Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июл 12, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

видео -прикол Смешно
мой вариант, там где по крестикам выходит папа Смешно
Не там ступишь, скрипнет ламинат и всё Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

покажемся ☺


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :
black_lady вот и ты показалась!!! привет!!!

Доча сладенькая такая, пышечка Love Сколько весите в 3??



Спасибо Счастье нереальное А пышечка наша уже 6,5 кг Здорово



молодцы!!!
я не давно вспоминала планирующих и как за тебя кулочки держала!! Здорово на результат посмотреть!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Black_lady

Смешно СРОЧНО, перекрасится Подмигиваю это не ваше, я сразу увидела, извините, если что, профессия такая, можете попробовать тона мягко коричневые, не надо слишком тёмный, состарит...нк как то так..изголодалась по работе Смешно

Ольчик Эричик супер, а бровка как поднята, ну просто парень на выданье.тоже изменился Смешно давай себя показывай, красавицу...

Видео супер, я это с кровати падаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ksana36 :
Black_lady

Смешно СРОЧНО, перекрасится Подмигиваю это не ваше, я сразу увидела, извините, если что, профессия такая, можете попробовать тона мягко коричневые, не надо слишком тёмный, состарит...нк как то так..изголодалась по работе Смешно



Я думаю на 7-ые тона вернуться (тоже немного в этом понимаю). вот правда думаю, может в рыженькую покраситься, пока красивый медный цвет будет. так и думаю.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :

молодцы!!!
я не давно вспоминала планирующих и как за тебя кулочки держала!! Здорово на результат посмотреть!!! Поцелуй



даааа Улыбка я тоже все вспоминаю, как мы в планирующих сидели... Sorry я как сейчас помню свою широкую улыбку, когда увидела результаты анализов и как потом боялась даже чихнуть Хихи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ооо..девочки, не надо про покраску Слёзы сыну почти 6 мес, а я красилась один Отпад! раз..при том, что мы с Оксаной в салоне работаем и ухоженные были Хихи Здорово

эх...Я и не фоткаюсь особо Улыбка показывать и нечего Смешно Завидую по-хорошему тем, кто любит свои фотки... вернее, себя на них Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Я тоже очень переживала за black lady, если вы не писали долго-гнала прочь плохие мысли. А какая чудесная детка получилась!!! И еще все думала о МарииКимене. Она вообще герой.так долго себя оберегала ради малыша. Очень сильно рада за девочек. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ksana36тогда я спрошу, вмё хочу в соломенный цвет покраситься. Подойдёт?? Никогда не была светлой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
видео -прикол Смешно
мой вариант, там где по крестикам выходит папа Смешно
Не там ступишь, скрипнет ламинат и всё Хихи


мы уже наизусть выучили эти места Смешно Смешно Смешно якстати подумывала оботметках....мы уже смазали все двери,я кой где пенопласты понаклеила чтоб не стукали столы полки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Спасибо за поздравлялки, простите, я вас и читаю теперь редко, не то что пишу Улыбка Мишаня в свои 5 месяцев так отлично научился переворачиваться через оба бочка на животик, что теперь и памперс поменять сложно становится Хихи Только кладёшь его на спину - у него уже будто рефлекс, через секунду он уже на животе лежит. А ещё месяц назад я всё мечтала - когда ж мой сыночек переворачиваться-то захочет Sorry Отлично хихикает, следит за бегающей сестрой и уже временами подгребает к себе её игрушки, которые она легкомысленно бросает около него. Ещё классная фишка - если игруха на одеялке не ползёт к нему, и он ещё не может доползти, то не надо расстраиваться.. Надо просто зацапать одеялко поближе к себе Здорово Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :


Спасибо Счастье нереальное А пышечка наша уже 6,5 кг Здорово


тьфутьфу,хорошо кушаете ))молодцы.
кстати я тоже листалафото туда сюда...детка похожа и на папу и на маму )) пока тчо надо ждать, когда подрастет )

амы в свои почти 5,весим 6,9...
надо "Нажираться" Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
ksana36тогда я спрошу, вмё хочу в соломенный цвет покраситься. Подойдёт?? Никогда не была светлой


блин а как я хочу Злорадствую только врядли смогу,я азиатка....
максиммум меня дет наверное мелирование...или омбре Угу которое я оч оч хочу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Спасибо за поздравлялки, простите, я вас и читаю теперь редко, не то что пишу Улыбка Мишаня в свои 5 месяцев так отлично научился переворачиваться через оба бочка на животик, что теперь и памперс поменять сложно становится Хихи Только кладёшь его на спину - у него уже будто рефлекс, через секунду он уже на животе лежит. А ещё месяц назад я всё мечтала - когда ж мой сыночек переворачиваться-то захочет Sorry Отлично хихикает, следит за бегающей сестрой и уже временами подгребает к себе её игрушки, которые она легкомысленно бросает около него. Ещё классная фишка - если игруха на одеялке не ползёт к нему, и он ещё не может доползти, то не надо расстраиваться.. Надо просто зацапать одеялко поближе к себе Здорово Смешно



молодец Мишутка!Поздравляю )
кстати, а стал переворачиваться сразу на оба бочка?моя только на один Печальнохоть и тоже так постоянно,даже при смене памп и при укладывании на поесть .
-------------------
Кто подскажет, если переворачивается только через один бок,второй надо стимулировать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Black_lady

Вы кем работаете? Да можете взять но не сильно рыжий, у вас глаза зеленоватые, как я смотрюна фото, всё равно должен быть коричнево рыжий, а ам и потонировать можно чуть порыжее,но основа да 7или 6, исмотрите красивые тонировки в Матрикс

Олечка я себя в ванной сама красила Отпад! всё ок, приезжай покрашу, детей старших и младших познакомиться, я ж тебя всегда рада, я тебе писала Rock И не ври, на фото ты классная Танцую!

Алин, то что я видела тебя на фото мне нра, и цвет и прическа, ты не блондинка, я ещё особо тебя не разглядела, просто тут я сразу поняла волосы отдельно, человек тоже отдельно, если дашь фото ещё, посмотрю..можно вариант мелких прядей, где-то внутри, посветлее.,--


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июл 12, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Наташа, поздравляю Цветок Жалко, что вы редко пишите, не проподайте Улыбка Мы тоёе одеяло тады тащим и игруха у нас уже подносом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642



если что, это мой натуральный цвет. Парикмахеры говорят хороший цвет, чтоб и не красила. Так я уже лет 7 со своим. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Привет всем этой лето-осенью Подозрительно

Мне бы тоже покрасится а то совсем блондинкой стала, хотя если так будут выпадать то скорее надо стричь под ёжика Печально

Девки...ваши детки спят днём и долго ли? Подозрительно я что то совсем уже не понимаю. Моя целый день сегодня бодрствовала В шоке и ни в один глаз этого сна. Как то старшая по ню днём два раза по пару часов дрыхла а тут Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Отличный цвет Бармалина, я тоже как то со своим мышевато серым походила и захотелось яркого. Да и волосы не управляемы если некрашенные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Руди как тортик? Слопали Смешно Мы спим, на улке проспал сегодня 2 часа, пока я работала Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Zyuma, сначала переворачивался только через любимый бок. Потом стал через оба, я ничего для этого не делала!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июл 13, 2015 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Завтра если получится выставлю фотки какя я была ...в цвете Смешно
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
А где это раньше, было Злорадствую
URL=http://www.radikal.ru][


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июл 13, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Кстати,кто там сильно переживал, что в прошлый заказ I love mum не попал.... До 15 июля собирается заказ Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июл 13, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

nata12 :
Кстати,кто там сильно переживал, что в прошлый заказ I love mum не попал.... До 15 июля собирается заказ Здорово


Ой, не, в этот раз пас. Подожду, когда осенняя коллекция пополнится. Мне бы свитеров, битловок, ну и платье строгое. Дочь в школу/со школы забирать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Июл 13, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ksana36 :
Black_lady

Вы кем работаете? Да можете взять но не сильно рыжий, у вас глаза зеленоватые, как я смотрюна фото, всё равно должен быть коричнево рыжий, а ам и потонировать можно чуть порыжее,но основа да 7или 6, исмотрите красивые тонировки в Матрикс



Я бренд менеджер. Один из моих брендов -Aloxxi проф краски для волос и косметика для волос. Вот ими и крашусь уже два года.

Бармалиночка - твой натуральный просто супер! Я согласна со всеми, кто говорит, что тебе красить не надо. Цветок

MamaKatja спасибо вам за вашу поддержку! Цветок Цветок Цветок

Rudy а мы днем как ыоробушки - 30 минут можем поспать, а после кормления на 1,5 часика. нам теперь даже прогулки не помогают долго спать. зато ночью... Хихи таещё храпунцель


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022