Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

EasyMe :
с тех пор как узнала, что открытие уже пошло :giggle

как то я туплю с утра, Хихи а как узнала про открытие то? Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
как то я туплю с утра, Хихи а как узнала про открытие то? Хихи

я в поликлинике с мелкими была, начало все схватывать, ну я в РД зашла, чтобы глянули что там да как. Акушерка глянула, вот и сказала, что матка уже начала открываться оттуда и боли периодические.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Фев 18, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ , Надюш, думаю так и будет Смешно Может родителям только покажу, а там посмотрим Улыбка
У меня растяжки на бедрах, за беременность вроде как были так и остались, не прибавилось. Это я в свое время резко похудела Улыбка
За то вот не дает мне покоя моя грудь Печально заметила снизу синие полосочки ..... похоже растяжки Слёзы не ожидала их на груди заработать Размышляю Беспокоюсь
Это особенности кожи, и насколько знаю, никакие крема и масла не помогут если уж рвется кожа Печально

Atlantika, Вит, главное что понедельника дождалась как хотела Смешно Если что удачки и легких родов!!! Счастье нереальное Танцую!

marrgo , оо, в ботаническом никогда не была когда рододендроны цветут Краснею я только за! Счастье нереальное Танцую!

EasyMe , Смешно я как-то тоже моцареллу и йогурт в сумке больше суток продержала Хихи Ниче живы были Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

А я вчера в Макиме купила козий сыр с плесенью (люблю сыр с плесенью), но этот козий... беее Тошнит Думала траванулась! Три угла перед сном выпила...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jankovska :
всем привет!!! Родила сама, родился мальчик с именем Александр. Роды были легкими и совсем не было больноУлыбкамне понравилось. Надеюсь завтра уже домой уехать..



УМ-НИЧ-КА!!!!! Ура! Ура! Ура! Сил, терпения и спокойных ночек! Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Tatyanka :
А я вчера в Макиме купила козий сыр с плесенью (люблю сыр с плесенью), но этот козий... беее Тошнит Думала траванулась! Три угла перед сном выпила...



Тань, ты осторожней с сырами с плесенью! Где-то читала, что как раз беременным не рекомендуются такие сыры Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ :

Tatyanka :
А я вчера в Макиме купила козий сыр с плесенью (люблю сыр с плесенью), но этот козий... беее Тошнит Думала траванулась! Три угла перед сном выпила...



Тань, ты осторожней с сырами с плесенью! Где-то читала, что как раз беременным не рекомендуются такие сыры Внимание!



Тоже читала, но беременным много чего нельзя... а я, если сильно хочется - то в Макдончик еду или пачку чипсов съем или кока-колы или спрайта могу выпить. Это ж не каждый день, так, когда приспичит сильно. С сырами с плесенью та же песня, а тут решила этот козий попробовать - такое... Тошит Отрава...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Кто в курсе как там наша Torilove с сынишками поживают? Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

[quote="nadinele"]
marrgo , оо, в ботаническом никогда не была когда рододендроны цветут Краснею я только за! Счастье нереальное Танцую!

Ой, тоже не была в ботаническом Счастье нереальное Было бы здорово там собраться! Ok Танцую! Счастье нереальное

EasyMe , Смешно я как-то тоже моцареллу и йогурт в сумке больше суток продержала Хихи Ниче живы были Подмигиваю

ХихиЗато Настоящие живые бактерии получились! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Tatyanka :

_Angelochek_ :

Тань, ты осторожней с сырами с плесенью! Где-то читала, что как раз беременным не рекомендуются такие сыры Внимание!



Тоже читала, но беременным много чего нельзя... а я, если сильно хочется - то в Макдончик еду или пачку чипсов съем или кока-колы или спрайта могу выпить. Это ж не каждый день, так, когда приспичит сильно. С сырами с плесенью та же песня, а тут решила этот козий попробовать - такое... Тошит Отрава...



Не, ну я тоже реденько себе могу позволить пачку чипсов и глоток колы Размышляю А сыры и сырая рыба...ну мое мнение, все ж опасно Размышляю ИМХО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Рррр, хожу по квартире и думаю, что мне так об руки трется мокрое и неприятное... потекли мои груди.. вернее одна. та что бОльшая... и это только начало. Заодно вспомнила, что не затарилась большими одноразовыми пеленками для своих бидонов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет Улыбка

Значит сегодня все на месте Улыбка
Я тоже грешу совершенно нездоровым питанием, в основном это касается выпички.

Tatyanka, тоже думаю как они. А как обычно держут до ПДР или раньше отпускают?

EasyMe, ничего себе, а у меня никаких намеков из груди. Размышляю Обычно мои дети и в роддоме голодают, пока там все хлынет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Ботанический сад - это хорошо Улыбка
Надеюсь будем поддерживать связь до мая Улыбка
Еще кстати хотелось бы скооперироваться с ближайшими соседками на прогулки с колясками в апреле Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

А у меня грудь вообще схуднула, обвисла и уменьшилась обратно до 3-го размера (был аж 5-ый в один момент)...
Всё переживаю, а точно ли молоко будет. Но Наталья говорила не дёргаться уж до родов точно, может всё только на 3-ий день пойдет...
Эх, ну главное, чтобы пошло!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

_Angelochek_ Я ж говорю, я не правильная беременная женщина - и лосось на бутики уминаю за обе щёки, если хочется и суши в 21 вечера могу заказать на дом, если не могу удержаться и колой запить, если очень хочется, но это ж редко получается. Вообщем питаюсь, как обычно. В макдончике за всю беременность были раза 3, суши кушали тоже раза 4, колу максимум (в этот раз) 1-2 раза пила в том же Макдональдсе, сыр с плесенью раз 5 покупала, ну и чипсы (я их по жизни не люблю (как и колу)), но если очень хочется - вообщем раза 4 кушала.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Tatyanka, тоже думаю как они. А как обычно держут до ПДР или раньше отпускают?



Прости, не догоняю, реферат дочке пишу... до ПДР держат где? В роддоме? Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :
Рррр, хожу по квартире и думаю, что мне так об руки трется мокрое и неприятное... потекли мои груди.. вернее одна. та что бОльшая... и это только начало. Заодно вспомнила, что не затарилась большими одноразовыми пеленками для своих бидонов Смешно



А у меня молоко уже 11 лет не кончается. Краснею Краснею Краснею
На время беременности отучаю всё-таки, но оно в маленьком количестве выделяется всё же. А тут прикол был, на неделе 29-30... вообще не поняла что со мной было. Проснулась, сиськи побаливают, дико налились молоком, на размера полтора увеличились, ощущение как будто кого-то кормить пора, да некого... Чё-то я тогда струханула... но через дня 2-3 сиськи сдулись опять до моего B размера.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
EasyMe, ничего себе, а у меня никаких намеков из груди. Размышляю Обычно мои дети и в роддоме голодают, пока там все хлынет.

У меня как бы давно что-то выделялось незаметно, и в сосках в трещинках насыхало, после душа выскрябывала. А сейчас нажала и такой тоооооненькой струйкой псикает. Правда они у меня последние 2 дня как приливами горят периодически.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Хай! Я отоспалась, надеюсь, сегодня не буду полуночничать до половины четвертого утра Подозрительно

Я тоже макдак уважаю в эту Б, я там лаваш с курицей ем Улыбка Горгонзолу тоже ела, но редко, все таки плесень не очень в Б.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Хай! Я отоспалась, надеюсь, сегодня не буду полуночничать до половины четвертого утра Подозрительно

Я тоже макдак уважаю в эту Б, я там лаваш с курицей ем Улыбка Горгонзолу тоже ела, но редко, все таки плесень не очень в Б.



А мне лаваш не пошёл, я на новый чизбургер со вкусным соусом и салатиком за латик подсела. По 4 штуки за раз могу съесть.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka,
Я имела ввиду как долго Torilove с детками в больнице держать, до ПДР или раньше отпускают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :
Tatyanka,
Я имела ввиду как долго Torilove с детками в больнице держать, до ПДР или раньше отпускают Улыбка



А! Прости, теперь поняла. Думаю, что всё сугубо индивидуально. Ну примерно + - ПДР.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Насколько я помню из больничных правил (не 100%, простопо памяти), недоношенных выписывают когда они начинают стабильно набирать вес и переходят какой то там установленный рубеж в гр. Это при отсутствии патологий, конечно.

Слушьте, где Полина? Sorry


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :


Слушьте, где Полина? Sorry



Думаю, Полина уже свой прыжок совершила - ее с субботы не видно.
А Наташу сегодня не выписывают, ее гиник не успела осмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Фев 18, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Да, в ЛВ так все основательно. Улыбка

Девочки, кто в УК рожал или рожает, как у нас обстоит дело с осмотром? Подозрительно
Что то мне кажется, родил и через полдня домой поехал, при этом никто особо смотреть не будет. Хихи Ну что то так кажется. Улыбка


Помню когда мы ребенка планировали, пришли к врачу с вопросом, что хотим кровь сдать, анализы для планирования ребенка. А он глаза вытаращил и удивился, мол зачем анализы, идите и делайте! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022