Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июн 03, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я вот склоняюсь к водичке. Летом, что было, родственница кормила только грудью малыша в 5 месяцев. Были на море, жара +26. Малыш красный. Жалко его было, так и хотелось напоить Хихи Я б конечно и не повела его на море в такой зной вообще

Я перекладываюсь сама по ночам. Но обычно одна сися до рассвета, часов до 4. Только к утру другая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 03, 2015 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну в 5 месяцев в жару на море можно и воду дать Улыбка
мой старший родился в начале июня - лето было жаркое
я не допаивала, но ополаскивала часто и в жару на море не таскала, естественно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Июн 03, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Летом, что было, родственница кормила только грудью малыша в 5 месяцев. Были на море, жара +26. Малыш красный.


Имхо конечно, но малышам нечего делать на море в +26. Прячусь максимум если уж на улице где-нить в парке среди деревьев в теньке Угу У меня старший летний, в июле, августе были жаркие деньки - не допаивала, нужды такой не было если по солнцепеку не тоскать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Июн 03, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я просто сравниваю с сыном, там правда смесь была. Но он так именно воду пил. Вот просто хотелось пить ему всегда. А вот как с грудью понять?? Получается малышь при жажде грудь будет чаще просить??
А в жару и дома, теже 30 градусов. Вспоминаю своё состояние. Пила и пила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Июн 03, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina ты когда-нить уже сцеживала свое молоко и давала ему постоять ну хотя бы ночь? Очкарик что ты знаешь как смесь постоявшая выглядит - эт понятно, а вот молоко, сцедись в качестве эксперимента сегодня в какой-нить прозрачный стаканчик, а утром глянь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июн 04, 2015 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У меня когда Алинка была, лето было очень жаркое, я не ходила на море, хотя живу мин.10 от него, и пить ей не давала, летом ей было 5_6 месяцев, только сися..Сейчас тоже самое,не буду пока давать, можка если только в августе, будем пробовать и покушать что то новое и попить, будет ему 6 меся с половиной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Июн 04, 2015 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У меня когда Алинка была, лето было очень жаркое, я не ходила на море, хотя живу мин.10 от него, и пить ей не давала, летом ей было 5_6 месяцев, только сися..Сейчас тоже самое,не буду пока давать, можка если только в августе, будем пробовать и покушать что то новое и попить, будет ему 6 меся с половиной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июн 04, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет!!

roise ты имеешь ввиду, что водичка отделится при отстаивании?? понятно что молочко грудное восновном это вода. Ну посмотрим. По малышке буду ориентироваться

Моя доча стала так смешно реагировать на сисю. Когда достаю и поднашу к личику сисю, она улыбается во весь рот и прихрюкивает!! Улыбка Такие эмоции у меня сразу. Love
Наверное дальше ещё интереснее будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 04, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Бармалина, на сколько помню, да поправят меня консультанты, вода до 6 мес вымывает флору из кишечника, т.е. то что ты создавала ляльке, может только расстроиться в животике и придется начинать еще раз Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июн 04, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :
Бармалина, на сколько помню, да поправят меня консультанты, вода до 6 мес вымывает флору из кишечника, т.е. то что ты создавала ляльке, может только расстроиться в животике и придется начинать еще раз Подозрительно



ого, даже так??!! не знала что просто вода так может влиять. Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июн 04, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нас утром наконец пупок отвалился Танцую! теперь и папка сможет переодевать Смешно А то он пупка боялся Хихи
Хотела малышку пофотографировать, все приготовила, разложила, а она спать одна на коврике не хочет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а мы по утрам уже часа 2 точно бодрствуем Подмигиваю глаза по 5 копеек Очень смешно
представляете вчера мы первый раз искупались Хихи полёт нормальный.вообще водичка нравится.попу мыть очень Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Моя тоже от воды балдеет. И попу помыть и в ванне полежать. Правда мы пока еще в пеленке купаемся, а то без нее ручки вскидывает и пугается.
А я тут с ума схожу. Кроме наших как зелёных, еще и сыпь по всему телу. Сначало было только на лице, так я думала, что это акне новорожденных. А теперь уже везде. Из моего меню исключить уже нечего, я и так на одной индейке и гречке-рисе-макаронах. Больше ничего не ем. Что делать ума не приложу. И каки эти меня вообще расстраивают. Прямо зелень зеленая Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мда, у нас с сыном до 3 лет проблема мыться была, и сейчас похоже опять, сразу в крик от воды Заклеил рот Или мы не так детей стираем или дети у нас такие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

А мы сегодня у доктора были. Нас взвесели - набрали ещё кило 50 и выросли до 58 см.(вытянулись В шоке )
Сделали прививку и предупредили что спокойная жизнь кончилась Внимание! может и до температуры дойти. Купила парацетамол свечи как доктор велел!
Может есть ещё другие препараты от температуры или свечи самый распрвстранённый и в больших городах тоже?


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 04, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Sjuliana, у меня малого сыпало 3жды: примерно в месяц детё цветет, гармоны лезут; потом было от порошка персил и еще от жары... Ничего не подходит??

И на счет еды: попробуй убрать макароны... Мало ли на белую муку реакция...

Katish, а мы тоже не любители купаться, вот только сейчас к 2 мес перестали орать... Сначала я сделала воду по горячее, а потом в ванночке держала так, чтобы его ноги обязательно упирались в бортик, иначе никак... Ну и да, в пеленке само собой Подмигивать


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

KiraLena, вроде цвести только личико должно, а у нас и ручки и ножки густо усыпаны Печально . Макароны только коричневые ем, как и рис. Порошок не меняла, жары у нас в Лиепае нет - холодно. Вот и не знаю., что еще придумать. В чем себя ещё ограничить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina :
привет!!

roise ты имеешь ввиду, что водичка отделится при отстаивании?? понятно что молочко грудное восновном это вода. Ну посмотрим.



Ага. Оно самое. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

sjuliana, Юля (Юля же вроде если не путаю) тебе номер Ксены напомнить или сама найдешь?Смешно это скорее всего накопительная аллергия от однообразной еды, но лучше таки к специалисту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

roise :
sjuliana, Юля (Юля же вроде если не путаю) тебе номер Ксены напомнить или сама найдешь?Смешно это скорее всего накопительная аллергия от однообразной еды, но лучше таки к специалисту.


Это такое тоже бывает Отпад! ? Моя в шоке.
П.С. Я - Юля Рукопожатие
П.П.С. Ксену так неудобно тревожить Прячусь ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 04, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
П.П.С. Ксену так неудобно тревожить Прячусь ...


а ребетенка не жалко?? не??? давай пиши Ксене!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Июн 05, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

П.П.С. Ксену так неудобно тревожить


неудобно писать против ветра, и шубу в штаны заправлять! а что касается детей, неудобно не бывает Краснею ну или накрайняк можно денежек предложить за онлайн консультации, или на адрес клуба для Ксении вкусняшку какую выслать, ну или нас попросить и мы что-нить вкусного ей от твоего имени завезем Подмигиваю

а накопительная аллергия та еще гадость, я уже тут рассказывала что у старшего очень сильные газики были, и я недотепа чтобы газики у его меньше мучили на гречке и картошке сидела (на макароны, рис - у него тоже животи реагировал), а потом как начало его сыпать на эту гречку в 6 мес Прячусь он ее нормально есть стал наверное только после 1,5 лет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Июн 05, 2015 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Надеюсь меня никто не прибьет, девочки, вам слипы новые в упаковке и с бирками не нужны? посмотреть можно тут: тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июн 05, 2015 07:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

доброго утра

Девочки, у кого детки берут сосу, какой формы и фирмы??

Меня эти ночные использования сими, вместо сосы заманали... Злой хохот
Мы уже купили штук 5, разных фирм и не берёт, давится и кривится. Но при этом бутылочку то она признала. Не понимаю....
Даже на улице раньше засыпала моментом, а теперь надо кулаки да пальцы сосать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июн 05, 2015 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

barmalina, Авент у нас соски. Я дала, ибо вечерами девочка становится девочкой-сисечницей Хихи Просто хочет положить в рот грудь и спать, ничего не делая Смешно А мне то надо и со старшим заниматься, уроки с ним сделать, поиграть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022