Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 21, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Это день такой вчера был. Мы ехали с мелкой домой. Мелкая запросилась писать. Подъезжаем к переезду у ст. Иманта - закрыто. (до дома не доедем). Я как приличная съехала с дороги, пописали в кусты и обратно в очередь. Так мужик на черном пассате видел прекрасно зачем мы отъехали ну и мог пропустить вперёд себя. Фигу, он так прижался спецом, чтобы мы стояли и весь хвост в обе стороны пережидали долго и нудно. Так обидно стало.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Пн Июл 21, 2008 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

ezhiha :
Слышу соседка бубнит мужу... что мол до дома потерпеть не могли. П...., девочки,... почему это маленький ребенок должен до дома терпеть с полным пузырем? Злой хохот Раз уж на то пошло... то терпеть вообще вредно! Такое ощущение, что это я под деревом села... Бесят. Злорадствую Лучше б котов помойных от подъезда гоняли... а то у кошки с первого этажа течка... и в дом не зайти... кругом какие-то лишайные блохастые уроды сидят... Не думала, что дети должны до дома терпеть! Злая я... не догадывалась, что и высаживание вызывает такую реакцию... мне комментариев про слинг и позу "будды" по горло хватило. Не уверен



Еzhiha, не обращайте внимание. Люди бывают разные... Я и сейчас не прошу ребенка терпеть - получилось на улице и замечательно! Вот в помещениях, зимой (когда холодно), тогда другое дело - очень прошу дотерпеть до туалета. Но мы вас гораздо старше.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пн Июл 21, 2008 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Фигня - война, главное - маневры! Индеец Я еще на ДР ККМ-а заметила, что у "наших" мам, детки гораздо более воспитанные при всей своей супер активности, чем их одногодки, и более,хммм... "осмысленные" что-ли в поступках. Так что верной дорогой идем, товарисчи Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 24, 2008 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ну не, мне такой режим не нра Злорадствую Сегодня мелкая опять проспала всю ночь в своей кровати без просыпа на сисю. Это хорошо, а то я последнее время ловлю себя на мысли, что не рада, что они вообще у меня есть, эти сиси Злой хохот НО, проснулась ПОЛ-7-ГО!! и подъём! А когада она проснувшаяся, то во-первых -- сисяшничество -- это больно, потому что она скачет с моей сисей по всей кровати. Во-вторых -- она понимает, что пососала, а кушать всё равно хочется. Вставай, корми её завтраком приличным, и попробуй не встать! Я тут попыталась пару раз повозникать, типо "мама спит, и вообще все спят, баба, дед, папа, кошка" (кошка, правда, не спала, орала под окном, что домой хочет) и что "спать надо в это время а не кушать". На что ребёнок своим истерическим плачем отчётливо дал мне понять, что спать я не буду, пока её не накормлю кашей. Ладно, сегодня я надеялась, что кнопка поест, поиграется часик, и заснёт под боком. Нифига. Заснула она пол-11-го (когда у нас на 11 назначена прогулка с моей одноклассницей бывшей, которую давно не видела), причём в своём стульчике кормительном, так и заснула, положив голову на стол, пока я ходила на кухню за едой маленькой прожорке.

Вот счас сижу и думаю -- чё делать? Гнуть своё, или под её режим подстраиваться и вставать, когда она встаёт и в 7 часов утра идти копаться с ней в песочнице? Или всё таки стараться пытаться склонить обратно в сторону режима, (который у нас был отличным всего-то недельку обратно. Вставали около 9-10, ложились около часу-двух, спали около 3-х часов, и обратно по койкам к часам 10-11) Как правильней?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Чт Июл 24, 2008 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Rannie prosipanija u melkogo tozhe dlja menja katasrofa. No sejchas uzhe privikla. Hotlja, toljko k odnomu rezhimu priviknu, on ego - hop! - pomenjal. Tak-chto dumaju poterpetj pridjotsja, u detok rezhim esho muljon raz smenitsja Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Девчонки, у меня вопрос: вот я хожу по квартире голая. Я сплю голая. Это как-то влияет на Масю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Июл 31, 2008 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Lilit :

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


ну это соблазн, конечно Очень смешно моя почти трехлетка тоже норовит приложиться, если голую грудь видит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

levina :

Lilit :

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


ну это соблазн, конечно Очень смешно моя почти трехлетка тоже норовит приложиться, если голую грудь видит Очень смешно

ну вот. я к тому не разбалую ли я ее. сейчас я не откзываю . но она начала наглеть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Lilit :

levina :

Lilit :

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


ну это соблазн, конечно Очень смешно моя почти трехлетка тоже норовит приложиться, если голую грудь видит Очень смешно

ну вот. я к тому не разбалую ли я ее. сейчас я не откзываю . но она начала наглеть


ну собственно сколько того лета осталось то? А осенью полюбому оденете что-нибудь Очень смешно И просто придется научить малявку, что самой лапки распускать нельзя-сись выдает только мама Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Lilit :

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


А одеться не пробывали??? Очень смешно Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Ptichka :

Lilit :

levina :
а как это может на нее влиять? Для ребенка голая мама или одетая-все нормально, это же мама Очень смешно

ну в том плане, что грудь не закрыта, он прикладывается как младенец постоянно.


А одеться не пробывали??? Очень смешно Очень смешно

ну а зачем? Если мне так удобно и это никаких последствий не ожидается, типа офигевшей дочери, которая требует сиську в любом месте, то нафига мне одеваться? Я знаете ли решила, что пора начинать жить для себя тоже. То есть если мой голый вид травмирует психику ребенка - я оденусь, если нет - ну и чудно, будем воспитывать это жопищу. На том основании, что мне так удобно в первую очередь. Здорово
Пилят, пока писала она сожрала мою помаду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Июл 31, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Lilit :

Пилят, пока писала она сожрала мою помаду.


Добро и зло ну у вас не доча, а огонь просто Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

как сцедить грудь? Они не цедятся. Насоса нет. Мне сделали блокаду в моск ледокаином и сказали обязательно сцедиться и не дать этого молока детю. Заманалась мять сиськи. простите. Болят уже от мнятия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 31, 2008 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/expressanim.html

ссылка с полезной информацией по сцеживанию + есть анимашка где показано как сцеживать.

ну и очень важно расслабиться, если зажата и нервничаешь - молоко труднее выделяется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

О, спасибо тебе добрый человек! Учусь!
Роза
Эй, ты, старый пень, быстра иди расслабь меня ! (мужу)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 31, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

гм... почитала болталку и не поняла - для чего она думана? тут про все что хочешь болтают? или есть какие-то правила? Закатил глаза Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Июл 31, 2008 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

mamOlja :
гм... почитала болталку и не поняла - для чего она думана? тут про все что хочешь болтают? или есть какие-то правила? Закатил глаза Краснею

Я так понимаю если есть какой вопрос на повестке дня, чтоб не открывать тему... Или чтоб похвастаться... Короч я не знаю. Я вот написала - мне ответили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2008 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

mamOlja :
гм... почитала болталку и не поняла - для чего она думана? тут про все что хочешь болтают? или есть какие-то правила? Закатил глаза Краснею



а мы тут про всё на свете. и про деток и про себя Улыбка Аналогичные болталки в Болталке, только эта общедоступная, а та приватно-ккм-ная, запароленная Улыбка Мне тут привычнее..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пт Авг 01, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

А еще как 30-какая-то страница, то - переезд Полёт В плаванье Канкан


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Пт Авг 01, 2008 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Наташа (Lampochka), поздравляю с днем рождения дочери Роза Пяточок Поздравляю
Какие вы уже большие, целый годик, как быстро летит время! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2008 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ясненько Смешно а кто придумал болталку? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Авг 01, 2008 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Тык, принимайте меня в оф ряды мамочек до года Очень смешно

сегодня ходили к врачу , за 2 недели набрали 700 грамм Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2008 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

tvv :
Наташа (Lampochka), поздравляю с днем рождения дочери Роза Пяточок Поздравляю
Какие вы уже большие, целый годик, как быстро летит время! Очень смешно



огооо Подозрительно невероятно!! Наиогромнейшие поздравления обоим красавицам!! Роза Ну и папе конечно! Happy birthday Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022