Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

sally :
Судя по обеду сверху, там одни авокадо с броколли выполнили эту норму.



да и кусочек рыбки впечатлил Смешно и сыр ещё,если я не ошиблась Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Цитата:
Я знаю, что 5ти раз система это гуд, но сорри, мы худеем или нам шашечки? При малоподвижной офисной работе 5 раз в день придётся воздух есть, чтобы был хоть какой-то результат, потому что если подсчитать расходуемые и принимаемые даже урезанные калории, уравнение не сходится.



Как мне кажется - худеть надо разумно, а не вгоняя себя в жестокие рамки, так очень просто сорваться. и гораздо разумнее съедать меньшие порции и делать перекусы, чем есть 3 раза в день большими порциями Прячусь

Цитата:
Но не перекус как кофе с молоком и шоколадкой, чтобы утолить голод (это вообще самый калорийный и бестолковый способ его утолять, имхо).


а где я писала, что таким способом утоляю голод? Для меня это единственный способ проснуться и вообще начать соображать на работе, так как я сова и начинаю нормально соображать во второй половине дня, если не выпить утром крепкий кофе.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

sally :
5-ти разовом питании правило - чтобы ваша еда поместилась в ваши 2 ладошки

В две ладошки- это еда на весь день? В мои килограмм точно войдёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Julemiste :
Мой обед



Это всё обед на одного человека? Отпад! Отпад! Отпад!
Как по мне - там 2 полноценных приёма пищи + 1 перекус, если не все 2 Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

sally :
чтобы ваша еда поместилась в ваши 2 ладошки



Если это взять за правило, то уже будет результат и с 5 разами и сидя в офисе, даже если это макароны с мясомУлыбка

Основная проблема не могущих похудеть, это ЖРАТЬЕ огромного количество еды, которая реально лишняя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kristilana :

Julemiste :
Мой обед



Это всё обед на одного человека? Отпад! Отпад! Отпад!
Как по мне - там 2 полноценных приёма пищи + 1 перекус, если не все 2 Прячусь



Ничего калорийного,кроме сыра. Судя по фото, лишним весом и не пахнетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :

Основная проблема не могущих похудеть, это ЖРАТЬЕ огромного количество еды, которая реально лишняя.



а вот не всегда так...мы на курсе вели женщину,которая в течении 5-и лет употребляла не больше 1100 калорий в день ,весила 120кг и страдала реальным ожирением. Просто она угробила таким кол-вом калорий обмен веществ так,что потом его пришлось долго "раскачивать". Ела она реально мало Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Оля, безусловно,есть исключения. Но основная масса просто жрет- пельмени, сверху 3 бутера, потом час в полкило конфет итд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :
Оля, безусловно,есть исключения. Но основная масса просто жрет- пельмени, сверху 3 бутера, потом час в полкило конфет итд.



это дааа,мне даже когда дневники питания приносят-уже сами видят сколько едят и ужасаются.
Так что,дамы, записывать очень полезно,что и сколько съели-дисциплинирует Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Я бы не сказала, что ем много, но меня после сорока что-то потянуло вширь. Наверное, обмен веществ изменился. Пельмени и бутерброды вообще не ем, по тому, что не нравятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Xomo4ka :
Я бы не сказала, что ем много, но меня после сорока что-то потянуло вширь. Наверное, обмен веществ изменился.



да, с годами и кол-во пищи должно снижаться,но все продолжаю есть,как раньше,хотя энергозатраты другие совсем Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ljul4ik :
Ничего калорийного,кроме сыра. Судя по фото, лишним весом и не пахнетУлыбка



Там сам объём пищи просто огромный, да и пол авокадо сразу - это уйма жиров.

Видимо сказывается привычка кушать все что помещается в пиалочку.

Olj4ik, надо мне снова к тебе, скинула впрошлый раз до 70 к концу лета, а потом снова начала набирать, видимо мне самой дисциплины не хватает.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

с годами и кол-во пищи должно снижаться


Про возраст- оказывается, в разный период времени человек должен весить по разному. Вот таблица максимально допустимого веса женщин с учетом возрастных изменений (по Егорову и Левитскому)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

kristilana :


Olj4ik, надо мне снова к тебе, скинула впрошлый раз до 70 к концу лета, а потом снова начала набирать, видимо мне самой дисциплины не хватает.



Лен,я уверена,что ты и сама можешь справится,потому,как принцип тот же можно применить,что и тогда был и по порциям и кол-ву калорий для начала. Если не получится-тогда велкам,как всегда-помогу Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да уж..я не люблю эту таблицу...там выходит,что я могу весить аж 75 кг,но это ужас.... Хихи
Вообще,всё в вопросах питания и похудания очень индивидуально Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,а Вы друг-друга поддерживайте, подсказывайте, это помогает-по сути у Вас тут ещё и массовая психотерапия должна быть,ибо держать себя в рамках не всем легко! Улыбка

Иногда буду заглядывать сюда,может,каким советом помогу,как и другие девушки,кто в теме и многое читал.

если знаний не хватает,советую купить очень полезную книжку,написанную нашими диетологами-там очень хорошо описано,как сбалансировать питание,как определять кол-во порций,какие продукты выбирать и т.д. (на лат.яз)-продаётся она в Евроаптеках.
Я своим клиентам часто её совету,т.к. там есть всё,что надо и ничего лишнего



_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Сб Фев 09, 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Olj4ik :
выходит,что я могу весить аж 75 кг,но это ужас.... Хихи

вообще-то, конечно, было неплохо учитывать и конституцию. У меня дочь весит 63 кг в нормальном состоянии и 66 когда она "толстая" при росте 183. У неё узкая грудная клетка, длиннющие ноги и руки. Я б умерла (мож и не умерла, но чувствовала бы себя плохо), при таком соотношении роста и веса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Xomo4ka :
вообще-то, конечно, было неплохо учитывать и конституцию.



конечно,всё учитывают-в диетологии учитывают и строение тела и ширину костей и всё,поэтому такие таблицы вообще мимо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Olj4ik, а на русском ничего подобного нету?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Xomo4ka :
Olj4ik, а на русском ничего подобного нету?



не перевели именно эту-там итак с финансированием было не очень Печально
на русском надо подумать-я пока гору всего диетологического перечитала,но именно так ёмко и просто не нашла ничего,чтобы советовать.

Может,девочки подскажут-потому,что по сути всем нужна не диета,а менять питание и образ жизни,выбирать "правильные" продукты, уметь "правильно их приготовить и употребить. В интернете всего тоже много,но чаще просто диеты,на которых можно и сбросить вес,но не всегда правильно и полезно для здоровья. К сожалению, почти у всех диет есть и + и -.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А сколько калорий нужно потреблять для обеспечения жизнедеятельности организма?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Xomo4ka :
А сколько калорий нужно потреблять для обеспечения жизнедеятельности организма?



это высчитывается индивидуально,учитывая рост,вес, возраст-так называемый "основной" обмен веществ.
Одна из лучших методик подсчёта- Формула Гарриса-Бенедикта
Мужчины = 66 + (13.7 х вес в кг) + (5 х рост в см) - (6.8 х возраст в годах)
Женщины = 655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) - (4.7 х возраст в годах)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 09, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно считать Гаррисом, но для тех, у кого сильно лишний вес, она не совсем подходит. Более точной на данный момент и более применяемой (говорю про Англию и США) считается формула Миффлина.

Можно не мучиться, а высчитать автоматически Улыбка

http://www.calculator.net/calorie-calculator.html#


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

muzzena offline muzzena Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Olj4ik- eto kilokalloriji katorije ja budu estj i ne hudetj? T.e. mne nuzno otnatj ot 1659.8 e6e 600? No togda budet men6e 1200 i esli ja pravelno ponimaju, moj metobalizm mozet zamedlitsa-eto tak?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 09, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Olj4ik, SoundOfLight, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 79 80 81
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022