Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Девочки прииииветик , всех с событиями, с датками с пиночками у кого были. Мы сегодня встретились с своим малышом!!!! Были у тети Эзерини на узи ... Неописуемо, все у нас хорошо а это самое главное! Всем вам девочки от личных выходных .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk, с пиночками тебя!! Цветок Цветок Цветок

_Leksa_, с хорошим УЗИ!! Ура!

Afrikanka, ещё чуть-чуть и почувствуешь. Очень смешно Я сегодня бежала на спорт с мыслью о посещении удобств. Беспокоюсь Дитё как раз стучало по пузырику, пинки сразу стали очень заметные. Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пт Окт 25, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="VK"]ny3uk, с пиночками тебя!! Цветок Цветок Цветок

Спасибооочкиии Rock Цветок Счастье нереальное


Лекса Поздравляю )) Цветок Счастье нереальное теперь ждем второго узи все)) кроме ВК и Мамие - вам уже 3-ье если правильно понялаСмешно Ура! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Все дома бабье царство, наш папик уехал. Вот сижу планирую выходные.
Мамули скажите, кто нибудь ходил с детками на 3д мультфильмы. Я думаю с малой сходить, ей 4,6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Mamie, ny3uk, с ровненькими вас! Цветок Счастье нереальное Как же быстро время летит!!! Мне кажется, еще только вчера познакомились, а уже такой срок прошел Хихи

Мы вернулись из кино. Сходили на Гравитацию 3Д. Премьера сегодня у нас Здорово Полный зал, ни одного свободного места. Я хоть из дома вышла, мой с коллегами поход устроил, билеты заранее купили, а мне вчера плозо, сегодня весь день полуспала-полулежала, думала отменить кино, а к пяти часам раскачалась, нормально.

Пузик, с первым пиночком тебя!! Счастье нереальное Самое славное время беременности наступило Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Сб Окт 26, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Leksa, а вы пол не спрашивали, или Эзериня сама не сказала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Сб Окт 26, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Kmusya. Мы не спрашивали, в этот раз не будем узнавать пол ребеночка до родов Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Как сегодня тихо Счастье нереальное

Всем приятных выходных! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 26, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Как сегодня тихо Счастье нереальное

Всем приятных выходных! Цветок



Очень смешно Все гуляют или плавают в дождь. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я сегодня уже погуляла, встретились с друзьями. Пока я гуляла, мч лампочки дома менял, целый сложный процесс был Хихи Я пришла домой вечером, поговорили, и он ушел на ДР к другу, мальчишник. Сижу, кукую. Вроде особо не тоскливо одной, а тут чего-то как-то стало Смешно Хотя мы не одни, я с пузиком Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Кстати, VK, сегодня обедали в Доме Культуры, на Т-Централен, подруга была с детками, так вот, вспомнив, что вы едете в Стокгольм...

В Доме Культуры есть Библиотека и Детская комната. Не знаю, интересно вам или нет Хихи Но вот немного картинок







Это в комнате - там много книжек, естьи на русском Внимание!

Вид из окна


Между прочим, там есть бесплатный туалет, в детской комнате, иначе по городу готовьтесь платить 5крон, ну или в кафе. В ДК есть различные кафешки. Мы сегодня обедали на 5-ом этаже, можно сесть у окошка и любоваться. Цены на обед - 105кр где-то, это блюдо, плюс салат, кофе. Вот Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Окт 26, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Привет Улыбка
Классная библиотека Ok Прям захотелось посидеть в уголке, почитать Хихи
А у нас папа на днях приехал, был в отъезде, так мы ловим наверное последние жаркие деньки на море Счастье нереальное Мужчины мои сеня купались, а я обгорела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Окт 26, 2013 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Кстати, кто нить задумывался о колясках? Размышляю я начала присматривать, но их стока много и разных .. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Bambina80 :
Привет Улыбка
Классная библиотека Ok Прям захотелось посидеть в уголке, почитать Хихи
А у нас папа на днях приехал, был в отъезде, так мы ловим наверное последние жаркие деньки на море Счастье нереальное Мужчины мои сеня купались, а я обгорела Смешно



Там дико классно, детям вообще кайф - можно побегать, побеситься, не очень сильно, конечно Хихи Можно посидеть на ручках у мамы и почитать, есть специальные местечки, оооочень уютные. Я туда ходила со всеми детками, которых нянчила. Все в восторге, начиная с совсем мелких - там для них вообще отдельный уголок, где специальный заборчик, и там только ползают. Есть комната для кормлений, а также специальный зал, где можно рисовать и творить Love В общем - сказка Ok Каждый день в определенное время есть час сказок, песен, где в специальной комнате деткам читают сказки (по возрастам), все бесплатно! Только приходи! Уже начиная с 3 или 6 месяцев можно ходить по библиотекам с мелкими Счастье нереальное И в каждой библиотеке свои экшены Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Окт 26, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Bambina80 :
Кстати, кто нить задумывался о колясках? Размышляю я начала присматривать, но их стока много и разных .. Хихи



Я задумалась... Мой посмотрел в интернете, поизучал, но пока не особо много. В общем, думаю, что мужчина этим и займется Хихи Ему нравится выбирать, изучать, покупать. Я полный ноль.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Сб Окт 26, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

у меня с младшим была коляска X-lander. мы остались очень довольны. брали 3 в 1 (люлька,спорт.вар. и автокресло).
в принципе может и в этот рах на иксландере XA остановлюсь.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Окт 26, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Ариела, звучит супер Улыбка я про библиотеку Улыбка
У меня с первым была Чикко 3в1, в общем была довольна всем, кроме маленьких колесиков..Зимой по снегу и летом по песку это был Отпад!
Ладно, время еще есть Хихи надо будет вплотную изучить рынок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Вс Окт 27, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Кстати, VK, сегодня обедали в Доме Культуры, на Т-Централен, подруга была с детками, так вот, вспомнив, что вы едете в Стокгольм...



Улыбка Спасибо за разведку. Мы как раз обдумываем маршрут. Очень смешно

Bambina80, Хихи купаться в октябре. Интересно у вас. Хихи

Я любуюсь колясками. Покатала много в магазинах. Дочь одобрила любую красную. Счастье нереальное Мне нравятся простенькие с большими люльками, и вертящимися колёсиками. Ура! В прошлый раз была Тако, очень нравилась. Только теперь ступенек побольше, ищу что-то полегче. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вс Окт 27, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Всем приветик) спасибо за поздравления) правда вот думаю может мне показалось( тогда я просто сошла с ума Хихи ) просто подруга вчера сказала, что теперь. Каждый день должна их чувствовать, а если нет, то бегом к врачу на узи... Или это были не пиночки еще..- так ей сказала Г Закатил глаза Подозрительно

А по поводу коляски я только за Эмму Ура! Love да... Дороговато, но почитав отзывы про другие коляски и по проходимости, я остановила свой выбор на ней, тем более я уже с ней возилась, очень легкая при движениях, чтобы повернуть коляску достаточно пальчикаСмешно несмотря на то, что сама коляска не очень легкая.. Но тут я уже смотрела где я буду ее катать? Если чисто по городу, то может и не стоит такую брать, везде же асфальт) а так как я буду то в городе, то в Баложах, то Саулкрастах по бездорожью , то только эмма)хочу быть уверена в безопасности малыша и что по дороге у меня не отвалится колесо или просто сдуется, как это было у знакомых, плюс легко стирается, у подруги была белая мондиаль , тряпочкой протирала и все чисто) очень много отзывов о ней, если надо могу скинуть ссылку) можно много о ней писать просто) Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вс Окт 27, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Девчонки! Пора определяться по поводу завтра! Так как в кино мало собирается, то еще раз предлагаю сразу встретиться в ганбее в галерея Рига! Предлагайте времяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вс Окт 27, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем приветы!

Погода вчера по мне была нормальной. С мужем отгуляли столько км! Вернулись уже затеино Улыбка
Но как то вчера муж свалился. Рвота и понос. И сегодня продолжается. Лечимся. А я лежу и думаю, что и у меня чего то в желудке булькает Хихи

Про коляску не думали даже. Тк будем гулять по лесу, то интересуют такого типа Улыбка

По поводу завтра. Я в кино только на мульты хожу, так что согласна на покушать после 15:00 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вс Окт 27, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

я завтра не смогу на встрече быть Печально((( младший заболел.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вс Окт 27, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Наконец то мой позвонил мне, он уже в порту, в 6 утра пришвартовались, попали в шторм, бедного полоскало 16 часов подряд, сказал, что он со мной солидарен, у него была стадия токсикоза  Смешно , добирались больше чем 26 часов, получилось почти полтора суток.
Я вчера вечером уже вся извелась, почему с ним еще нету связи. Ну одним словом, беременный мозг, насочиняла себе уже, думала если не выйдет на связь сегодня, завтра поехала бы в службу порта, узнавать где они, короче паникерша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вс Окт 27, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Вчера ходили с дочкой в кинотеатр на мильтфильмы, доча была в восторге. Нужно будет еще раз сходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Окт 27, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

ny3uk :
Девчонки! Пора определяться по поводу завтра! Так как в кино мало собирается, то еще раз предлагаю сразу встретиться в ганбее в галерея Рига! Предлагайте времяУлыбка



Привет! Я на следующей неделе могу в любой день и по времени могу подстроиться))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022