Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я мелкого стараюсь не кормить в ванне, иначе потом может не сразу спать улечься, а крутиться в кровати Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Инесса, пока ты не раставишь приоритеты и не донесёшь их до близких тебе людей, ничего не изменится Закатил глаза


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Вечеринка ой, я сама рада!! Наконец-то без криков после ванны!!!


Папа наш только ходил и спрашивал: вы что обе моетесь?? Confused Что вместе что ли?? МММ- да Вы помещаетесь?? Зла не хватает :mrgreen:


Лемарка Вы с месяца в ванну вместе ходите?? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

4itaju tut prodela vannie...i ponimaju-nado sinke uze v boljwuju vannu pereseljatjsja...V4era posle dolgogo pereiva sama mila sinku i vizu-nu tak emu eto delo nravitsja Смешно na zivotike rukami-nogami drigaet userdno tak,daze gubu zasasivaet ot userdija,a potom libu davit Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
4itaju tut prodela vannie...i ponimaju-nado sinke uze v boljwuju vannu pereseljatjsja...V4era posle dolgogo pereiva sama mila sinku i vizu-nu tak emu eto delo nravitsja Смешно na zivotike rukami-nogami drigaet userdno tak,daze gubu zasasivaet ot userdija,a potom libu davit Смешно



В шоке Где он у Вас на животике лежал???? в ванночке??? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :
Вечеринка ой, я сама рада!! Наконец-то без криков после ванны!!!


Папа наш только ходил и спрашивал: вы что обе моетесь?? Confused Что вместе что ли?? МММ- да Вы помещаетесь?? Зла не хватает :mrgreen:


Лемарка Вы с месяца в ванну вместе ходите?? Закатил глаза




Нее, мне кажется что где-то с двух месяцевю У нас именно папа первый пошёл с мелким в ванну (опыт есть с племяшкой) и его условие было, как только мелкий начнёт более менее головку держать Здорово

А ты папе предложи как-нибудь с мелкой в ванну сходить Подмигиваю
Я с малым хожу обычно когда бабушка дома, иначе папа мелкого держит пока я быстро вылезу и иду одевать, а так бабушка после ванны с мелким расправляется Очень смешно Папа всё ещё боится чё нить сломать (можно подумать терминатор Очень смешно )


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

yina, составь смету на смеси, соски, бутылки (ессно, не самый дешёвый вариант) - предоставь родителям. спроси, готовы ли они ежемесячно выдавать тебе данную сумму? думаю, но этом вопрос будет закрыт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Нее, мне кажется что где-то с двух месяцевю У нас именно папа первый пошёл с мелким в ванну (опыт есть с племяшкой) и его условие было, как только мелкий начнёт более менее головку держать Здорово

А ты папе предложи как-нибудь с мелкой в ванну сходить Подмигиваю
Я с малым хожу обычно когда бабушка дома, иначе папа мелкого держит пока я быстро вылезу и иду одевать, а так бабушка после ванны с мелким расправляется Очень смешно Папа всё ещё боится чё нить сломать (можно подумать терминатор Очень смешно )




Я спрашиваю, потому что у меня мелкая где то в 1,5-2 месяца начала в ванну какать!! Очень смешно как только в воду...сразу расслабуууухааааа Отдых и сразу какать Краснею
Ой, наш папа не ходит с мелкой в ванну! Боится что она его голым увидит! Ванна Смех Смех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас только один раз было, когда мелкий обкакался в ванну. Точнее в большой таз, где его маленьким купали и мы тогда с животиком мучались. А счас мы только писаем в ванну Здорово Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Cathie


Смешно nu vi toze skazete-lezal Смешно nee,ja ego derzu pod grudj,nu ja na znaju kak eto objasnitj Не уверен golovu on sam derzit o4enj horowo,a na spine kogda vanno4ku prinimaet-virazenie lica takoe-strannoe,kak bud-to emu neujutno tak..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
У нас только один раз было, когда мелкий обкакался в ванну. Точнее в большой таз, где его маленьким купали и мы тогда с животиком мучались. А счас мы только писаем в ванну Здорово Очень смешно



Вот мы недавно стали какать по часам! Очень смешно и нам ничего не страшно в ванной!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Cathie


Смешно nu vi toze skazete-lezal Смешно nee,ja ego derzu pod grudj,nu ja na znaju kak eto objasnitj Не уверен golovu on sam derzit o4enj horowo,a na spine kogda vanno4ku prinimaet-virazenie lica takoe-strannoe,kak bud-to emu neujutno tak..



Я просто так тоже держала свою, а она взяла и опустила голову!!! В шоке нахлебалась, наплакалась!! Рыдание

надо спасательный круг купить! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

kroljix,
Спасибо за книжечку. Будем родню просвещать Закатил глаза


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Так значит теперь вы в чистой ванне купаетесь? Подмигиваю

Мы по часам не какаем, но с утра 2 раза обязательно Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девы, подскажите, какой слинг приобретать лучше? Я понимаю у каждого свои вкусы, просто я хочу купить слинг с кольцами, нравится он мне, а он, как я вычитала до 15 кг предназначен, а мы в 2 месяца уже без 40 грамов 7 кг были. Вот я и задумалась.... а выдержит ли нас энтот слинг Очень смешно

И еще подскажите плизз, какие у ваших деток были признаки прорезания зубов? Не уверен Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Так значит теперь вы в чистой ванне купаетесь? Подмигиваю

Мы по часам не какаем, но с утра 2 раза обязательно Очень смешно



Ну без каки это точно!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Natsha Как у Вас с купанием!!! Ванна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Cathie

nu etogo ja toze bojusj nemngo Не уверен no ja ego tak dostato4no visoko derzu.On toljko kogda rukami po vode barabanit-vsju mosjku sebe ubrizgal v4era,dumala plakatj na4net,a on toljko ulibaetsja Очень смешно [/i]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Cathie

nu etogo ja toze bojusj nemngo Не уверен no ja ego tak dostato4no visoko derzu.On toljko kogda rukami po vode barabanit-vsju mosjku sebe ubrizgal v4era,dumala plakatj na4net,a on toljko ulibaetsja Очень смешно [/i]



а я даже не подумала что она может голову опустить!!! Злорадствую

Мне мама говорила что она меня в большой ванне уже в месяц купала! Просто держала за подбородок и водила по воде, а я руками и ногами барахталась!! Очень смешно Говорит так уставала, что даже не свегда после ванны кушала!! сразу засыпала!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Catie

A kak dolgo vi vannu prinimaete,ja imeju vvidu po vremeni?15 min,pol4asa?a to u menja muz vse rugaetsja-Nu on ze ustanet! Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Catie

A kak dolgo vi vannu prinimaete,ja imeju vvidu po vremeni?15 min,pol4asa?a to u menja muz vse rugaetsja-Nu on ze ustanet! Не уверен



Вы знаете...трудно сказать я смотрю по ребёнку!!! а так я думаю полчаса где-то +/- Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

silibreik :
Девы, подскажите, какой слинг приобретать лучше? Я понимаю у каждого свои вкусы, просто я хочу купить слинг с кольцами, нравится он мне, а он, как я вычитала до 15 кг предназначен, а мы в 2 месяца уже без 40 грамов 7 кг были. Вот я и задумалась.... а выдержит ли нас энтот слинг Очень смешно


вас-то слинг выдержит, но вот выдержите ли вы слинг? Очень смешно колыбельку точно не выдержите. Думаю, знаете, когда вам слинг очень поможет? Около годика-полтора. Когда детки долго ещё не гуляют, просятся на ручки. Тогда, чтобы коляску не таскать, удобно сажать в слинг с кольцами на бедро. Всё легче, чем на руках таскать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

silibreik :
Девы, подскажите, какой слинг приобретать лучше? Я понимаю у каждого свои вкусы, просто я хочу купить слинг с кольцами, нравится он мне, а он, как я вычитала до 15 кг предназначен, а мы в 2 месяца уже без 40 грамов 7 кг были. Вот я и задумалась.... а выдержит ли нас энтот слинг Очень смешно

И еще подскажите плизз, какие у ваших деток были признаки прорезания зубов? Не уверен Закатил глаза



Ну не будет же малыш набирать так постоянно Подмигиваю Мы тоже быстренько дошли до 10 кг и теперь практически не прибавляем, это при том что не очень то мы и активные Здорово У меня ССК, но мы только недавно начали пользоваться и пока довольны. Подмигиваю Так что не переживай, выдержит вас этот слинг Подмигиваю

А зубов у нас пока нету Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Няму, ну я то свего слонёнка выдерживаю Здорово
Правда час максимум, если присесть не получается Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Июн 18, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

silibreik :
Девы, подскажите, какой слинг приобретать лучше? Я понимаю у каждого свои вкусы, просто я хочу купить слинг с кольцами, нравится он мне, а он, как я вычитала до 15 кг предназначен, а мы в 2 месяца уже без 40 грамов 7 кг были. Вот я и задумалась.... а выдержит ли нас энтот слинг Очень смешно


7 кг на одном плече таскать - если длительно, будет очень тяжело. Подойдёт, если планируете по дому носить недолго или для коротких перебежек от машины до дома и т.д.
Рюкзачки - рановато ещё. Шарф Вам нужен ИМХО. Причём сразу тканый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022