Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

А я девочки с утра вся в жутком растройстве Слёзы даже вот темку создала может кто то поделится опытом.
Средний мой лапочка болел 3 недели, а сегодня первый раз пошел в садик и его вырвало Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Криздоле Рукопожатие , мы тоже только с прогулки, таки решилась я сгонять на почту. Правда я не ожидала, что вместо обычного пакета там будет коробка. Сижу теперь вся в мыле, еле допёрла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :
Криздоле Рукопожатие , мы тоже только с прогулки, таки решилась я сгонять на почту. Правда я не ожидала, что вместо обычного пакета там будет коробка. Сижу теперь вся в мыле, еле допёрла.



как там на улице? нехолодно? у меня утром комп -20 показывал В шоке а мы все своих посылок никак не дождемся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Доброе утро, у нас на градуснике - 17 мы не пойдём гулять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Всем привет!

Маррго, посмотрела передачу - аж прослезилась Слёзы Улыбка Сразу свои воспоминания нахлынули.. Как же это здорово - рожать Счастье нереальное

У нас на градуснике -10. Но я пока что тоже не планирую идти гулять.


Девочки, хозяйки персов, а как вы шерсть терпите в доме? И как вы с ней боретесь?
У меня у свекров перс. Они полы намывают по 3 раза в день. Всегда порядок у них идеальный дома. НО микротонкие волосинки везде!!! Даже постиранное полотенце в таких тонюсеньких шерстинках. Я ношу контактные линзы, так когда еду к ним, беру с собой своё полотенце, потому что если вытру руки их полотенцем, на пальцах обязательно остается пара шерстинок, и линзы невозможно одеть.

Поэтому я люблю пушистых котов только на картинках Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Shivanjka :
Марго, умничка, так хорошо держишься, за словом в карман не лезешь Ok



Спасибо ещё раз за комплименты Краснею Если честно, слова не спазу находились, так что несло меня, несло Смешно про обезьян в норах и тэ дэ Хихи
Ну да ладно, главное что вам понравилось Здорово
... Вот и иллюстрация в тему:
"ГВ у норных орангутанов"



Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irenaiva offline irenaiva Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Privet vsem! Hi kristilana mi po tomu ze povodu v princepe idjom, toka mi vop6e ni tuda, ni sjuda ne povora4ivaemsja Подозрительно
A u menja gradusnik -9 pokazivaet.. azh kak-to ne interesno Закатил глаза Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Перса я на периуд линьки собираюсь стричь плюс ко всему у меня нет ковров и мебель соответствующая. но это у нас было и до кота. как то гигиеничней


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Марррго Хихи Смешно

Спасибо за фоточки беременные Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

jenny :
как там на улице? нехолодно? у меня утром комп -20 показывал В шоке(



Krohe v slinge i pod kurtkoij bilo tjeplo spatj Улыбка Vetra njetu poetomu holod nje tak chustvujetsa da i utrom bilo -15 max.

Samoij tozhe tjeplo - u menja takaja "tjelogreijka" primotana tam bila Хихи da i shagalji mi bistro.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

nincha, у свекров тоже нету ковров. Ну а мебель да, кресла и диван тканные, но зстилаются покрывалами и часто стираются. НО .. такие микротонкие шерстинки видимо не отстирываются. В общем, мрак Закатил глаза
А стричь кота - это идея Хихи Только там коту уже лет 8, и он не признает никаких манипуляций с собой. Только расчесывание.
Если б с детства приучить, то можно б было. А тут уже возраст..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

у меня все знакомые стрегут нет проблем, в Риге даже гдето специально с удавкой стрегут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Маргарита, ты супер держалась...все очень классно получилось и главное убедительно и естесственно Ok ведь очень видно, когда человек заранее приготовленный текст читает, а когда слова из души летят Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

irenaiva :
Privet vsem! Hi kristilana mi po tomu ze povodu v princepe idjom, toka mi vop6e ni tuda, ni sjuda ne povora4ivaemsja Подозрительно
A u menja gradusnik -9 pokazivaet.. azh kak-to ne interesno Закатил глаза Смешно



В 4 месяца мы начали переворачиваться со спины на живот, недели 2 покрутилась и перестала Заклеил рот

Мы за городом, тут всегда холоднее Улыбка


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 08, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Марго, ты суппер! Не думала о теле карьере? Интервью получилось ёмкое и не затянутое! Ok Ура! Ура! Подмигиваю
Я тоже думала о домашних родах, но потом отказалась. Я знаю сама себя. Когда в доме чужие люди (акушерка в этом случае) у меня сносит крышу, и как бы мне не было плохо я думаю не о себе, а о том, что там не пропылесошено, тут не убрано. там не зашпаклёвано и в обще пол дома в стройматерьялах!!!! Хихи Хихи Хихи да и жадность в компании со свекровью замучали Хихи Краснею


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 08, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kristilana :
затараканилась я по полной по поводу того что мелочь со спины на живот не крутится. а с живота на спину - с лёгкостью.



Мы со спины на живот перевернулись в 4 месяца, а обратно после 6, и теперь не остановить. Не переживайте Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 08, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava :
Я тоже думала о домашних родах, но потом отказалась. Я знаю сама себя. Когда в доме чужие люди (акушерка в этом случае) у меня сносит крышу, и как бы мне не было плохо я думаю не о себе, а о том, что там не пропылесошено, тут не убрано. там не зашпаклёвано и в обще пол дома в стройматерьялах!!!! Хихи Хихи Хихи да и жадность в компании со свекровью замучали Хихи Краснею



Ja tozhe iz tjeh, kto boljshe o drugih dumajet a potom uzhe o sebe, no v denj rodov mnje vsjo bilo pofig kogda rodi nachalisj - ja bila glavnaja dlja sebja i potom ja i malishka. A starshaja dochj, papa dochek, akusherka pustj sami kak to Улыбка .

Hotja ... uzhin ja vsjotaki prigotovila zaraneje na pervih svatkah, chtob pokushatj bilo bi chto Хихи no uzhe poslje "ushla v sebja" i zanjalasj rodami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Я вот дома тоже не смогла бы, дело в том что у меня очень быстрые роды 4,5часа, 3,5часа и 2,5часа и очень болючии, последнии были на столько болючии что если у нас будет четвертый Хихи то я подумаю об эпедурале. И к чему я это все, а к тому что во время боли у меня появляется жуткий страх , я себя уверенее чувствую рядом с врачем в больнице, да и рочать больших детей как то страшнова то Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 08, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я когда рожала, мне было абсолютно все равно что происходит вокруг, но домашние не подпишусь, потому что хочу быть уверена, что в случае проблем с ребенком, помощь ему будет оказана немедленно, а не тогда когда скорая довезет.

Но с удовольствинем уехала бы домой по раньше, а не на 3-й день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

marrrgo и я тож в строй комплиментёров - браво, браво! Про норных обезьян - сильно сказано! Ok Хихи Смешно
Я б хотела дома рожать, но если б в собственном доме, а так в квартире - слышимость хорошая, весь подьезд в курсах был бы, что у нас на 5ом происходит. Здорово
На улке сейчас погода - прелесть. Малую в шарф и под мужнину куртку засунула - теплынь. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

begemotja :

Девочки, хозяйки персов, а как вы шерсть терпите в доме? И как вы с ней боретесь?



Вот именно, шерсть можно только терпеть, смириться с этим Улыбка Потому что, как ни убирай, как кота ни вычесывай, никуда от нее, к сожалению, не деться... днем убрались (здоровым Кэрхером в водным фильтром + пол помыли), вечером уже можно шерсть на полу найти. Ковров, мягкой мебели нет.
Мы не аллергичные, да и привыкли уже, проще к этому относимся.

Стричь своего не пробовали, хотя иногда приходила в голову такая идея. Просто не представляю, как он будет стриженным смотреться В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

У нас тоже кошка персидская дома, правда шерсть у неё короткая, но её от этого меньше не становится Внимание! мы как то уже привыкли, что шерсть везде Да-да Да-да подозреваю, что мелкий её уже попробовал и не раз Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Krizdole, вам ЛСУлыбка

А у нас пупс чего-то стал спать по 4-5 часов ночью В шоке
Я уже с бидонами вокруг него кручусь а ему хоть бы хны Злорадствую
Вот уж не думала что здоровый сон ребенка будет напрягать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

У нас дома 2 кошки, да как не убирай, шерсть везде. Мелкая да уже попробывала. Ну и мы привычные. Если мелкая сильно плачет, кошки покусывают за ноги взрослого, типа плохо справляешься. Улыбка Мелкую тока понюхали первые дни и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Фев 08, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

LjubopitnaJa :
Но с удовольствинем уехала бы домой по раньше, а не на 3-й день.



Мы с мужем долго думали о домашних родах, но остановились на ЛГЦ.
Дома я просто не знала как всё пройдет, куда собаку, кота девать, как с сыном быть. У нас квартирка двухкомнатная, в доме слышимость - ахтунг Улыбка В общем, наличие всяких пунктиков меня остановило. Я просто спокойно подумала - почему у меня эти вопросы появляются?! Значит не надо мне дома. Потому что по сути, вопросы были фуфельные. И если бы я точно знала, что рожать буду только дома и нигде больше, они бы меня не интересовали. А посему решили, что дома пока не готовы рожать.
А в ЛГЦ получилось всё супер - в час дня родила, на утро уехали домой Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022