Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Июл 29, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С юбилейчиком Цветок Счастье нереальное Цветок
Насколько знаю, считается что ребёнок пока совсем маленький должен спать на боку, чтобы не захлебнуться в случае отрыжки. Мы на бочках спали до 3 недель, потом мелкий спал на спине Да-да
А на животе нам не нра спать Нет! Сразу просыпается Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
yina мы на пузе с трёх месяцов спим Хихи


i udobno? no4ju? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 29, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Cathie спасибо!!

Cathie :
Моя спала на боку, месяца полтора наверное.. как стала переворачиваться (почти в 2 месяца) не боку перестала спать! Ого


а она сама спала или вы с подковкой/валиком спали?


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 29, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

lemarka, пасиб-пасиб! Счастье нереальное

lemarka :
ребёнок пока совсем маленький должен спать на боку, чтобы не захлебнуться в случае отрыжки. Мы на бочках спали до 3 недель, потом мелкий спал на спине


я тож только первые недели следила, чтоб на боку была...но и то не всегда, т.к. малая срыгивала очень редко и очень мало - да и когда деть сопит под мышкой, на каждый ее вздох/поворот просыпалась.
Мне кажется, что боковое спанье (хммм, пусть будет уж Улыбка ) актуально для деток спящих отдельно от мамочек.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

loriell :
lemarka, пасиб-пасиб! Счастье нереальное

lemarka :
ребёнок пока совсем маленький должен спать на боку, чтобы не захлебнуться в случае отрыжки. Мы на бочках спали до 3 недель, потом мелкий спал на спине


я тож только первые недели следила, чтоб на боку была...но и то не всегда, т.к. малая срыгивала очень редко и очень мало - да и когда деть сопит под мышкой, на каждый ее вздох/поворот просыпалась.
Мне кажется, что боковое спанье (хммм, пусть будет уж Улыбка ) актуально для деток спящих отдельно от мамочек.


a nam naoborot udobnee tak vmeste spatj! 4tobi obnatj do4u, a sei4as ona bujanitj na4ala i nozkami drigatj, tak na boku udobnee ih priderzivatj Смешно 4tobi ne prosipalasj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

yina, ну мы покамест не столь активны ночью, нам больше ручки мешают хорошо спать (эт когда из пеленки выберемся Хихи )


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

loriell :

Так, а теперь прогоните кто-нить моих таракановГонять тараканов - мне сегодня уже второй человек сказал, что ребенок обязательно должен спать на боку, а моя все время на спине спит, на боку только во время кормления лежа. и штой-т теперь будет? шейка не такая или позвоночник искривлен? В шоке


s jubileičikom Цветок Цветок Цветок
Mne v roddome skazala akušerka skazala čtobi ložila ravnomerno na oba boka Внимание! ja čestno vipolnjala ee ukazanija, daže metki stavila, čtobi ne zabit Хихи no načala zamečat i tarakanitsja po povodu togo čto melkomu golova kak jaico Размышляю mužu govorju ob etom on zlitsja, govorit čto vse ok, popali v 2 mesjaca v boļnicu, tak "serdečnaja" medsestra i govorit Зла не хватает nado ditenka na zatilok ložit, a to golova budet jaicom, no na to vremja sin sam spal na zatilke, a esli bi ne spal ja bi ego ne nasilivala Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina :

Cathie :
yina мы на пузе с трёх месяцов спим Хихи


i udobno? no4ju? Размышляю


Ну наверное удобно раз спит! Очень смешно если не нравится переворачивается на спинку Подмигиваю и если уснула на спине, и не может перевернуться на живот - просыпается! Sorry
Ночью ворочается как только хочет!! я только просыпаюсь каждый раз и смотрю где она! Хихи обкладываю её подушками чтобы не увлеклась со своими переворачиваниями! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

alarma, мерси! Счастье нереальное
короч, тараканов и всех, кто их разводит - в сад! спим, как спали и усё Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

loriell :
Cathie спасибо!!

Cathie :
Моя спала на боку, месяца полтора наверное.. как стала переворачиваться (почти в 2 месяца) не боку перестала спать! Ого


а она сама спала или вы с подковкой/валиком спали?



Я в подковку клала Да-да и пеленала Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

s jubileičikom Цветок Цветок Цветок
Mne v roddome skazala akušerka skazala čtobi ložila ravnomerno na oba boka Внимание! ja čestno vipolnjala ee ukazanija, daže metki stavila, čtobi ne zabit Хихи no načala zamečat i tarakanitsja po povodu togo čto melkomu golova kak jaico Размышляю mužu govorju ob etom on zlitsja, govorit čto vse ok, popali v 2 mesjaca v boļnicu, tak "serdečnaja" medsestra i govorit Зла не хватает nado ditenka na zatilok ložit, a to golova budet jaicom, no na to vremja sin sam spal na zatilke, a esli bi ne spal ja bi ego ne nasilivala Очень смешно


Вот и мен мама тараканов заводила, что когда мелкая лежит на спине, то голова всегда на бок! Sorry Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 29, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

srocno na zavtra v 19.oo nuzni ljudi 31-50 let,kto zakupajutca v rimi hipermarketah,voznagrazdenie 10 ls.pisatj licno
našla v one.lv mož komu interesno Подозрительно oi tolko ne mne lično a toi dame na one.lv Подмигиваю eto citata Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 00:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ДэвАчкииии Слёзы у меня новый таракан Закатил глаза Тараканы Взвесилась сегодня одна, потом с мелкой Заклеил рот получилось что она ничего не набрала за месяц 200 гр прибавкаПечально как же так? В шоке
Была - 6,9, сейчас - 7,1 Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ну, это больше нашей прибавки Хихи
Не тараканься, долой тараканы. Цифры только врача интересуют. А ты врачам ничего не обязана, и тем более твой ребёнок Да-да Смотрим на поведение, на весы не смотрим. Да-да

А моя сегодня весь вечер на груди висела (вернее это я со своей грудью вислеа над ней Хихи ). А молока там было как-то мало, прям совсем не было В шоке Была бы по-глупее, решила бы, что закончилось Хихи А так жду завтра лактостаза в ответ Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie :
ДэвАчкииии Слёзы у меня новый таракан Закатил глаза Тараканы Взвесилась сегодня одна, потом с мелкой Заклеил рот получилось что она ничего не набрала за месяц 200 гр прибавкаПечально как же так? В шоке
Была - 6,9, сейчас - 7,1 Беспокоюсь



Ребенок не может набирать каждый месяц по киллограмму,тогда к году у тебя будит не ребенок,а мамонтенок Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

т.е. это нормально?? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Конечно нормально.Она же активная становится,забуть про прибавки в киллограмм ХихиТеперь главное,чтобы прибавки вообще были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Девчонки, кто знает, а можно взять и не ходить больше к врачу?
Потому как ни мне, ни ребёнку нафиг не нужны их замеры и взвешивания. Прививки мы напрочь решились не делать. Тем более, у нас с мужем есть болячки, которые являются противопоказанием, только никто из врачей, естественно не вникает.
Или врач потом будет всячески палки в колёса вставлять при оформлении документов в сад?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kiska :
Конечно нормально.Она же активная становится,забуть про прибавки в киллограмм ХихиТеперь главное,чтобы прибавки вообще были.



Уф! ну ясно!!! Sorry а то муж уже говорит: дай ей поесть! Злой хохот а то совсем худенькая Make-up становится Rock Мама его ругается что я ребёнка голодом морю!!!! Очень смешно не даю ни картошку... ни фрукты.. и т.д. Счастье нереальное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Смотря какой врач.Мы наблюдаемся у частного врача,хожу когда хочу,а из поликлиники врачу звоню и диктую результаты замеров,а она в карточку вписывает.У нас с ней такая договоренность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девы, вот мне тут говорят приучила я своего ребенка к рука Думать! и теперь шантажирует меня, чтобы на руки взяла
Ну не может же ребенок привыкнуть к рукам, д не руки ему нужны, а то что он видит находясь на руках, любопытство это элементарное Размышляю он так головой по сторонам крутит когда на ручках находится, довольный, а если положишь в коляску или кроватку тааак обижается и ругается Зла не хватает а вот на руках в колыбельке ни в какую, ругань и крик тогда
Вот и кто прав? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Как дела со слингом у вас?Хорошая возможность освободить руки. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Слинг в скором времени появится, мечтаю о нем давно, или все таки прикуплю, или сошью сама, мне слинг отдали, но по размеру оказался маловат и не удобен, зато кольца сть Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Июл 30, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

silibreik, у меня уже третий такой растет шантажист... первых двух уже не поймать, чтобы на руки взять Хихи
мне нравится постулат "9 месяцев вынашиваем в себе, 9 - на себе". когда начинается возраст ползунка, долго на маме ношеный ребёнок чувствует себя уверенно и не боится открывать мир своими силами.
так что всех в сад с глупыми советами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 30, 2009 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

девочки!
нам сегодня так плохо Слёзы
встали рано, до сих пор не уложить,спать хочет, а не может.
кушала очень мало и давно, недпвно немного срыгнула, я удивилась, потом еще раз В шоке и вот тут ее вырвало и тааак много, слинг залили, полотенце. при всем что сейчас не ела. что это? что делать? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022