Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Янв 08, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

мне в таблетках не помогло железо, перешла на Тотему- жидкое по 2 в день и начало подниматся и феретин тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Янв 08, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
мне в таблетках не помогло железо, перешла на Тотему- жидкое по 2 в день и начало подниматся и феретин тоже.



я тоже пила тотему, но через какое-то время меня стало тошнить от нее. ты как ее принимаешь? пока пью ферритаб (железо+фолиевая).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Янв 08, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

меня от него тоже подташнивает, но только тогда, когда на пустой желудок. Сначала поесть надо. Я вообще его и с водой чуть-чуть могу. А тем, кто не может рекомендуют с соками мешать, особенно с яблочным. В общем можно и с цитрусовыми, ну там мандаринкой закусить или лимоном. Железо лучше усваивается с витамином С


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Янв 08, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
меня от него тоже подташнивает, но только тогда, когда на пустой желудок. Сначала поесть надо.



попробую тогда не натощак принимать. я ампулу в воде размешиваю. а от железа с Ц витамином меня еще в первую Б тошнило невероятно. а вот железо+фолиевая очень даже терпимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Янв 08, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

У меня кстати закочился перед НГ магний- решила больше не пить- итог ко мне пришла бессоница Злой хохот вот пришлось купить ещё пачку. Но допивать её буду уже после родов. Вообще вторая беременность проходит хуже и физически и морально. Слёзы Погода наверное тоже влияет, что б её Печально первый раз я в апреле- мае дохаживала, птички пели, листочки зеленели... А теперь.... Брррррр... То потятет что-то, и в паху болит, и в пояснице отдаёт, и раньше не знала, что такое изжжога- а теперь познакомьтесь пожалуйста. Г сказала- СТАРОСТЬ. Ха-ха насмешить решила, а мне не смешно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Ср Янв 08, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR, держись. Г поддержала. Очень смешно У меня тоже кое что кое где побаливает, но нет ничего такого, к чему я бы не была готова после первой Б. Очень смешно
Хихи Я сейчас тоже медленно от магния отказываюсь, чтобы голова не заметила Очень смешно А то как-то когда резко прекращаешь-сразу болеть начинает. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Янв 08, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Привет беременюшкам!

Ходила сегодня к Г, насмеялись. По анализам всё отлично, пошли взвешиваться.
С последнего визита набрала 4 кг. Спрашиваю:"Доктор, я наконец то толстая?". Но доктор сказала, могла бы и постараться набрать побольше Смешно

Потом значит начала она считать мне предродовой. Говорит, с 29 января будешь спать. Я аж переспросила дату, в итоге вместе с ней крутили чудо-круг, повторно расчитывая отпуск. Я так и осталась в шоке, что в конце января уже уходить.

Тк мелкий расположен вниз головой, Г начала что то меня стращать преждевременными родами, если буду напрягаться. Секас запретила. И как теперь жить Очень смешно

Afrikanka, а тебе уже посчитали предродовой? Когда у тебя последний день? В начале февраля?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 08, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Тк мелкий расположен вниз головой, Г начала что то меня стращать преждевременными родами, если буду напрягаться. Секас запретила. И как теперь жить Очень смешно



Хихи Может ещё что её смутило? Очень смешно Вниз головой-точно не причина для воздержания. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Янв 08, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, он якобы низко расположен и надо быть аккуратнее. Я не доктор Смешно
Всё же мелочи жизни, главное что растём и всё проходит отлично Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 08, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, он якобы низко расположен и надо быть аккуратнее. Я не доктор Смешно
Всё же мелочи жизни, главное что растём и всё проходит отлично Здорово



Очень смешно Бандаж не носишь? для "профилактики секса" ? Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 09, 2014 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

VK :


Очень смешно Сколько у тебя деток? Очень смешно А ты весной с нами за компанию кого-то ждёшь? Ого



У меня одна, пока никого не жду Улыбка А была на курсах много раз - когда у подруги была помощницей в родах, и потом еще - как доула-стажер (я осваиваю сейчас эту профессию) Улыбка И еще разные лекции-посиделки посещала, и дальше собираюсь - ну ооочень там интересно и полезно Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Янв 09, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Привет беременюшкам!

Afrikanka, а тебе уже посчитали предродовой? Когда у тебя последний день? В начале февраля?



Привет! Ага, мой врач сказал с 1 февраля пойдешь в декрет Rock , я еще надеюсь, на положенные мне дни отпуска, я наоборот хочу пораньше уйти, а то совсем не высыпаюсь. Сплю

О, я тоже набрала почти 4 кг (3,8 кг) за последний месяц, мой Г наоборот намекнул, что многовато Краснею

Врачу, наверное, виднее раз секас запретил, нам сейчас ничего на это тему не говорили... В самом начале Б сказали, что можно жить половой жизнью.

Тань, а ты бандаж носишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Чт Янв 09, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Девчёнки все привет! Посмотрела форум, все такие умнички!!!!!! Цветок Цветок И пузики красивенькие Love А я сосвоим ритмом жизни не заметила как и 21 неделя на носу Улыбка Я по списку последняя в Весенних Sorry Sorry
Девочки хотела поделиться с вами.....сегодня была на 2 скрининге, всё отлично, всё хорошо, малыш здоровый! Но есть одно но.....мне сказали, что у меня будет мальчик. А я так мечтала о дочке, вы даже не представляете как! И все в один голос твердили будет девочка....я и думать не могла по другому, да и сынок у меня уже есть, и муж тоже о дочке....а сегодня сазали сын.Конечно в общем я рада безумно, что он здоровый и всё хорошо, и конечно люблю не меньше уже сейчас, но внутри полное разочарованиеб как свыкнуться с мыслью, как принять сердцем......все надежды и мечты их нет.....и знаюб что буду любить и уже безумно люблю, но мозг отлючен сейчас. Может у кого то такое было....а вы справились? Цветок Цветок Цветок
Не судите строго......всем удачного дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Янв 09, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Tatjaana :
VK, он якобы низко расположен и надо быть аккуратнее. Я не доктор Смешно
Всё же мелочи жизни, главное что растём и всё проходит отлично Здорово


так просто до оргазма не доводите ( это же он матку сокращает)А поглаживания, а мужу приятно... так вообщё никто не отменял. Зато во время начала схваток будет дополнительная (самая лучшая стимуляция) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Янв 09, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Afrikanka а сколько у тебя + кг за всю беременность?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Янв 09, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

sun_sun :

Девочки хотела поделиться с вами.....сегодня была на 2 скрининге, всё отлично, всё хорошо, малыш здоровый! Но есть одно но.....мне сказали, что у меня будет мальчик. А я так мечтала о дочке, вы даже не представляете как! И все в один голос твердили будет девочка....я и думать не могла по другому, да и сынок у меня уже есть, и муж тоже о дочке....а сегодня сазали сын.Конечно в общем я рада безумно, что он здоровый и всё хорошо, и конечно люблю не меньше уже сейчас, но внутри полное разочарованиеб как свыкнуться с мыслью, как принять сердцем......все надежды и мечты их нет.....и знаюб что буду любить и уже безумно люблю, но мозг отлючен сейчас. Может у кого то такое было....а вы справились? Цветок Цветок Цветок
Не судите строго......всем удачного дня Улыбка


Та же ситуация Улыбка Чем дальше, тем легче и уже не кажется, что тебя обделили Счастье нереальное Значит так нужно, значит так нужно именно сейчас. Родителей выбирают дети и вы для него сейчас больше всего подходите. А как же те, кто 3 ждёт мальчика или 3 девочку? При рождении ребёнка забудете обо всём Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sun_sun offline sun_sun Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

TatiankaR спасибо за то, что поддержали Цветок Цветок знаю, что всё будет хорошо и сердцем понимаю, но голова в полной прострации Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

даааа мы тоже столкнулись с этими волнениями по поводу пола ребенкаСмешно я быстро адаптировалась..через пару часов..а муж через неделю..сейчас все счастливы Love и очень очень ждем нашу вторую принцессу Ты и я

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Lia_D спасибо вам за добрые слова Цветок я тоже очень надеюсь, что пройдёт время, и это будет казаться смешным....как можно было не хотеть второго сына. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

у меня тут такой "бонус" появился..как только я начинаю читать статьи про грудное вскармливание.. у меня начинает выделяться молозиво из груди..моментально...а ночью простынь вся к мокрых кругах..если не читаю..то все ок Очень смешно Хихи мдее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Lia_D ничего себе, такой организм чувствительный Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Янв 09, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

sun_sun :
Lia_D ничего себе, такой организм чувствительный Счастье нереальное Счастье нереальное



да уж Хихи Хихи я тут записалась на лекцию по грудному вскармливанию...надо будет подложить в лифчик прокладки/салфетки ..иначе может произойти инцидент Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 09, 2014 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
да уж Хихи Хихи я тут записалась на лекцию по грудному вскармливанию...надо будет подложить в лифчик прокладки/салфетки ..иначе может произойти инцидент Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи Смешно



Хихи На когда записалась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Чт Янв 09, 2014 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Lia_D И про запас с собой если что Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Янв 09, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

sun_sun я жду третьего сынишку Хихи Хотя тоже надеялась на деовчку. Оченоь хотелось розовых платьев, хеллоу кити, помад и красивых заколок. Хихи


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022