Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Май 26, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Марина, одежда эта такая ерунда, в Линдексе такая красивая одежка.

А ты сама что думаешь? Я сейчас даже представить не могу, как это - мальчик. Я бы мальчику даже попу бы помыть не смогла Хихи

Моя тоже не умеет пока выбирать. Но на вопрос Хочешь по попе отвечат НЕЕЕ, хотя ни разу не получала. Только в шутку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 26, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

LjubopitnaJa :
Я сейчас даже представить не могу, как это - мальчик. Я бы мальчику даже попу бы помыть не смогла Хихи



А че там? Смешно все гораздо проще. мне кажется, что девочка после мальчика сложнее была бы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Май 26, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

не, не сложнее, точно тебе говорю Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Май 26, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Диана Мне кажется, что девочка...хотя может меня зазомбировал муж и прочие. Да еще сон видела такой, будто я в каком-то месте типа магазина, там много детей, а родителей не видно. И ходит охранник и в рацию кому-то сообщает: "девочка идет". Потом опять: "снова девочка идет". И детки выходят и не возвращаются. А один мальчик у выхода стоит и говорит мне: "ты не волнуйся, я тебя подожду. Я сейчас не могу выйти, но я подожду и мы встретимся". Наснится же всякого.

Аня Астрида утверждает, что по сердечку девочка. Хотя в начале беременности утверждала обратное Дразнюсь А еще мне крестная звонит периодически и хитренько так спрашивает:"на узи была?" Я говорю - нет. и она тогда таким победоносным тоном:"точно говорю - девочка!"

Короче, глупая я женщина, надо тотализатор устраивать и деньги собирать лопатой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 26, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну вначале-то не так уж слышно... Лично я была уверена, что мальчик. Даже сейчас еще голубое на всякий случай постирала Смешно хотя все узи уже определили, и даже фото у меня есть пиписьки... а все равно Смешно и имя придумано мужское было еще заранее. Женское вымучивали с мужен доолго доолго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 26, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Astrantia :
Короче, глупая я женщина, надо тотализатор устраивать и деньги собирать лопатой Смешно



Хм.. идея... может мне собрать ставки на то, когда я рожу? Смешно Мама поставила на завтра Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Май 26, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Астрида была уверена, что у меня мальчик Хихи
Я кста тотализатор устраивала, когда и кого рожу. никто не угадал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Чт Май 26, 2011 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

Привет! Улыбка
Девочки,может вы знаете,засчитывается ли в стаж отпуск по уходу за ребёнком до года? Вроде бы отбрасываются 3 месяца до и 2 месяца после родов?


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 26, 2011 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм, мне кажется, что засчитываются только Б листы Размышляю они точно НЕ выкидываются из стажа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 26, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Завтра иду на собеседование.думаю Тему отдать ежихе и мае,вот только она меня так напугала,-"А он останется?"....Я думаю а какой добровольно останется!Короче я волнуюсь-а вдруг скандал! а не пойти на интервью я не могу.Мне в 6 надо быть в радиотехнике! и вот дилема!может отказаться от помощи девченок и отвезти в Юрм маме!?что скажете!Ира бвот ты к примеру что думаешь-будут отвлекать если капризить начнет или не возьмут скандалиста?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 26, 2011 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Если НАДО, отдай и выключи телефон!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 26, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Astrantia Ой ,ну я не знаю даже как бы я себя вела если б не знала ! но прошлый малыш ,который не родился была девочка и беременность была совершенно другая! и токсикоз, и страшненькая была! но у каждого по своему наверное!
Дина ,вот сегодня опять проходила мимо вышей улицы,хотела позвонить ,а номерка-то все еще нет Хихи
loriell а мне в мин обр сказали ,что сначала надо отказаться от очереди ,а только потом они начинают платить! илиу вас схема работает и так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 26, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

dEadLock Ой я так не могу! тогда отвезу маме ,это дольше ,но я буду спокойней . просто кто-то умеет отвлечь если он в этом конечно заинтересованн Хихи
Девочки1 кому интерестно у нас в золике поставили атракционы Внимание! Танцую! сами еще не ходили Дразнюсь но для информации рассказываю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Май 26, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Атракционы еще не работают, сказали что откроются не раньше воскресения.
Мы уже на них катались в Зепчике, для малышей там 2 атракциона. В следущую пятницу будем в Золике, снова сходим.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 26, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

nu vot i bolee konkretnaja informacija po povodu atrakcionov! Рукопожатие
kristilana ,spasibo! a vi podxodili uznavali ,da?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Май 26, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девчёнки! у меня счастье! Нет, не так. У МЕНЯ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Танцую! Танцую! Танцую! Я дипломную закончила! Завтра отнесу сдам! УРА! УРА! УРА! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Май 26, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Lapsa :
не, не сложнее, точно тебе говорю Rock


Мне не то чтоб сложнее, а страшнее реально было Смешно


sjuliana
Клёво! Поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пт Май 27, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

sjuliana congrats Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Май 27, 2011 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

sjuliana Даааа! Поздравлянсы! Цветок Цветок Цветок Еще ж защищать, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 27, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nemesia :

Lapsa :
не, не сложнее, точно тебе говорю Rock


Мне не то чтоб сложнее, а страшнее реально было Смешно



Да ну, у мальчишек проблемы с пиписьками, отодвигать и мыть внутри, или не делать этого. Я своей просто водой мою и после какулек детским мылом. И все заботы. ТТТ.

А проблема вырастить настоящего мужчину, это ж надо уметь наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 27, 2011 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

dEadLock здравый совет насчет телефона, моя сидит со свекровью, я стала придерживаться такой методы, не звонят, значит все в порядке относительном. Негатив лучше получать по приходу домой. А не на работе по чайной ложке.

Ну когда вы уже там. Даже я, далекая от от темки беременные посиделки с интересом жду. Хихи

А вообще спираль что ли втихоря снять. И будь что будет. Аборт даже не рассматривается.

Девы, у кого 2-е, вы их прям таки планировали. Мне муж говорит 2-го не потянем. А я что то захотела. Хотя понимаю, что с моей нервной системой и возрастом это будет полная попа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 27, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

чего-то Аня пропала... Ого

по теме детей - я очень хочу девочку, но просто не представляю что бы с ней днлала Sorry хотя первый шаг уже сделан - учусь плести косички Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Пт Май 27, 2011 13:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Май 27, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

zanoza1210 :
nu vot i bolee konkretnaja informacija po povodu atrakcionov! Рукопожатие
kristilana ,spasibo! a vi podxodili uznavali ,da?



ага, они прямо рядом с домом моей мамы,мы там гуляли рядом.

Аню только что видела на фейсбуке Смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Май 27, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

LjubopitnaJa :

Да ну, у мальчишек проблемы с пиписьками, отодвигать и мыть внутри, или не делать этого. Я своей просто водой мою и после какулек детским мылом. И все заботы. ТТТ.

А проблема вырастить настоящего мужчину, это ж надо уметь наверное.


Не знаю, у нас никто никому ничего не отодвигал, вроде не жалуется Хихи Зато голым попом на песок на море, например, сажала не парясь, в отличие от девочки.
А что касаемо воспитания, так и с девочкой не всё просто. И волнуются родители за девочек больше.

Цитата:

Девы, у кого 2-е, вы их прям таки планировали.


Мы и первого не планировали Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Май 27, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Elpis :

по теме детей - я очень хочу девочку Хихи

Очень смешно Вчера звонит мамочка одна, консультация по ГВ
Мы с ней "бла-бла-бла", и в разговоре фраза "...старшие у меня искусственнички". Я:"У Вас это третий ребенок?". В ответ:"Нет. Пятый." И с гордостью "ДЕВОЧКА!" Я, понимая причину гордости, таки спрашиваю"А что, все предыдущие-мальчики?" Она:"Да, дождались!"
Вот же ж у людей упорство!!!

Elpis :
хотя первый шаг уже сделан - учусь плести косички Хихи

Надя, я УМЕЮ плести косички..Это неправильный первый шаг, имхо Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022