Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

juljkin offline juljkin Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Arsena, ponjal, pasib, pojdu izuchatj daljshe...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Сен 16, 2010 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

У меня такой вопрос. Мальчикам герты это слишком?
Сын требует, ибо видит что вещь Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Чт Сен 16, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Хелп, меня приспичило шить Тартан скирт. Вот хочу и всё. Какой фасон выбратьб чтобы ещё больше попс не выглядел. Знаю что с клеткой нужно осторожнее.
Нравятся вот эти юбки.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Сен 16, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alika_BabyRoo :
У меня такой вопрос. Мальчикам герты это слишком?
Сын требует, ибо видит что вещь Смешно



Эээ...ну....хм Размышляю Скажем, до школы ещё позволительно - на прогулку, на дачу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Сен 16, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ulla :
Хелп, меня приспичило шить Тартан скирт. Вот хочу и всё. Какой фасон выбратьб чтобы ещё больше попс не выглядел. Знаю что с клеткой нужно осторожнее.
Нравятся вот эти юбки.



А вот ни один. Лучше постараться практически без декора и сборок на попсе. Наиболее предпочтительный третий и его разновидности (т.е. сборка по подолу). Первый мимо точно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkin offline juljkin Сообщение Чт Сен 16, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Arsena, sdajte pliz tochku po interesnim, nedorogim sumkam. Dostavka v Latviju ne prioritet. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 17, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

juljkin :
Arsena, sdajte pliz tochku po interesnim, nedorogim sumkam. Dostavka v Latviju ne prioritet. Улыбка



гмаркет Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Пт Сен 17, 2010 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

SoundOfLight :

ulla :
Хелп, меня приспичило шить Тартан скирт. Вот хочу и всё. Какой фасон выбратьб чтобы ещё больше попс не выглядел. Знаю что с клеткой нужно осторожнее.
Нравятся вот эти юбки.



А вот ни один. Лучше постараться практически без декора и сборок на попсе. Наиболее предпочтительный третий и его разновидности (т.е. сборка по подолу). Первый мимо точно.



Сенкс Рукопожатие То есть лучше выбирать интересный крой без фалд и складок? Наверное лучше если будет в юбке разное направление клетки, или какие нибудь детали, так? А если просто сделать пенсил зауженный, и врезные карманы по бокам, со скосом, или солнцеклёш?
Как тут.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 17, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ulla :


Сенкс Рукопожатие То есть лучше выбирать интересный крой без фалд и складок? Наверное лучше если будет в юбке разное направление клетки, или какие нибудь детали, так? А если просто сделать пенсил зауженный, и врезные карманы по бокам, со скосом, или солнцеклёш?
Как тут.



Вторые вообще супер! Ok А ещё можно в гугле набрать Westwood tartan skirt и вдохновиться - например так (нижняя часть шире, чем будра, поэтому можно оборки)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 17, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ааа!!!! Арсенааааа!!!! Закатил глаза Ты просто изверг! В предыдущем посте я слюни пускала по последней сумке... Печально Только утерла, и на тебе, последняя юбка просто блеск. Ok Где ж взять такую?? Или как пошить ее? Болтать

пысы: сорри, что на "ты", если что Прячусь Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 17, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я на первую заглядываюсь Love


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 17, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Inessita :
Ааа!!!! Арсенааааа!!!! Закатил глаза Ты просто изверг! В предыдущем посте я слюни пускала по последней сумке... Печально Только утерла, и на тебе, последняя юбка просто блеск. Ok Где ж взять такую?? Или как пошить ее? Болтать

пысы: сорри, что на "ты", если что Прячусь Улыбка



Берем кусок ткани, криво оборачиваем вокруг бёдер - вуаля! Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Пт Сен 17, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

ОООо...супер, у меня как раз был такой вариант как у последней юбки.
Сама юбка была четверть солнца, а по верху просто прямоугольник одевала сикося накося и кожаными ремешками застёгивала. Придётся опять шить такую же. Зачем я дурочка свою старую выкинула Закатил глаза


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Сен 17, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Арсена, а с чем можно такие сапоги носить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 17, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

len4ik77 :
Арсена, а с чем можно такие сапоги носить?



С короткими юбками, с джинсами-скинни, леггинсами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пт Сен 17, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А можно леггинсы с туникой на мой рост 162 см? И если да, то какие это должны быть леггинсы и какая туника? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Пт Сен 17, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Арсена, можно попросить несколько вариантов с чем такие сапожки носить Цветок Нравится как со скини джинсами смотрятся, трикотажные почти в тон легинсы не поняла идут или нет то ли именно что не попала в тон загвоздка. Спасибо Цветок


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Сен 18, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ruzhilinka :
А можно леггинсы с туникой на мой рост 162 см? И если да, то какие это должны быть леггинсы и какая туника? Хихи



Можно всем - зависит от длины и фасона Улыбка Именно на тебя лучше чуть темнее леггинсы (серые, темно-синие, темно-фиолетовые, коричневые) и свободная трикотажная или вязаная туника длиной "сразу под попой" или до середины бедра (расстояние между, собсна, попсом и коленкой Хихи ). Хорошо её ещё подпоясать ремнем 3-5см шириной на бедрах. И туника должна быть с V вырезом + бусики длинные - чтобы удлинить весь силуэт.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Сен 18, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Dani :
Арсена, можно попросить несколько вариантов с чем такие сапожки носить Цветок Нравится как со скини джинсами смотрятся, трикотажные почти в тон легинсы не поняла идут или нет то ли именно что не попала в тон загвоздка. Спасибо Цветок



А какой это цвет - черный или графит (темно-серый)? Краснею


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Сб Сен 18, 2010 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Inessita :
Ааа!!!! Арсенааааа!!!! Закатил глаза Ты просто изверг! В предыдущем посте я слюни пускала по последней сумке... Печально Только утерла, и на тебе, последняя юбка просто блеск. Ok Где ж взять такую?? Или как пошить ее? Болтать



Будешь тарить, возьми две. Хоть юбки, хоть выкройки Смешно И ещё ту, что всерху слева.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Сен 18, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Арсена, спасибо Цветок А что на ноги к такому комплекту - высокие сапоги или короткие, каблук обязательно?
И еще один вопрос возник Краснею К насыщенно серому полупальто (до середины этого самого попса Хихи ), красной сумке и серым либо черным (в зависимости от случая) сапогам какой шарф подобрать лучше? Инересует и цвет, и фактура

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 18, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

ulla :
Придётся опять шить такую же. Зачем я дурочка свою старую выкинула Закатил глаза



Юль, нада тогда 3 штуки уже таких! Смешно У меня ж руки кривые настолько, что даже криво взять кусок ткани не сможуууу! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carpe_Diem offline Carpe_Diem Сообщение Сб Сен 18, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Саласпилс/Рига-Иманта

Арсена,я опять к Вам за советом Краснею

Хочу купить вот такие сапожки ,только,вероятно,в чёрном цвете (или чёрный не надо? Краснею )




Подскажите,пожалуйста,с чем их возможно носить ? Я так понимаю со скинни джинсами будет хорошо,верно ?
Из имеющегося вверха у меня есть полупальто cape coat (чёрного цвета,но я обычно разбавляю черноту яркими аксессуарами). И куртка- тоненький пуховик на поясе,чуть ниже попы (цвет беж) .Или это всё мимо к таким сапожкам? Размышляю

Да,рост мой 160 Улыбка

Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Сен 18, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а через 60 с лишним дней в H&M выходит коллекция Lanvin for H&M...
Интересно. будет хорошо, или как обычно? Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Сен 18, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ruzhilinka :
Арсена, спасибо Цветок А что на ноги к такому комплекту - высокие сапоги или короткие, каблук обязательно?
И еще один вопрос возник Краснею К насыщенно серому полупальто (до середины этого самого попса Хихи ), красной сумке и серым либо черным (в зависимости от случая) сапогам какой шарф подобрать лучше? Инересует и цвет, и фактура



Каблук необязательно, но желательно Улыбка Сапоги или до колена можно и без каблука (гармошкой или "для верховой езды"), а вот ботильоны лучше на каблуке или даже с платформой.

По поводу шарфиков. Материал зависит от того, что надето под - платье или юбка "просят" шелк или шифон, а вот джинсы или брюки можно надеть и с хлопковым или даже тонким вязаным шарфом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022