Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 21, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, выставляйте уже вместе с линейками свои ПРДы в подписях - а то перезапутались уже! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Июн 21, 2009 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

tashachka :
In4yk так это вроде по моему рецепту, только квадратный и украшен иначе Смешно



Да, это один и тот же рецепт. У меня не было круглой формы... Еще украсила шоколадной крошкой сбоку (оставался пасхальный зайчик, так его на терку Очень смешно ) Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вс Июн 21, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

begemotja :
lily, я за первую беременность набрала 23 кг. В 3 деткина месяца весила на 3кг меньше, чем до Б. Правда, потом набрала лишнего опять, но это уже мой неумеренный аппетит Очень смешно




Spasibo za pozitiv Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июн 21, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Опять торты.... А мы вчера рванули в Латгалию к родственникам, собрали кучу земляники, налопалась на месяц вперёд. Только что домой приехали, навезли кучу домашней зелени. Наемся и пойду после праздников сдавать анализы, что бы в роддоме всем покой был. Очень смешно


Кто как и где отмечает Лиго?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Июн 21, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мы вот в кемпинг на Усмас езерс планируем уехать. Но пока из-за работы мужа все под вопросом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 22, 2009 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

До чего же тихо на ККМе Улыбка все отдыхают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 22, 2009 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

наверное... мне после дозы железа в землянике не уснуть ещё Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 22, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я вообще весь день хожу вареная, а сейчас активничаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 22, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Mumi :
До чего же тихо на ККМе Улыбка все отдыхают Улыбка


Я в какой-то момент подумала, что у меня проблема с компьютером - форум не обновляется Очень смешно а потом поняла, что все ушли в декрет и в лето на улицу Отдых


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 22, 2009 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

кто в декрет, кто в лето, а кто - в роддом Улыбка

а мы второй день с физиологическим насморком, поэтому мы никуда не ушли, сидим дома. Зато появилась возможность добраться до форума Улыбка

кстати, у моих родственников появилась новая "фишка": зачем тебе вещи детские комуто отдавать, ты ж еще рожать будешь? Очень смешно

это у всех так? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 22, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас пока одна беда, причём у бабушек - как ребёнок проживёт без соски и воды. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Июн 22, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

A ja vot useeeeeeeeeeee, v patnicu otgulala poslednij rabo4ij den, se4as zdu zkrestnika s mamoj i eshe ku4u gostej Очень смешно Budem okolo doma tusit shashlik zarit Улыбка U mena gradusnik pokazivaet 24 gradusa, no kak-to na ulicu vishla i ne skazesh 4to tak zarko Идея


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 22, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

sinij, ничего себе, уже два месяца малышу! как время быстро летит, вроде недавно в РД провожали Полёт а уже вещи отдаёте Смешно
Я многое отдала, теперь с одной стороны, чуть чуть жалею, с другой - с такой радостью закупаю мелкие вещички, если бы всё было, не было бы этого кайфа Поцелуй


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 22, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

я думаю, сейчас не то время, когда надо хранить вещи и передавать от поколения поколению, мне для следующего малыша надо будет, во-первых, гораздо меньше всего, а во-вторых, захочется всего другого Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 22, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

есессна, что не стоит все это сейчас хранить, да и мне есть кому это отдавать Улыбка

многие вещи купленные оказались совершенно ненужными, просто для красоты. Ну, это ошибки первых уроков.

кстати, о воде. Пробовала давать ребенку, он ее просто не пьет, вск выливается. Можно так родственничкам и сказать - не хочет.

мне понравилосб сравнение пустышки с резиновой женщиной - предложить ее мужчине вместо жены, все сразу встанет на свои места Улыбка

Shivanjka, время так летит... Улыбка скоро уже дите ходить начнет, а мне все кажется мы только вчера из роддома Улыбка

как самочувствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июн 22, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ja otdala vsju rozovuju odezhdu plemjannice malenkoj...ostalos malo veshichek nejtralnogo cveta, i pervajaodezhka belaja, kotoruju na Sofiju odeli v pervij raz, vot dumaju, sinu tu zhe odezhku odet, chtobi druzhnimi bili ....nu eto tak primeta.

skolko ja naslushalas, chto isporchu zheludok rebenku ne davaja vodi.........zhest...i tochto nervnij budet tak kak bez soski....
Zheludok rabotaet horosho, kishechnik tozhe. Nervi stalnije, rebenok dekvatnij i dazhe spokojnij, osobenno poka sovsem malenkaja bila. Ona znala, chto esli nado pridet mama i prilaskaeti obnimet, a ne kusok rezin vsunet.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 22, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно а я вообще как партизан молчу про свои методаы, с одной стороны, бабушка (мама моя) знает, что если я упрусь, то бестоку спорить, если что решила, поэтому будем без соски, на СС и без воды, голопопить, а свекровь вообще на пушочный выстрел допущена не будет, у неё нижняя челюсть затреслась, когда узнала, что ребёнок с нами спать будет Краснею (вот такая я злюка).

А моё лиго начнётся 24, т.к. муж 24 и 25 выходной. На первый день у нас субботник намечен, будем окна мыть, занавески стирать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Июн 22, 2009 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

A ja ni4ego ne otdavala iz detskih ves4ej. Slozhila vse, t.k. znala, 4to rozhatj es4o ho4u. A vot teperj horowo vse estj i dokupatj budu, esli uzh boljno krasivoe budet ili po neobhodimosti. Osobenno horowo, 4to obuvka vsja ostalasj po4ti ne nowenaja, pervaja do4a akuratno nosila.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 22, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:
Osobenno horowo, 4to obuvka vsja ostalasj po4ti ne nowenaja, pervaja do4a akuratno nosila.



Это единственное было, о чём я пожалела немного... всю обувь отдала маленькую, всё почти новое, имхо, обувь надо хранить на все поколения Очень смешно

Цитата:
Shivanjka, время так летит... скоро уже дите ходить начнет, а мне все кажется мы только вчера из роддома

как самочувствие?



И мне кажется, что недавно ещё шок был от двух полосочек, а тут глянула на линейку, мама, почти половина срока... куда уходит беременность???
Самочувствие замечательное, спасибо, кайфую пока на маленьком сроке никаких проблем Улыбка Полёт


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Июн 22, 2009 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

А как там Наташа-Блануся?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 22, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно Blanusju отправили искать папаратник! Вчера была 2 in 1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Июн 22, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

tashachka, eto ti pravilno delaesh, chto molchish..ja vot durochka teper zhaleju, chto s penoj u rta sporila, dokazvala tolko nervi sebe portila....teper ponimaju, chto luchshe molchat i ne obrashat vnimanije, so vsem soglashatsja i delat po svojemu.
Ja pridannoe zakupaju potihonku, mne nuzhna tolko odezhka, pampersi, pelenki odnorazovije, ostalnoje vse est.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 22, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я когда уехала от родителей, очень долго учила их, что их дочь уже взрослая девочка. Сейчас получаю от родителей лишь поддержку.
а свекровь у меня замечательная, она спокойно высказывает свою позицию, которая вполне имеет право отличаться от моей. Но не навязывает.

А мне все нужно заново покупать. Надеюсь Краснею получить наследство от племяшки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 22, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно про свекровь у меня так получилось, моя несостоявшаяся свекровь супер женщина, до сих пор в очень хороших отношениях, но не сложилось с её сыном, а тут наоборот Очень смешно Закатил глаза хотя к чему это я?! Лирическое отступление.

А я наелась сухариков с чесноком Краснею теперь обпиваюсь! Но так вкуууусненько было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июн 22, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я ухомячила кг черешни - кайф. Надо почаще на рынок выбираться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022