Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Май 26, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

May :
Lelika
не, лежит абсолютно спокойно и сосет с аппетитом, но при этом на вход и выдох скрипит невероятно Улыбка вот точно как осликУлыбка иногда тихо бывает - только покряхтывает ритмично, но в основном этот скрип.. срыгивает редко, если не кантовать особо после.Это нормально?Улыбка


захват хороший, грудь не болит до-во время-после кормления?
моя тоже и скрипит, и стонет, и кряхтит во время еды- думаю, надо же человеку как-то высказать свои эмоции в процессе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Май 26, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Lelika
не, ничего ттт не болит, иногда в самом начале когда контакт налажен - он так по-мужски хватаетсяУлыбка но через несколько секунд все проходитУлыбка ну слава Богу, тогда будем дальше выражать свои эмоцииУлыбка я уже боялась что воздух хватает так.


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 26, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Цитата:

моя тоже и скрипит, и стонет, и кряхтит во время еды- думаю, надо же человеку как-то высказать свои эмоции в процессе


+1 I u nas vsjo toze samoe Хихи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Сб Май 26, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!

Не поверите - пишу этот пост с 12 часов Очень смешно

Innout, и у нас такой же размер...
А у вас очень красивое имя! Love

Я сегодня в приятном шоке от нашего папы, звонит мне и говорит, что вместе с памперсами в Пиркуминьше прикупил игрушку, ну тааак понравилась. Я спрашиваю, что за игрушка, говорит ну такая 0+. Я скуксилась говорю, надо уже 3+... А потом привозит О-ball, а я уже 2 месяца пыталась его прикупить. Я бы, если ли бы не знала, что это, ни за что бы на этот обол не посмотрела, а папе нашему понравился... А после купания оказалось, что ещё и памперсы (либеро на самом деле) не на липучках, а трусиками... мне понравились! Улыбка вобщем заработал себе поинтов! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 26, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Лен, а что за О болл?
папе респект и уважуха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 26, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

посмотрела на ютубе, мужу сказала, что нам тоже надо. он посмеялся и сказал конечно Здорово
а где брали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Май 26, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

в пиркуминьше www.pirkumins.lv Тут как-то пару месяцев назад в болталке их обсуждали (К.Хела их советует очень, как я поняла) и заказывали. Мелкому понравился, весь день с ним в руках провели. Единственное злился поначалу, что в рот не лезет Хихи У нас маленький. Со слов нашего папы Хихи большой покрасивше и внутри что-то гремит, но и потяжелее... Вобще я в шоке до сих пор от своего мужа, ттт чтоб не сглазить Очень смешно

Вчера вышли мы из дома (в Риге) с намерением укататься быстренько и позвонить тебе, Арин. Ребёнок, который дома на руках засыпал, полчаса дурным голосом орал песни и фыркал слюнями на сантиметров 20. Я раза три доставала телефон, но решила не позориться, всё равно бы тихой прогулки не получилось, ещё бы и вас разбудили. Короче, через 40 минут уже реально разорались, пошли домой и ещё полтора часа укладывались. Вырубился в 17.30 и до 20.00... в 18.00 мы собирались быть на концерте у моей племяшки. Когда уже я смогу что0то планировать со своим ребёнком? я уже молчу про режим! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вс Май 27, 2012 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Anele :


Innout, и у нас такой же размер...
А у вас очень красивое имя! Love



Спасибо Дама Мы долго к нему шли Улыбка


Муж молодец! Ok действительно,ттт, чтоб не сзглазить Заклеил рот

Кстати, оболы есть ещё в муки.лв, только там они чуточку дороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 27, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Innout :



Муж молодец! Ok действительно,ттт, чтоб не сзглазить Заклеил рот

Кстати, оболы есть ещё в муки.лв, только там они чуточку дороже.



http://veikalins.muki.lv/veikalins/mantu_kaste/oball_un_citas_bumbas

mi vot tut, kstate na dnjah i zakazali Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 27, 2012 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

спасибо за ссылки, надо заказать.

Лен погуляем в другой раз Улыбка надеюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 28, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

наверное и нам нужен обол Подозрительно ценник , конечно, как всегда , нехилый для такой цацы...
как хорошо на море!!! все выходные отбалдели, но хочу еще Очень смешно
приехали домой и малышка перевернулась
вот что значит хороший отдых Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 28, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka

позравляю с переворотом. куда на что?
я тоде на море хочу. хочу пожить прям на море Улыбка очень надеюсь, верю и мечтаю что получиться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 28, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! Mi vchera ezdili na more poguljatj v Vecaki Улыбка deti nabegalisj i mi s muzhem klasno proveli vremja,a masjka na rukah razgljadivala pljazh Sorry
KMarinka s perevorotom vas Цветок Счастье нереальное
A ja tut na youtube rolik nadibala http://www.youtube.com/watch?v=CqnBke-iRHo&feature=related
arinchu tvojo mnenie Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 28, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

arinchu :
KMarinka

позравляю с переворотом. куда на что?


спасибо! переворачиваемся со спины на живот. лежать на животе не нравится, злится, но всемравно переворачивается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 28, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :

A ja tut na youtube rolik nadibala http://www.youtube.com/watch?v=CqnBke-iRHo&feature=related
arinchu tvojo mnenie Подозрительно


Привет. Ну, что я думаю.... у мальчика смешной нос, типичный сленг качка, девочка вооообще не дышет. нет выдохов и нет вдохов.... Смешно и все как то слишком медленно, неее не надо быстро делать, но она выполняет... как будто сейчас уснет. имхо
по упражненьям.
первое:
на верхний отдел, где скручивает корпус все ок. Ого
второе:
на нижний отдел, где ноги вниз-вверх, то я бы положила все же руки либо под ягодички, либо рядом, вдоль корпуса, чтоб контролировать поясницу на полу.
третие упр-ие:
оно выполняется с бОльшей скоростью и с короткой амплитудой, НО Внимание! я б его не некомендовала делать
дома без присмотра, есть большая вероятность смещения позванков при неправильном выполнении, а после родов поясничный отдел расслаблен. или перенапрежен. это упражнение вычеркиваем Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 28, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Kakie strasti,neeee luchwe pod chjim-nibudj prismotrom Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Май 28, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

KMarinka :
наверное и нам нужен обол Подозрительно ценник , конечно, как всегда , нехилый для такой цацы...
как хорошо на море!!! все выходные отбалдели, но хочу еще Очень смешно
приехали домой и малышка перевернулась
вот что значит хороший отдых Внимание!



О, Марин, поздравляяяю !!!!! Ok И молчит, главно...даже не сказала сегодня ничего Смешно Моя тоже дико злилась на животе... и ныыыла, и ныыыла... Пока на вытянутые руки не начала становиться. Так сразу обзор хорошой, всех и всё видно... Танцую!
Ой, как же хорошо на улице!!! Счастье нереальное Пикник (ДР ККМ) вчера был отличный (рада была всех видеть Цветок ), сегодня тоже весь день на улице тусили... Детишка стала так классно засыпать, да и мне самой с ней легче на улице... Есть подозрение, что дома ей малёхо всё надоело... Растём, требуется постоянная смена декораций... Танцую!

А завтра у нас прививка Уф! мне уже нехорошо... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 28, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

she-mole :
Пикник (ДР ККМ) вчера был отличный (рада была всех видеть Цветок ),

да, да, было здорово и с погодой повезло Ok
моя малая весь день проспала, так на ночь еле ее уговорили.
а сегодня тоже гуляли много, но вечером уснула у себя быстро... правда у нас вечернее засыпание на животе за 5сек. потом переворачиваю.
а еще малышка начинает издават громкие звуки, но так неуверенно.... , как бы прислушиваясь... ой кто это, я это агу сделала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Май 29, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы вернулись от врача Hi
Мамочки, у кого тут водились огромные усатые тараканы по поводу веса ребенка? Нам 5 мес. -- весим 6400г. И врач -- ни намёка на то, что мы как-то плохо набираем. Хотя кажется, что это маловато...Но всё ок. А выросли на 3 см -- теперь 65 Танцую! Моя стройняшка... Love Мама говорит, я в детсве такая же была -- худая и длинная.Хихи Впрочем, такая я и оставалась до беременности... Теперь просто длинная Закатил глаза Печально Смешно

Прививку пережили очень даже хорошо -- совсем чуточку поплакала, а потом просто жаловалась больше, что ее "комарик укусил"...
В общем очень нас сегодня хвалили: как реагирует на всё, как к игрухам ко всем тянется... Сказали -- очень хороший тонус физический и эмциональный... Приятно!!! Краснею

Правда медсестричка (сильно в возрасте) уже начала говорить о введении прикорма: картошечка, кабачок, морковка... Но мы, думаю, всё же 6 месяцев подождем...

Кстати, девушки-консультанты, прокомментируйте, пожалуйста:
мне последнее время стало больно кормить. Не всегда, в основном ночью... Даже спать не могу, пока сосёт(раньше вообще не замечала, как ребенок ест -- спала), а теперь... Прямо почти как в первые недели -- сосок болит... Чувствую, она явно сильнее сосать стала... Мож, молока меньше стало. Но я надавливаю -- всё идёт... Иногда даже фонтан еще бывает... Я уже зубы каждый раз проверяю, по ощущениям там ряда три уже -- но пока пусто... Закатил глаза Короче, не понимаю, в чем дело...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Май 29, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

По-поводу спорта вставлю свои пять копеек: хороший спорт для мам с крошненькими детками у Синди Кроувфорд. New Dimension. Там как раз три тренировки. Первая на 10 мин через 2 недели после родов. Вторая на 15 уже попозже и третья на 40 - уже довольно серьезная нагрузка. Там в самом ролике все рассказано. Скачать можно на рутракере если что Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 29, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

she- mole, да нормальная у вас прибавка! Сашка ведь маленькая родилась... да ирастут и развиваются все по разному.
по поводу груди... я - не консультант, но может захват изменился? стала неправильно брать грудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Май 29, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вот, Марин, по ощущениям и мне так кажется, но кто ж его ночью-то разглядит этот захват... Днём вроде все ок -- губка отвёрнута, ротик широко... Я просто думала, что эт у деток "как на велосипеде кататься", раз научился и навсегда... Или? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 29, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

she-mole :
Ну вот, Марин, по ощущениям и мне так кажется, но кто ж его ночью-то разглядит этот захват... Днём вроде все ок -- губка отвёрнута, ротик широко... Я просто думала, что эт у деток "как на велосипеде кататься", раз научился и навсегда... Или? Подозрительно


вроде может измениться, но я не уверена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Вт Май 29, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Ооо, какие классные оболы! Нам надо Очень смешно
Девочки, а вы какие купили с погремушкой или простой. Я Вот думаю заказать, но пока с выбором определиться не могу, какой лучше Смешно


Что-то моя малышка засопливилась Печально скорее даже не сопли, а носик заложен, дышать может и кормимся все ок, но она периодически "хрюкает" носиком и ей дискомфортно и глазки немного слизятся.Пробовала молочко в носик капать, сегодня уже 2й день, вроде получше становится. Как думаете можно ребенка вечером купать или лучше пропустить? Вы гуляете с детками, когда у них сопли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sardeljka offline sardeljka Сообщение Вт Май 29, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

[quote="she-mole"]Мы вернулись от врача Hi
Мамочки, у кого тут водились огромные усатые тараканы по поводу веса ребенка? Нам 5 мес. -- весим 6400г. И врач -- ни намёка на то, что мы как-то плохо набираем. Хотя кажется, что это маловато...Но всё ок. А выросли на 3 см -- теперь 65 Танцую! Моя стройняшка... Love Мама говорит, я в детсве такая же была -- худая и длинная.Хихи Впрочем, такая я и оставалась до беременности... Теперь просто длинная Закатил глаза Печально Смешно

Прививку пережили очень даже хорошо -- совсем чуточку поплакала, а потом просто жаловалась больше, что ее "комарик укусил"...
В общем очень нас сегодня хвалили: как реагирует на всё, как к игрухам ко всем тянется... Сказали -- очень хороший тонус физический и эмциональный... Приятно!!! Краснею

Privet,mi toze u vraca bili,docenjke seicas 3 mesjaca,vesim 6730,rost 63,5. Улыбка Okazivaetsja boljsaja u menja devocka, v kogo bi eto Очень смешно .Sdelali nam privivki, toze nemnogo vsplaknula, nadejusj k veceru budet bez sjurprizov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022