Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Май 03, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Аэлита, сердечно поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Love Пусть всё у Вас будет замечательно! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 03, 2013 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Julencia :
Ого,а я сплю очень хорошо

Счастье нереальное и я, ттт Make-up просыпаюсь терь раза 2-3 в туВалет, но всё супер Ура! сплю отлично Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Май 03, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Cathie :
Счастье нереальное и я, ттт Make-up просыпаюсь терь раза 2-3 в туВалет, но всё супер Ура! сплю отлично Счастье нереальное



Я даже в тубзик не встаю,но иду,когда к дочке 1-2 раза за ночь поднимаюсь на её МаааааМаааааа Уф!


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Пт Май 03, 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Май 03, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

MbIWKA :
и уши Хихи Так как я немного лопоухая, и прижимая их о подушку они болят ещё больше чем бока Смешно



Я вроде не лапоухая,но реально отлёживаются уши почему-то Хихи
Я занимаюсь уборкой гаража,впервые за 1,5 года Rock Авчера перетрудилась дома, давление поднялось и всё,к вечеру сникла и стала овощем,на курсы не пошла,надо больше отдыхать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 03, 2013 12:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Julencia :

Cathie :
Счастье нереальное и я, ттт Make-up просыпаюсь терь раза 2-3 в туВалет, но всё супер Ура! сплю отлично Счастье нереальное



Я даже в тубзик не встаю,но иду,когда к дочке 1-2 раза за ночь поднимаюсь на её МаааааМаааааа Уф!

ну я последнюю неделю стала вставать, до этого до утра Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Май 03, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Cathie :

Julencia :
Ого,а я сплю очень хорошо

Счастье нереальное и я, ттт Make-up просыпаюсь терь раза 2-3 в туВалет, но всё супер Ура! сплю отлично Счастье нереальное



я в туалет встаю по 4-5 раз за ночь... какой там сон! Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Май 03, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

SoundOfLight :
Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см





Ураааааааа. Танцую! .. поздравляю с рождением доченьки Love Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Май 03, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

К я в туалет за ночь и 10 раз могу сходить Злой хохот


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Май 03, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

SoundOfLight Поздравляю с рождением доченьки Ура! Цветок Счастье нереальное
Подсолнух и тебя с Днем Варенья Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пт Май 03, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Аэлита, и наши поздравления с дочуркой Цветок Буду ждать развернутого рассказа как все замечательно прошло.

Я, если честно, ночью в туалет вообще не встаю. Опять пора чувствовать себя ущербной? Очень смешно

Настя, а когда ты в моей стороне? Мы ещё с сыном в центре прохлаждаемся. В Синабон зашли мне нервы успокоить Хихи
Сегодня такое учудил Заклеил рот Ой не могу, прибить хочется Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Май 03, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Девчонки под конец беременности не опасно красить волосы,тут была тема,но я не помню на каких сроках, это малышке не повредит или мне?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Май 03, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lemuria :
Девчонки под конец беременности не опасно красить волосы,тут была тема,но я не помню на каких сроках, это малышке не повредит или мне?



Я красила всю беременность, врач не запрещала, а мастер моя только стричь отказывалась (по приметам Хихи ), постригла уже перед поездкой в роддом...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 03, 2013 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Аэлита, поздравляю с рождением дочери! Желаю всегда-всегда быть для неё самой лучшей на свете мамочкой! Цветок Цветок Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 03, 2013 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lemuria :
Девчонки под конец беременности не опасно красить волосы,тут была тема,но я не помню на каких сроках, это малышке не повредит или мне?


Есть краски без аммиаков - ими можно. Я ещё с первой беременности крашусь безаммиачными красками Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Май 03, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

dreaming_clever и Lizz ага ясно спасибо,вам Цветок а то боялась что нельзя. Последний раз мы красились на 5ом. Ну вот я тоже только безаммиачными красками пользуюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 03, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
[

Меня это состояние мучает УЖЕ! Да-да Очень затекают бёдра,приходится очень часто крутиться с боку на бок,от того просыпаюсь постоянно...а ведь ещё и больно Прячусь
:



Вот хоть убейте, не помню я, чтобы в первую беременность у меня бока болели. Ну ни капли таких вот воспоминаний. На последних неделях встать с кровати было тяжко, муж меня в спину подталкивал в помощь. Но вот бока - нет. А в эту Б - какая-то мистика... Откуда взялась эта боль? Смотрю - и тут все мучаются. Проблему решила больщшой подковой. Но в эту ночь толи я не так её подкладывала, толи и вовсе теряла, но за последние пару недель я снова это ощущение испытала. Откуда эта боль-то? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Май 03, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Сегодня в 3:25 утрав роддоме чудесно и спокойно родилась девочка Улыбка 3680г 52см



Поздравляю! Хорошие новости! Растите на радость маме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Май 03, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Времечко бежит. Я стала закупать вещи, наконец-то. Купила пачку NewBorn памперов и себе пару пачек прокладок, жидкое мыло и Bepanthen. Начало положено.

Сегодня в магазе видела такое миленькое хлопковое одеялко, вязанно, купила бы его. Мне продавщица говорит у нас только розовые, я почувствовала себя как на УЗИ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Май 03, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Fenix, а где одеялки видела? и сколько стояли?

Погода сегодня супер Счастье нереальное На море тоже супер-тепло, солнечно, уезжать не хотелось Смешно Правда мы нечаянно набрели на нудисткий пляж, не думала, что он прям совсем в Вецаках Краснею

Сегодня еще была у врача..за месяц +3 кг. За всю беременность всего 7, а за последний месяц +3.. Краснею Пора заканчивать с булочками и морожком Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Май 03, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :
Fenix, а где одеялки видела? и сколько стояли?

Погода сегодня супер Счастье нереальное На море тоже супер-тепло, солнечно, уезжать не хотелось Смешно Правда мы нечаянно набрели на нудисткий пляж, не думала, что он прям совсем в Вецаках Краснею

Сегодня еще была у врача..за месяц +3 кг. За всю беременность всего 7, а за последний месяц +3.. Краснею Пора заканчивать с булочками и морожком Прячусь



Одеялко, вязанное видела в ЧибуЧабу в Сахаре, 11 лат. Оно теплее фланеливой пеленки чуток. Если бы было салатовое, я бы купила. Называется за мылом пошла. Это хороший магазин.

А про нудистов, это - да. Они как раз от Вецаки в сторону Саулкрасты минут 10 идти. Я хожу обычно в другую сторону, но там собаки и, бывает, лошади. Так что, смотрите, что вам ближе. Если можно так сказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Май 03, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Нам после нудистов собаки и лошади нипочем! Очень смешно
Нам подарили беленькое одеялко летнее из бамбука! оно настооолько нежное и проятное на ощупь.... Счастье нереальное Масику будет приятно под таким находиться!

Что-то надо покупать летней детке в коляску? типо летний конвертик или что-то?? я определиться не могу. у нас в коляске есть матрасик, но какой-то он тоненький.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Май 03, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Катя, я настолько устала после нашей прогулки (хотя мы 2 часа отсидели), что я с дивана встать не могу. муж приехал, и пошел сам себе ужин готовить! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Май 03, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda :
Что-то надо покупать летней детке в коляску? типо летний конвертик или что-то?? я определиться не могу. у нас в коляске есть матрасик, но какой-то он тоненький.


Пеленочкой застелите, пеленочкой накроете Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Май 03, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
Катя, я настолько устала после нашей прогулки (хотя мы 2 часа отсидели), что я с дивана встать не могу. муж приехал, и пошел сам себе ужин готовить! Краснею



Даа, у меня тоже ноги деревянные, боюсь ложиться на диван.. и в правду, не встану же потом Улыбка И лицо подзагарело вроде Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Май 03, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Ага, пелёночки рулят Ok В жару у меня доча только в памперсе была и я её слегка укрывала пелёночкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022