Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

miorica :
удалить свой аккаунт с ккм-а например.



Думаешь?

Олеська как там убрать аккунт с ккм-а мне пора в позу Лотоса!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

miorica :
Я ушла с работы, когда на пИдагогические копейки мужа было вапще не прожить. Но чуть не на следующий день у него все поперло. Бывает же такое.


Даже сомнений не вызывает правдивость написанного Рукопожатие Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ksju :

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка



Потому что дети хотят есть...

Девки я ВАС люблю, вы мои психологи, антидепрессанты и гомеопаты

Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :

Ksju :

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка



Потому что дети хотят есть...

Девки я ВАС люблю, вы мои психологи, антидепрессанты и гомеопаты

Смешно


У детей есть ПАПА, не отбирай у него его обязанности и его хлеб Подмигиваю Вон смотри у миорики зашевелился в стрессе, а твой что хуже? Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Ср Ноя 25, 2009 23:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Папа у нас Бюргер... он все время работает на собой и надо мной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Riska :

Afinka :
знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


ну и я знаю как именно просто правильно и вовремя подобраный ГОРОХ без позания и психологии лечит ту самую психологию Да-да
и боль утраты
и начинающийся на фоне этого очень сильный психоз с катаральными проявлениями - гнойными ... Да-да Да-да просто горох


не знаю,может ты помнишь какая я ходила гайморитная во время сдачи на права,обмотанная платками нососвыми,когда теорию слушали еще,так вот именно тогда один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :
Папа у нас Бюргер... он все время работает на собой и надо мной Улыбка


Ну и пусть себе работает на здоровье, тебе то это как мешать должно? Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

и вас вылечат(с) Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


Так очень часто бывает Улыбка
У меня тоже голове светлеет после того как на карачках пару дней поползаю Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ksju :

Afinka :
один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


Так очень часто бывает Улыбка
У меня тоже голове светлеет после того как на карачках пару дней поползаю Очень смешно


ну тут просто болячка пришла именно с приемом шара,а не сама по себе,это я хотела сказать,что иногда надо пройти такое,но голове точно стало легче сразу,мозг перестал пухнуть...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

о! точна, я заметила, что после дикой головной боли затишье такое хорошее наступает. перестаю кидаться на родных и близких. хрень сгорает какая-то... а боль в свою очередь приходит иммено, когда страсти накаляются.

Тось, в здравом уме, наверное, не сделать никаких кардинальных выкрутасов. но когда с размаху сгоряча рубанешь дурь какую-нибудь (уйти с работы, записаться на курсы и т.д), оказывается, что правильно сделал. и лучше стало всем - и детям, и бабкам и безработным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Tosjka :
У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...



пагади, если рвота при гол.бол. - это мигрень называется?
.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

miorica :
о! точна, я заметила, что после дикой головной боли затишье такое хорошее наступает. перестаю кидаться на родных и близких. хрень сгорает какая-то... а боль в свою очередь приходит иммено, когда страсти накаляются.

Тось, в здравом уме, наверное, не сделать никаких кардинальных выкрутасов. но когда с размаху сгоряча рубанешь дурь какую-нибудь (уйти с работы, записаться на курсы и т.д), оказывается, что правильно сделал. и лучше стало всем - и детям, и бабкам и безработным.



Ок ок я как раз ищу как снести свой аккаунт Улыбка Пойду на сарафан... там суккуб или в Маминб Клуб делать революцию, типа как шпиенский засланец ККМа... и буду плакать по ночам... и петь песнюю... ну ту которая звучала когда Штырлиц безмолвно встречался в немецком кафе сос воей женой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

miorica :

Tosjka :
У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...



пагади, если рвота при гол.бол. - это мигрень называется?
.



ну еще отуение, боль такая что хочется лежать в тишине и темноте и сухие губы и рвет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

miorica :
ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.



как она страшна в реале... Заклеил рот Модеры а это переход на личности или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Ноя 26, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Tosjka :

miorica :
ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.



как она страшна в реале... Заклеил рот Модеры а это переход на личности или нет?



ну если это личность то даСмешно Заклеил рот Угу Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Ноя 26, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

miorica :

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?


...
Потом параллельно дочку к гомеопату. Сама к "учителю" - учиться отключаться, не включаться эмоционально и т.д.
чтения немножко.
села на велик (а я самый НЕспортсмен на районе)
взяла в корявые руки спицы
и т.д.

Процесс пошел. типа взболтала организм.



Ваш пример воодушевляет, я вас очень понимаю (т.е. о чем вы пишете). О работе, об отстранении. Спасибо! Я только в начале пути ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 26, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

2 примера если не тотального излечения, то по-крайней мере значительного, заметного улучшения физического состояния без горох, только лишь путем работы над собой: Миорика и Иринушка (я, то есть Краснею ).

Причем обе (Миорика, сорри, я тут и тебя "проанализирую"):
-перестали бороться с миром
-позволили себе быть зависимыми
-поверили в то, что завтра будет завтра
-узнали о себе много неприятного (Это так, Миорика?) и позволили себе с этим жить

Горохи могут как-то на это подействовать?

Вот вы тут пишете, что после горох- обострение (гайморит, головная боль и что там ещё). Ведь это непонятые и невысказанные душевные болячки так выходят. Все мы знаем о психосоматике. Проблема может выйти или через болячку или через осознание или принятие её (ну не всё так упрощенно, конечно).И по моему разумению гороха поможет лишь до следующего раза. Ведь проблема-то не ушла. Она опять накапливается-накапливается-накапливается - и выстреливает. Ну и опять волшебная гороха, которая "снимает все проблемы". По мне так вера в горохи- это бегство от познания себя, это возможность ничего не менять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Irinushka, ну что делать, бывают более сильные люди, бывают более слабые. Хотеть, узнать, изучить, понять... Дисциплинировать себя... Это трудно Улыбка

Ну и опять же, бросить все и резко изменить свою жизнь - не каждый сможет на такое решиться. Я вот например не смогла бы бросить работу, хотя сейчас очень трудно, напряженно, нет времени на себя... Ай. Вот болею - не роюсь откуда ноги растут, а помогаю себе как могу, если не справляюсь - иду за горохами.

И еще подумалось... Вон посмотри сколько нытья на форуме, ребенок приходит в семью, всем надо перестраиваться - даже не под него, а просто уклад жизни меняется. А как это сложно! И кому-то проще не качать ребенка в ночи, а укормить смесью и спать. А кто-то качает, а кто-то (о ужас!) высаживает, и ему пальцем у виска крутят и говорят что это дико тяжело, да и вообще невозможно, и нафиг не нужно.

Все мы делаем как проще, в отношении разных вещей. И трудно понять чего там кто-то корячится, если есть более легкие пути.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А еще бывает решил ты изменить себя, ну сел на велик, бегом занялся, водой холодной обливаешься, от мяса отказался, аболезнь все прет и прет Гонять тараканов Гонять тараканов
И что делать ? Видно путь оздоровления выбран не верно. И гдет тот путь, самый верный и правильный Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Да согласна, я..... Улыбка
Я не считаю психологию Панацеей. Психология далеко не всем нужна... Да и не всегда есть возможность.... Здесь же завязался спор, что с помощью только лишь одних горох можно что-то изменить, и что нет примеров оздоровления без горох. Есть, как выснилось.

И я на самом деле считаю, что кому-то лучше не заморачиваться, пить лекарства (гомеопатию или аллопатию - какая разница Дразнюсь ) и жить себе дальше. И это не лучше и не хуже - просто так уж есть. Главное верить в свой выбор. Ну и, если надо, не бояться его менять. А то тени Кумиров так и стоят вдоль дорог на обочинах, ждут когда же мы их сотворять начнём из подручных материалов. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 26, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Belkin :
А еще бывает решил ты изменить себя, ну сел на велик, бегом занялся, водой холодной обливаешься, от мяса отказался, аболезнь все прет и прет Гонять тараканов Гонять тараканов
И что делать ? Видно путь оздоровления выбран не верно. И гдет тот путь, самый верный и правильный Размышляю



Блин, уже не по теме гомеопатии.....

Велик, мясо, холод - это к изменениям душевным как-то мало имеет отношения... ну и к исцелениям соответственно. Если к этому пришел в результате переосмысления чего-то, то да. А так, если через нехочу - то это ещё одно модное издевательство над собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022