Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Чт Мар 22, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Muljka если все хорошо то раз в 4-5 недели к врачу ходим, позже надо будет чаще ходить Подмигиваю а вы шевелюхи чувствуете уже? к 20-24 неделе во всю чувствовать будите и будет проще от визита до визита прожить Хихи

morenita
спасибо за списочек - пойду углубляться Цветок

marsa
а можно я напрошусь на мини консультацию по коляскам? мы выбираем между Тако Вариор (Tako Warrior), Тутис Зиппи (tutis zippy) и Camarelo q12 Размышляю
Склоняюсь больше к Тутису, так как балдю от капюшона и от веса, а по цене больше Камарело нравится Размышляю живем в 602 - лифт есть, но начинается он с 1,5 этажа Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Мар 22, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет!!! Цветок
Погодка балдёжная сегодня Счастье нереальное еслиб не домашние дела,то весь день бы гуляла Счастье нереальное

Девочки,а на каком сроке шевелюшки почувствовали? с первым никак не могу вспомнить точную недельку Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Мар 22, 2012 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Привет! Улыбка

Пока я доползаю до компа, тут уже по две темы смениться успевают и в архив уползают Угу Хихи

Я тут все тараканилась по поводу шевелюшек - и вот уже недельку, как явно их чувствую! Танцую! Такие легонькие, внизу живота - классное ощущение! Счастье нереальное

Смотрю на линеечку, и прямо не верится, что уже половина срока позади В шоке , так время пролетело Прячусь

К гинекологу хожу в среднем раз в месяц. Была 1 марта, вот теперь 3 апреля пойду на визит и на узи, наконец-то Улыбка Так хочется уже на малюську посмотреть и, если повезет, узнать пол, а то прямо не знаю, как к пузику обращаться Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HaTka offline HaTka Сообщение Чт Мар 22, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

estrellia :
Всем привет!!! Цветок
Погодка балдёжная сегодня Счастье нереальное еслиб не домашние дела,то весь день бы гуляла Счастье нереальное

Девочки,а на каком сроке шевелюшки почувствовали? с первым никак не могу вспомнить точную недельку Размышляю


начиная с 17


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

всем привет ! Hi принимайте нас к себе ! Ольга из плявниеков, ПДР 4 августа, ребёночек первый Счастье нереальное
я все безмолвно читала читала но решила пора присоединятся и искать единомышленников Смешно будем собиратся "в стаю" мамочек с колясками Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

девушки-я от токсикоза на стенку лезу.
весь день не могу вообще ни чего сьесть.
и еще на работе завал как на зло.а у меня голова кружиться. кучу ошибок допускаю, с начальницей поругалась, поплакала даже.
когда токсикоз кончиться?
с меня уже все брюки падают.
лицо от прышей все чешеться. ужас. короче страдаю.
как легко было в первую Б и как сложно сейчас.
еще у мужа гос жкзамен и дипломка и ремонт полным ходом-а я даже помочь не могу что то выбрать-меня даже в депо тошнит.
а обед дома готовить одно испытания. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

у меня токсикоз закончился к 15 недельке. Муж не то что помогал, но ооооочень терпилив был, по несколко дней питался сосисками с макаронами, что б я не умирала у плиты Улыбка
И кстати от витаминов до сих пор выворачивает, по этому пью их только на ночь и пару раз в неделю.
а на работе все конечно понимают, до поры до времени, пока им не придется за тебя работать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mouse80 у меня на спад пошел в недель 12, а совсем перестал где-т в недель 16, но он у меня несильный был.
Тебе надо найти те продукты на которые на тошнит Краснею утром мне помогал стакан воды и пару сухарей до завтрака, потом в течении дня пломбир, семечки, конфеты сосательные, ужасно тошнило от выхлопных газов и никотина - прям выворачивало, я засовывала в рот жвачку мятную - жевала пока не пройду улицу и выплевывала (беременным неособо рекомундуются жвачки) - а по-другому было никак Заклеил рот

по поводу прыщей, попробуйте вечерком поделать компрессы из ромашки, они успокаивают кожу - и никаких пудр, тональников - и лицо солнышку почаще показывайте Подмигиваю Прыщи у вас гормональные скорее всего - а на это повлиять никак, единственное снять зуд Размышляю и воды побольше - 8-9 стаканов в день стабильно! вода "разбавит" ваши гормоны Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Чт Мар 22, 2012 16:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

В Чикко магазине вчера купила такую штуку - по 2 лата стоят вместо 10 лат
http://www.toytango.com/product/chicco-star-melody

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

cyberloga :
у меня токсикоз закончился к 15 недельке. Муж не то что помогал, но ооооочень терпилив был, по несколко дней питался сосисками с макаронами, что б я не умирала у плиты Улыбка
И кстати от витаминов до сих пор выворачивает, по этому пью их только на ночь и пару раз в неделю.
а на работе все конечно понимают, до поры до времени, пока им не придется за тебя работать Смешно


муж дома и не ест-что бы мне не готовить, но сынулю надо кормить и мама после операции-тоже надо помогать ей.
ай пожаловалась легче стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsy offline marsy Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

mouse80,держись Цветок
у меня сильный токсик закончился к 16 неделе, но до 19 все еще приходил через день Заклеил рот хорошо муж готовил и себе и сыну.Но для меня ужас был обед ребенку разогреть и покормить. Уф!
и да, методом тыка хотя бы найди продукты которые можешь кушать. Хотя у меня они через 2-3 дня менялись Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем привет!!!

Какая же на улице замечательная погода Счастье нереальное

А мне сегодня первый раз место в автобусе уступили - я была удивлена.

Cyberloga, welcome. Внесла Вас в списочек Цветок

Mouse80, ой держись. Даже и не знаю, что посоветовать. Меня так сильно не мутило. Помогало поспать, но кажется в твоей ситуауции это невозможно - слишком много дел.

Muljka, в самом начале с 4 недели по 16 ходила раз в три недели, теперь доктор и на полтора месяца отпускает.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HaTka offline HaTka Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Mapusha :
В Чикко магазине вчера купила такую штуку - по 2 лата стоят вместо 10 лат
http://www.toytango.com/product/chicco-star-melody


а в каком именно? в Рига Плазе?


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Мар 22, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsy :
mouse80,держись Цветок
у меня сильный токсик закончился к 16 неделе, но до 19 все еще приходил через день Заклеил рот хорошо муж готовил и себе и сыну.Но для меня ужас был обед ребенку разогреть и покормить. Уф!
и да, методом тыка хотя бы найди продукты которые можешь кушать. Хотя у меня они через 2-3 дня менялись Смешно



У меня так же, сильный закончился в неделек 17, а потом еще через день был до 19. Я в магазин не разу не заходила за это время и кушать дома тоже не готовила, все дела муж. А то что я могла есть менялось каждый день, то что вчера было вкусно сегодня от этого уже плохо Отпад!
держитесь mouse80 скоро будет легче и сразу столько сил появится, надо просто потерпеть! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 22, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Натка- да!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Мар 22, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, всем привет!
Погода действительно- супер!
Обычно чуть пройдусь, поработаю, поволнуюсь - все тонус! все болит, вся в панике...
Сегодня шаталась весь день (анализ сдавала купила и масло, и беременное белье, и еще пару тряпочек), встретилась с подругой в кафе и чувствую себя хорошо! Вот что значит положительные эмоции! Я знала, что все проблемы от нервов, но не ожидала,что настолько прямая связь с настроем...

У меня есть вопрос по HCG, он что должн начать убывать (судя по таблице в анализе EGL)?
То есть он не показателе особенно уже во втором триместре или как? Вам его врачи проверяют или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Мар 22, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Muljka :
kak chasto v LV vi hodite k doktoru na provero4ku vo vremja beremennosti?



Наверное все же зависит от того, как протекает беременность. Когда была удоктора и все было ок, то сказали - теперь приходите через месяц... Не знала как выждать так долго... В итоге начались какие-то проблемы и хочу каждую неделю вот опять...
Так что может лучше бы расслабиться и спокойно наслаждаться месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Чт Мар 22, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Devocki i ja ugavarivaju maliwastika poranwe roditsa!Tak kak u nas druzja v otpusk uletajut 11 cisla(a mne sinusika neskem budet ostavit,muz somnoj na rodi,vtorije druzja rabotajut) a rozat mne 17 tak ocen nadejus na nacalo ijulja cto mi rodimsja! Цветок

Muljka-ja ras v mesjac hodila k vracu!Na poslednih mesecah dva raza v mesjac i plus tri planovih uzi! Ура! vot eto super Счастье нереальное ...a tut Очкарик Прячусь

roise-ja wupala kolasku zippy mne ona kakto ne ocen! Нет! Na detskoj plowadke devocka rasskazivala maliwu pol godika(pokupali novuju)a uze skripit vsja,hotj i mosivnaja vigledit no hrupkaja hotja kapjuwon aboldeeenij!!!Eto Daaa..vot iz golovi viletelo ja na ss.lv videla kolasku ne zippy no toze s takim kapjuwonom-nimogu vspomnit nazvanije Вспотел a voabwe objazatelno shodite-sjezdijte v magazin i powupajte,poskladivajte,poraskladivaje kolaski i togda tocno vvibore opredelites! Рукопожатие Счастье нереальное Цветок

estrellia-s pervim na 18 nedelke a v etu beremennost na 15 nedelke nacilis pervije wiviljuwki Счастье нереальное

a ja segodnja duhi sebe kupila Ура! i koftocku s tedy miwkoj(maliwu)takaja ona milenkaja mne pokozalas(ja etih miwek obazaju) Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Чт Мар 22, 2012 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Muljka-mne voprosik,mozet znajew v Anglii internet magazini gde prodajotsa chicco produkcija Счастье нереальное

oj i vaprosicik ko vsem devockam toze nascot net magazincika chicovskije termo kombinezonciki mozno posmotret tolko v magazinah ili u nih saiti kakijeto est? Краснею

Счастье нереальное

UHTIIII maaamocki-stolko tut okazivajetsa smailikov dopolnitelnih Прыгаем Прыгаем Прыгаем Ok Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Чт Мар 22, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

mouse80 :

муж дома и не ест-что бы мне не готовить, но сынулю надо кормить и мама после операции-тоже надо помогать ей.
ай пожаловалась легче стало.


Es grūtajā posmā gatavoju tādus ēdienus, kur klāt nav jāstāv Улыбка

-ar mizu vārīti kartupeļi + cepetis
-sautējums (sametu sastāvdaļas katlā, ūdeni, sāli klāt un liku lai sautējas, pati no virtuves prom), tāpat arī zupas.
-retu reizi izcepu cepeškrāsnī kotletes.
-sacepumus cepu.
Visas produktu mizošanas, griešanas utt. veicu sēdus, jo vienkārši nespēju nostāvēt.
2-3x nedēļā gatavoja vīrs Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mouse80 :
девушки-я от токсикоза на стенку лезу.



у меня хоть и не сильный бвл, но помогал салат из свежих посидоров со сметаной и картошка в мундире со сметаной! Улыбка Держись, скоро всё пройдёт! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 22, 2012 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

О, я ещё вспомнила, что мне гранатовый сок помогал. Он и полезен очень.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Мар 22, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

всем привет...погодка сегодня просто сууупер Счастье нереальное правда весь день по банкам ездили, особо погулять не получилось... так, перебежками, но все равно супер! хоть не у компа целый день, впрям лучше чувствую себя, уже прям бегаю, а то сидела как кашелка старая Хихи
А мне хочется овощей свежих, вот подсела сейчас на огурчики свежие, типа марупские... наверное там одна химоза Беспокоюсь жаль... А еще док посоветовал пару неделек сок березовый попить, кажись сезон как раз, ток вот где его взять Размышляю у кого березка под боком есть, признавайтесь? Хихи

читаю свою линеечку про кожу малыша и понимаю ,что точно рановато для 4Д узи Хихи а то получу фотки сморщеного малыша Хихи + не пойму 34 сантика где он там помещается?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 22, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kinderland :
А еще док посоветовал пару неделек сок березовый попить, кажись сезон как раз, ток вот где его взять Размышляю у кого березка под боком есть, признавайтесь? Хихи



даааа!!! Я тоже сока берёзового хочу, ток где достать не знаю... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022