диких гусей летит и гогочат!!!!! Урааааааааа, вот действительно весна пришла!!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


Вчера такой прекрасный день был - срок родов по УЗИ Смешно Целый день по работе бегала, устала жутко, но так весело было:
- Когда рожать?
- По УЗИ сегодня!
-....

Прекрасной всем весны и великолепных, уже таких совсем скорых родов!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Я сегодня тоже весну почувствовала в полной мере. Солнце светит, теплеет. Дети легче просыпаютсяУлыбка В общем, у меня, как у рожающей детей в апреле Хихи , это как раз тот момент, когда вроде всё уже очень близко, но торопиться не хочется. Приятное время Улыбка

Насчёт стирки - стираю всем всё вместе. Всей семье стираю Neutral потому как запахи сильные терпеть не могу. Потому всем - одним порошком и свободныУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tess offline tess Сообщение Чт Мар 22, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Сейчас так поругалась на работе, орала на весь офис - чтоб на меня без причины ТАК наезжали - такого ещё не было. Ну я и ответила, что всем мало не показалось. Всё бы неплохо, но сейчас хреново до ужаса. Сердце колотится, пуз напрягается - просто жесть. Надо видимо домой ехать наф.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Юль, ну это ж гармоны!!!!!
Выдохни, подели на 8мь и едь домой!!!!!
Только начала наслождаться и на тебе, нуну Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :
Сейчас так поругалась на работе, орала на весь офис - чтоб на меня без причины ТАК наезжали - такого ещё не было. Ну я и ответила, что всем мало не показалось. Всё бы неплохо, но сейчас хреново до ужаса. Сердце колотится, пуз напрягается - просто жесть. Надо видимо домой ехать наф.


Надо гулять ехать, есть мороженое, наслаждаться запахом весны! Счастье нереальное

А работа - ну ее. Пусть они сами теперь мучаются, что большого круглого пузика до крика довели Бокс

Вчера вечером поднялся туман, и у меня уже с вечера было хорошее настроение, предвкушение хорошего дня. Так и есть! Сегодня просто классно! Ура! Счастье нереальное И я возле одного дома уже видела подснежники!

Блин, не верится что мы зиму переждали. Так долго в этом году...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel :
Проснулась сегодня, лежу, смотрю в небо(у нас огромные окна под наклоном) - а там, в лучах зори косяк диких гусей летит и гогочат!!!!! Урааааааааа, вот действительно весна пришла!!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Прекрасной всем весны и великолепных, уже таких совсем скорых родов!


Jelvel, и тебе побольше хороших деньков! Счастье нереальное И скорой радостной встречи! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
И я возле одного дома уже видела подснежники!


uzhe i krokusi vovsju cvetut,mi s detjmi 2 raza v denj xodim na krasotu smotretj!Uzhe raznie vidi podsnezhnikov cvetut! Ура!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Всё, хочу чтоб теперь все время было теплооо Счастье нереальное
Девы, как думаете, так будет? Или ишо будут заморозки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Мне очень хочется верить, что уже усё - зиме конец! Ну так уж классно на улице.
А мне во вторник коляску привезут! Ура!! Ждала её с НГ. Сегодня подтвердили, что в Вильнюсе. Улыбка Улыбка Улыбка
А ещё я купила билеты в театр на 2 апреля, ( срок у меня 4го если что) муж сказал я крези. А мне чего то так захотелось Хихи Хихи Хихи Хихи
Как думаете, я ж схожу, а потом рожу? Размышляю Очень смешно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Конечно сходишь, а потом и рожать можно Улыбка Так сказать, окультурилась и за работу Улыбка

Мы когда из род дома в прошлый раз выписывались 30-го апреля, было +4 градуса и шел снег. А на схватках 27-го я к ним вечером приехала, было +17....


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Чт Мар 22, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы в субботу открываем шашлычный сезон - всё, пусть включают тепло и уже не выключают. У меня, правда, рододендроны вымерзли за эту зиму - надо наф их выдирать и сажать что-нить менее прихотливое. А то в такую раннюю весну напоминают о холодной зиме и морозах.
Сегодня планировала приход товара на послепасхальные недели... расписываю брони паромные.. 10, 12, 17 апреля.. и думаю.. блин как оформлять то буду? рожу - не рожу к тому времени... интрига ё-маёУлыбка

Девы, а кто у Астриды дома рожать собирается в апреле? Кто визави?Улыбка Завтра спрошу, но она сама говорит, что апрель у неё весьма ягодный Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marina-N offline Marina-N Сообщение Чт Мар 22, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

Привет, пузатики! Всех с весенним солнышком! Счастье нереальное
Я сегодня на узи была. Такой ахтунг, ребёнок большущий!!! У меня животик по размеру чуть меньше среднего. Мы и ждали милипусика. А малышик уже такой "геракл" и стопа 7,2 см...и ножки длинные. То-то он меня ими дубасит так, что я аж вскрикиваю иногда!
Пришла я домой и с тоской выложила из заготовок в роддом бодики 50-ого размера. Хорошо ещё, что мы их не покупали, а нам отдали. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Marina-N :
Привет, пузатики! Всех с весенним солнышком! Счастье нереальное
Я сегодня на узи была. Такой ахтунг, ребёнок большущий!!! У меня животик по размеру чуть меньше среднего. Мы и ждали милипусика. А малышик уже такой "геракл" и стопа 7,2 см...и ножки длинные. То-то он меня ими дубасит так, что я аж вскрикиваю иногда!



ooo,eto moja boljnaja mozolj...skoljko skazali dlina/ves po UZI?i visota matki kakaja?sorry za ljubopitstvo,eto ja s tarakaniwami borjusj,bojusj odolejut menja,a mne 2 aprelja toka na UZI.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Все же это очень примерно. Сколько раз говорилось тут уже, что по УЗИ пугают что масик не масик, а гигасик, а рождается еще меньше, чем на УЗИ вес ставили.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina-N offline Marina-N Сообщение Чт Мар 22, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

Viktory :

Смешно Мы женщины, нам можно и полюбопытствовать!
Высота матки зз см, про длину и вес мне ничего не сказали, а я и не спрашивала! Sorry Головка большая, но никак не найду в протоколе её размеров.

arinchu :

Согласна, волноваться не стоит. Уж кого откормили, того и родим! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Marina-N :

arinchu :

Согласна, волноваться не стоит. Уж кого откормили, того и родим! Уф!

Как верно замечено Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 23, 2012 00:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :

Девы, а кто у Астриды дома рожать собирается в апреле? Кто визави?Улыбка Завтра спрошу, но она сама говорит, что апрель у неё весьма ягодный Хихи


куку Hi
но мы попозже вас, так что не задерживайтесь Дразнюсь ну или если мы задержимся, тогда точно не пересечемся

она говорила, что в марте и апреле много работы. спроси как март прошел, все по плану или приходилось искать замену?



Последний раз редактировалось: DiankaM (Пт Мар 23, 2012 01:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 23, 2012 00:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Marina-N :
Привет, пузатики! Всех с весенним солнышком! Счастье нереальное
Я сегодня на узи была. Такой ахтунг, ребёнок большущий!!! У меня животик по размеру чуть меньше среднего. Мы и ждали милипусика. А малышик уже такой "геракл" и стопа 7,2 см...и ножки длинные. То-то он меня ими дубасит так, что я аж вскрикиваю иногда!
Пришла я домой и с тоской выложила из заготовок в роддом бодики 50-ого размера. Хорошо ещё, что мы их не покупали, а нам отдали. Смешно


Да ну, отставить панику!

У меня всю прошлую беременность по замерам ножка была большая. Ну и что? Да, парень родился крепкий, но средний по размерам: 3740 и 52 (или 53) см. А стопа и вправду большая, и сейчас такая широкая лапа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 09/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022