Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 30, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :
Кать, ага мелкому антибиотик.. Печально кашель жуткий.. Сегодня слушались .. Уже вниз сопли поползли Заклеил рот крч лечимся лечимся теперь.. Блин наверное старший притащил хотя сам ничего Размышляю


Бедные вы бедные....Скорей бы лето...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 30, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka выздоравливайте@@@@@@@@

sjuliana ничего себе детки похожи Ok насчёт третей фотки закрались сомнения, как будто ракурс другой, а первые две вообще один в один.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем привет!
sjuliana Ok Клёво! Все на одно лицо. У тебя ксерокс что ли? Подмигиваю Хихи

Arturinamama Оливер такой классный! Лысый авторитетный мужичок Ok И глазастый. На тебя похож всё же.

HuTka идите скорее на поправку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Нитка, поправляйтесь Цветок
Сьюлиана, прошу прощения Краснею я из невнимательных. Думала это твоя младшая на 3 разгых покрывалах Хихи точно все похожи, как близнецы. Это присмотревшись уже вижу что на верхнем фото волос длиннее и глаза чуть другие, мальчик наверное, на среднем в розовом носке точняк девочка и на нижнем отличается чуть больше остальных малышка, и тоже волос длиннее средней. Даже выражение лица верх и середина один в один Хихи ну и бодик, да, одинаковый смутил, смоирю одинаковые Хихи
Дезен, отчасти соглашусь, родиьели частенько перекидывают ответственность воспитания на других дядь и теть, чтобы себя под благим предлогом разгрузить. Рукопожатие Но, все таки детьми, имхо, заниматься надо, спорт и рисование в том числе у других, хотя бы потому что родители не супер развитые и не всеми навыками обладают, чтобы их грамотно передать (спорт, педагогика, рисование и тыды). Если пустится в крайности, то и сад это об тель зла, нефиг свою ответственность на нянек перекладывать, сама расти. Здорово Да, я действительно не гуляю по 4 часа в день, т к иногда лень, иногда погода, да и настроение как у дочи портится, я его на улице только раз поправить могу, на второй раз недовольств топаем домой. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Rafaela :
Утро доброе и солнечноеУлыбкаНикто не знает телефон Оли, которая занимается плаванием с младенцами? У нас уже время подходит начать, а никак не найти её контакт.
Она ещё занималась с моей старшей, мы очень довольны были. ни соплей, ни тонуса и спали потом по три часаУлыбка



Вам ЛС!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

тут были мы Цветок



Последний раз редактировалось: snusmumrik (Ср Сен 30, 2015 19:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss а мне у Сьюлианы на нижней фотке мальчик показался, средняя в середине, а младшая наверху Улыбка Ждём Сьюлиану, разрешить сомнения Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

snusmumrik Ok Суперское фото! Детки-конфетки! У дочи шапка, как у нас Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :
Tanaiss а мне у Сьюлианы на нижней фотке мальчик показался, средняя в середине, а младшая наверху Улыбка Ждём Сьюлиану, разрешить сомнения Очень смешно


Ты прямо екстасенс Ok
Снусмумрик, молодцы детки, что маму выгуливают Улыбка . Очень красивые детки и мама Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну я дважды невнимательная Смешно Сьюлиана, прости Хихи Краснею уж очень у тебя детки похожи. Особенно дочки Улыбка
Снусмумрик, хорошенькие Цветок а кроха ягодка Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss не расстраивайся. Мы однажды одному гостю показывали фотки сына и положили мою детскую фотку в середине. Так он вообще умудрился заявить, мол, а на фига, вы Марка в девочку переодели Очень смешно Очень смешно Очень смешно И там уже не такие малявки были, а года четыре-пять...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Танаисс, ты нашла за что извиняться Очень смешно . Я не уверенна, что там папа разберется ху из ху Хихи .
Юля Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

snusmumrik, детки красавцы! Щечки такие у младшей! Love И мама красавица! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, кто хочет в группу где можно будет делиться фотками - айда ко мне в личку, пишите свои имена и фамилии, буду добавлять. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Нам наша фотограф написала и пару фоток с фотосессии прислала, с беременной и с малышовой. Я себе даже нравлюсь беременная Смешно не такая опухшая мерзкая морда, как в первую Б Смешно И мелкий ну такой сладкий! Love ох, вернуть бы то время, когда ему было две недельки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Tanaiss а мне у Сьюлианы на нижней фотке мальчик показался, средняя в середине, а младшая наверху Улыбка Ждём Сьюлиану, разрешить сомнения Очень смешно


Также подумала Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Tanaiss а мне у Сьюлианы на нижней фотке мальчик показался, средняя в середине, а младшая наверху Улыбка Ждём Сьюлиану, разрешить сомнения Очень смешно


Также подумала Рукопожатие


Тоже экстрасенс. Хихи Arturinamama группу назови "Ведьмы ". Или "Кормящие ведьмы" Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik классная фотка. Мама такая молодая, сынок красавец, доча прелесть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Tanaiss а мне у Сьюлианы на нижней фотке мальчик показался, средняя в середине, а младшая наверху Улыбка Ждём Сьюлиану, разрешить сомнения Очень смешно


Также подумала Рукопожатие


Тоже экстрасенс. Хихи Arturinamama группу назови "Ведьмы ". Или "Кормящие ведьмы" Подмигиваю Смешно



Я пока группу по другому назвала, но как только руки освободится, так переименую с удовольствием! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, пробуйте искать, пока группу открыла, но как только добавитесь, сразу закрою


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 30, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
Девочки, пробуйте искать, пока группу открыла, но как только добавитесь, сразу закрою


Не могу найти


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

jekupe :

Arturinamama :
Девочки, пробуйте искать, пока группу открыла, но как только добавитесь, сразу закрою


Не могу найти



Слёзы не знаю, что то там с настройками видимо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 30, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Есть Танцую!
Как только определить кто есть кто?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 30, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

jekupe :
Есть Танцую!
Как только определить кто есть кто?



Придется знакомиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 30, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Блин, почему я не могу найти Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022