Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kristina_, спасибо за разъяснение. Звучит заманчиво.
Я бы заказала этот картерс хваленый )) но не ранее мая начну покупать вещички, потому буду искать союзников, точнее к кому бы примкнуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Да, я не из-за цен, а из-за разнообразия. Малышам то много и не надо, поэтому больше себе в удовольствие. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

valija, супер совет! Если в феврале заказать, к маю прийдет Счастье нереальное как раз!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

daria :
Да, я не из-за цен, а из-за разнообразия. Малышам то много и не надо, поэтому больше себе в удовольствие. Краснею


А я думала, что все заказыывают потому что у нас все дорого. Знакомая, например, заказывает NEXT, я говорю "так у нас же есть магазин", а оказывается все выгоднее..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Komilfo :

daria :
Да, я не из-за цен, а из-за разнообразия. Малышам то много и не надо, поэтому больше себе в удовольствие. Краснею


А я думала, что все заказыывают потому что у нас все дорого. Знакомая, например, заказывает NEXT, я говорю "так у нас же есть магазин", а оказывается все выгоднее..


Я так для старшего, там уже много всего, а тут лето у нас, малшастики, хочется чего-то особенного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Всем Привет! Принимайте в команду. ПДР будет известно более точно 8 февраля на скриниге, по моим расчетам это 11 августа Краснею
Созрела для пузатого общения... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny, здорово! Цветок Добро пожаловать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

mediny, добро пожаловать и лёгкой беременности Цветок

Девочки, и я хочу картерс Love Я в восторге от этих вещей! С сыном много там заказывала т.к. был адрес в Америке и пересылку обеспечивала знакомой фирма вместе с их прочим товаром. Сейчас такой возможности нет Печально Но любовб к картерсу и ошкошу не прошла Love Love Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

а тут болталка? Краснею Прерву ваше общение о заказах. Скажите у вас у кого то было что есть хотите, а в рот ничего не лезет?! Обычно отсутствием аппетита совсем не старадала, очень следила за питанием. Сейчас вообще мясо не лезет, любые запахи еды и не только прям фуй фуй, что кушать в течении дня целая проблема. Прям гастрономический кризис. Спасает геркулесовая каша, иногда запеченый кортофель. А реально в каком то ступоре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Mediny, добро пожаловать! Цветок У нас сроки будут где то рядом Улыбка У меня вообще проблема с питанием НИЧЕГО не хочется не сладкого не соленого, но если не поем тошнит, вот и ем через силу. И до сих пор с утра желудочным соком выворачивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

mediny :
а тут болталка? Краснею Прерву ваше общение о заказах. Скажите у вас у кого то было что есть хотите, а в рот ничего не лезет?! Обычно отсутствием аппетита совсем не старадала, очень следила за питанием. Сейчас вообще мясо не лезет, любые запахи еды и не только прям фуй фуй, что кушать в течении дня целая проблема. Прям гастрономический кризис. Спасает геркулесовая каша, иногда запеченый кортофель. А реально в каком то ступоре.




У меня так было, есть хотела, а как начинаю в голове перебирать что можно съесть ничего из этого не хотелось. Лезла только "мокрая" еда, типа сочных фруктов, овощных салатов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny Привет! У меня так было до 12 недель, потом всё прошло......сейчас всё лезит. Sorry


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

mediny добро пожаловать!


У меня тоже беда с питанием. Во первых, от всего вздувается живот Слёзы, просто от всего Печально , даже линекс не помогает особо, пью его 2 раза в день. Во вторых, тоже не знаю что хочу. Про сладкое вообще молчу, не лезет, только если соленое. Свинину не ем, если только курицу. И все какое-то не вкусное. Спасает томатный сок Улыбка Он лезет в любом количестве Смешно Так же маленькая морковка и фрукты.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

mediny добро пожаловать в нашу компанию!

А мне скучно Sorry
Я уже 3 недели как не работаю, Ника с соплями, в школу не ходит Подозрительно
Из-за эпидемии гриппа муж не пускает нас никуда - ни в магазины, ни в бассик на тренировки, никуда Слёзы

Сидим дома уже 2 недели Прячусь Хорошо что за городом, дом большой, есть что убирать и мыть целыми днями Закатил глаза

Еще пару дней и я сойду с ума Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

эх девочки не одна такая, мужу говорю я как капризный ребенок, что хочу не знаю, а что знаю не хочу. Кортошка фришка вот лезет, но не хочу ей сильно баловатся. Сегодня вот даже молоко пью. На мясо и смотреть не могу, раньше и салатики ела, творожки, а сейчас как то не понятно Хихи из фруктов груша лезет, остальное никак. Значит надо потерпеть и переконтоватся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

mediny, добро пожаловать.

SvetlanaN, сейчас появилось много вариаций на тему расчесок с редкими гибкими пластиковыми щетинками разной высоты. Ими легче прочесать волосы. А густая щетина хорошо полирует, но разбирать ею колтуны Отпад! .

Интернет-шоппинг для малышей в штатах чудесен. Футболочки с crazy8, комплекты и боди с carters. Для деток постарше - gymboree. Последний, правда, рассчитан на более пухлых деток, как и британский george. Обувь с 6pm. Игрушки с toysrus или disneystore и т.д. Заказанная деду морозу кукла здесь стоила 52 евро, в Америке 27 долларов, но пересылка и налог съедали разницу. Когда посылка стоимостью до 150 евро не облагается никакими налогами и пошлинами для интернет-шоппинга и посредников раздолье.

С кем бы поделиться своим аппетитом. Хотя сейчас желудок поджат, порции небольшие, но регулярные.



Последний раз редактировалось: Eagle (Ср Фев 03, 2016 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Kristina_ :
mediny добро пожаловать в нашу компанию!

А мне скучно Sorry
Я уже 3 недели как не работаю, Ника с соплями, в школу не ходит Подозрительно
Из-за эпидемии гриппа муж не пускает нас никуда - ни в магазины, ни в бассик на тренировки, никуда Слёзы

Сидим дома уже 2 недели Прячусь Хорошо что за городом, дом большой, есть что убирать и мыть целыми днями Закатил глаза

Еще пару дней и я сойду с ума Вспотел



Я с первого дня дома как узнала о беременности, на сохранении. НА работу не хочу и надеюсь уже не выйду там караул для любой нервной системы. Каждый день чувствую себя по разному, как стала думать о работе там даже не представляю как работать. Мозг не осилит сильной умственной нагрузки на работе для составления анализов и прочего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kristina_, а я сама взяла себе отпуск, а то на работе все больные, не хочу заразиться. Надеюсь, что ребенок будет держаться молодцом и не подхватит ничего в садике, ну и папа чтобы не принес. В общем, у меня фобия зацепить грипп какой.. Но я только 1-ую неделю торчу дома, потому мне не скучно, но как-то неловко, что я бездельничаю ))

А насчет аппетита Заклеил рот
Ой, правда, мне б такую проблему. Я ем целыми днями, есть хочу все, особенно пасту, лазанью - вот такую вот еду. А живот тоже раздувает прям от всего, я наверное выгляжу на 9 месяцев уже (хотя всего 18 недель)! Помню где-то тут на форуме писали, что от прогестерона тоже вздутие.. вот может у меня от этого отчасти.



Последний раз редактировалось: Komilfo (Ср Фев 03, 2016 13:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Eagle :
mediny, добро пожаловать.

SvetlanaN, сейчас появилось много вариаций на тему расчесок с редкими гибкими пластиковыми щетинками разной высоты. Ими легче прочесать волосы. А густая щетина хорошо полирует, но разбирать ею колтуны Отпад! .

Интернет-шоппинг для малышей в штатах чудесен. Футболочки с crazy8, комплекты и боди с carters. Для деток постарше - gymboree. Последний, правда, рассчитан на более пухлых деток, как и британский george. Обувь с 6pm. Игрушки с toysrus или disneystore и т.д. Заказанная деду морозу кукла здесь стоила 52 евро, в Америке 27 долларов, но пересылка и налог съедали разницу. Когда посылка стоимостью до 150 евро не облагается никакими налогами и пошлинами для интернет-шоппинга и посредников раздолье.

С кем бы поделиться своим аппетитом. Хотя сейчас желудок поджат, порции небольшие, но регулярные.


Я вот пока о заказе детской одеждый даже не думаю, заказала себе купальник и нижнее белье, а за сколько Вы начали заказывать? А фирмы есть какие то кто с америки доставляет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Девочки по поводу carters можно заказть через подругу идет месяц, цена в баксах, ровно так же переводим евро, доставка 3.50 Так что очень круто получается. Счастье нереальное
Все жду 12 и ухожу в отрыв. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Komilfo :
Kristina_, а я сама взяла себе отпуск, а то на работе все больные, не хочу заразиться. Надеюсь, что ребенок будет держаться молодцом и не подхватит ничего в садике, ну и папа чтобы не принес. В общем, у меня фобия зацепить грипп какой.. Но я только 1-ую неделю торчу дома, потому мне не скучно, но как-то неловко, что я бездельничаю ))

А насчет аппетита Заклеил рот
Ой, правда, мне б такую проблему. Я ем целыми днями, есть хочу все, особенно пасту, лазанью - вот такую вот еду. А живот тоже раздувает прям от всего, я наверное выгляжу на 9 месяцев уже (хотя всего 18 недель)! Помню где-то тут на форуме писали, что от прогестерона тоже вздутие.. вот может у меня от этого отчасти.



я макарошки с кетчупом могу поглотить, сама с себя смеюсь. Мне бы уже и вес набирать пора, а пока почти не набрала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny :

я макарошки с кетчупом могу поглотить, сама с себя смеюсь. Мне бы уже и вес набирать пора, а пока почти не набрала.



Мммм, макароны и кетчуп - чудесно!
У меня набор веса 4 кг примерно, но живот такой с прошлой беременности далекооо не плоский Краснею Посему выглядит, что все 15 кг уже при мне Закатил глаза

Кстати, девочки, совсем недавно говорили о каких-то счетчиках набора веса, тыкните пожалуйста в такой счетчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

dariabold text

я точно буду заказывать, уже набрала корзину Смешно правда то, что по скидкам может кончится, но тогда что-то другое выберу Love

mediny у меня до 12 недели был токсикоз ужасный, не могли есть ничего, вес был -2 от добеременного. Зато сейчас ем все Смешно Но после 19 стараюсь только фрукты или творог, а то уже 57 кг Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

mediny :

Я вот пока о заказе детской одеждый даже не думаю, заказала себе купальник и нижнее белье, а за сколько Вы начали заказывать? А фирмы есть какие то кто с америки доставляет?


Мой опыт для Латвии не актуален. Там, где мы жили полгода назад, совсем другая ситуация с налогами и контролем. Думаю, другие девочки будут намного полезнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

daria :
Девочки по поводу carters можно заказть через подругу идет месяц, цена в баксах, ровно так же переводим евро, доставка 3.50 Так что очень круто получается. Счастье нереальное
Все жду 12 и ухожу в отрыв. Танцую!



И меня возьмите с собой! Смешно Я ещё тольком ничего не покупала, а хочется Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022