Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
А мы сегодня родились в Страдинях, рост 52 и вес 3500.

Наши поздравления!!! Цветок Цветок Цветок А кто хоть родился? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет!

Ну вы и настрочилил, стоило денёк пропустить Хихи

Новоприбывшим

Atlantika :
Я взяла Хагиз Ньюборн маленькую пачку в роддом. А на такие же, только большую пачку, сейчас до 18.02 в Рими акция, со скидкой выходит 0,11Лс/шт.

Да, спасибо за наводку, мы ими и затарились Рукопожатие

jull :
И я тоже была - а ты кто? Улыбка

Я в паре с Элей была Да-да А ты?

Aleksa :
А я вот с коляской в полной прострации. Сколько ни смотрела, ничего не могу наглядеть.

Мы с коляской не запаривались взяли 3-ку CAM-Cortina-Evolution-X3; с первой дочкой такая же была - на практике супер, в люльке встроена мокитка, очень удобно. Но думаю коляской будем мало пользоваться, больше слингом ...

EasyMe какая ровненькая линеечка Цветок Ура!

Всем кто скоро встретиться с масиками - приятных и легких родов!!!
Волна

Tatyanka :
Я тоже не сильно доверяю метеорологам, но думаю похолодает однозначно, а так весны хочется! Счастье нереальное

Похолодает и снег выпадет, но оно и нормально, в принципе до середины марта может быть зимняя погодка ...

sireni & EasyMe с приобретениями! Мы тоже накануне взяли универсал как 2 машину ... удобнее с детьми и колясками, великами таскаться ...

elladzio спасибо за рассказ. Всегда интересно узнать, как все началось и прошло. Вам желаем молочных рек и спокойных ночек.


Jankovska урраа - поздравляем!! Ура! Цветок
Пока перечитывала форум и писала ответ - вы уже родили ... Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :

EasyMe какая ровненькая линеечка Цветок Ура!

ровнее некуда Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jankovska :
А мы сегодня родились в Страдинях, рост 52 и вес 3500.



Ух, ты! Какие отличные новости!!! ПоЗдРаВлЯю!!! Здоровья, счастья, побольше светлых и радостных денёчков в жизни вашего малыша!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

elladzio Спасибочки за позитивный рассказ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Jankovska :
А мы сегодня родились в Страдинях, рост 52 и вес 3500.

ух, поздравляю ! с днём варения вас растите здоровенькими и красивенькими умничками!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Как радостно читать, как малышики на свет появляются!!!
elladzio, Jankovska, поздравляем!!! Пусть детки растут на радость родителям!! Счастье нереальное И молочкА, молочкА! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Elladzio поздравляю, с рождением карапуза!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Jankovska,
Поздравляю с рождением ребеночка Цветок Улыбка

Bamboocha, какие смайлики смешные, даже со слингом, не замечала Смешно
Насчет коляски таки заморачиваюсь, т.к. есть масса критерий, и чтоб легкая была, т.к. каждый день придется пихать в машину и обратно и так несколько раз, путешествовать планируем, чтоб и ручка одна была и т.д.и т.п. Поэтому пока незнаю.

Кто следующий? Подмигиваю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

marrrgo :
Девочки, я брала бокс за 3 лс в сутки и тоже осталась очень довольна.


Я тоже парится с палатами не буду, если будет за 3 лата, возьму за 3. Муж оставаться не будет. Да и меньше шансов того, что кто-то припрется без оповещения на смотрины тип родня-коллеги .. тк мало места + карантин возможный. Сложно предугадать, какие палаты будут свободны именно на тот момент ..

Jankovska мальчик? девочка?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Jankovska :
А мы сегодня родились в Страдинях, рост 52 и вес 3500.



Поздравляю!!! Волна Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Здоровья обоим и молочка!!! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Вот у нас в этот раз с коляской все просто, есть Emmaljunga city cross, сейчас только колбу закажу и все. Да и вообще в этот раз с покупками все как то понятно, купили люльку Troll , потому как в кроватке еще сынуля спит, а как ляльке понадобится, так и сыну надо уже на диванчик переселять. Одежду купила первую всю новую в роддом, просто так хотелось, Lodger есть, ну а остальное уже мелочь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А я просто не сообщу о том, что родила. Мне от гостей там совсем плохо. У меня со старшим нон стопом ходили, а он день пока гости были спал, а всю ночь потом на руках носила. Реально жуткая депрессия была. Устала жутко. Со вторым сыном не сказала в каком отделении и при приеме запретила давать информацию всем, кроме мужа. Вот только муж со старшим сыном и приезжал, зато я прям отдахнула и уже даже не знал чем себя занять Краснею .

Муж только что констатировал, что живот как то резко опустился сегодня. Я сегодня целый день валяюсь и так мне внизу все давит... Еще бы недельку погулять Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

А ко мне мужа родители с его братьями в роддом не приходили, чтоб не тревожить, зато потом приехали к нам домой. Размышляю
Я никак с комнаты к ним не могла вылезти, т.к. нон стопоп кормились у груди, с грудями вылезать на всеобщее обозрение не хотела, у меня листья капустные на грудях Хихи и дите часами висел. Вообщем те сидели и ждали, когда ж мы выйдем и понять не могли, почему ж так долго едим то. Закатил глаза

А гостей еще чаем напоить надо, сама в непотребном виде. Угу
Тогда еще подумала, чтоб лучше бы в роддом минут на 15 пришли б Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Jankovska Как здорово! Поздравляю!!!! Волна


Я сегодня навела на своей голове красоту, добралась до парикмахера и теперь не налюбуюсь собой Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Домой свекровь со свекровью мы позвали только через месяц. Свекровь мужа вычитывала, но он видел, что мне надо отойти и еще не время. Я ему очень благодарна за это понимание и поддержку Love А еще я сразу предупреждаю, что до полугода столы не накрываю, потом пожалуйста, а тут мне другое важно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

elladzio, Jankovska, поздравляю! Так приятно читать, что малыши на свет появляются!!! Счастья вам и здоровья! Счастье нереальное

Девочки, у меня вот какой вопрос возник.. Как у вас с аппетитом?
Я начиная где-то с 26 недели могла есть "все, что не движется" (накладывала себе как и мужу, потом брала добавки... Муж удивлялся КУДА в меня столько влезает). Сладкого хотелось - не остановится! Естественно, набрала за эти 8 недель почти 8 кг... Прячусь
А теперь вот аппетита почти нет.. С удовольствием ем овсянку с утра (варю на воде - не люблю на молоке), потом в течении дня хочется яблок, морковки, апельсинов.. И особо больше ничего не хочется.. Я, конечно, ем вместе с мужем, но накладываю себе немного, про чувство голода уже забыла совсем. Размышляю Скажите, это нормально, что аппетит упал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

aska :
А теперь вот аппетита почти нет.. С удовольствием ем овсянку с утра (варю на воде - не люблю на молоке), потом в течении дня хочется яблок, морковки, апельсинов.. И особо больше ничего не хочется.. Я, конечно, ем вместе с мужем, но накладываю себе немного, про чувство голода уже забыла совсем. Размышляю Скажите, это нормально, что аппетит упал?

Наверно нормально, у меня примерно в это время тоже аппетит на кашки с яблоком, морковку да капустку появился. Или просто раза 3-4 в день кружку чая с бутиком каким мне хватает. Хотя один раз нормально покушать стараюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
Тогда еще подумала, чтоб лучше бы в роддом минут на 15 пришли б Хихи

ВОТ!!!! Внимание! Я теперь задумалась... может всем сообщить, пусть приходят по одному в РД минут на 10. Я уже для этих целей масками затарилась. Хихи Скажу 10 минут, на руки нельзя, карантин... А то дома от них не отобъешься Злой хохот будут сидеть пол дня и лялика тискать по рукам. А меня вообще бесит, когда ребенка по рукам таскает кто-то помимо меня и мужа Зла не хватает Мое имхо, для такого маленького ребенка это стресс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вс Фев 17, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

EasyMe, спасибо, стало легче от мысли, что так еще у кого-то было.
А по поводу прийти посмотреть малыша я тоже считаю, что лучше в роддоме "по-быстренькому" .. Подмигиваю
Хотя, мы никого, кроме родителей (бабушек-дедушек малыша) в первый месяц точно вообще не ждем. Уже настроилась всем заранее сообщить, что "позовем, когда придем в чувства".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Jankovska, поздравляю! Как в результате роды прошли? Сама рожала или все таки кесарево сделали?


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Bamboocha :
Я в паре с Элей была Да-да А ты?



А мы сначала напротив были, а потом к окошку рядом с тобой перебрались, с тобой еще разговаривали Подмигивать

Янковска,
от всей души поздравляю!!!

Наташа всем привет передает, у нее все хорошо, уже пришло молоко, вчера была Эля, помогала с захватом. Я тоже думаю, что ее завтра выпишут.

А я только что из бани приехала - такой кааааайф! По ощущениям я бы там и жила, так мне в парной хорошо. Сейчас расслабон полный, даже возня мальчишек с собакой (когда им сказано стелить постели Злой хохот ) меня не раздражает, полный пофигизм....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик всем! Счастье нереальное

Янковска, поздравляю с рождением малютки!!! Цветок Цветок Цветок Ура! Ура! Ура!

По поводу родственников..слава Богу у нас очень понимающая родня Уф! Никто себя не навязывает и знаю, что в роддом не пойдут. Только если на выписку. Я уже даже сестре сказала, что из-за карантина попробую сама в роддоме справиться (планировалась ее помощь в РД).
Так же дела обстоят с тисканьем малыша...пока не окрепнет, ни-ни! Уф! Нет! Сыну, мужу, маме, свекрови дам, а остальные подождут Дразнюсь

Ой девчоонки, как уже хоцца масю увидеть! Love А вообще, мне уже свой пуз немного жалко Беспокоюсь Кожа такая натянутая, тооненькая...еще котЭ вчера ласки захотел, да как прыгнул и на пузе повис когтями Отпад! Теперь раненая хожу Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Ой девчоонки, как уже хоцца масю увидеть! Love А вообще, мне уже свой пуз немного жалко Беспокоюсь Кожа такая натянутая, тооненькая...еще котЭ вчера ласки захотел, да как прыгнул и на пузе повис когтями Отпад! Теперь раненая хожу Слёзы

у меня от шва аппендицитного одня растяжка добавилась, а так больше нет. Груди пока тоже со старыми растяжками.. и тоже котяра прыгнула и поцарапала, поеду с ободранным пузом рожать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Фев 17, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

EasyMe :
у меня от шва аппендицитного одня растяжка добавилась, а так больше нет. Груди пока тоже со старыми растяжками.. и тоже котяра прыгнула и поцарапала, поеду с ободранным пузом рожать Смешно



Не, у меня полный трындец Заклеил рот Даже не представляю как восстановить эту кожу и привести ее в более менее нормальный вид Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Фев 17, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

A ja mogu pohvastatsja svoim puzikom, posle 4 B netu na nem ni 1 rastjaze4ki, nadejusj ne sglazhu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022