Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Я одна такая индивидуальная что у меня нет красных пупырофф? Улыбка

Это таки особенность кожи или всё ж если не драть и не против шерсти то пупырофф нету? Ольчики, ваш выходУлыбка



Т.е. я могу любить или не любить моего мужа, но на ваксинг должна сходить все одно?
Можно задать вопрос?
А вам мой ваксинг зачем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

при ваксинге есть до суток покраснение, зато потом 2-3 недели красота Улыбка
При бритье как повезёт-если волос грубый,а кожа нежная-будет раздражением,если нет-то не будет. Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
Я одна такая индивидуальная что у меня нет красных пупырофф? Улыбка

одна, по-видимому Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

кста, еще от цвета и толщины волос зависит КПД бритья Внимание! Слёзы


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»



Последний раз редактировалось: Natsha (Пт Авг 13, 2010 13:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oVISKI :
[А вам мой ваксинг зачем?



Мне дела нет ни до чьего то ваксинга, ни до чьего то мужаУлыбка

Мне интересен вопрос,это индивидуальные особенности или что? Я же могу его задать на общем форуме, консультирующему тут косметологу? Или мне необходимо в ЛС это делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот уж каждый видит, что хочет Хихи Я говорю о том, что нужно ставить свои приоритеты. Если кто-то счастлив с животиком, без маникюров и т.д. - да и отлично! А вот если это повод для беспокойства, а то и расстройства - надо менять ситуацию. Только это должен быть свой выбор, за который нужно отвечать - перед собой же в первую очередь. Так и признаться - "я не ставлю на первое место внешность, мне важнее семья и забота о них". Если человек осознает свой выбор, понимает последствия и не тешиться иллюзиями - он будет светиться счастьем и красотой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Kryska :

Ljul4ik :
Я одна такая индивидуальная что у меня нет красных пупырофф? Улыбка

одна, по-видимому Здорово


Хрен знает. У меня раньше тоже были, теперь у меня новый мастер, чисто случайно прямо чуть ли ни на работе в том же здании. И все оки Sorry никаких красных пупыров. Сама удивляюсь Да-да Может рука легкая, воск правильный, хотя она разным воском мне делала. Правда немного быстрее отрастает, или мне так кажется, зато без пупырофф Хихи Вообщем попробуйте мастера поменять Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :
у меня новый мастер, чисто случайно прямо чуть ли ни на работе в том же здании. И все оки Sorry никаких красных пупыров.



Ларис, это призыв! Если нам всем собраться, да у Белкина в здании работать, да с Дианкиным обеденным перерывом, так будем красавы неземные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Кстати про ваксинг Хихи в фильме Sex in the city был прикольный момент, про то что "у замужних женщин другие приоритеты " Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

При этом Шарлотта тоже замужем Хихи Кто что выбирает - Миранда решила тянуть на себе всех. Ей это нравится на самом деле.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :

Belkin :
Вот реально ты можешь сказать, что твоя цель, это "Зарабатывать много денег, что бы быть кормильцем семьи"


нет, это не моя цель и не моё желание.
но такова реальность.



Лариса, вот оно. это и может лежать в основе твоего недовольства правым глазом или чем ты там недовольна в своей внешности. однозначно достаточно, чтобы что-то свербило внутри, того факта, что в твоей реальности нет места твоим же желаниям и целям. по идее, в таких случаях, еще и кошмары должны сниться, и с утра плохое настроение и, не дай Бог, плохое самочувствие. Печально


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Julconok :
За время, что мы трындим в Интернете, реально можно было бы много сделать, это факт. Rock
Но без трындежа этого просто не прожить. Очень смешно



на то мы и женщины, чтобы потрындеть. глядишь, и настроение изменится. ваксинг еще куда ни шло, а вот спортзал прибережем на самый крайний случай. Дразнюсь


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Belkin :
Кстати про ваксинг Хихи в фильме Sex in the city был прикольный момент, про то что "у замужних женщин другие приоритеты " Хихи


и опять этот фильм ...
какой тут ваксинг , я уже чувствую себя ущербной только потому что его не смотрела Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :
и опять этот фильм ...
какой тут ваксинг , я уже чувствую себя ущербной только потому что его не смотрела Хихи Счастье нереальное



Олеся, ты ничего не потерялаУлыбка У меня страшный сон что я стала Керри и с подругами обсуждаю когда смогу по большому сходить у френда в квартире, на какое свидание. Или что он мне принесет фен назад и трусы в пакете, и я опять час буду с ними обсуждать ка он не хочет меня в своем пространстве Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
по идее, в таких случаях, еще и кошмары должны сниться, и с утра плохое настроение и, не дай Бог, плохое самочувствие. Печально


да, бывает.
и тут возникает извечный вопрос - "и что делать?"
всё те же 2 варианта... ни один из них не прельщает Нет!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

т.е. если приспичило по-большому - резко до дому надо рвать Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Riska :
т.е. если приспичило по-большому - резко до дому надо рвать Хихи Хихи



канЭшно! никак не можно опозориться - а вдруг он поймет, что мадам какает в принципе?! Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дааааааааа, почитала я тут про ваксинг, красоту неземную и прочее... Пойду повешусь. Слёзы


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

А я читаю, но почему-то все эти рассуждения вызывают смех, вот честно Хихи какой-то странный и бессмысленный разговор...и ваксинг, эпиляция Заклеил рот ..подняты до таких высот, что не дотянуться Размышляю никогда не думала, что это может быть тааааааким важным моментом в жизни женщины.
Мой муж, к слову, вчера сказал, что-то у тебя формы округлились, думала сначала сразу прибить и обидеться или наоборот Очень смешно но спросила - И ЧЁ? а он сказал, аппетитно выглядишь Счастье нереальное и это при непобритых ногах и ненакрашенных ногтях Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Margoshka :


Лариса, вот оно. это и может лежать в основе твоего недовольства правым глазом или чем ты там недовольна в своей внешности. однозначно достаточно, чтобы что-то свербило внутри, того факта, что в твоей реальности нет места твоим же желаниям и целям. по идее, в таких случаях, еще и кошмары должны сниться, и с утра плохое настроение и, не дай Бог, плохое самочувствие. Печально


Я не Лариса,но с её позволения потяну одеялко на себя... Улыбка

То,что ты написала для меня понятно\известно,когда прочитала,то такая безысходность подкатила к горлу,да и безысходность-знакомое чувство.Какой-то период в жизни я его мастерски задавливала,а тут силёнки кончились.А может это кризис 35 лет?! Смешно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Malinda :
А я читаю, но почему-то все эти рассуждения вызывают смех, вот честно


да мы тут, впринципе, о другом немного.. Размышляю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

oltea :
Дааааааааа, почитала я тут про ваксинг, красоту неземную и прочее... Пойду повешусь. Слёзы


Олька!!!!!!!!! Смешно Тебе не надо вешаться!
Ты же делаешь из нас живых красавиц! Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Malinda :
А я читаю, но почему-то все эти рассуждения вызывают смех, вот честно Хихи какой-то странный и бессмысленный разговор...и ваксинг, эпиляция Заклеил рот ..подняты до таких высот, что не дотянуться Размышляю никогда не думала, что это может быть тааааааким важным моментом в жизни женщины.



а меня не оставляет впечатление (шепотом): понты это всё
Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Malinda :
А я читаю, но почему-то все эти рассуждения вызывают смех



а у кого-то слёзы.... бо туда, где хочется оказаться, таких как я не берут, т.к. мне уже ничего не поможет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 13, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Kryska :

Malinda :
А я читаю, но почему-то все эти рассуждения вызывают смех, вот честно


да мы тут, впринципе, о другом немного.. Размышляю


это вы о другом, а некоторые и об этом тоже Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022