Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Сен 09, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Я тоже за следующую пятницу в 11-12. Может буду с мелкой, может и нет.

Была сегодня у Эзерини. Все также девочка, уже 2 кг. Рожать все тогда же. И все в порядке в целом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Сен 09, 2009 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ой, кстати, назрел вопрос.
Многим ли знакомо это ощущение, когда резкая боль бьет в промежность?

С сыном у меня такое было уже на последних неделях. А сейчас вот уже который день. Чувство тяжести такое внизу и иногда как начнет колоть. Сегодня в магазине прихватило, еле дополза до диванчика, посидела и прошло. При этом сам живот не болит, никаких неприятных ощущений.

Это в порядке нормы или стоит волноваться? Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 09, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

callmyname :
Ой, кстати, назрел вопрос.
Многим ли знакомо это ощущение, когда резкая боль бьет в промежность?

Это в порядке нормы или стоит волноваться? Размышляю



Inogda, no nje chasto. No ja kak to na eto vnjimanije nje obraschaju, kazhetsa chto vsjo tak i dolzhno proizhoditj, a mozhet u menja nje tak siljno chtob zhalovatsa?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Сен 09, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

callmyname :
Ой, кстати, назрел вопрос.
Многим ли знакомо это ощущение, когда резкая боль бьет в промежность?


У меня так было от усталости. Отдохнуть, всегда помогало. Дома ноги к верху.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 10, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Не знаю так у меня или нет, но бывает сама лобковая кость болит, причём только справа, но болит так, что только посидеть часок и помогает.. Нет! а в промежность у меня отстукивает, деть руой как даст по письке, что кажется я с этой стороны смогу скоро эту руку схватить Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Сен 10, 2009 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ясненько, спасибо за ответы! Цветок
Вобщем, нечего забывать, что вроде как в положении и скакать как лошадь - все закономерно. Sorry

Девочки, что-то не могу найти про питание кормящей мамы. Мне для подруги надо. Раньше, помню, были темы в форуме - либо давно не поднимались и глубоко зарыты, либо перемещены... Где почитать?
Я в принципе сказала, что питаться надо разнообразно и постараться без жирного, острого - что больше для самой мамы важнее, нежели для малыша - надо ж формы восстанавливать Здорово


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Сен 10, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Dev4enkiiiiiiiiiiiiiiii, hvastajus, segodna bila u Ezerini, do4urka moja na 38 nedele vesit 3,600 Улыбка vra4 skazala, 4tobi osobo zirnogo ni4ego ne ela, reenk i tak uze od 4 kg rodits Улыбка U mena u samoj nabor vesa 10 kg, dumala ona u mena maaalenkaja, an neeet Love Love Love

A stupna u nas 8 cm


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Сен 10, 2009 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Ух ты....8см Улыбка здорово!!!
А Дина сказала, что первое от чего набирает вес - это сахароза, все фрукты, поэтому я и перестала есть яблоки килограммами...а жир она сказала, что остается во мне, а сахар сразу в кровь и малышу, воть Улыбка очень стараюсь не есть фруктов, хлеба....не совсем выходит, но стараюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 10, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я наоборот в большей степени на фруктах-овощах сижу. На более серьезное меня не хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 10, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Вес от фруктов... Размышляю я тоже по большей части фрукты и овощи ем, захожу в теплицу и там на пол часика и заседаю, прям с кустов всё, потом перерывчик и к яблоне Хихи тоже на пол часика Цветок пока 7 кг, надеюсь ещё 2-3 наберу.
Наталияангел, вот это да!! при 10кг 4 бейбик Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 10, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Когда я в последний раз была на УЗИ. то при прибавке в 1500 г вес ребенка составлял те же 1500 г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Сен 10, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

От овощей не набирает так вес, во фруктах сахароза..я тоже фруктовая тля (как муж меня называл) обожаю все фрукты и это наверно основная моя еда была...вот пока стараюсь сдерживаться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 10, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

я сегодня тоже у врача была малыш весит 2300 и головкой внизу...
А малыш может еще переворачиваться или уже все перевернулся и больше никуда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

keshtta71 offline keshtta71 Сообщение Чт Сен 10, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Всем приветик и всего самого наилучшего Цветок А я набрала за 4 месяца 11кг.Девочки,это плохо или нет?Жирной я не выгляжу вроде.И еще хотела узнать.Я анализы сдала первый раз на 7ой неделе,сейчас пошла 21аянеделя,а доктор меня не к врачам,не на анализы не отправляет.Только на узи была.Это нормально или надо задуматься о смене врача?Мне в принципе самой интересно какие у меня анализы,я её попросила сдать анализы,а она говорит не надо....Чё делать то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 11, 2009 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Расслабиться и получать удовольствие от беременности. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Сен 11, 2009 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Yulija :

А малыш может еще переворачиваться или уже все перевернулся и больше никуда?



От вертлявости зависит Улыбка
Мой шалопай на 36 неделе еще ползал каждый день туда-сюда, переворачивался по нескольку раз - живот ходуном ходил. На УЗИ была - лежал поперек. А еще через 2 недели доктор сказала, что встал головкой вниз и застрял Хихи Типа, готовься, будет очень недоволен, жди пинков под ребра, но он уже оттуда не выберется - хорошо встал Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 11, 2009 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

keshtta71 :
Всем приветик и всего самого наилучшего Цветок А я набрала за 4 месяца 11кг.Девочки,это плохо или нет?Жирной я не выгляжу вроде.И еще хотела узнать.Я анализы сдала первый раз на 7ой неделе,сейчас пошла 21аянеделя,а доктор меня не к врачам,не на анализы не отправляет.Только на узи была.Это нормально или надо задуматься о смене врача?Мне в принципе самой интересно какие у меня анализы,я её попросила сдать анализы,а она говорит не надо....Чё делать то?


Неужели у нас в Вецмилгрависе есть такие чудесные врачи Love ..знала бы тоже бы пошла к вашему врачу, а так у частного за немаленькие деньги, только чтобы не мучали всякой ерундой Смешно Если ничего не беспокоит и самочувствие хорошее, то зачем вам анализы и пр. (моё очень-очень имхо)


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 11, 2009 09:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

keshtta71 :
Всем приветик и всего самого наилучшего Цветок А я набрала за 4 месяца 11кг.Девочки,это плохо или нет?Жирной я не выгляжу вроде.И еще хотела узнать.Я анализы сдала первый раз на 7ой неделе,сейчас пошла 21аянеделя,а доктор меня не к врачам,не на анализы не отправляет.Только на узи была.Это нормально или надо задуматься о смене врача?Мне в принципе самой интересно какие у меня анализы,я её попросила сдать анализы,а она говорит не надо....Чё делать то?


Здесь вы не найдете однозначного ответа на свой вопрос. Половина мам хотят чтобы их вообще не трогали и не замечали во время беременности. Другие мамы хотят все знать о своем здоровье. Так что я так понимаю вы относитесь ко второй категории,тогда предлагаю сменить врача Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Вчера была у врача - нагадали мальчонку!! В шоке при моей чуть-ли не 100% уверенности, что должна быть девочка. Муж несказанно рад, а мне теперь мозги переключать надо Хихи дочке я уже и имя придумала... ух! природа задаёт задачки!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keshtta71 offline keshtta71 Сообщение Пт Сен 11, 2009 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Mumi :
Расслабиться и получать удовольствие от беременности. Цветок

Спасибо ,девочки за ответы.Чувствую я себя хорошо,поэтому и правда буду наслаждаться тем,что имею. Хихи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Сен 11, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Я сегодня получила долгожданные декретные Ура! , так руки и чешутся потратить Sorry
Ещё мы закончили ремонт, остались так сказать мелочи: кроватку купить и шкаф заказать Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Сен 11, 2009 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Кстати, хотела спросить: обязательно памперсы для себя покупать или можно обойтись большимии прокладками? У кого какое мнение?


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Сен 11, 2009 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

konstanci :
Кстати, хотела спросить: обязательно памперсы для себя покупать или можно обойтись большимии прокладками? У кого какое мнение?



один точно пригодился. потом можно было и прокладками. жарко в памперсах ужас Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Сен 11, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

konstanci :
Кстати, хотела спросить: обязательно памперсы для себя покупать или можно обойтись большимии прокладками? У кого какое мнение?



По мне так, 2 собираюсь купить - неизвестно что там с водами будет - как они будут отходить, если вообще будут. Мне прокалывали, так потом еще пару часов вытекало порциями - дефилировала по отделению в памперсе. Ну и один на сразу после родов. А потом рулезно труселя в сеточку и подкладки большие. Муж ласково меня зайкой называл в палате - говорил, что подкладка как хвостик у зайчика светится Краснею Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

AH offline AH Сообщение Пт Сен 11, 2009 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

У меня закралась мысль Здорово Здорово Здорово
А родовой комплект РАЗВЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать, если рожать в роддоме??? Sorry
Если всё-таки меня не развели и покупать его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО- то собственно в том комплекте (в 2007 году стоил что-то около 7 латов с чем-то) есть пара памперсов ТОЧНО! Меня попросили напялить один, когда переводили из родовой палаты в простую палату, остальные удачно были оставлены для нуждающихся.
Из личного опыта: лучше прокладки по-больше, чем огромнейших размеров памперс, в котором попа за 2 часа спрела Уф! Здорово


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022