Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

mamaKoli :

Amelie :
Кстати, кто может подсказать, для вторых совместных родов обязательно на курсы в роддом ходить?



Мне гинеколог в материнский паспорт просто вписала "К семейным родам готова" и печать поставила, сказала, что в повторных курсах смысла нет, но я в первую беременность у нее же наблюдалась и при этой клинике курс прослушала. Так что думаю, если гинеколог пометку такую вам сделает, то все будет в порядке. Только флюорографию мужу сделать и все.


нам все надо было по второму разу делть,несмотря на маленькую разницу,почти 1г. и 2 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :
хм без примерки стремно... вроде как опыт показывает что с резинкой на мою фигуру найти можно только если специальная модель. Ибо если номано в ногах, то не лезет на попу, если лезет на попу, то висит мешком. Ибо у нич сличается что женщина форм не дольна особо иметь


ну дык если ничего не подойдет - отправишь все обратно Улыбка
я себе успела купить Хихи мягкие очень, мне понравились. счас лежат дома, пригодятся еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Prada offline Prada Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

А я - купила на широкой резинке, без ширинки, узкие, в сапоги засовываю... совершенно НЕ беременные Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

dEadLock, а вы в Sweet Mame джинсы смотрели? Я вот в Монами для себя не подобрала, там или на живот не давят, а на ногах-бедрах висят, или, если размер поменьше, ноги-бедра хорошо, а на нижнюю часть живота дикое давление. А в Sweet Mame одна модель сразу подошла, и высокий трикотажный живот, очень комфортно.

Везет тем, кто может небеременные штаны носить, а мне кажется так неудобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Девушки, у кого срок похожий, а как у вас с размером живота? Мой мне кажется уж очень большим, окружающие думают, что срок намного больше, чем есть. 90 см в самом широком месте намерила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

dEadLock :
Мне нади ПРЯМО СЕЙЧАС Хихи мои спадают с меня в прямом смысле, ужас.


а я заказывала на esprit.com - там довольно большой выбор джинсов.
Правда если без примерки знаешь свой размер.. Юбку джинсовую, которую там заказала подошла. А вот джинсы взяла на размер больше (в распродаже был размер 42 только, а мой 40) и не угадала Печально теперь лежат чего то ждут.. я все думала поправлюсь до них, но что то поправляюсь не в тех местах. Хихи
если кому интересно джинсы ESPRIT голубые с трикотажным животиком на р-р 42 могу выставить их в барахолку


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Chupalacabra :
Девушки, у кого срок похожий, а как у вас с размером живота? Мой мне кажется уж очень большим, окружающие думают, что срок намного больше, чем есть. 90 см в самом широком месте намерила.


У меня на таком сроке животик совсем небольшой ещё был, каких 75 см (хотя не помню точно, но сейчас ближе к финишу 95). Но тут надо смотреть исходные данные. У меня талия была 63 до беременности. А у вас ещё и вторая беременность, поэтому животик может быть больше Да-да

Кстати вот что интересно. Я когда была на узи в 20 неделек в Риге, мне врач говорила, что плацента низковато, и уже начала советовать к кому идти записываться на КС. Переживала, но Эля с Наташей успокоили, что она ещё успеет подняться. И что вы думаете - на том узи, которое было недавно, про плаценту запись "Posterior Upper" - то есть по задней стенке и на нужной высоте. К чему это было - да вот вспомнилось просто Смешно У меня сейчас такое часто - ни с того ни с сего совершенно из другой темы что-то вспоминаю Хихи Но может кого-то ещё этим на узи пугать вздумают, имейте в виду Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Chupalacabra
в 18 неделек окружность была 84 см,беременность вторая,сравнивая с первой параметры одинаковые


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Chupalacabra :
Девушки, у кого срок похожий, а как у вас с размером живота? Мой мне кажется уж очень большим, окружающие думают, что срок намного больше, чем есть. 90 см в самом широком месте намерила.



У меня первая беременность.И животик совсем еще малютка.Исходные данные правда тоже - 46 кг.Все ждала пока хоть какой-то намек на животик появится.Вот по-тихоньку проглядывать начал,но все-равно малютка. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки, привет.

pljusik, спасибо за информацию. Будем смотреть. Улыбка

А как у вас с шевелюшками? Как часто? Что у меня второй день как-то очень тихо. Я распереживалась вся. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Chupalacabra :
Девушки, у кого срок похожий, а как у вас с размером живота? Мой мне кажется уж очень большим, окружающие думают, что срок намного больше, чем есть. 90 см в самом широком месте намерила.



Мне стало интересно, измерила свой пузик - 94 см в окружности Краснею тоже 2ая Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

mimmi
А у меня второй день ну просто шевелиться не переставая Танцую! ,до этого несколько дней было тихо и я тараканилась не по детски Прячусь Так что волноваться не надо ,тем более что срок не большой ,да и малышастик тоже человек может хочет отдохнуть или стучится в сторону спины ,а там сами понимаете не чувствуется пока ничего Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

mimmi, в 20 неделек малыши ещё могут затихать периодически. Если ещё долго будешь не в Латвии, и будешь сильно волноваться, можешь попробовать обратиться в местный роддом и объяснить ситуацию (что ты приехала в командировку и тут такая подозрительная ситуация). Звони в любой роддом, скажи на всякий случай, что ты из Латвии, т.е. гражданка евросоюза (теоретически должны принять как своих). Но для начала своему гинекологу в Ригу позвони, расскажи свои переживания, она лучше нас что-то подскажет. Уверена, что всё ок там, но твой стресс не лучшим образом на малыше отражается!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

dEadLock :
Мне нади ПРЯМО СЕЙЧАС Хихи мои спадают с меня в прямом смысле, ужас.


SweetMama рулит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Prada :
А я - купила на широкой резинке, без ширинки, узкие, в сапоги засовываю... совершенно НЕ беременные Sorry


+1! Или ещё пару купила в Lindexe просто типа рейтузики на резинке с высокой талией - в сапоги и вперёд!!! Но, правда, мне до тебя далеко ещё Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Талию до беременности не измеряла, но исходные параметры - размер XS, S, 54 кг. А сейчас уже плюс 5 кг...

pljusik, с плацентой у меня та же история: на УЗИ в 11 недель врач сказала, что не исключена возможность кесарева, т.к. плацента очень низко, но ест; вероятность, что она поднимется, так в 16 с половиной недель она уже поднялась на пару сантиметров, надеюсь, что поднимется еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

irsi Рукопожатие
Как то в первую Б у меня были джинци для беременных и классические черные брюки, джинци я - успешно продала, а к классике у меня Тошнит , как ушла в декрет, отвращение ( за 4 года работы в банке и хождений 5 дней в неделю в рубашках и костюмах). Так что нынче - батфорты и легинсы - наше все!!!! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пт Ноя 12, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Млин, может и мне пойти - талию померить? Sorry
Я ж как расстроюсь - ничего есть не буду..... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

DiankaM :
, (из UK ограничение 150 EUR, если сумма заказа больше то налог платить).



Простите пожалуйста, а откуда такая информация? Это недавно появилось? Просто сколько заказывали -и на суммы около 1000 фунтов, никакого налога не платили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Prada :
Млин, может и мне пойти - талию померить? Sorry
Я ж как расстроюсь - ничего есть не буду..... Заклеил рот



Померила... у меня 88 см Подозрительно Если ЭТО можно назвать - талией Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Какие же все худюльки!!!! Улыбка
У меня +7 кг уже и животик 93 Внимание! Но у меня и талии 60 никогла не было Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 12, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi :
Какие же все худюльки!!!! Улыбка
У меня +7 кг уже и животик 93 Внимание! Но у меня и талии 60 никогла не было Хихи Счастье нереальное



Коллега Рукопожатие а у меня +6 кг и талия изначально была 65 см Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 12, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А я даже и не знаю, сколько у меня сейчас + по кг Смешно Учитывая сколько приходится побегать почти ежедневно, то прирост явно не большой. Во вторник у доктора взвешусь (если в воскресенье весы не купим Хихи ) , но в одежде не особо информативно Sorry Четыре недели назад получалось +13 Sorry И куда это всё распределилось кроме живота - непоняяяятно Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 12, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

pljusik Радуйся, что никуда не расспределилось Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 13, 2010 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

mariina :

DiankaM :
, (из UK ограничение 150 EUR, если сумма заказа больше то налог платить).



Простите пожалуйста, а откуда такая информация? Это недавно появилось? Просто сколько заказывали -и на суммы около 1000 фунтов, никакого налога не платили.


слуште, как хорошо что здесь написала! mariina, спасибо что задали вопрос!
я просто недавно за посылочку из Швейцарии неплохо так заплатила Злой хохот и на Англию у меня тоже подозрение было. Терь посмотрела, UK это же ES, зна можно без ограничений заказывать Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022