Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Я тут слюной истеку от таких вкусняшек Смешно надо тоже как то попробовать сделать такую вкусняху Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Cathie :
какие вы уже большие и важные.. пошли по декретам Смешно

а ко мне стала на ночь глядя приходить изжога Беспокоюсь



Кать, сегодня на йоге как раз упражнение дали! Я его "коромыслом" назвала для себя.
Садишься по турецки и на себя а-ля коромысло на шею вешаешь палку от швабры, любую палку прямую. Руки должны свисать по краям, сама тянешься вверх, ну и дышишь по йоговски Улыбка
Я не пробовала пока, но обещала наша тренер что помогает сразу!

Еще у остеопата была Печально вот где никак не пройдет так эта кошмарная боль в лобковой кости Печально каждая беременность с этой болячкой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Рецепт элементарный или вот

Я кладу в формочку, предварительно слегка смазанную маслом (чтоб не прилипло намертво). И ем Дразнюсь

А еще такие есть Love


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

и зачем я спросила Отпад! Отпад! Отпад! лучшеб спала уже Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Я тут слюной истеку от таких вкусняшек Смешно надо тоже как то попробовать сделать такую вкусняху Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В принципе, если страшно козинаки (и вполне оправданно - неизвестно, как малыш отреагирует на такую бомбу), то очень хорошо идет хлеб в орешками и сухофруктами от Лачи Ok Они туда наименее "опасные" орешки кладут, не арахис. А маме подпитка хорошая. И вкусно!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC :
Еще у остеопата была Печально

а он? не помог? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Это была она, Мадам остеопат Смешно . Вот пока не помогла Печально Сказала что может облегчить, но такая проблема обычно не решается остеопатами. То есть ходить мне оставшиеся 2 месяца еще как старухе причитая и постанывая Печально( . Хорошо хоть это временно! Иногда на несколько дней затихает, а иногда опять болит жутко.
После девочек я уже не помню, но кажется довольно быстро все пришло в норму. Так что терплю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

Кальций мешает усвоению железа


А я их одновременно пью Смешно Смешно Смешно То-то мне железо не помогает Смешно

Какие вы тут вкусняшки на ночь глядя выставляете.. мням-мням-мням

Саунд, за список отдельное спасибо, сохранила его к себе в коллекцию Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

В шоке В шоке В шоке что на улице??? В шоке Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Cathie :
В шоке В шоке В шоке что на улице??? В шоке Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!



Как что? разве не видно? Январь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

это я так долго спала? Смешно ну кошмарррррррррр.. где весна Закатил глаза
в такую погоду только в берлоге сидеть Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC :
Так что терплю!

Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе январское утро всем! проснулась, но на работу совсем не хочется...
Cathie, мне тоже боржом перестает помогать от изжоги! молоко совсем не пью, поэтому только сода спасает! кстати, да, сначала пыталась выяснить от чего она приходит, оказалось не от чего! от воды может начатся, или даже просто так! Заклеил рот

Саунд, я как представила- после родов рюмку коньяка- мне аж рожать захотелось поскорей! как по буржуйски-французски- родила и коньячком заправилась! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 09:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :

Cathie, мне тоже боржом перестает помогать от изжоги! молоко совсем не пью, поэтому только сода спасает! кстати, да, сначала пыталась выяснить от чего она приходит, оказалось не от чего! от воды может начатся, или даже просто так! Заклеил рот

бррр для меня это всё беееееее Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Коньячок для оздоворительных целей, а не отметить Внимание! Хотя и это тоже. 30-50г, еще моей маме в Страдинях (!) врач после родов советовала. Кстати, мне тоже на первых родах акушерка сказала - коньячку возьмите. И таки работает! И для сосудов, и для мышц (а матка - это тоже мышца), и для аппетита, и для сна.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

так вообше тогда: отметили, оздоровились, проголодались и уснули Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе зимнее утро!!! Цветок
Пузякишнам здоровья!!!Пусть все бяки стороной-стороной нас обходят!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
так вообше тогда: отметили, оздоровились, проголодались и уснули Очень смешно Очень смешно



А кто с папами - вообще незаменимая вещь! Внимание! Смешно Только надо брать мааааленькую бутылочку, а то папа на радостях как на отмечается - потом его откачивать Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Cathie :
так вообше тогда: отметили, оздоровились, проголодались и уснули Очень смешно Очень смешно



А кто с папами - вообще незаменимая вещь! Внимание! Смешно Только надо брать мааааленькую бутылочку, а то папа на радостях как на отмечается - потом его откачивать Прячусь

пошла добавлю в список коньяк Смешно хотя скорей всего буду без папы Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Merkurianka :
но рожать пришлось в роддомовском балахоне с мишками на 3 размера больше. Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Рукопожатие Мне тоже пришлось! Подмигиваю
Cathie-Эх,весна,весна..Слышала что больше нуля будет не раньше чем через 2 недели... Слёзы А мне сегодня с утречка ребенок,мам,а мы на море едем,да?И развил тему-как мы на самолете полетим,как купаться,да замки строить будем... Его слова,да Богу в уши! Подмигиваю
SoundOfLight-что за признание родителям?Хвастайся,а то я все пропустила! Подмигиваю
steicele-помню,у меня был огрооомный чемодан в род дом(ну,ладно-ладно,не такой уж и огромный,но больше ручной клади)! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Как-то не хватило мне сообразительности,что можно взять необходимое по минимуму,а папик потом довезет остальное! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Мне сегодня одной ТАК не хочется работать? Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Начала вас перечитывать и вспомнила прикол!В род доме когда была,у меня окна на дорогу выходили.Так вот-ко времени выписки подъежали господа полицейские,вставали за угол и каждую машинку проверяли!И только желтые бумажки выписывали!Если честно,я была в шоке,что у нас столько безолаберных родителей... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Саунд, я так и поняла- это не праздновать, а исключительно в мед. целях! Смешно но ведь приятно все равно, да и папаша наверняка заценит такой сюрпиз! (сюрприз должен быть чтоб папа раньше времени не начал оздоравливаться!)

Анастасия, не одна! я не знаю как себя из кровати достать! уже и позавтракала, и комп достала, и обратно залезла! Сплю работа, прости!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 20, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Всем доброго снежного утречка Счастье нереальное

Cathie Дочка от расчески в восторге, сегодня рекламировала своим подружкам в садике как ей не больно расчесывать волосы Make-up и что им срочно надо такую приобрести Очкарик

Девченки ваши наряды отпад Ok Отпад!

А я вот такую красоту прикупила Make-up


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Ср Мар 20, 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022