Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole - 6 это много Улыбка Я сплю 5. Хорошо когда есть кому младшую развлекать, у меня муж не справляется с этим делом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Krizdole - 6 это много Улыбка Я сплю 5. Хорошо когда есть кому младшую развлекать, у меня муж не справляется с этим делом.



6 eto jeslji ja uspela no 12 ljechj, chto redko udajotsa Смешно

A muzha u menja njet, razvljekatj tozhe prihodjitsa samoij + vsjo ostaljnoje domashneje itd. na mnje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Окт 20, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

dollii :

mouse80 :
Но решила пока подарю паровозики. Гараж мы мигом раскидаем по всей квартире. Да и дедушка нас завалил машинками, что уже не интересно.


если только при очень большом желании и с наличием отвёртки Улыбка


в тему-вчера муж менял кран. снял стырый и сынулька за 5 минут (мы даже не заметили) разобрал старый кран. взял у папы разводной ключь-отвертку и ...поворачиваем голову-а кран отдельно-ручки отдельно и куча винтиков и прокладок и довольная моська сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Окт 20, 2011 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :


Samsung Galaxy S II


beleņkij vzjala? Улыбка
ai kiska u menja seičas tože užasnoe vremja nastalo,kogda viberus iz etoi opi ne znaju,depresnjak konkretnij Закатил глаза tože vse dostalo,raduet toļko sin Подозрительно
Kiska, a mne kažetsja kak ti skažeš tak dok i sdelaet,skažeš čerez nedelju tak ona čerez nedelju i napišet Подозрительно vo vsjakom slučae u nas tak Подмигиваю



Неа,черненький,я от ЛМТ брала (я ВИП клиент тама),там только черненькие были.Я тоже белый телефон хотела...
Я тоже думаю,что наша выпишет как мне надо,мы в сад не торопимся,после таких болячек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 20, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А мой сына САМ уже 3 день идет спать в свою кровать В шоке Я как босёй,у меня СВАЯ кавать Смешно Вот так..оказывается дети сами и вправду уходят..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 20, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мамулечка - поздравляю! А его своя кроватЬ в родителЬской комнате?
Я раздумываю к 3-м годам ремонт сделатЬ в детской и купитЬ кроватЬ для дочки. В сентябре у неё был период, когда она из нашей кровати ушла спатЬ в другую команту (!!!).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 20, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Оо!Спасибо!
Его кровать стоит впритык к нашей.Он там спал,если с нами жарко или просто ночью уползалось.Но засыпать надо было всегда с мамой.А тут-сам к себе уляжется,накроетсяи Маам,расскажи про машинку..Вместо сиси сам выбирает рассказы про машинку В шоке Хихи Для меня все так странно и непривычно..Но видно пора уже..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anade offline Anade Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

mouse80, у нас все паровозики - Томасы и пофиг, что есть еще всякие Оливеры и Джеймсы Смешно

kroljix, а эти игры на амазоне брала? Что-то такое тоже ищу, не могу выбрать.
Как классно болтает! Отпад просто Улыбка
Мне вчера сынулька рассказывает как день прошел "значит, я сходил в садик, поел там, потом пришел в магазин, поел и потоооом (пауза) пошел домой (пауза) - может, покушаем?" Обжорка маленький Хихи

Kiska, alarma, девчонки, держитесь! Это осень, темень, холод и еще незнамо что, нехватка солнца Счастье нереальное

Krizdole, как здорово, что все нашлось! В такие моменты прям верится, что не все так плохо в этом мире Ok

mamule4ka, поздравляю! Мечта просто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олесь, ничо се Ого скоро будешь свободна чую Хихи


Оксаанааа, где ты брала печати??? Алина сёдня долго ругалась что её печать единственная засохла Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Mamule4ka,moi vremja ot vremeni tože samostojateļnim pitaetsja bit,i glavnoe u nego eto ne ploho polučaetsja Подозрительно voobče menja uže načenaet razdražat kak sin zasipaet,vsegda pitaetsja zasipat u menja na živote Отпад! ja emu načala objasnjat čto ti boļšoi i tjaželij u mami život bolit ot tebja,tak on teper pridumal,budet zasipat na spine u mami Отпад! poka konkretno ne obrugaeš ne uspokoitsja,a esli i ljažet na podušku dolgo erzaet,tip mesta emu ne naiti Хм
Kiska lenivij tebe konsuļtant popalsja est belie,nu i černij tože oč horošo vigljadit Ура! Танцую!
Cathie,mne kak to skidivala Kroljix adres s pečatjami v konce avgusta-načalo sentjabrja Улыбка ja pokupala v kanc magazine,tk odna pečat toli 0.8-.09LS В шоке


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Чт Окт 20, 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Окт 20, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Кать, на англ и-бэе, тут так и не нашла. Что-то около 3х лат было за 12 печатей Подозрительно

Anade, неа, с нем. и-бэя, там дешевле нашлось, чем тут. Каждая из более-менее приличных игр 10-20 лс стоит, по мне - безумно дорого Злой хохот "может покушаем?" Ok Хихи

Криздоле, как вообще ваш 2ой класс проходит? легче стало чуток, дочка привыкла? С младшей уже совсем скоро кажется может быть полегче и когда болеет. Еще год назад я тоже вешалась, когда деть больной ныл и ныл, а в этом году второй раз как-то без особых капризов и нытья болеем Размышляю держись! Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Чт Окт 20, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Люба спит в своей кровати в другой комнате и уж с недельку титю не сосёт!! Ииииихааа))
Просыпается ночью иногда, а иногда и нет)) КАК я счастлива -не передать, простор в нашей кровати и ребенок спокойнее стал в миллион раз-ночами не кричит больше! Ураа) и просыпается теперь с хорошим настроением и улыбочкой, говорит:"Юба проснулси". А раньше только со слезами и криками"АМА!!!!!!", хоть и спали рядом.... Почему так-не пойму я...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 20, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
Криздоле, как вообще ваш 2ой класс проходит? легче стало чуток, дочка привыкла? С младшей уже совсем скоро кажется может быть полегче и когда болеет. Еще год назад я тоже вешалась, когда деть больной ныл и ныл, а в этом году второй раз как-то без особых капризов и нытья болеем Размышляю держись! Цветок



So starsheij - poperemenno. To vrodje uzhe horosho, to opjatj, no v etom godu vsjotaki pozitivneje vsjo. Mozhet iz za smeni shkoli, mozhet iz za togo, chto vzroslejet rebjonok.

S mladsheij - da, kazhdij mesjac chto to novoje i polegche uzhe. No schas kakoij to "mamskij" period u nejo iz sadjika i to chto u nas schas u kogo shkola poslje ljetnjego "otpuska", u kogo sadjik i njanja toljko vecherom itd. Utrom nado odevatsa, iz doma uhoditj, jehatj na mashinje utrom. Mnogo peremen.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Окт 20, 2011 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,ты мне просто ножем по сердцу,как есть белый Отпад!
Моя даже,когда болела,не хотела со мной спать.Мне пришлось спать в ее комнате с ней в позе дзю Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 20, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Юля-want по подробнее, плиз, как произошло отселение? Люба сама это сделала? Просто ушла и даже с собой не позвала? Подозрительно
Kiska а со сколЬки дочкиных лет (месяцев) у неё своя комната с кроваткой?
Я подозреваю, что мне тоже надо будет в дочкину кроватку пересилитЬся на какое-то время по началу. Закатил глаза Поэтому подыскали уже сразу "взрослого" размера. Хихи
Krizdole Да, Инета, и у Анны начался мамский период - ходит за мой хвостом. я все бяки-забияки на сад списываю. Вот где дессидентка растёт. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Окт 20, 2011 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Скала,с августа месяца спит,она сама очень хотела свою кроватку и шкафчики Хихи У моей подростковая кровать, 2 метра длинной, 90 сантиметра шириной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Чт Окт 20, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Лана, а чего подробнее?Улыбка
Вернулись с дачи, мне было заявлено:"маленькая кроватка". И спит там. Сначала забирала посреди ночи её к себе, но сейчас, когда не кормится-уже нет надобности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 20, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jeslji s remontom vsjo budjet tak kak zadumano, to sljed. osenju obe dochki budut spatj v odnoij komnatje. Podozrevaju, chto s pereselenijem probljem njebudjet, tak kak uzhe vchera mladshaja bila soglasna s sestroij spatj Смешно

Schas ona spit v svojeij krovatke, kotoraja pridvinuka k mojeij boljshoij krovatji. Na moju teritoriju osobo njepretendujet, obichno v krovatke i ostajotsa vsju nochj.

want, ahh, ja tak zhe v denj rozhdenije mladsheij volnovalasj, kogda ona sama perestala prositj sisj nanochj. Okazivajetsa, bivajut djetki, kotorije sami vibirajut, kogda im chto pora delatj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Окт 20, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

А это наше первое фото в детсадике.... 2ая младшая группа "Цыплята". Был выбор фотографироваться с котом, с собакой и с удавом. Моя девуля выбрала котика....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 20, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А мы сегодня эвакуировались из садика т.к. Сашу на улице рвало. Как сказала воспитатель - фонтаном и несколько раз.
Папа забрал, отвёз в поликлинику, доктор с порога - это рото-вирус, сейчас у всех. И до свидания.
В итоге ребёнка больше не тошнило и не тошнит, температуры нет, поноса тоже. Есть подозрение, что на завтрак его заставили съесть варёное яйцо (сами говорили, что не хотел, а они докормили) и оно ему не пошло.
Вот думаю, вести завтра в сад или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 20, 2011 19:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ыыыы, блин! вполне от яйца могло быть Заклеил рот Проси чтоб не пХали в него Прячусь ужас, мне так тож пХали, над душой стояли, пока мама не поговорила Играю мускулами

в саду так напхали так вообще есть перестала Нет! Тошнит надолго Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Окт 20, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska,zabud i kiņ v menja kamnem Поцелуй
Devočki,kakoe sčastje deti sami otvalivajutsja ot mami Улыбка v etom godu u nas mamskij period strašnij,hvostom vezde,ležim muļti smotrim,vstaju srazu maaaaaaaaaam,leži,smotri so mnoi Прячусь on že gotov kak panda prilipnut ko mne i ne otpuskat ne kuda Хм (Kroljix eto ne o vas Улыбка ) vot esli česno,ja i sama ne gotova,čto sin uidet v druguju komnatu,da i v sosednei krovati emu ne komfortno Подозрительно

Irka,posmotri po situacii,esli eto viruss tk ego eče budet rvat,da i t ne zastavit sebja dolgo ždat Подозрительно u nas tak bilo v prošlom godu,s sada prišel kapriznij i blednij,prišla s raboti,legli spat prosipajus ot togo čto sin vertitsja krutitsja,ja ego podnjala,ego rvalo po strašnomu,tak mi s nim vsju noč,t ne bilo, na utro ogurcom Подозрительно vot i poimi čto bilo,no ne viruss 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Окт 20, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А у нас когда папа дома -- папский период Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 20, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кать, думаю - да, не пошло. Яйца не наш продукт по жизни, только в мясном салате ест, а тут варёное, без ничего. Сомнительное удовольствие. Хихи Он правда вялый был с утра, но думаю т.к. рано проснулся.
Сейчас огурцом, ест хорошо, пьёт. Если и утром так, пойдём удивлять воспитателей своим присутствием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 20, 2011 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если это ротавирус, то по-идее должны быть изменения в стуле (даже если не понос, то хотя бы пожиже). от яйца этого не будет точно Улыбка
хотя, даже если это ротавирус, по-любому те, кто должны были заразиться, уже заразились, и не водить смысла нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022