Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Апр 15, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zjoberka :
Devchonki,kto voobwe planiruet iz nawej boltalki na denj rozhdenija kkm? Mnogo nas lenivcev soberjotsja?

В ленивцах одно место осталось Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Hochu pobistrej so vsemi tusanutj,pereznakomitsja.Ato tak vrode znakomi,a na lico ne znaew Подозрительно no ne vseh.So mnogimi znakomi lichno.
Kstati kak tam na schjot mezhaparka? Sezon otkrivatj budem? Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

zjoberka :
Kstati kak tam na schjot mezhaparka? Sezon otkrivatj budem? Улыбка



мы - когда потеплее будет, поскольку из-за расстояния ехать не на целый день смысла нет, а на целый - еще как-то не комфортно... Смешно (мне Хихи )


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alice :

zjoberka :
Kstati kak tam na schjot mezhaparka? Sezon otkrivatj budem? Улыбка



мы - когда потеплее будет, поскольку из-за расстояния ехать не на целый день смысла нет, а на целый - еще как-то не комфортно... Смешно (мне Хихи )


A nam pol chasika progulki i mi tam Дразнюсь a esli detej na veliki,mamu na roliki i mladshaja v koljaske,to minut 15 Танцую!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Zjoberka, давайте вместе гулять. Только я не на роликах. А откуда Вы так быстро добираетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mezapark31 :
Zjoberka, давайте вместе гулять. Только я не на роликах. А откуда Вы так быстро добираетесь?


Mi s Teiki.Zhivjom na Brivibas.Ne doezzhaja 3 ostanovki do aljfi so storoni centra.(Brivibas i Lielvardes perekrjostok)
Mozhem kak-nibudj organizovatj Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 15, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Я в пт. себя и дете покажу врачу и планирую на автобусе с мелкой приезжать. У нас тут в грависе с качельками туговато. Хотя скоро парк откроют, все говорят, что там будет просто отличнейшая площадка.

Про комбезы... Хихи как раз вчера в вещичках нашла на теплую весну пастельно розовый комбез! Надо примерить, уже доросли вроде, но думаю это на один раз, а потом будет грязно розовый. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

Мы на др хотим и поедем всем семейством. Я бы тоже хотела познакомится, а то второй год переписываемся.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Апр 15, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Merkurianka :
Мы на др хотим и поедем всем семейством. Я бы тоже хотела познакомится, а то второй год переписываемся.



Очень смешно ага-ага...я в том году просто мечтала поговорить с теми кого знаю, но живем не удобно территориально Смешно таки да, парой слов перекинулась Очень смешно
Было оч интересно...за дитем надо было приглядывать, везде хотелось успеть и все посмотреть Хихи там были такие интересные конкурсы и представления...
В этом году за Энькой уже присмотра меньше, зато Мартин - оторви и выбрось Очень смешно
МЯчта: дети тусят отдельно, а родители - отдельно Хихи Хихи Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Апр 15, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice :
МЯчта: дети тусят отдельно, а родители - отдельно Хихи Хихи Хихи

нанять детям няню? Подмигиваю Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Alice :
на целый - еще как-то не комфортно... Смешно (мне Хихи )

некомфортно-некомфортно. Мы вчера были в зоопарке, вначале нормально, а потом началась мерзкопакостная морось, сразу как-то домой захотелось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :

Alice :
МЯчта: дети тусят отдельно, а родители - отдельно Хихи Хихи Хихи

нанять детям няню? Подмигиваю Смешно Смешно



я не про это Очень смешно я про взрослых детей, которые убежали играть сами и не надо присмотр родителя Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Апр 15, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice :

Desenchantee :

Alice :
МЯчта: дети тусят отдельно, а родители - отдельно Хихи Хихи Хихи

нанять детям няню? Подмигиваю Смешно Смешно



я не про это Очень смешно я про взрослых детей, которые убежали играть сами и не надо присмотр родителя Улыбка

А потом дети прибегают и говорят: мама, поздравляю, ты - бабушка! Цветок Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 15, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Смешно Смешно Смешно Девулечки, мы как раз были у друзей и вспоминали такие прекрасные вещи, о ктороых не знали родители, как прыжки с гаражей, ползанье по канавам, прыжки с дерева на дерево на уровне 4-го этажа и т.д. и т.п.... так что пусть пока под присмотром, ну или Маринин вариант самый мягкий из всего что люди обычно делают в детстве, а родители не знают.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Апр 16, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Дамы, я одна вместе с ребенком боюсь водить машину, до Межика езжу только с мужем Хихи хотя тоже хотела бы на общей тусовке побывать, но на общественном нам до туда ну совсем никак. Даже легче до ботанического сада доехать Очень смешно
А у нас есть еще кто из стороны Кенгарагса, кроме меня и Марины - давайте собираться гулять вместе у нас тут Sorry
Desenchantee площадка около Доле наконец-то "облезла" от снега, минимум раз в неделю мы стали туда выбираться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Апр 16, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vera_o :
Дамы, я одна вместе с ребенком боюсь водить машину, до Межика езжу только с мужем Хихи хотя тоже хотела бы на общей тусовке побывать, но на общественном нам до туда ну совсем никак. Даже легче до ботанического сада доехать Очень смешно
А у нас есть еще кто из стороны Кенгарагса, кроме меня и Марины - давайте собираться гулять вместе у нас тут Sorry
Desenchantee площадка около Доле наконец-то "облезла" от снега, минимум раз в неделю мы стали туда выбираться Подмигиваю


Eto raduet,mi tam ne chasto,no bivaem Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Ну, я теперь активно юзаю коляску до площадок, так что 15 мин автобуса и 1,5 км пешком, для беременной мамашки не круг Смешно

Хотя, признаюсь, пробежалась на электричку и поняла, давно я не носилась и вообще степеннее надо стать что ли... Смешно

А машину я водить не умею. У меня топографический кретинизм. Хотя иногда думаю, жалко, под окнами же стоит. Села бы и поехала. Вот как преодалеть автомобильный страх?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Апр 16, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U menja muzh takoj,chto tam hochew ne hochew,a voditj nauchiwsja Улыбка u menja nebilo vibora,nu i sama konechno tozhe hotela.Ja bojusj "obgonjatj" gruzoviki,a muzh znaja moju bojaznj etim poljzuetsja.Eh... esli bi ne moj muzh,ja bi stoljkogo ne umela v vozhdenii imenno Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Апр 16, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Девы, поддерживаю идею со встречами! Ok в прошлом году уже несколько раз встретились до этого времени, а в этом год сезон еще закрыт.
Меркурианка, значит не приперло тебя пока. Когда появится острая необходимость, научишься. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Да мне муж тоже говорит, научу. И я верю научит, но тупо я не понимаю процесса. Не чувствую габаритов, не оцениваю расстояние да и просто, кажется буду ездить по одному и тому же изученному маршруту. Но, в Риге общ. транспорт оставляет желать лучшего, надо будет собраться в конце концов и пойти учиться.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 16, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vera_o :
Дамы, я одна вместе с ребенком боюсь водить машину, до Межика езжу только с мужем Хихи хотя тоже хотела бы на общей тусовке побывать, но на общественном нам до туда ну совсем никак.

Моя машина сейчас в длительном ремонте, но иногда удается выпросить машину у мужа или свекрови. Так что, если поедем в межик на встречу, то поехали вместе! Подмигиваю

Vera_o :
Desenchantee площадка около Доле наконец-то "облезла" от снега, минимум раз в неделю мы стали туда выбираться Подмигиваю

Мы всегда ЗА, а то уже отупели по Дарзини по говнищу гулять. Звоните как соберетесь! Подмигиваю Мой тел. у тебя есть? Sorry

Merkurianka :
Да мне муж тоже говорит, научу.

С мужем лучше не учиться, лучше к инструктору. Мой очень активно реагировал, когда я на красный свет, например, проезжала! Смешно
Правильно говорят: Хочешь поссориться с мужем, попроси его научить водить машину Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Апр 16, 2013 10:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 16, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Да, меня тоже пока не припёрло, не училась водить, да и муж неочень-то хотел, только обещал. Зато теперь без машины никуда, рада, что научилась.

Сегодня слышу странный звук, поворачиваюсь и вижу:

Хихи Смешно
Внимание на ноги. При этом она в них ходила и снимать не хотела. Конкурентка. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Апр 16, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катенька, Ok класс! Моя тоже стала активно примерять наши тапки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 16, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Katenjka :
Сегодня слышу странный звук, поворачиваюсь и вижу:
Внимание на ноги. При этом она в них ходила и снимать не хотела. Конкурентка. Смешно



Хихи красавишна, мои пацаны так тож любят Хихи , даже где то есть фотка Мартина в резиновых сапогах, они ему по живот Очень смешно надо поковыряться и посмешить вас


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Апр 16, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Desenchantee :

Merkurianka :
Да мне муж тоже говорит, научу.

С мужем лучше не учиться, лучше к инструктору. Мой очень активно реагировал, когда я на красный свет, например, проезжала! Смешно
Правильно говорят: Хочешь поссориться с мужем, попроси его научить водить машину Хихи

дело даже не в ссорах, а в том, что у инструктора всё-таки есть дополнительные педали, а у мужа что... ему остаётся только материться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Апр 16, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Devchonki u menja vopros.Ranjwe v sadik popadali po sestre/bratu.T.e.esli (kak u nas bilo) sestra hodit v sad i brat po vozrast podhodit,to on popadaet v etot zhe sadik,a kak sej-chas? Mladshaja popadjot v sadik po bratu ili teperj toljko po ocheredi v nezavisimosti ot sestri/brata?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022