Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 10, 2009 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мне стыдно Краснею я понятия не имею про всякие там тарифы,я счет за квартиру в руках не держала,у меня все муж сам платит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 10, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Мне стыдно Краснею я понятия не имею про всякие там тарифы,я счет за квартиру в руках не держала,у меня все муж сам платит.


ne ,za kvartiu ja plaču Подозрительно esli bi platil muž mi bi platili raz v god Хихи Хихи Хихи on bi zabival Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

у меня муж только кредит за квартиру платит, а всё остальное я. Злорадствую


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вы настоящии хозяйки,а я халтурщица Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Насчет неприятно кормить грудью - а что по этому поводу говорят консультанты? Никто не ходил на лекции по грудному вскармливанию после года?

Я вот о чем думаю, мне тут светит поездка с мужем на 3-4 дня в первых числах апреля. Отказываться жалко, а малой будет год и полтора мес. Получается, что если я уеду, то кормление само собой завершится? Будет ли это стрессом для ребенка? Я чн-то вся в сомнениях, и хочется, и колется... Печально

Раньше я так не парилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

получила детские деньги... 33лс Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Lelja :
Насчет неприятно кормить грудью - а что по этому поводу говорят консультанты? Никто не ходил на лекции по грудному вскармливанию после года?

Я вот о чем думаю, мне тут светит поездка с мужем на 3-4 дня в первых числах апреля. Отказываться жалко, а малой будет год и полтора мес. Получается, что если я уеду, то кормление само собой завершится? Будет ли это стрессом для ребенка? Я чн-то вся в сомнениях, и хочется, и колется... Печально

Раньше я так не парилась.


Никуда оно не завершится, если только вы сами так не решите. В поездке можно просто слегка подцеживаться до облегчения, а по возвращению продолжить сисятничать. Подмигиваю


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

LinaLeen :

Kristina_ :
Я неделю носила бандаж, живот сразу исчез и влезла в добеременные джинсы идеально Улыбка




Смешно ja tozhe poslerodovoj nosila.... zhivota ne bilo pervije mesjaci..... a sej4as puziko pojavilosja i os4us4nije "babo4ki v mojem zhivote"... a ves menjshe dorodovogo Подозрительно ..... dazhe testik na beremennost` sdelala na vsjakij slu4aj... Rock



я уже делала 4 теста Хихи
то что вес у меня вернулся,это хорошо, но теперь все добеременное на мне просто весит Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Klotiljda :

Lelja :
Насчет неприятно кормить грудью - а что по этому поводу говорят консультанты? Никто не ходил на лекции по грудному вскармливанию после года?

Я вот о чем думаю, мне тут светит поездка с мужем на 3-4 дня в первых числах апреля. Отказываться жалко, а малой будет год и полтора мес. Получается, что если я уеду, то кормление само собой завершится? Будет ли это стрессом для ребенка? Я чн-то вся в сомнениях, и хочется, и колется... Печально

Раньше я так не парилась.


Никуда оно не завершится, если только вы сами так не решите. В поездке можно просто слегка подцеживаться до облегчения, а по возвращению продолжить сисятничать. Подмигиваю



А до полутора лет заканчивать кормления грудью считается нефизиологичным? Для меня просто это новый опыт, тк раньше я кормила макс до 8 мес. Поэтому слабо себе представляю кормление до 2х лет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 10, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

да,кормление не закончится,будет просто перерыв Улыбка
мы тут какой месяц назад ездили в Таллин на концерт Тото Кутуньо, поездка получилась примерно 15 часов, так я молокоотсос не взяла ( Думать! ), в туалете руками сцеживала Прячусь а туалеты там кхм кхм как наши вокзальные до ремонта Печально И потом грудь так набухла, что вены ральефные стали, но как приехали,доча сразу 2 груди съела и был ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Lelja :
А до полутора лет заканчивать кормления грудью считается нефизиологичным? Для меня просто это новый опыт, тк раньше я кормила макс до 8 мес. Поэтому слабо себе представляю кормление до 2х лет Закатил глаза



Просто ВОЗ рекомендует малыша кормить до 2 -ух лет или своим молочком или смесью.Ребенку необходимо питание такого рода.Поэтому если благополучно кормите своим,то естественно малышу в кайф продолжать пить мамино молочко,а не смесь.Отлучать от груди,лутче потихоньку,а не резко.Убирая одно кормление за другим,на это может понадобиться время,зато ребенок действительно не получит стресс.Да и для груди лутче заканчивать постепенно,дабы не получить разных непиятностей,уплотнений,лактостазов и всякой такой бяки каки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

vi4e4ka :
получила детские деньги... 33лс Хихи

вика, ты главное себе ни в чём не отказывай на эти денЬги- а далЬше продолжай платитЬ налоги Смешно

кста- а 30 лс до 2 лет или до 1,5 платят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Tamara :

vi4e4ka :
получила детские деньги... 33лс Хихи

вика, ты главное себе ни в чём не отказывай на эти денЬги- а далЬше продолжай платитЬ налоги Смешно

кста- а 30 лс до 2 лет или до 1,5 платят?



Ok Смешно

30 лс до 2 лет платят


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tamara :

vi4e4ka :
получила детские деньги... 33лс Хихи

вика, ты главное себе ни в чём не отказывай на эти денЬги- а далЬше продолжай платитЬ налоги Смешно

кста- а 30 лс до 2 лет или до 1,5 платят?


da už deņģi prosto miljoni Хихи Хихи Хихи a če ti tak malo polučila, ja VSaa pozvonila mne boļše Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

всмысле больше? после года всем 30 лс платят независимо от зп В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :

da už deņģi prosto miljoni Хихи Хихи Хихи a če ti tak malo polučila, ja VSaa pozvonila mne boļše Подозрительно


не, ну у тебя 7 дней, а у нас 2 Дразнюсь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Kristina_ :
всмысле больше? после года всем 30 лс платят независимо от зп В шоке


она еще до года за 7 декарских получила Подмигиваю


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 10, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki, ja vot na rabotu ne hoču Размышляю kak predstavlju opjat, nedovoļnie klienti Печально + nevisipajus ja Печально u na zubki navernoe lezut, ploho spat stal Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tortilla offline tortilla Сообщение Чт Дек 10, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

alarma очень понравились фотки с ДР, молодцы, Ура! красиво так все украшено Ok Сыночек -красавец! Love Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tortilla offline tortilla Сообщение Чт Дек 10, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

vi4e4ka читала эпопею с вашим зубом прямо с замиранием сердца.... Печально хорошо, что все гуд Уф! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 10, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

tortilla :
alarma очень понравились фотки с ДР, молодцы, Ура! красиво так все украшено Ok Сыночек -красавец! Love Love Счастье нереальное


spasibo Цветок boļšoe prazdnovanie eče vperedi Хихи Хихи Хихи vot togda budet krasivij tort i mnogo gostei Очень смешно Очень смешно Очень смешно rodstvennikam pridetsja dva raza prazdnovat Хихи Хихи Хихи tort zakazala v forme Vinni puha Love koroče fotootčet s menja Хихи Хихи Хихи nadoem so svoimi fotkami vam Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Чт Дек 10, 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Дек 10, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Lelja :

А до полутора лет заканчивать кормления грудью считается нефизиологичным? Для меня просто это новый опыт, тк раньше я кормила макс до 8 мес. Поэтому слабо себе представляю кормление до 2х лет Закатил глаза


физиологичное завершение ГВ - это инволюция и с 2-летием это никак не связано. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Чт Дек 10, 2009 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Ты спрашивала про игры для взрослых и детей. У нас на праздниках всегда на ура идёт такая игра, где надо с завязанными глазами ножницами срезать подарочек. А подарочки привязаны на ниточках, а ниточки к скакалке. скакалку натягивают, человеку завязывают глаза, крутят вокруг себя, потом его поворачивают лицом к подаркам и он идёт и срезает себе подарочек. Подарочки были: магнитики, брелоки, ручки, блокнотики, пачка Дирола или конфета и т.д. Эти подарочки можно даже завернуть в непрозрачную бумагу, чтобы не видно было сразу, что там. Так интереснее.
Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 10, 2009 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Akmidiven :
Ты спрашивала про игры для взрослых и детей. У нас на праздниках всегда на ура идёт такая игра, где надо с завязанными глазами ножницами срезать подарочек. А подарочки привязаны на ниточках, а ниточки к скакалке. скакалку натягивают, человеку завязывают глаза, крутят вокруг себя, потом его поворачивают лицом к подаркам и он идёт и срезает себе подарочек. Подарочки были: магнитики, брелоки, ручки, блокнотики, пачка Дирола или конфета и т.д. Эти подарочки можно даже завернуть в непрозрачную бумагу, чтобы не видно было сразу, что там. Так интереснее.
Ура!



vooooooooooooo spsibo! horošaja ideja Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Дек 11, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,čem rebenka na zavtrak kormit? Подозрительно kašu on ne est, toļko mannu, a ot manni u nas za uškami kakaja to koročka bila Подозрительно est varenie jaica, no ih že nelzja každij deņ Подозрительно butiki est, no etotože kak to ne detskaja piča Подозрительно vot sižu vsja v gore Подозрительно skoree bi uže prišel i skazal, mam dai hleba nu ili tomu podobnoe Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022