Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kmusya offline kmusya Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

kristilana :
Совсем затихла наша болталка!
Людочка и Инета - с прошедшим днём рождения!!!! Цветок Цветок Цветок

А мы целыми днями на улице с дочей в грядках, я полю, Линочка цветочки рвёт и в земле ковыряется.
У нас, похоже, назревает отказ от груди, количество кормлений катастрофически сокращается - осталось 5 или 6 за сутки, грудь как в самом начале - переполняется. Приложить к груди целая история с выгибонами и отпихиваниями. В основном кормится ночью (3 кормления), потом одно утром, одно на дневной сон и одно на вечерний. Иногда удаётся впихнуть сись проползающиму мимо ребёнку в рот, но это на 2 причмока.
Зато с прикормом проблем никаких, дитё ест отменно, на радость окружающим.

Про йогурт, мы едим иногдп Даугаву или в баночках - Hipp, но начала давать только после 8 месяцев. Данонки вообще давать не собираюсь, сплошная химия.


Смешно Смешно Смешно ,это я по доброму ржу,просто деть вырос......нуууу растёт он.Себя вспомнила с первым,я ему сиську в рот,а он не жрёт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А мы едим данонки и активию. Био лакто сама на дух не переношу, вообще не люблю наши местные соплеобразные (может я не все пробывала, но то, что попадалось) йогурты. Но мы и селгу едим и при виде картошки фри в обморок не падаем. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Блин, как кому-то везёт с 5-6 кормлениями. Мы как ели малышами, так и теперь наяриваем. Днём во время бодрствования может и раз в час, ночью тоже много, под утро мне просто хочется отрубить себе сичьки, выдать ребёнку и устроиться спать так, как мне удобно. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

расмешили Хихи , я иногда тоже мечтаю выспаться в тои позе в которои мне комфортно, но пока это токо мечта.... Краснею
а у нас темпра, вчера было 39,7... Слёзы сбила свечкой...сеичас плавает от 37,7 до 38,3...что это? вирус или перегрев от солнца? деть мои сегодня тихий ни звука,сам на себя не похож... Печально но кушает, писает и спал уже...переживаю очень, тк у меня это в первые...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, njevosprinjimaij eto kak uprjok, no, pomojemu, pojavlenija doma malisha eto shans peresmotretj vsjotaki semeijnoje menju i na 90% postaratsa tam to chto poljezno ostavitj a nje toljko vkusno.

Jeslji kartoshka fri(nje domashnaja iz duhovki a makdonalds i prochije), Selga, Danonki etc. eto paru raz za mesjac, to odno, no jeslji eto standartnoje menju ... nu zachem? Vedj ped.prikorm njeoznachajet, chto rebjonok est vsjo podrajd.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

скорее всего вирус какой-то, их же мульён этих вирусов...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 27, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

marcaribe , скорее наверно вирус подцепил,сись давай побольше и все будет ок...выздоравливайте и на улицу на солнышко витамины получать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Июн 27, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Yulija- с 8-ю месяцами вас! Цветок
да на сисе весь день весим , и Т ниже 37,7 не опускалась.. Печально у меня еще другая проблема - лоханки раширены...и я вот думаю может чего с почками? Подозрительно врач сказал сразу мочу на Т здавать. интересно а кровь тогда надо или нет.... сеичас вот поползла вверх, уже 39... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 28, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А что такое лоханки? Подозрительно

... У Ирис после боляки этой обнаружила увеличенный лимфоузелок под затылком ... Закатил глаза как быть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 28, 2010 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka ой как я тебя понимаю, мы днём едим в лучшем случае раз в 2 часа, а ночьююююю - до 12 ночи раз в час, потом 2 перерыва по 2 часа и под утро раз в час, а то и чаще Зла не хватает
marrrgo у нас так было после болезни или обостерения аллергии, но само проходило за недельку, другую, возьми просто на контроль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июн 28, 2010 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja njeboljshaja panjika, kogda nachinaju dumatj o tom chto osenju na rabotu. Nje po povodu raboti a po povodu togo kak vsjo s Elizabet ustrojitj - njanju naijtji, priuchitj obhodjitsja bez mami/sisji vesj denj, vesj rezhim dnja...

Naverno rana panjiku podnjala, no u menja budjet uzh ochenj "vesljolij" senjtjabrj - njanja, pervoklashka, nazad na rabotu i eto vsjo odnoij + jescho basein u starsehij vecherom.

Starshuju kak to ljegche njanje ostavljala v 5 mesjacev - s radostju bvernulasj na rabotu otdohnutj ot 24chasovogo rezhima doma. A etu krohu tak zhalko ostavljatj. Ja tak staralasj naladitj grudnoje kormlenije i vot, schas pridjotsa vsjo umenjshatj Хихи
Hotja s drugoij storoni - schas mechtaju vibratsa ingoda na 1-3 chasjika iz doma, no mama zanjata, njanji njet Печально Imejet smisl maijtji njanju na podhvat na ljeto, na paru raz kogda mnje tam viskochitj nado kuda to?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июн 28, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

krizdole - я думаю найти няню заранее это очнь хорошая идея, будет время привыкнуть и проверить, если бы меня мама не отпускала время от времени, я бы с ума сошла наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 28, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ивета, читаю тебя, словно сама написала, слово в слово, за исключением того, что ребёнок 1. Нет! У меня ещё веселуха в том, что все мои, сестра, мама, уезжают жить в другую страну, больше родственников в Риге нет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Инета, можт стоит взять няню на подхват сейчас, а потом пусь она же и остаётся постоянной. и малышка привыкнет и ты вырвешься из дому.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Krizdole :
U menja njeboljshaja panjika, kogda nachinaju dumatj o tom chto osenju na rabotu. Nje po povodu raboti a po povodu togo kak vsjo s Elizabet ustrojitj - njanju naijtji, priuchitj obhodjitsja bez mami/sisji vesj denj, vesj rezhim dnja...

Naverno rana panjiku podnjala, no u menja budjet uzh ochenj "vesljolij" senjtjabrj - njanja, pervoklashka, nazad na rabotu i eto vsjo odnoij + jescho basein u starsehij vecherom.

Starshuju kak to ljegche njanje ostavljala v 5 mesjacev - s radostju bvernulasj na rabotu otdohnutj ot 24chasovogo rezhima doma. A etu krohu tak zhalko ostavljatj. Ja tak staralasj naladitj grudnoje kormlenije i vot, schas pridjotsa vsjo umenjshatj Хихи
Hotja s drugoij storoni - schas mechtaju vibratsa ingoda na 1-3 chasjika iz doma, no mama zanjata, njanji njet Печально Imejet smisl maijtji njanju na podhvat na ljeto, na paru raz kogda mnje tam viskochitj nado kuda to?




а тебя так рано на работу возьмут? Мне сказали чтоб не заикалась даже 1,5 года будь любезна сидеть дома,а если хочешь то и отпуск за свой счёт можешь взять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне кстати тоже сказали сидеть до конца, то есть до 1,8 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

У Инеты немного другая ситуация Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Хехе, ИМХО мало ли что сказали. сидеть и зубы на полку? не от хорошей жизни женщины раньше времени на работу выходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

что с нянями проблема-это точно,моя знакомая наняла родственницу на 2 раза в неделю. Договор был что она ничего не делает по дому, только гуляет,играет и кормит ребёнка. Так прошло уже 1,5 мес. Ребёнок слышит имя няни и срузу бежит к маме на руки. В чём проблема ни кто не знает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Понятно, что не от хорошей жизни, просто сейчас ситуация такая, я хочу вернуться именно на эту работу, хорошая она была, да для мамы с маленьким ребенком идеальная, начальство хорошее. Если бы взяли раньше я бы вышла. Но пока не берут Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Mumi :
Хехе, ИМХО мало ли что сказали. сидеть и зубы на полку? не от хорошей жизни женщины раньше времени на работу выходят.



Оля,а кого в наше время волнует чужое горе? Особенно пофиг работадятелям!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну зачем же так плохо Размышляю
У меня вот начальство сказало - Да сиди ты сколько хочешь! Всё равно тебя пока что запихать некуда Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Инета, мы питаемся нормально, но если вдруг окажемся в том же Макдональдсе, держать ребёнка под столом, что бы не видел всей бяки, я не буду. Улыбка Да и что в наше время, в городе, можно назвать полезной пищей? Сидеть на одних кашах тоже не вариант. ИМХО, в этом вопросе, как впрочем и во всём остальном, главное без фанатизма.


Юля, поздравляем. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Сынок сегодня сам себе подарок сделал и нам радость - первый зубик проклюнулся! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Irka :
Инета, мы питаемся нормально, но если вдруг окажемся в том же Макдональдсе, держать ребёнка под столом, что бы не видел всей бяки, я не буду. Улыбка Да и что в наше время, в городе, можно назвать полезной пищей? Сидеть на одних кашах тоже не вариант. ИМХО, в этом вопросе, как впрочем и во всём остальном, главное без фанатизма.



Придерживаемся точно такой политики Рукопожатие . Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022