Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 18, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Вчера одевали наш флисовый комбез на бодик с короткими руковами, вначале было все ок, но потом опять стало жарко и кричала наша девочка. Флис у меня с подкладкой (POP), однозначно надо что-то другое прикупить, поеду сегодня на поиски, если ещё можно что-то не летнее купить.

Katukas у меня спит малышка в пижамке (слипик, с руками и ногами), если раскрывается я не парюсь, дома пока очень тепло. Если муж укладывает, он из одеяла скрученного барьер делает и вообще не укрывает, и мелкая так дольше спит первый сон, чем когда я укладываю и хоть символически ножки укрываю Смешно

Как здорово, уже мамы-папы начинаются. Я ещё не замечала за своей. Зато у нас новая умелка - встаёт на четвереньки и шатается, только руки в локтях согнуты. Причём до этого почти неделю пыталась присесть на бочек, но не успела отработать, теперь качается Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
А у вас на крестинах только семьи были /будут? А то у меня неполная семья и окрестные 14 человек Подозрительно



Хихи У нас были родители ребёнка, мои и крёсная Краснею
Крестины для нас тихий почти секретный праздник без массовки. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Крестины тоже будет скромный праздник, мы и крестные. С Левой было много народа - не хочу так больше Размышляю Бранчи есть до 16..... но мне надо найти и бранч до 16 и чтобы там для детей что-то было Хихи

Лада спит в пижамке - с открытыми ступнями. Часто спит без одеяла. Теплая.

В машине ездим в Норзе. Не потеет точно - Норз выводит. Когда пробовали во флисе с подкладкой хлопковой - потная была Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Моя спит в ромперах, у всех детей красивые пижамы, родители завидуют Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Апр 18, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Мы спим либо в слипе без ножек, либо в боди с коротким рукавом и штанишках, и верх туловища в свадле. Но из него обычно выползает, на шее остается, одеяло есть, но спим без него.

Nissa что за Норз? Как выглядит?

LENI28 у нас были наши с мужем родители, крестные, вроде никого лишнего, но 13 человек получились. Смешно

VKчто такое ромперы? Или это памперы? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Smile_Julija :


VKчто такое ромперы? Или это памперы? Подозрительно


Смешно Смешно Смешно это типа слипика, только с короткими ручками-ножками типо того: http://m2.hm.com/m/en_eur/productpage.0346706001.genericdevice.html

Моя спит в тонкой пижаме с открятыми ступнями, накрываю своим одеялом периодически. Спальный мешок не прижился, так как она с вечера очень горячая и потеет, если чем-то накрыть, а потом остывает. Мешок не рассегнуть - не отрегулировать. А так они ведь разных размеров - хоть до 3 лет спите Улыбка

В машине она у меня вспотела 1 раз - когда выезжали в +7, а обратно ехали в +17... но я печку даже зимой включаю по-минимуму. Тогда все ок. Сейчас ездим/гуляем в бодике-колготках и тонком реймовском флисе. В коляске бункер. Если +10 и пасмурно - то ок, если солнце - то бункер просто как подстилка, тоже ок. На потеплее вместо бункера одеялко лежит.

Думаю про комбез-ветровку, это станет актуально при переходе в сидячку. Вопрос - где взять? Только не за 100 евро... Хихи

Значит с креслом - неповоротное - это даже и не минус. Рукопожатие
Слава Богу, мне хоть про прогулочную коляску думать не надо Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
VKчто такое ромперы?



Краснею Песочники? Короткие "человечки"? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

По поводу одежды, я тут долго тупила, когда увидела название "свитшот". Сидела и думала, что за фигня такая, название дурацкое какое-то. Потом только дошло, что это sweatshirt Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Слава Богу, мне хоть про прогулочную коляску думать не надо Уф!



Не думай, Эрика сама скоро побежит Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Комбез-ветровка и мне нужна была Очень смешно У меня с Левой была Рейма - вот офигеть - какая классная вещь. Сейчас будет просто ветровка, на лето она нужна однозначно, а комбез ветровка - летом как-то меньше...... Вот Норз я и летом планирую использовать Хихи

Юля- смайл - North66 - Норз - Это флис высокого уровня - Рейма тоже такая. У меня Норз - который считается полноценным комбезом, не промежуточный слой. Вот
такой
примерно Улыбка Тока Розовый Смешно Меня вот розовый раньше раздражал, а теперь и себе и доче покупаю и отлично себя чувствую Очень смешно Вот что значит девочку родить Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, добро пожаловать в фанаты розового!! У меня старшая вечно пастилой была, у младшей разнообразней гардероб. Очень смешно И я б с удовольствием в рзовом жила, хотя не совсем мой цвет Хихи но для настроения очень даже. Ого

Малышке ветрвочку цветастую заказала, жду. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!

VK, я тоже не в курсе - что такое ромперы?

Мы планируем крестины 07 мая...я бы с удовольствием выбрала бы бранч.но в Даугавпилсе вряд ли такое есть...из гостей будут наши мамы, и семья крестных. Большую тусовку делать не будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :


Малышке ветрвочку цветастую заказала, жду. Ого



Я тоже цветастую Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Еще вот сижу и думаю - хочу походить в спортзал. Сейчас у Атлетики неплохое предложение...и есть с кем оставить детей на время тренировок.
Или купить все-таки велосипед...но компании кактаться нет..муж совсем не спортсмен, лентяй короче Хихи Сегодня надо определиться Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Я тоже цветастую Очень смешно



Будут одинаковые Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :

Nissa :
Я тоже цветастую Очень смешно



Будут одинаковые Очень смешно


Только в разной весовой категории Очень смешно

Погода какая -то беееее Закатил глаза Голова болит и гулять не хочется вообще Подозрительно А за старшим все равно идти придется Хихи

У Ладуся лезут еще 3 зуба.... ошиблась я, не клык вылез - а зуб рядом с передним Хихи Теперь они по очереди все светиться начинают и ползти Хихи Ладусь ноооет и висит на груди. А я уже отвыкла от такого Смешно

Короче - понедельник - день тяжелый Очень смешно Хотя вчера к вечеру, когда старший разнес квартиру и мозги родителей - я уже мечтала о тихом денечке с дочей.... надо как-то детальнее мечтать, детальнее Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK :

Nissa :
Я тоже цветастую Очень смешно



Будут одинаковые Очень смешно



Где заказывали? Делитесь Улыбка
У меня комбед-ветровка как раз Reima , только 10 летней давности Хихи Нашла в дальнем углу шкафа Очень смешно Но большой нам сейчас, и тоже думала, что надо что-то такое но в виде куртки. Норз мне тоже нравится, только бесит, что магазина толкового больше нет. Я сколько раз заезжала туда, там красивого цвета нет ничего. Зато в POP и цвет попался и скидка 50%, вот я и схватила Очень смешно , раньше старшей там только зимние комбеды брала и всегда была довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa поскорее вам вырастить зубы! Я зубов очень боюсь, итак капризная малышка, а зубов я не вижу, а если ещё зубы полезут, что делать буду.

Мне тоже мокнуть не хочется, может ещё наладится погода?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Цветок

У нас вчера "чудо" прогулка вышла с детьми, старший был на самокате, с которого он грохнулся и разорвал штаны с коленкой, одновременно проснулся Марк с ором, в итоге мы с папой тащили на руках: детей, коляску и самокат Ok чудно погуляли Прячусь

Сколько вы тем затронули..

По поводу автокресел у меня Никитка в 11 месяцев с таким ором и буйством садился в кресло против движения, что я мало себе представляю там катать детей до 3-4 лет Sorry

Мамам и пааап мы тоже болтает, тока мама почему только с нытьем и чтоб взяли на руки, а папап именно когда папу видит и здоровается Улыбка

Мы спим в майке и памперсе или есть один костюмчик летний еще от Ника остался с короткими ножками и ручками, на улице как у Алисы, то бункер, то одеяло и флисовый комбез Carters Ok

Записала я сегодня Маркушу к ортопеду в Оливу мая на четверг! Так что будем ждать заключения спеца Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всемУлыбка
Наболтали Хихи а я только глаза продрала Смешно мелкий еще сопит под бокомУлыбка
Это мы ползли и крутились опять всю ночь, в 8 проснулись, старшего в сад отвезли, а сами задрыхли дальше Хихи хорошо то кааак! Счастье нереальное

мы тоже в норзеУлыбка но уже есть куртки на выбор - так что можно и по-взрослому приодеться Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

LENI28 :
А у вас на крестинах только семьи были /будут? А то у меня неполная семья и окрестные 14 человек Подозрительно



Мы планируем только бабушки-дедушка, старший брат и крестные с половинками. Итого 10 человек. Хочу найти где горячие напитки входят в стоимость, а то они обычно стоят как полбранча. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Elissa :


Думаю про комбез-ветровку, это станет актуально при переходе в сидячку. Вопрос - где взять? Только не за 100 евро... Хихи
:



Мне вот здесь понравилось, но я пока не заказывала http://www.nakiki.de.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Katukas :

LENI28 :
А у вас на крестинах только семьи были /будут? А то у меня неполная семья и окрестные 14 человек Подозрительно



Мы планируем только бабушки-дедушка, старший брат и крестные с половинками. Итого 10 человек. Хочу найти где горячие напитки входят в стоимость, а то они обычно стоят как полбранча. Хихи



Черная кошка Улыбка Все входит в стоимость и весьма приличный бранч.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Погода какая -то беееее Закатил глаза

Хотя вчера к вечеру, когда старший разнес квартиру и мозги родителей - я уже мечтала о тихом денечке с дочей.... надо как-то детальнее мечтать, детальнее Хихи



А у нас солнце Ого
Ну, да..самое страшное когда мечты материализуются. Хихи
Скорее встретить вам зубы!!

Яна, ну и прогулочка. Хихи Пусть спец порадует в четверг!! Очень смешно

Моей сегодня не спится, 3 часа утром играла, потом меньше часа на улице спала..мама ничего не успела Хихи Теперь снова хулиганит Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Никто на посиделки завтра в ККМ Пардаугава не хочет? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022