Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

katja offline katja Сообщение Ср Дек 15, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Utro :
Нифига себе, извиняюсь, а я замёрзнуть успела! Смешно
Ещё успела потерять Машкину шапочку, а потом найти, уже дома, в кармане в джинсах Хихи



Не могу вас идентифицировать Хихи
Это вы пол встречки в коляске проспали? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Дек 15, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Смешно , да-да, проспали.
А вы на лекции про второго были сначала, а потом на посиделках-постоялках-по ковру ползалках, да?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Дек 15, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Utro :
Смешно , да-да, проспали.
А вы на лекции про второго были сначала, а потом на посиделках-постоялках-по ковру ползалках, да?



ага Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 16, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Utro, ой, а мы так и не познакомились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laleh offline Laleh Сообщение Чт Дек 16, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

Жалко что мы все проспали и только под конец начали орать.
Теперь буду знать что на посиделки так тепло малыша одевать нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Дек 16, 2010 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

привет!
рада за вас, что хорошо сегодня посидели Счастье нереальное много народу было? Прячусь Хихи
а я сегодня с хелой встречалась, поэтому не пошли. но и судя по активной перекличке на днях "кто идёт на посиделки?" откровенно испугалась повторного аншлага Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 16, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

dollii - По сравнению с лекцией про игрушки - было очень свободно Смешно Смешно Смешно
Что вам Хела сказала? В шоке и сколько вас было в результате?

Utro
"Нифига себе, извиняюсь, а я замёрзнуть успела!" - вот это да.... а у меня Лёва горячий был даже просто в бодике одном Смешно И я бы хотела быть в бодике. а не в шерстяном платьице Смешно

Сегодня ночь не задалась у нас Злой хохот Лёва ерзал, колошматил меня лапками, то отказывался от груди, то ел по 2 часа Прячусь Высаживала - а он не какал, а засыпал в этой позе на руках Хихи Положишь - опять колошматится... Зла не хватает ПРоснулась - как будто и не ложилась Сплю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 16, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :

Сегодня ночь не задалась у нас Злой хохот Лёва ерзал, колошматил меня лапками, то отказывался от груди, то ел по 2 часа Прячусь Высаживала - а он не какал, а засыпал в этой позе на руках Хихи Положишь - опять колошматится... Зла не хватает ПРоснулась - как будто и не ложилась Сплю


Слушай, ну наша синхронность просто поражает. Ярик сегодня в пол шестого проснулся, толком не поел, еле к половине седьмого укачала, так хватило только на час. Газики жутко мучают. Я в шоке - ничего такого не ела


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 16, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ну мы тоже эту ночь неспокойные были - все таки вкуснющий медовый торт со сгущенкой от Марьяши, дал о себе знать - со стулом у малышки сразу проблемы(( надо мне себя ограничивать пока...а ведь тааак вкусно было Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Чт Дек 16, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Девочки,подскажите, может мне чего поесть, попить, детка нЕ орёт, но крихтит постоянно, психует, грудь бывает оттягивает. нам 10 дней, а какали за всё время раз 5 Слёзы
Нам даже миконий в роддоме трубочкой высасывали, может в этом причина, помогите. Так мы справляемся, но нЕ какаем.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Дек 16, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Хочу подлиться радостью. После занятия по слингам я наконец-то нашла свой способ ношения детки на улице под курткой - высокая колыбель, и одежда подобралась сразу на малыша подходящая. Вообще, слинг - это вещь. Как-то в прошлый раз я поздно стала пользовать. Надо ещё научиться по другому носить.

А у нас, похоже кризис - 12 недель. Капризим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Всем спасибо за поздравления, очень приятно! Поцелуй

Вчера я немного стрессанула.. В одной груди у меня молока почему-то меньше, чем в другой, несмотря на то, что кормлю по требованию ( требует в среднем через 2 часа, ночью реже намного) и соблюдаю правило, что 1 грудь 2 часа служит. О том, что вечерами мы сосем по долгу я уже писала. Нк так вот. Кормила я вчера той грудью, где меньше, а вторую решила сцедить, т.к. мне к врачу скоро и надо оставить мужу. Сцедила 80 мл и пришлось давать мелкому эту грудь, т.к. та уже была как тряпочка, видно уже не мог он ничего высосать уже и психовал. Дала вторую, жадно покушал и уснул. Я ж и чаи пью и вподе все правильно делаю, а все равно оно так. Пойдем к врачу на той неделе, взвесимся. Если все хорошо с весом, то и ладно, а вот если нет, то что делать? Я уже ту грудь и чаще давать пыталась и метод сжатия пробовала- ничего.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

kate1 :
Дала вторую, жадно покушал и уснул. Я ж и чаи пью и вподе все правильно делаю, а все равно оно так. Пойдем к врачу на той неделе, взвесимся. Если все хорошо с весом, то и ладно, а вот если нет, то что делать? Я уже ту грудь и чаще давать пыталась и метод сжатия пробовала- ничего.



И от нас поздравления с одним месяцем Улыбка

А зачем оно раньше времени париться? Вообще часто так и есть, у деток одна грудь более любимая. Да и у человека никогда нет полной симметрии, все равно одна грудь больше другой, одна нога чуть длиннее и т.д. Скорее всего все нормально у вас. Главное не идти на поводу у ребенка. Только мама решает какую грудь сейчас сосать. Надо учиться и поработать, и молочка насосать, а не пить только то что легко течет Подмигиваю


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Solniwko :
Девочки,подскажите, может мне чего поесть, попить, детка нЕ орёт, но крихтит постоянно, психует, грудь бывает оттягивает. нам 10 дней, а какали за всё время раз 5 Слёзы
Нам даже миконий в роддоме трубочкой высасывали, может в этом причина, помогите. Так мы справляемся, но нЕ какаем.



Попробуй высадить когда психует, грудь оттягивает. Просто берешь под коленочки и "проваливаешь" попку между своих ног, прямо во время кормления. Еще хорошо похлопать по месту откуда делишки ждем. Деткам так проще расслабиться и сделать все что надо.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Korni это да, я все равно ему ее сую. Он правда у нее быстрее засыпает, может устает быстрее, а может просто ленится ( у нас КС было, говорят ленивые детки)


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kate1 У меня оба кесарята..Тигра очень настырный до груди был..трудился около нее всегдя хорошо, кушал много и часто..а вот Зарочка первые 3 недели. мне казалось, вообще не кушала..и мало и редко у груди была..А все равно к месяцу прибавка была 1200..Щас подросла, стала намного больше кушать, чем до этого..так что не ленивая точно, а просто надо было ей подрасти и сил набраться.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Солнышко, когда у нас болел очень животик я делала все, что Korni написала, но сидя с мелким в теплой ванной и прям там его кормила и одновременно высаживала.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Эва, это я, Ира, katjunja в смысле. В шоке Спасибо за ответ, скорей бы к врачу. Подсмотрела ваши фотки со встречи, ты уж как-то похудела так ... Краснею


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 16, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kate1 :
Эва, это я, Ира, katjunja в смысле. В шоке Спасибо за ответ, скорей бы к врачу. Подсмотрела ваши фотки со встречи, ты уж как-то похудела так ... Краснею


да я цуже поняла по твоей линеечке с кем говорю Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Счастье нереальное Цветок Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 16, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Fenix :


А у нас, похоже кризис - 12 недель. Капризим.



ооо а я то думаю, что у нас такое Хихи а и правда кризисисные дни Заклеил рот Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 16, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Solniwko :
Девочки,подскажите, может мне чего поесть, попить, детка нЕ орёт, но крихтит постоянно, психует, грудь бывает оттягивает. нам 10 дней, а какали за всё время раз 5 Слёзы


Нам от запорчиков способствует банан и кефир, но это не панацея Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 16, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kate1 :
В одной груди у меня молока почему-то меньше, чем в другой


А почему ты так решила? Обычно одна грудь больше и туже другой, но это не значит, что там молока больше Улыбка У меня тоже так, но молока там одинаково (вроде) Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 16, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :

Fenix :

А у нас, похоже кризис - 12 недель. Капризим.


ооо а я то думаю, что у нас такое Хихи а и правда кризисисные дни Заклеил рот Прячусь


У вас "плавные переходы", а у нас уже "события" в процессе. Блин, пик как раз на Новый год выпадает, чувствую, будет веселуха Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Дек 17, 2010 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

marsa :
Utro, ой, а мы так и не познакомились Улыбка



В следующий раз неприменно Рукопожатие Хихи , визуально вы меня узнаете Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Дек 17, 2010 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Solniwko :
Девочки,подскажите, может мне чего поесть, попить, детка нЕ орёт, но крихтит постоянно, психует, грудь бывает оттягивает. нам 10 дней, а какали за всё время раз 5 Слёзы
Нам даже миконий в роддоме трубочкой высасывали, может в этом причина, помогите. Так мы справляемся, но нЕ какаем.



Сколько у вас кормлений в сутки? Как часто и как долго кушает малыш? Есть ночные кормления? Сколько писает?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022