Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Irinaa, как у вас дела? Как малыш, как сама? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Лизик, Ура, ура, ура!!! Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
JankovskaДа, странно как-то, что после 34 недели заканчиваются встречи с врачом

если не сказать более... Размышляю
с 36-ой недели каждые 2 недели ходить надо у нас. И на тоны когда захочу, тогда могу идти. У нас они 2 Лс стоят. один раз сама уже ходила, врачиха сказала, что могу хоть каждый день ходить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Девочки, а это нормально, что живот в течение дня довольно долгое время твердый или часто твердеющий? Подозрительно Связки внизу живота тянут даже лежа Размышляю

на нашем сроке это нормально Да-да

sireni :
na sledujuwej nedele u nas 2 Valentin4ika (rozdennie v denj sv, valentina) ozhidajutsja Love
interesno kto-to iz nashih devushek rodit v nazna4ennij prd?!
E-damochka
Nata12

у еня по первому УЗИ тоже 14-ое Краснею , но я не собираюсь пока Хихи



Последний раз редактировалось: EasyMe (Пт Фев 08, 2013 23:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

na sledujuwej nedele u nas 2 Valentin4ika (rozdennie v denj sv, valentina) ozhidajutsja Love
interesno kto-to iz nashih devushek rodit v nazna4ennij prd?!
E-damochka
Nata12


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А у меня старший сын - Валентин Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Фев 08, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lizik96!!!!! Поздравлямки!!! Пусть всё тяжёлое забудется и останутся только самые хорошие воспоминания! Спокойных ночек и много молочка!!! Цветок

Я вот думала (когда не была беременна), что как только увижу две полоски на заветном тесте, сразу же поскачу по магазам всякое приданое малышу покупать. Хорошо, что не стала... Мне, к счастью, много всего отдали - так сказать, помогли семейному бюджету Улыбка Хотя горящие глаза и мимими при виде сладеньких бодиков, кофточек и ползунков имели место быть Улыбка

Marksa, не паникуй раньше времени, до вторника почитай инфу в Нете, но только не накручивай себя! А врач-то уж должен сказать, что делать и как тебе и малышу помочь! Главное - береги нервы!!! Цветок

Надя, ещё одна собранная беременюшка в нашей компашке! Rock Поздравляю с сумкой Здорово И, да, у меня тоже животик часто твердеет. Наверно, нормуль.. А когда одновременно и снизу ноет, и сверху твердеет, а схваткосчиталка начинает истошно орать, чтоб я уже собирала манатки и чесала в РД, то... я ползу в душ Смешно И тогда в Багдаде всё спокойно...

Хех, вот не знаю, как там мой день Валентина, ну я уже с малышкой своей каждый день разговариваю, чтоб она особо не задерживалась Make-up Пока вот только такие выкрутасы с ложными схватками проходят, и фффффсёёёёё Закатил глаза Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

_Angelochek_ :

nadinele :
А тут и я че-то слегла малость Печально не могу понять что это .... просто першит в горле, от этого подсел голос, долго говорить не могу, кашель начинается Печально Осциллокоцилум пью, но мне кажется тут сироп нужен Печально уже от чая воротит Заклеил рот и легче не становится.....


Мне очень помог с кашлем сироп, называется Ceļteku sīrups http://www.elpa.lv/product.php?id_product=385.



Спасибки Подмигиваю Муж уже полетел в аптеку за сиропчиком, звонил в скорую за консультацией, что можно было бы попить мне Sorry Приехал, панику развел и взялся зя меня Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Я вот думала (когда не была беременна), что как только увижу две полоски на заветном тесте, сразу же поскачу по магазам всякое приданое малышу покупать. Хорошо, что не стала... Мне, к счастью, много всего отдали - так сказать, помогли семейному бюджету Улыбка Хотя горящие глаза и мимими при виде сладеньких бодиков, кофточек и ползунков имели место быть Улыбка

Я с первым так же думала Sorry Но сестра сразу куча всего наотдавала и такой острой необходимости в вещах для маси не было. Купили только вещи на выписку, коляску и конверт.

В эту Б. когда услышала, что кто-то хочет что-то отдать, сразу сказала, что не надо, буду сама покупать Счастье нереальное Мне доставило это огромное удовольствие.


Надя, ещё одна собранная беременюшка в нашей компашке! Rock Поздравляю с сумкой Здорово И, да, у меня тоже животик часто твердеет. Наверно, нормуль.. А когда одновременно и снизу ноет, и сверху твердеет, а схваткосчиталка начинает истошно орать, чтоб я уже собирала манатки и чесала в РД, то... я ползу в душ Смешно И тогда в Багдаде всё спокойно...

Спасибо Наташ! Счастье нереальное У меня как гора с плеч свалилась Уф! Танцую! По мелочам конечно осталось доложить (зуб. щетки, косметичка)

Ооо, классненько уже так прихватывает? Sorry Готовится уже все там
Ok

Хех, вот не знаю, как там мой день Валентина, ну я уже с малышкой своей каждый день разговариваю, чтоб она особо не задерживалась Make-up Пока вот только такие выкрутасы с ложными схватками проходят, и фффффсёёёёё Закатил глаза Хихи

Ну ты пока не торопи ее еще и сама не парься. Еще ведь неделька у вас Sorry Все будет ок, все будет во время Да-да Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 09, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Надя, он как раз годится для беременюшек и маленьких деток, тк полностью натуральный Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Фев 09, 2013 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да, прихватывает временами так конкретно Беспокоюсь но именно временами, никакой регулярности и динамики, а по ощущениям после душа понимаю, что это была очередная ложная тревога


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 09, 2013 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ничего, всему свое время Подмигиваю Ok Придет и динамика и будет объявлена не ложная тревога Ура! Да-да
У меня с первым так было. За недельку перед ПДР, тоже прислушивалась и если ничего не начиналось, вздыхая писала в дневнике, что это очередная ложная тревога. Потом решила расслабиться и ждать ПДР. Дождалась, пдр прошел мимо носа, начала париться и злиться, а через пару дней отпустило и все началось своевременно Ok Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Фев 09, 2013 03:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А я теперь знаю от чего так сильно чесалась. Печеночные анализы были в норме и акушерка сказала искать причину в другом. Я искала. Незаметно для себя перестала есть и пить все, что связанно с апельсинами (видимо поднадоели они мне), перестала чесаться, сплю хорошо, а тут возобновила прием железа с апельсиновым соком, вот и пошло-поехало...почти 1 л в день сока, еще иногда апельсин вприкуску... сейчас сижу и чешшууууусь Печально Отпад! Все, с завтрашнего дня, апельсины ни-ни Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Фев 09, 2013 04:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Tatyanka :
lizik96 как назвали сына?



Александр))папа имя выбирал Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Фев 09, 2013 04:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Lizz :
lizik96, ураа!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
а что, уже понятно, что вредный? Хихи они же еще спят в этом возрасте Улыбка



Очень смешно Очень смешно
да,мой понятно сразу что маленький вредина Смешно
он может и не спать после еды-лежит злазками водит
хотя может быть и споойным,а может сиреной заклокотать,что б на ручках таскали и тетшкали Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Сб Фев 09, 2013 04:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Malika

да,спасибо Счастье нереальное
Lumi ,Irinaa,EasyMe,nata12-спасибо Счастье нереальное

Aleksa
ой да,у меня лично от одних воспоминаний волосы дыбом Злорадствую
думаю не так страшно было бы
если б дитё ровно шол+у матки не закрывался один угол,он просто головкой стучался туда бедный,не вытужить было Закатил глаза
акушерка потом каждый раз засовывала руку и отодвигала эту стенку,так и родили Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 09, 2013 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

lizik96 :

Tatyanka :
lizik96 как назвали сына?



Александр))папа имя выбирал Счастье нереальное



Красивое! Ok Улыбка
У нас на выбор 2 имени, второе, из них тоже Александр. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Сб Фев 09, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

poshla tendencija linee4ki menjatj Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni :
poshla tendencija linee4ki menjatj Смешно



Мне просто что-то не везёт. Одна линеечка, которая мне нравилась больше всего, постоянно опаздывала, аж на неделю. Дело подходит к концу, хочется видеть более реальный срок. Вчера решилась! Поменяла на другую линеечку, так её по ходу нужно каждый день менять, стоит на месте и всё тут. Уф! Поменяла аж в 3-ий раз. Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Фев 09, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

доброго всем субботнего утра Цветок ! да уж, смотрю что наши ряды скоро совсем поредеют в этом месяце , уже так привыкла здесь находиться, вместе радоваться за хорошие весточки, переживать когда старшенькие заболели, читать о Б гармонах которые вдруг сегодня решили сорваться на ком то Зла не хватает , и думаешь о прям как у меня всё, что я не одна такая Рукопожатие , на вопросы которые ищешь ответ найдёшь здесь. А как малыш появляется мама уже вся растворяется в нём , и надо привыкать жить по другому Размышляю Интересно, а мы тогда переходим в болтанку кому от 0 и выше? Подмигиваю
мне грустно расставаться со своим пузиком уже так скоро, осталось совсем немного и ещё один рыцарёнок появиться в нашем мире, пойду потихоньку тоже собирать сумку... Цветок


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 09, 2013 12:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

elladzio :
Интересно, а мы тогда переходим в болтанку кому от 0 и выше? Подмигиваю



Ага, переходим и продолжаем общаться дальше Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Фев 09, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

Mistressss :

elladzio :
Интересно, а мы тогда переходим в болтанку кому от 0 и выше? Подмигиваю



Ага, переходим и продолжаем общаться дальше Улыбка


Танцую! Счастье нереальное Улыбка


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

elladzio :
Интересно, а мы тогда переходим в болтанку кому от 0 и выше? Подмигиваю



приходите, приходите, ждём-с Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Хотя горящие глаза и мимими при виде сладеньких бодиков, кофточек и ползунков имели место быть Улыбка



ага. но при взгляде на ценник мимими куда-то пропадает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

nata12 :
Да, прихватывает временами так конкретно Беспокоюсь но именно временами, никакой регулярности и динамики, а по ощущениям после душа понимаю, что это была очередная ложная тревога


Ну время летит Улыбка кажется еще вчера на посиделках были, а у тебя уже последняя неделька Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022