Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Фев 26, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

fotoreporter2 :
Бога никто не видел, ... Улыбка



Когда-то на приёме у Н.С.Хрущова архиепископа Луку (Войно-Ясенецкого) бывшего там по поводу награждения его за вклад в медицину ( он был выдающийся практикующий хирург), спросили.
- Вот наши космонавты слетали в космос и никакого бога там не увидели. Что Вы на это скажете?
- Я много раз делал трепанацию черепа и никакого ума там не нашёл, - ответил ахиепископ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 26, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мы с мужем идем на все три по родам как раз чтобы ему стало понятно о совместных родах Улыбка со старшим он не присутствовал. А сейчас вот захотел. Счастье нереальное я в прошлый раз и сама не очень хотела а сейчас сувствую что он мне нужен и как то у нас совпало Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 26, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

По уходу не планирую ходить. Хочу в марте-апреле уже собраться так сказать все дела переделать по подготовке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Фев 26, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

Тут была тема про орехи. Их нельзя много есть и они очень каллорийные. Жиров в них достаточно.


в орехах полезные жирыУлыбка я не знаю сколько надо съесть орехов, чтобы поправиться, тонну наверно, я себя не ограничивала и с весом все ок было, когда от хлеба и сладкого жутко пухну Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mimozka :

fotoreporter2 :
Бога никто не видел, ... Улыбка



Когда-то на приёме у Н.С.Хрущова архиепископа Луку (Войно-Ясенецкого) бывшего там по поводу награждения его за вклад в медицину ( он был выдающийся практикующий хирург), спросили.
- Вот наши космонавты слетали в космос и никакого бога там не увидели. Что Вы на это скажете?
- Я много раз делал трепанацию черепа и никакого ума там не нашёл, - ответил ахиепископ.


это дело каждого-верить или не верить... я неверю, тк даже логики не вижу, если есть этот бог, почему он позволяет нормальным семьям быть бесплодными, а убийцам и насильникам дает возможность плодится.
и второй нюанс: если священик ломает руку,(к примеру) его лечит медицина и врачи а не бог.
поэтому как то я не верю во все эти веры. А церкви это вообще бизнес на вере людей. И за частую криминальный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 27, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2
А сколько Вам лет?(ну если не секрет) Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
fotoreporter2
А сколько Вам лет?(ну если не секрет) Размышляю

по паспарту 30 по жизни все 45 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Фев 27, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2, боюсь вы путаете с волшебником... это немного разные понятия, да и материи.
Не все так просто как кажется, ведь "ложки не существует" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
fotoreporter2, боюсь вы путаете с волшебником... это немного разные понятия, да и материи.
Не все так просто как кажется, ведь "ложки не существует" Улыбка

непоняла, ну ладно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 27, 2015 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :

Тут была тема про орехи. Их нельзя много есть и они очень каллорийные. Жиров в них достаточно.


в орехах полезные жирыУлыбка я не знаю сколько надо съесть орехов, чтобы поправиться, тонну наверно, я себя не ограничивала и с весом все ок было, когда от хлеба и сладкого жутко пухну Заклеил рот


Ну я имела ввиду что без фанатизмаУлыбка Я не от чего не пухнуСмешно мучное мое самое любимоеСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мне каатся, или у меня линеечка сломалась...
16 недель стоит уже 2ю неделю Подозрительно и карапуз не ползает... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Фев 27, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
Мне каатся, или у меня линеечка сломалась...
16 недель стоит уже 2ю неделю Подозрительно и карапуз не ползает... Очкарик



Прказывает 19 недель Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 27, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, в вашей темке много, где искать - у кого был не очень хороший результат 1 скрининга по крови, как потом было - 2 скрининг и амнио?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LENI28 :
Девочки, в вашей темке много, где искать - у кого был не очень хороший результат 1 скрининга по крови, как потом было - 2 скрининг и амнио?


почитайте тут про альтернативу амнио-

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Tanaiss :

fotoreporter2 :
Мне каатся, или у меня линеечка сломалась...
16 недель стоит уже 2ю неделю Подозрительно и карапуз не ползает... Очкарик



Прказывает 19 недель Улыбка



Значит телефон перестал поддерживать линеечку. Мне он показывает 16. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Tanaiss :
Поднимусь как снова темку насчёт лекций для будущих родителей. Где то в болталке хвалили ккм-ские, думала, может пора уже на них записываться. Но там 3 по родам 3 по уходу за малышом + ещё про кормление. Как то мне показалось многовато, хотелось бы 3 всего, роды, уход и кормление. Повторно мамочки, вы какие посещали, может что посоветуете.
Хотела ближе к маю, а доктор моя говорит там запись, и потом тяжелее посещать будет, вот незнаю, в апреле лучше или в марте начинать. Размышляю italic text


Изначально думала или роддом или ккм. Потом, поспрашивав здесь мнения, выбираю между ккм и мамочкиным клубом. Из моих подруг все были на мамочкином клубе и довольны, а кого-то, кто посещал ккм курсы лично незнаю...
fotoreporter2, лучше не трогайте тему религии. Тем более не надо осуждать то, в чём как я поняла, не разбираетесь вообще!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

это дело каждого-верить или не верить... я неверю, тк даже логики не вижу, если есть этот бог, почему он позволяет нормальным семьям быть бесплодными, а убийцам и насильникам дает возможность плодится.
и второй нюанс: если священик ломает руку,(к примеру) его лечит медицина и врачи а не бог.
поэтому как то я не верю во все эти веры. А церкви это вообще бизнес на вере людей. И за частую криминальный.


А вы общались на эту тему со знающими людьми, со священнослужителями? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Последний раз редактировалось: Lizz (Пт Фев 27, 2015 11:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Лизз,+1
Причем каково на самом деле чудо беременности и рождения тоже стоит задуматься,когда из нескольких клеточек изначально всего за 9 месяцев развивается человечек,женщина при этом-лишь сосуд для его вынашивания.Никогда и ни с кем потом за такой период не происходит такого развития


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Никогда и ни с кем потом за такой период не происходит такого развития

Эх не, вы слишком мало знаете, например, о плесени Rock Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desenchantee :

Jelena35 :
Никогда и ни с кем потом за такой период не происходит такого развития

Эх не, вы слишком мало знаете, например, о плесени Rock Хихи


Ну,плесень тоже Божье творение Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Jelena35 :
Лизз,+1
Причем каково на самом деле чудо беременности и рождения тоже стоит задуматься,когда из нескольких клеточек изначально всего за 9 месяцев развивается человечек,женщина при этом-лишь сосуд для его вынашивания.Никогда и ни с кем потом за такой период не происходит такого развития


+1000, у меня вообще такое в голове не укладывается Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35 :
Лизз,+1
Причем каково на самом деле чудо беременности и рождения тоже стоит задуматься,когда из нескольких клеточек изначально всего за 9 месяцев развивается человечек,женщина при этом-лишь сосуд для его вынашивания.Никогда и ни с кем потом за такой период не происходит такого развития


Я тоже переодически на дочку смотрю: это всееееее мое, все из меняяяяя Улыбка думаю вот чудо, как такое происходит!!!! ( физиологически конечно понимаю, вопросов нет Хихи ) но все равно переодически задумываюсь, надо же такое чудо! Обычно мелкая подвергается в эти моменты обнимашкам и целовашкам Краснею хорошо она пока не против Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Как говориться вопросы политики, религии, национальности....
Мне в свое время главный неонатолог ротдома сказала: не знаю верите ли вы в бога и в какого, но молитесь... Не хочу углублятся в подробности, врачи сказали ли ни на что не надеятся, но произошло чудо (врачи до сих пор когда приходим на прием не верят, в удивлении) Мне в этом году поставили диагноз в принципе не утешительный, отправили на опрецию, чуть поборотся продлить жизнь, а через полгода ребенка жду и никуда не собираюсь Улыбка часто к вере приходишь, когда стоишь на краю и тогда уже, что за чем и почему не важно. Если углубляться в этот вопрос то есть обьяснения и почему хорошие семьи бесплодны и почему батюшки руки ломают. По поводу корупции, все мы люди и свяшенослужители в том числе и тоже подверженны соблазнам и слабостям, но нельзя всех под одну гребенку.... Но это так лирика, каждый приходит сам или не приходит.....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

no4ka :

LENI28 :
Девочки, в вашей темке много, где искать - у кого был не очень хороший результат 1 скрининга по крови, как потом было - 2 скрининг и амнио?


почитайте тут про альтернативу амнио-



Да, записалась к генетику в роддом. Покажу ему результаты.. Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Как говориться вопросы политики, религии, национальности....
Мне в свое время главный неонатолог ротдома сказала: не знаю верите ли вы в бога и в какого, но молитесь...


мне тоже самое сказали и я до сих пор Бога благодарю...
и по поводу:

fotoreporter2 :

почему он позволяет нормальным семьям быть бесплодными, а убийцам и насильникам дает возможность плодится


это карма Улыбка есть люди, которые рождаются в благости за добродетель в прошлой жизни, а, есть, те, кому приходится платить за свои грехи.
Я верюУлыбка Можете кидать помидоры в меня Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022