Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Бег кожу на животе не уберет Улыбка
Только спец.комплекс упражнений на пресс + диета.

По поводу кальция, тоже читала, что вредно пить при Б., при переизбытке у малыша не только кости крепкие, но и череп, а он должен быть мягким, т.к. через родовые пути проходит. Дословно не помню, смысл такой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Zazuza nu vot poetomy I ya poakkuratnej starajusj s etim kaljciem Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

жаль что это лето не такое..а то мне ну уж очень плохо в жару и на солнце..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Devi u menja drugaya dilema terj:

Nashinaju prismatrivatj mebelj v detskuju potixonjku. Ya mezhdy dvumja krovatkami. Odna kotoraja kak ljuljka a drugaya prosto obichnaya (ne shevelitsja). Na skoljko realjno neobxodima ljuljka dlja ukachivanija novorozhdennogo? Praktichno li eto? Ili ne tak uzh neobxodimo? Pomogite sovetom. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Zazuza конечно бегом не уберёшь (хотя столько, сколько бегала я думаю можно было бы и убрать) к бегу всегда шли упражнения, специальные разные крема..но ту кожу, которая растянулась и не втянулась, по большому счету убрать можно только пластикой.. я очень много этим интересовалась.. кожа стягивается в процессе похудания, поэтому и нужен спорт..он способствует.. но если уже всё испробаванно, и прошло долгое время, уже ничего её больше не стянет..это не мышцы, которые можно накочать.. я за беременность набрала 25 кг, плюс кесарево, которое попортило кожу, так как ткани разрезаны были.. и именно между швом и пупком эта кожа и не втянулась.. и ко всему, у меня ещё после беременности пупок на место не ушел.. торчит немного, как при небольшой грыже..
так что это у каждого индивидуально, но меня беременность очень попортила к сожалению..
Всю беременность я боялась растяжек, растяжки ни одной нет, зато вот с животом беда..и кто бы мог подумать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Frikadelka это очень индивидуально и зависит от ребёнка.. у меня была, но толку нам от неё не было, ребёнок мой не был в восторге и в обычной кроватке засыпал быстрее, но многим нравится.. а другие дети только на руках засыпают, другим легче, когда ребёнок вместе с мамой спит и без всяких укачиваний..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

vot I ya somnevajusj, dejstviteljno li ljuljka tak neobxodima. Navernoe eto kak ti sam priuchish svojo dite

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

pigalle
может быть Улыбка
у меня девочка знакомая делала после двойни пластику, правда, в Украине. Осталась довольна результатом, ей тоже новый пупок делали.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Frikadelka
с первой покупала обычную кроватку, спала она там 2 раза Улыбка
со второй не заморачивалась, ничего не покупала Улыбка да и места особо не было в спальне. Спали и спим вместе, сейчас вот будем понемногу переселяться сразу к сестре в комнату, посмотрим, как пройдет.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 27, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

kariwka, что генетики сказали?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

я первые 2 месяца спала с малышкой, а потом начала ложить её в кроватку..и она привыкла спать отдельно. Зато сейчас настал период когда ей мама перед сном нужна и что бы с нею спала Печально пытаюсь с этим бороться. Второго сразу буду приучать к кроватке, что бы самой спокойней было, и малая что-бы не ревновала..

Каришка, как дела???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Ой девоньки, аппетит растёт Хихи Хотя вчера взвесилась - вешу на 2 кг меньше, чем до Б. Пообедала гречкой, а потом попросила мужа привезти мне чизбургер и картошку Sorry И всё это с тааакой скоростью умяла Хихи Очень вкусно Да-да kariwka отпишись, как дела?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Девочки, привет! Хорошо сегодня на улице, красота. Дышится легко!
Я сегодня встала на весы- за 3 недели уже 1,5 кг плюсом- это же много , да?
У меня такое чувство, что я все время что-то жую Смешно

Хочу с вами поделиться- завтра иду на 2 большое УЗИ, надеюсь доктор скажет, кто там живет Улыбка . Муж ужасно хочет девочку, принцессу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Helga :

Хочу с вами поделиться- завтра иду на 2 большое УЗИ, надеюсь доктор скажет, кто там живет Улыбка . Муж ужасно хочет девочку, принцессу. Улыбка

Helga удачки!!!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

pigalle

Цитата:

я первые 2 месяца спала с малышкой, а потом начала ложить её в кроватку..и она привыкла спать отдельно. Зато сейчас настал период когда ей мама перед сном нужна и что бы с нею спала Печально пытаюсь с этим бороться. Второго сразу буду приучать к кроватке, что бы самой спокойней было, и малая что-бы не ревновала..



Molodec. Ok Рукопожатие absoljutno podderzivaju, tak I nado

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

а потом попросила мужа привезти мне чизбургер и картошку Sorry



Ya pomoemy za eti 5 mesjacev beremennosti sjela Makdonaljda bolshe chem za vsju zhiznj. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Ya pomoemy za eti 5 mesjacev beremennosti sjela Makdonaljda bolshe chem za vsju zhiznj. Хм[/quote] Смешно Да уж..я тоже нелюбитель Заклеил рот А тут Отпад!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

ой, девы, не соблазняйте Смешно меня хоть от мяса тошнит, но картохи из Мака я бы навернула и сверху молочным коктелем залила бы все Хихи может и на чизбургер бы повелась бы Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

А я как раз стораюсь держаться от макдональдса подальше.. но малая переодически меня туда затягивает..тогда беру салаты..тоже вкусненько!
Ха, мои весы меня обсолютно не радуют..уже +4 кг..покушать я любитель сейчас..до этого худенькая была, а сейчас вон попа выросла и щечки Улыбка становлюсь большой! видимо история повторится (+25) Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

а я сегодня уговорила мужа на суши. Вечером поедем... Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

суши тоже люблю мммм Счастье нереальное
я вобще все люблю пока тошнот не приходит и все не портит Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

по поводу веса тоже переживаю- в прошлую Б до 20 недели набрала всего 1кг, зато потом за 2-ую половину 15 кг Заклеил рот вес стремительно набирался, хотя не сказала бы, что из кухни не вылазила и ела все подрядЗлорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну не знаю, старшая в 2 года ушла в свою кровать и не возвращалась Хихи
По опыту многих наоборот, если приучать отдельно спать, то в сознательном возрасте ребенок к маме потом сам и приходит.
Да и как-то не улыбается ночью на кормежки вскакивать и туда-сюда ребенка дергать.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Июн 27, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
А у меня с аппетитом, то хорошо, то плохо, и быстро наедаюсь, много не могу съесть. Что-то встала я на весы сегодня и у меня нету набора вообще, хотя животик растет. Как-то странно, думаю еще успею набрать. и Живот у меня как-то странный, то больше, то меньше. Жару не очень переносила, ноги к вечеру уже опухали, на улицу вообще не хотелось выходить. У меня какае-то пассивность ко всему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022