Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Сен 12, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

tashachka :
Natalijangel и писяют, и какают... Хихи всё они делают и часто.



Ага, я Эмильке в Роддом наивно так 10 штук памперсов взяла. Думать! Родились мы вечером, первый раз пемперюку меняла с утра. К вечеру чухнулись, что очтался один памперс - аптеки закрыты уже. Муж бегал в приемное, вытогрговал у них пачку Хаггисов.
Когда на 3-ий день нас выписали и пришла семейная в гости на мелкого поглядеть да пачку Либеро падарить, я была счастлива! Хаггисы к тому моменту тоже иссякли. Ура!
Так что в этот раз я сразу с собой Джамбо пак потащу в отдЭльном чумадане Очень смешно

Про одноразовые трусы - мне понра. Они такие супер-секси Хихи В сеточку и в них прокладка любого размера помещается.
Моих обычных трусикофф на биг-сайз не хватит, я ток танга ношу - в сравнении с ними Мозеркеровские труселя для беременных для меня слишком высокие. Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 12, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, спасибо за мнения Улыбка Дэдлок, я видно, чё-то вполуха тебя слушала Краснею отказ акушерке от чего? От приглашения педиатра? Размышляю
НатальяАнгел, ну вы блин, даёте! В шоке Бедный муж Беспокоюсь Ну, у него в запасе пару недель на реабилитацию Внимание!
Кстати, по поводу памперсов - первые дни действительно лучше всё же паковать ... тем более выходит меконий, а он - это такая пачкотня, что Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Сен 12, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

А я вот не знаю за что хвататься Закатил глаза купить много чего надо, а с чего начать даже не знаю Беспокоюсь Кто-нибудь покупает конверт в коляску или можно одеялом обойтись? Кстати, помоему Irka писала, где-то в илгуциемсе что ли есть магазин со спальными пренадлежностями Краснею , может кто знает хде этот магаз? Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 13, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

konstanci :
А я вот не знаю за что хвататься Закатил глаза купить много чего надо, а с чего начать даже не знаю Беспокоюсь Кто-нибудь покупает конверт в коляску или можно одеялом обойтись?



Ja primerno po spisku zakupala vsjo(bodjiki, slipiki itd.), chto to ot starsheij ostalosj, no minimaljno (peljonki, postjelnoje beljo, odjejalo). Pokupama 56. i 62.razmeri srazu, njekotorije veschi dazhe 68.

U menja so starshei bil poljskij tjoplij konvert v koljasku iz ovchini, no tam verh otkrit - dlja zimi idealjno poka spit. Ja schas prismatrivaju Lodger Bunker - tjoplij, s dirkami dlja remneij(uzhe vesnoij), i nje nuzhno tjoplogo kombeza, budjet toljko flisovij + osennij ot huppa. U menja koljaska bez ljuljki, sportivnaja no so vseh storon zakrita.

Vot novaja tjema pro to chto pokupatj http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27723

Ja spaljnije prenadljezhnostji znaju Mežroze na Brīvības v Jugle.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 13, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 13, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A ja njichego nje delaju Смешно Nado bi kvartjiru pribratj, mnje lenj. Toljko vot zavtrak zdelala segodnja(karstmaizes ar āboliem) i vchera obed + standartnaja stirka belja ezhenedeljnaja, chtob na sledujescheij nedelje dochke v sadjik bilo bi chto odetj.

Poslednije nochi kakije to strannije, mnogo raz v tualjet begala, a obichno splju vsju noch bez begotnji. No za to splju dolgo potom, toljko kazhdij raz vstavatj - kak invaljid vstaju Смешно

Pogoda prelestj na uljice, a nje hochetsa njikuga. Da i kompaniji njetu, i celji kuda otpravitsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 13, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ja uze mesac po 4 - 5 raz vstaju po no4am v tualet Улыбка Uze privikla Улыбка
A ja vot gostej zdu, podrushka s do4koj priedut, pojdem na travke potusim okolo doma Улыбка Vo!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Сен 13, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Natalijaangel
nadejusj tvojemu shilopopomu muzhu poluchshe! pustj popravljajetsja skorej i pobereget sebja, on tebe skoro ogogo kak pomogatj dolzhen budet!
u menja vo vremja pervoj beremennosti muzh lodyzhku slomal, mesjaca 2 ili 3 na kostyljax proxodil. po ulice, kogda my shli - ja vsja talkaja na poslednem mesjace, muzh na kostyljax - zrelische bylo jesche to, narod oborachivalsja Очень смешно xorosho chto uspeli gips snjatj do rodov..

ja segodnja sumashedshaja beremennaja pojexala kuxonnyj kombain pokupatj, a vernulasj domoj s novym portativnym Хихи

krizdole nu, kak oschuschenija u kollegi po pdr? ja nakonec pochustvovala, chto tam chto-to proisxodit, to tjanjet to kolet to pojasnica bolit.. dumaju, chto na sledujuschej nedele uzho i rozhu. uzhe dazhe neterpenije pojavilosj Подмигивать


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 13, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

fikuspikus spasibki, da, uza segodna doma uderzala Улыбка

U mena uze vse tanet i potagivaet i shvato4ki u4ashennie, mozet toze 4erez nedelku??? Размышляю

Ja segodna s gostami zarila masko i ovoshi na uglah, objelas, horoshij denek vidalsa Rock


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 13, 2009 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus :

krizdole nu, kak oschuschenija u kollegi po pdr? ja nakonec pochustvovala, chto tam chto-to proisxodit, to tjanjet to kolet to pojasnica bolit.. dumaju, chto na sledujuschej nedele uzho i rozhu. uzhe dazhe neterpenije pojavilosj Подмигивать



Oschuchenij njikakih osobih njetu. Toljko zhivot nastoljko "plotnij" chto ja sognutsa uzhe njemogu normaljno - sjizhu s podushkoij za spinoij. Malishke tam mesto tochno vpritik uzhe, sheveljitsa minimaljno. Vo vtornjik vizit k Dine poslednij, i potom ...

Dochka vchera prikol skazala - poprosjila razreshenije chtoto skazatj puziku, cherez moij pupok. Tjipa sprosjila, kogda sestrichka viljezatj sobirajets, potom uho prilozhila i vydala mnje "Na sledujuschei nedelje - tak mnje sestrichka otvetjila". Segodnja tozhe svoji prognozi rasskazala, chto jescho 2 dnja i potom sestrichka rodjitsa, tak ka uzhe slishkom dolgo v zhivotje nahodjilasj. Tak chto u menja doma svoij predskazatelj zhivjot Смешно

No ja bi njeotkazalasj, i boleje ranneje USG datu na 15toje tozhe postavilji, posledujeschije uzhe PDR i + 2-3 dnja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 13, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel :

Ja segodna s gostami zarila masko i ovoshi na uglah, objelas, horoshij denek vidalsa Rock



Mi s dochkoij vsjotaki na uljicu vibralisj - shodjilji na detskuju ploschadku, no potom dozhdj nachalsja, topalji bistro domoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Сен 13, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Natalijangel :
U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!

У меня в прошлую беременность за пару дней до родов где-то заболел копчик или крестец, что с утра сесть не смогла Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 13, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Tatulja :

Natalijangel :
U mena segodna shilo v zadnice, uzasss, mne kazetsa ja uze vse ugli peremila i vi4istila, uze prosto ne4ego bolshe 4istit, uze 3 stirki zapustila, vi predstavlaete vo skloko ja vstala Улыбка
Zabolel kop4k zaraza takaja i konkretno!!!

У меня в прошлую беременность за пару дней до родов где-то заболел копчик или крестец, что с утра сесть не смогла Подмигиваю



Sorry oj, ja bi s udovolstviem uze rozala bi


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Сен 13, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

konstanci, конверт в коляску ИМХО - деньги на ветер. Обойдетесь одеялом. Мы забирали малыша в автокресле - удобно и не надо лишних конвертов покупать, которые потом не пригодятся...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 13, 2009 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Марго, я тоже этим вопросом мучаюсь насчёт первого дня посещения педиатра. Я просто не хочу,чтобы наша районная приходила...ооочень не хочу Прячусь Спросила Астриду, она мне насоветовала весх кого можно позвать Хихи каких-то мега специалистов на всякий случай (латов за 40 кажется) Размышляю и вдогонку рассказала,как у одних родителей через три дня ребёнок умер, при этом его только Дина осмотрела..вообщем, ахтунг. Мне тоже не в кайф вызывать за мульён частных врачей.. Печально


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Сен 13, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Shivanjka :
Марго, я тоже этим вопросом мучаюсь насчёт первого дня посещения педиатра. Я просто не хочу,чтобы наша районная приходила...ооочень не хочу Прячусь Спросила Астриду, она мне насоветовала весх кого можно позвать Хихи каких-то мега специалистов на всякий случай (латов за 40 кажется) Размышляю и вдогонку рассказала,как у одних родителей через три дня ребёнок умер, при этом его только Дина осмотрела..вообщем, ахтунг. Мне тоже не в кайф вызывать за мульён частных врачей.. Печально



Мне Дина рассказывала об этом ребенке. У него врожденный порок сердца какой-то ужасный был, аномалия какая-то...на узи не видно было. А ведь Дина делает тоже, что педиатр - слушает фонендоскопом сердце. Чем педиатр поможет?

_потерто автором_ Заклеил рот не, не для публичного обсуждения инфа



Последний раз редактировалось: dEadLock (Вс Сен 13, 2009 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 13, 2009 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Извините, но как УЖАСНЫЙ порок сердца может быть не виден на УЗИ?
а вапще опять страшился пошли. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Mumi :
Извините, но как УЖАСНЫЙ порок сердца может быть не виден на УЗИ?
а вапще опять страшился пошли. Хихи



Моему папе в день инфартка микарда делали кардиограмму Подмигивать ничего не показала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

пошла за настойкой пустырника...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кардиограмма не УЗИ-она может и не показать ДО инфаркта,а уже после показывает Улыбка А вот на УЗИ порок сердца должен был виден,только хороший ли спец.делал то УЗИ-вопрос Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Зато я вот обогатилась новыми ощущениями. Во мне просыпается желание побыстрее увидеться в ребенком Улыбка Интересная штука - беременность. Ощущения, отношение к чему либо, меняются просто на глазах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А у меня завтра маааалллееееннннький день рождения Улыбка Сынусе 5 лет Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi :
А у меня завтра маааалллееееннннький день рождения Улыбка Сынусе 5 лет Улыбка Счастье нереальное



первый настоящий юбилей! поздравляю Цветок Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блин харэ пугаться!! Я хотела сказать, что педиатр НИЧЕМ не поможет!! Материнское сердце само подскажет. Все будет с детками хорошо Улыбка

Вон, на УЗИ смотрят сердце, говорят ВРОДЕ все хорошо. но что бы быть уверенным надо идти на СПЕЦ УЗИ!!!! Подмигивать кому страшно - мона туда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 13, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Ольчик ,какой у тебя сынуля уже большой Улыбка Поздравляем вас Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022