Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 08, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Grecka :
A voobs4e dev4enki vopros - Srok uze po4ti 28 nedelj, a moja vra4 do six por ne vipisivaet mne nikakie tabletki ( ni zelezo, ni kaljcij). Govorit, 4to u menja i tak normaljnie analizi. Vot esli posle posledujus4ej sda4i analizov 4to-to izmenitsja- vot togda budem smotretj. Eto normaljno???


Конечно нормально. Тебе охота этой химией лишний раз ребенка кормить? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я осознала, что если я дома, то забываю таблетки свои выпить Хихи Их надо теоретически через полчаса после еды, так я поела, а через полчаса яблоко ухватила, ещё через полчаса другое Смешно И потом вовсе забываю про какие-либо таблетки - вспоминаю, когда уже давно вторую за день надо было выпить Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Grecka :


Vot vot,i u menja toze samoe. Pravda mne na 32-33 na UZI...A xo4etsja ze lishnij raz uvidetj rebjatenka!!! A vra4 okrugljaet glaza i govorit: "Nu ti i tak ego skoro uvidish v zivuju"



Не, моя наоборот, говорит, если очень хочется, то сходите посмотрите Улыбка Просто мы с мужем решили, что если отдельных показаний не будет, то не пойдем лишний раз на УЗИ Краснею
Сами решили и теперь мучаемся от любопытства Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

nata12 :
Я осознала, что если я дома, то забываю таблетки свои выпить Хихи Их надо теоретически через полчаса после еды, так я поела, а через полчаса яблоко ухватила, ещё через полчаса другое Смешно И потом вовсе забываю про какие-либо таблетки - вспоминаю, когда уже давно вторую за день надо было выпить Краснею



Аналогично, еще пока работала, помнила вроде, а дома... вообще безголовая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 08, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Я уже неделю как таблетки не принимаю.... именно что забывается. Утром не до того, вечером валюсь с ног и после ужина на диване засыпаю. Ужас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Сен 08, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Кстати, о витаминах. Мне врач сказал пить Элевит ( когда 1-ый раз пришла в 4 недельки), но я сказала "да-да" Да-да и не пью Размышляю Как-то в первую Б. столько всего пила..и магнеБ6 по 8 табл. в день и витамины...думаю в октябре-ноябре что-то начать пить, но только не комплексное, а отдельно что-то Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Сен 08, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

девочки как вы думаете или может знаете в солярий немножко можно походить, а то уж совсем бледненькая и синички под глазами появились Размышляю , у врача забываю спросить.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Сб Сен 08, 2012 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

elladzio :
девочки как вы думаете или может знаете в солярий немножко можно походить, а то уж совсем бледненькая и синички под глазами появились Размышляю , у врача забываю спросить.



Присоединяюсь к вопросу Внимание! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 08, 2012 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :

elladzio :
девочки как вы думаете или может знаете в солярий немножко можно походить, а то уж совсем бледненькая и синички под глазами появились Размышляю , у врача забываю спросить.



Присоединяюсь к вопросу Внимание! Sorry



По мне - так туда ВООБЩЕ нельзя ходить Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Сб Сен 08, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

да конечно соглашусь Sorry , но где взять у нас витамин Д,одни дожди и серость, за лето только недельку погрелись Да-да , без фанатизма может к нему относится и всё будет ок Улыбка


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 08, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Витамин Д в аптеке продаётся и к солярию имеет весьма малое отношение, зато с раком кожи они - близнецы-братья.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Сб Сен 08, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja znaju 4to vo vremja B i GV v soljarij hoditj ne lzja
a ja segodnja kupila sebe dzhinsi dlja B, a to obi4nie uzhe na4inajut davitj kogda sidi6


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Сен 08, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем большой привет! Ура закончилась рабочая неделька и насладилась я первым выходным с уборкой и готовкой. Отдых
Животик растёт с такой скоростью. что меня охватывает паника, что дальше будет? Отпад!
По поводу солярия, я тоже знаю что во время Б и ГВ посещение его не рекомендуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Сен 08, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

_Angelochek_, почему такая большая доза - 8 таблеток МагнеБ6 в день? Сколько там мг в одной таблетке было?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 08, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Знаю, солярий - зло... но несколько раз ходила по нескольку минуток, когда совсем ужасало отражение в зеркале. пуз-спину оборачивала полотенцем...
А будучи кормящей - вообще загорала без угрызений совести. надо сказать, я всегда загораю в бюстгальтере - независимо от кормящести.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lipa offline Lipa Сообщение Сб Сен 08, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Вот же дела. Беременности - всего ничего, а живот... будто на 6-м месяце. Что дальше будет - боюсь думать. Видимо, на этот раз придётся носить бандаж.

Прикол последней недели - томатный сок. Ограничиваю себя литром в день. А в охотку бы больше выпивала. Но, думаю, очень аллергенный он, поэтому столько, сколько хочется не пью.

Витамины как-то пока что забросились, но думаю заказать из Англии марки viridian - самые гениальные БАД, которые я на моём веку встречала, на осенне-зимний период... Астрида в середине августа велела объявится в октябре... Вчера промокла под ливнем - столько радости, потому что дааавно уже не попадала под дождь - всё на машине да на машине.

Короче, второй триместр благостно начался, настроение стало более ровным, обычным. А!!! Я стала есть рыбу и яйца - но очень ясно понимаю, что это желание не моё, а ребёнка... С младшей дочкой вообще веган была всю беременность - совершенно естественно, потому что ни молока, ни творога ни всего прочего молочного не хотелось, а рыбу-яйца, не говоря уже о мясе на дух не переносила... А тут, вот как развернуло.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 09, 2012 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
_Angelochek_, почему такая большая доза - 8 таблеток МагнеБ6 в день? Сколько там мг в одной таблетке было?


Это ещё не большая. Мне по 6 таблеток 3 раза в день в прошлую Б выписывали. Я думала обанкрочусь Заклеил рот Зато теперь на ихербе купила за ту же цену, но надо одну капсулу в день (500мг магния в одной капсуле). Вчера вечером очень болел живот, поискала в нете инфо, что будучи Б можно принимать в день до 1500мг. так что не задумываясь выпила ещё одну на ночь.

Всем здрям!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Сен 09, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Утречко доброе!!!!! Счастье нереальное
У меня вот такой вопрос, сегодня ночью дико болел живот, когда сходила по маленькому всё прошло, с утра таже история. Сейчас слегка потягивает и ощущение небольшого давления. Может у кого было похожее в предыдущие беременности, а то мне как то совсем странно. В Лагсе сказали такое может быть, но мне всё равно не по себе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вс Сен 09, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Доброе утречко!

Вчера перенервничала, да ещё и погодка "подкачала", так до 5 утра заснуть не могла и живот тянуло. Сейчас вроде бы ничего, терпимо. Но настроения как не было, так и нет.

Очень хочется скорее увидеть, что там все в порядке. Ждать чуть больше недели.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Сен 09, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Всем привет!

Да, томатный сок я тоже пытаюсь ограничивать Улыбка только меня сначала на него тянет, а потом на что-то сладкое, типа шоколадки Улыбка Магний тоже пила, только не в таких дозах как тут писали.. вот и сейчас пью, кроме магния в начале Б пила Pragnacare+Omega3. Может в октябре начну снова пить, а может и нет, еще подумаю Улыбка Жду декретный отпуск Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Сен 09, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Lumi
u menja takoe bilo, kogda no4ju spi6 a v tualet po malenjkomu davno uzhe nado bilo, dazhe posle tualeta ewe kakoe vremja 4to-to vrodi boli


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вс Сен 09, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

EasyMe, что-то вы с дозировкой намудрили тут - что это за цифры?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Сен 09, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nata12 :
_Angelochek_, почему такая большая доза - 8 таблеток МагнеБ6 в день? Сколько там мг в одной таблетке было?



Это видимо тот, который слабый и надо по-много, чтобы хоть как-то подействовал Размышляю А сейчас мне в аптеке посоветовали другой магний-premium. Его надо 2 табл. в день. Внимание! 2 дня попила, стало намного лучше.
А солярий да, конечно вредный Да-да Только иногда так хоцца нормальный цвет лица Угу Тем более, что за лето пару раз на солнышке была.
Оо, томатный сок и апельсиновый в прикуску с апельсинами Хихи Хм Прям как в первую Б.
Завтра идем на узи Ура! Кто-нибудь записывал узи на диск? Можно ли на флешку записать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 09, 2012 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Iry :
EasyMe, что-то вы с дозировкой намудрили тут - что это за цифры?


можно и на ты... вроде как и 30 ещё нет, а уже как вялую старушку на вы..
в каком именно месте я намудрила? Как выписывали так и написала. Я в прошлую Б пол срока с тонусом на сохранении пролежала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 09, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Завтра идем на узи Ура! Кто-нибудь записывал узи на диск? Можно ли на флешку записать?


Мне на диск писали 3Д, но это было 3 года 4 года назад. Сейчас может уже и на флешку можно. Ты позвони может в приемный где записывают, спроси?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022